Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

2 Соник35

Ты почитай их учебники....

У них ВСЕГДА и ВСЕ вокруг виноваты. Только не они. ссылки тут есть.

Им это с детства внушают.

А главные виноватые, безусловно, злыдни-москали....

 

Так проще жить. Не сами дятлы страну просрали, а злой путен-ленин-сталин и др....

Не сами уроды - а москали клятые, ляхи, литовцы и пр....

Очень просто так. Все пи****сы, а я - д'Артаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печенюшками уже барыжат  :lol1:  :lol1:

 

 

Американские СУХ. пайки реально вкусные, я брал в США на АМАЗОНЕ для страйкбола.

 

По моему мнению, на последней встрече министров иностранных дел Лавров реальное предложение внес. Дать регионам Украины больше полномочий, что тут обидного для правительства Украины кроме того что наворовать не получится так много как Ющенко. Тимошенко в предвыборной гонке ни чем не брезгует, оскорбляет Россию как может. Население разумное сопоставив все за и против должно понимать что если Еврропа не может без России то как же Украина со своими долгами будет без газа? При том дали бы больше свободы регионам, Россия вернула бы цены на газ, население Русское на Украине защищено, "и волки сыты и овцы целы" по любому все к этому идет. Керри понимает что ничего сделать не может, практически момент перехода Крыма не обсуждается но осуждается - это пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Соник35

Ты почитай их учебники....

У них ВСЕГДА и ВСЕ вокруг виноваты. Только не они. ссылки тут есть.

Им это с детства внушают.

А главные виноватые, безусловно, злыдни-москали....

 

Так проще жить. Не сами дятлы страну просрали, а злой путен-ленин-сталин и др....

Не сами уроды - а москали клятые, ляхи, литовцы и пр....

Очень просто так. Все пи****сы, а я - д'Артаньян.

Да я читал сегодня пол дня историю Украины, когда Украина была независимой, реально только после распада СССР, до этого то Поляки то Турки и т.д. то сами себя гробили. Если я не прав по правде, реально не нашел, либо борьба за независимость и снова в кабалу к другому соседу. Россия восточнее Днепра как то поддерживала а запад постоянно грабили и захватывали, при том что Россия освобождая западную Украину то втянута в войну с Поляками то с Турками.

Тут может я в чем то не прав, поправте в какие годы Украина чувствовала себя независимой страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не их историю, ты их учебники истории почитай. Это сааавсем разные вещи и понятия :D

 

Дать регионам Украины больше полномочий, что тут обидного для правительства Украины кроме того что наворовать не получится так много как Ющенко.

Ты сам на все вопросы ответил :D

 

прислали тут в однокашках....

РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ – ОДИН НАРОД. Наше территориальное разделение порождает некоторую "ксенофобию". Только в России она на уровне добродушных анекдотов про хохлов. Может и у нас есть те, кто люто ненавидит украинцев. Может, не знаю, не видел. Мы им тут не даём разгуляться. Украинцы же лютых русофобов привели к власти. Хотя процент нациков везде в мире примерно одинаков, но в каждой стране, как в человеческом организме, есть иммунная система, которая с этими бактериями борется. У Украины сильно ослаб антифашистский иммунитет, и это привело уже не к локальному воспалению, а к сепсису. Украинцы, ещё не поздно начать лечение, хотя стадия предтерминальная! Никакой врач со стороны (ни русский, ни европейско-американский) не в силах помочь организму, в котором умер иммунитет. Только вы сами должны стать "лейкоцитами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли

а можно с этого места поподробнее?))
ничего так что город Таганрог основан самим Петром Первым аж в 1698 году.. И если мне не изменяет память то в составе Украинской ССР за свою историю был совсем чуть-чуть в начале двадцатых годов 20 века... а далее всегда! в составе РСФСР... ну что уж, совсем не судьба почитать о Таганрогском районе прежде чем нести сюда ересь?
Можно еще один нескромный вопрос? А ты это постановление читал вообще? сам, лично? там вообще есть ли хоть слово о Таганроге?)))
чем больше я тебя читаю, тем больше мне становится понятна украинская зомбированность и что за ней стоит... что еще придумаете этакого залихватского?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлинг, уважаемая.... да забейте.....

К сожалению, украинцы читают только ими написанную историю, да смотрят укр-тв....

Они на Венере еще Таганрог основали, чё уж тут. Куда там Петру...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доисторический период

Древнерусское государство

Переход украинских земель в состав Великого княжества Литовского (ВКЛ)

Восстание Хмельницкого - 40 лет борьбы за независимость

Руина и турецкое владычество Мазепа - 1700−1721

Территория современной Украины в составе Российской империи (1764—1917)

Земли современной Украины в составе Австрийской империи и Австро-Венгрии

Революция 1917 года и гражданская война

Немецкая оккупация и восстановление УНР

Гражданская война

Советско-польская война

Украина с 1922 по 1941 год Украинская ССР

Украина в годы Великой Отечественной войны (1941—1944)

Украина с 1944 — по 1991 год

Независимая Украина 1991-2014

Европейский Союз, независимость окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравый ум включаем??

Да вам это надо было месяца 4 назад сделать.... но увы...... одни лозунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население разумное сопоставив все за и против должно понимать что если Еврропа не может без России то как же Украина со своими долгами будет без газа?

Когда толпа начинает совместно прыгать и орать, то у людей полностью отключается сознание и разум, эффект толпы, стадное чувство...Никакие разумные доводы не действуют... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлинг, уважаемая.... да забейте.....

К сожалению, украинцы читают только ими написанную историю, да смотрят укр-тв....

Они на Венере еще Таганрог основали, чё уж тут. Куда там Петру...

:D

Да ей богу, спокойнее чем я человека поискать, так достали своей бестолковостью. Таганрог приписали, афигеть, Аляску еще добавьте и отбирайте её у амеров требуйте на здоровье. А мы после спишем за газ :) При всех глупостях представить не могу чтоб референдум в Таганроге утвердил присоединение к Украине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо верить никаким политическим опросам. Они все ангажированны, особенно в условиях инфовойны.

Если речь об опросах, то что говорить о *референдумах*? Ты сам себе противоречишь.

Вот поэтому в условиях инфовойны поспешный референдум не признан никем кроме Никарагуа и Новой Папуасии..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Вова, я слишком много бывал в Крыму.

Мне не нужны никакие дополнительные доказательства.

У меня опыт - "сын ошибок трудных".

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либерасьон одним словом.....

Чё уж тут. Фашиков по всей украине не замечаем, поголовную волю крымчан - тоже...

Вов - ну блин..... раскуси удила уже.... смешно. ты ж нормальный человек-то.

Фих  с ним, что ты Путина не любишь, твоё право - но это совсем разное уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда толпа начинает совместно прыгать, то у людей полностью отключается сознание и разум, эффект толпы...Никакие разумные доводы не действуют...

Они скачут гордо осознавая что не москали. И даже так, они не делают это постоянно, периодически останавливаются, в этот период можно сделать разумные объяснения, хорошо не извинения так как хохол птица гордая, хотя бы что то осмысленное, мол зарядку делали но нет разумных объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Соник35

Ты почитай их учебники....

У них ВСЕГДА и ВСЕ вокруг виноваты. Только не они. ссылки тут есть.

Им это с детства внушают.

А главные виноватые, безусловно, злыдни-москали....

Фарик, а у нас не так? У нас круче

Кругом враги, внутри пятая колонна, нацпредатели. Ссылки не даю - включи зомбоящик.

Экономика валится в ж****у. Теперь все спишут на санкции и врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова.... я про учебники....

Ты уже даже не читаешь ничего, что пишут тебе......

 

Т.е. по сути замочили граждан РФ? Ну да, конечно. Тогда это не считаеццо.

 

 

А гражданами РФ они стали с 24 марта 2014 г.

Это, канеш, могучее оправдание. Мочить можно в украине. Чё там. бандера - сила, люди - грязь.

А это, простите, уже нипипет.

Ждите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, а у нас не так? У нас круче

Кругом враги, внутри пятая колонна, нацпредатели. Ссылки не даю - включи зомбоящик.

Экономика валится в ж****у. Теперь все спишут на санкции и врагов.

А ты хочешь чтоб по красной площади ходили молодчики с нацисской символикой и кричали кто не Русский на ножи, ты желаешь чтоб на наших улицах был майдан? Это сдерживающий фактор. Майдан на Украине это Украинские либералы.

 

Если речь об опросах, то что говорить о *референдумах*? Ты сам себе противоречишь.

Вот поэтому в условиях инфовойны поспешный референдум не признан никем кроме Никарагуа и Новой Папуасии..... :D

Соц. опрос с референдумом не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либерасьон одним словом.....

Чё уж тут. Фашиков по всей украине не замечаем, поголовную волю крымчан - тоже...

Вов - ну блин..... раскуси удила уже.... смешно. ты ж нормальный человек-то.

Стоп. при чем тут фашизм и прочее. 

Я поймал кузнеца на слове.

Он не верит опросам в условиях инфовойны но референдумам верит.

Вот и хотелось получить разъяснения. ИЛИ-ИЛИ? Вместо этого он стал заплетать что то про внутреннее чутьё. Давайте отвечать за базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, а у нас не так? У нас круче

Кругом враги, внутри пятая колонна, нацпредатели. Ссылки не даю - включи зомбоящик.

Экономика валится в ж****у. Теперь все спишут на санкции и врагов.

И это правда, пусть уж люди объединяются, радуются, чем паниковать, биться ап стену и убеждать себя что все пропало...Мазохизм какой то...

 

А про выбор крымчан, советую туда съездить и пообщаться с людьми, сомнений в их выборе возвращения не останется...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100500.

Это любимая тема либерастов.....

Пусть будет всё в гамно - лишь бы было плохо, дабы был повод обосрать "режим"....

И чем больше в гомно - тем им лучше.

Будет поводов поболе.....

 

ЗЫ: а мне нравится консолидация страны и народа.

Давно такого не было.

Пусть я не любитель Путина - но то, что он делает сейчас - делает на 1000% правильно.

А то, что нас НИКОГДА не любили ни ЕС ни НАТО с штатами во главе - это не секрет.

И это было ВСЕГДА!

И всегда будет.

Так НАСРАТЬ на них. Насрать! Пусть идут в ж**у.

Мы не такое выдерживали и становились в итоге круче, сильнее и счастливее всех.

Пусть и в этот раз будет так.

 

А хотят с ними туда идти украинцы - это их выбор. Пусть идут. Но СВОИХ МЫ НЕ БРОСИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140331210305.shtml

 

В США на газоперерабатывающем заводе произошел взрыв

 

Насколько прочитал на их ресурсах, не особо там серьёзно жахнуло. Но имхо как-то не вовремя. Будут интересно из этого информационную бомбу делать?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: а мне нравится консолидация страны и народа.

Давно такого не было.

Пусть я не любитель Путина - но то, что он делает сейчас - делает на 1000% правильно.

А то, что нас НИКОГДА не любили ни ЕС ни НАТО с штатами во главе - это не секрет.

И это было ВСЕГДА!

И всегда будет.

Так НАСРАТЬ на них. Насрать! Пусть идут в ж**у.

Мы не такое выдерживали и становились в итоге круче, сильнее и счастливее всех.

Пусть и в этот раз будет так.

 

А хотят с ними туда идти украинцы - это их выбор. Пусть идут. Но СВОИХ МЫ НЕ БРОСИМ.

золотые слова :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100500.

Это любимая тема либерастов.....

Пусть будет всё в гамно - лишь бы было плохо, дабы был повод обосрать "режим"....

И чем больше в гомно - тем им лучше.

Будет поводов поболе.....

 

ЗЫ: а мне нравится консолидация страны и народа.

Давно такого не было.

Пусть я не любитель Путина - но то, что он делает сейчас - делает на 1000% правильно.

А то, что нас НИКОГДА не любили ни ЕС ни НАТО с штатами во главе - это не секрет.

И это было ВСЕГДА!

И всегда будет.

Так НАСРАТЬ на них. Насрать! Пусть идут в ж**у.

Мы не такое выдерживали и становились в итоге круче, сильнее и счастливее всех.

Пусть и в этот раз будет так.

 

А хотят с ними туда идти украинцы - это их выбор. Пусть идут. Но СВОИХ МЫ НЕ БРОСИМ.

@Фарик, охолонь, "Аника -воин", не трепли себе нервы...они ещё могут сгодиться... :D 5-ти летнему ещё можно что то объяснить, а 45-55 летним - фих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, охолонь, "Аника -воин", не трепли себе нервы...они ещё могут сгодиться... 5-ти летнему ещё можно что то объяснить, а 45-55 летним - фих.

:)

да уш.... сам скока раз это говорил.....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...