Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Бюджетников всех тупо гнали на антимайдан. Обещали по 1 тыс грн, давали, а потом удерживали из зарплаты. А не хотите узнать за чей счет ехали эти автобусы и кто платил за бензин и водителям?? Так вот, узнайте - это граждане России ( с 24 матра))))

Т.е. по сути замочили граждан РФ? Ну да, конечно. Тогда это не считаеццо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. по сути замочили граждан РФ? Ну да, конечно. Тогда это не считаеццо.

 

Бюджетников на антимайдан гнал Янукович. Спросите сами, он же у вас живет!! 

А гражданами РФ они стали с 24 марта 2014 г.

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сморю у вас, парни со своими нациками -всё хорошо???!!!

 

РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ПРОВЕДУТ ДЕНЬ ТРУДА ПОД АНТИМИГРАНТСКИМИ ЛОЗУНГАМИ

 

http://www.dpni.org/articles/novosti__d/38696/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я сморю у вас, парни со своими нациками -всё хорошо???!!!

Сцыль не рабочая, какой митинг националистов, чё за бред то пошёл ... то какие-то россияне на автобусах, то митинг националистов, просто за гранью разума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это "отжали" – не про спасение русскоязычного, которое тоже нужно и важно, а про то, что надо продолжать красть по уважительной причине. Проекты то один за другим пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батальон 15-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа завершил полевой выход в Ростовской области и приступил к возвращению в пункт постоянной дислокации под Самарой. Об этом вечером в понедельник, 31 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу военного ведомства.

 

 

 

 

Я вот об этой колонне автобусов. http://oko-planet.su/politik/politiklist/232124-terror-kak-evrofashisty-ubivali-bezoruzhnyh-krymchan.html

 Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова», так у них получилось остановить колонну. Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же объяснили: все правильно добрые нацики сделали.

А мы, сволочи, крым отжали. По- бандитски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот об этой колонне автобусов. http://oko-planet.su/politik/politiklist/232124-terror-kak-evrofashisty-ubivali-bezoruzhnyh-krymchan.html

 Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова», так у них получилось остановить колонну. Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов.

 

Прям Куликовская битва!!!!!!!!!! Ваши ресурсы не пишут сценарии пиндосовским боевикам?? 

Такой хрени начитаться, можно было не только до Крыма добежать......

 

Вот Крымский ресурс: http://an.crimea.ua/page/news/57728/     почувствуйте разницу!!

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и приступил к возвращению в пункт постоянной дислокации под Самарой. Об этом вечером в понедельник, 31 марта,
Ух, вот реально порадуюсь, когда назад хоть один эшелон пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почувствуйте разницу!!

Информация подана по разному.  Но смысл то один.  Вооружённая группа,  остановила безоружную колонну, сожгла несколько автобусов, избила пассажиров  Как оказалось они даже и на антимайдане то не успели побывать. 

Ну чё... Нормально.   Вполне демократично...  В духе народной воли.

Только непонятно.  Зачем???  Зачем так палиться???  Совсем с мозгами напряг?  

И что хотели после этого получить??? Всекрымскую поддержку?  Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посол украины в эстонии дает интервью...

 

В интервью, которое вы дали газете Õhtuleht, ведете себя не совсем обычно для дипломата. То есть рассуждаете о третьей стране, в данном случае о России, сравниваете ее ”пропаганду с геббельсовской в нацистской Германии”, упоминаете в связи с Россией Гитлера. Почему вы себе такую волю даете, это вообще дипломатично?

Потому, что на официальном уровне Российская Федерация говорит о том, что у нас фашисты и бандеровцы в Украине, поэтому я отвечаю, я имею право. Там говорят Путин, министр иностранных дел как дипломат, и я отвечаю как дипломат.

 

По вашему мнению, на Украине нет бандеровцев?

 

Нет-нет. Ни одного. Вы спросите тех людей, которые не ангажированы, видели ли они хоть одного фашиста или бандеровца.

 

А картинки, которые мы видели по телевидению — кадры из Киева, с Львовщины?

 

Это вранье. Это делают в России. Только Россия такое показывает для своих жителей, чтобы оправдать агрессию.

 

Но я это видела на украинских каналах…

 

Нет, это российские каналы, какие украинские? Это ж российская пропаганда геббельсовская, они ищут что-то похожее, начинают нарезку делать, совершенно другие титры идут. Это делается масштабно в стиле Геббельса, вот и все. Наши могут только показать, что делает Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Куликовская битва!!!!!!!!!! Ваши ресурсы не пишут сценарии пиндосовским боевикам?? 

 

Какие сценарии, что ты несёшь, тебе говорят реальные вещи! Наши, Гомельские машины били и закидывали камнями (заметь не российские), с автобусов брали мзду на Майдан, это я только слышал от своих на работе. Я уже не говорю, про всем известную историю с белорусским водителем, которого подстрелили. Если ты не веришь тут не кому, тогда действительно, зачем тут сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много....

Мама, папа, дедушка, бабушка!!! Можно исписать интернет до одурения. Можно доводы излагать пачками. Можно историю вспоминать ( где за подарок Россия тоже получила подарок) Но, суть украинского мнения будет одна: Россия по беспределу отжала Крым  у Украины.Подло воспользовалась неразберихой в стране и отжала. Всё!! Иного мнения нет! Остальное-тратить время, чтобы доказать обратное!! Самолюбие Украинцев соответственно растоптано. Дальше всех рассудит история. Наша задача или стремление сделать любым способом так, чтобы история не была написана кровью...

Тут даж спорить не буду. всё верно.

Но я бы перефразировал.

РФ, воспользовавшись полным вашим бардаком, который вы же и устроили, тупо отжала свои геополитические интересы.

И сыграла так грамотно в этой ситуации, как только можно.

И, заметь, обошлась без крови....

 

Ибо - что бы у вас там не говорили - мы - один народ. И кровь в наших жилах - тоже одна.

Но украм с венеры это неведомо.... увы....

 

ЗЫ: Германия уже взбунтовалась против "санкций"...

А это главный игрок в ЕС...

 

Батальон 15-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа завершил полевой выход в Ростовской области и приступил к возвращению в пункт постоянной дислокации под Самарой. Об этом вечером в понедельник, 31 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу военного ведомства.

Куперу скажи об этом... а то его источники из Хмельницкого другое вещают.

Там этот батальон на Подоле уже засекли...

:cool1:

 

ЗЗЫ: сжечь на Вечном огне георгиевскую ленточку - верх кощунства.... нет?

 

Ух, вот реально порадуюсь, когда назад хоть один эшелон пройдет

Ты там подежурь на полустанке-то...  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сценарии, что ты несёшь, тебе говорят реальные вещи! Наши, Гомельские машины били и закидывали камнями (заметь не российские), с автобусов брали мзду на Майдан, это я только слышал от своих на работе. Я уже не говорю, про всем известную историю с белорусским водителем, которого подстрелили. Если ты не веришь тут не кому, тогда действительно, зачем тут сидеть

 

Такие "реальные вещи" журналюги за кость обглоданную пачками тебе нарисуют. Вот лично тебе я не верю. Кроме пустых слов и нагнетания ситуации - пустой трёп! Мзду ты лично платил? Лично тебя в автобусе забрасывали?  я тебе отвечу - НЕТ!!!!!!!!!!  А если кто-то из ваших под 150 грамм в гараже после работы "форсу" нагнал...ну так это в 9 случаях из 10. А ты разницу почувствуй, когда один источник пишет о 5 трупах огнестрела и восьми автобусах, а ресурс местопроживания участников - пишет о разговоре на высоких тонах....  Здравый ум включаем?? А эмоции это плохой советчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких антимайдановцев?  Какую колонну? Это те которые поддерживали вора и предателя??  Это те, кто ездил за бабло в Киев.??? Это те 350 человек, которые проголосовав на доморощенном референдуме помогали отжимать Крым??? Все, антимайдановские выступления были спонсированы главами администраций областей и АР. Мы варимся в этой каше и знаем кому и сколько платили. Как заставляли ехать регионалы. Азаров лично руководил всеми этими процессами.Он выступил и сказал, что если есть майдан, будет и антимайдан. Бюджетников всех тупо гнали на антимайдан. Обещали по 1 тыс грн, давали, а потом удерживали из зарплаты.  А не хотите узнать за чей счет ехали эти автобусы и кто платил за бензин и водителям?? Так вот, узнайте - это граждане России ( с 24 матра))))

Ты уже сам в эту бредятину веришь.

НА майдане тоже всем платили... и что?

Правда, платили ТЕ и печенюшками штатовскими кормили. нет?

 

Какой "отжим" Крыма? 80% населения "за" вход в РФ - это отжим?

Это спасение людей от вашей коричневой банды, во что превращается промытая мозгами украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ещё только собрались отводить а тут уже уменьшилось аж на 10000 !

Численность российских войск, стянутых к границе с Украиной, сокращается. Об этом сообщил в понедельник представитель украинского министерства обороны, добавив, что установить точное число покинувших приграничные районы военнослужащих не представляется возможным.
 
Как отметил заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных сил Украины генерал-майор Александр Розмазнин, сокращение контингента может быть связано с запланированной ротацией сил.
 
«Число военных сократилось, но цифры весьма приблизительные, я не могу сказать точно», – заявил Розмазнин, отвечая на вопрос о том, возможно ли, что российский контингент на границе уменьшился на 10 000 военнослужащих.
Во дают!   
Ох уж эти сказочники... )))
 

 

а ресурс местопроживания участников - пишет о разговоре на высоких тонах....  Здравый ум включаем??
И что дальше поехали на поезде, т.к. автобусы после повышенных тонов сгорели и люди в степь разбежались...   
Ресурс к стати промайдановский.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же - захват, не присоединение..... :cool1:

Нет, захват нет, так захвата и не было.

 

Короче, один про Ерёму, другой про Фому! Один в лес, второй по дрова!!

 

Если вам изиняться за каждый выпад в сторону Украины, так извинялка поламается от частого применения....!!

То что нацики внутри Украины говорят, то пускай говорят. Мы  межу своей территории не покидали...А то,что нацики хотят жить на своей независимой территории, так мы, тогда  все тут нацики!!!!!!!!

Покажи хоть одно заявление где бы граждане России угрожали расправой Украинцам.

 

Да я сморю у вас, парни со своими нациками -всё хорошо???!!!

 

РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ПРОВЕДУТ ДЕНЬ ТРУДА ПОД АНТИМИГРАНТСКИМИ ЛОЗУНГАМИ

 

http://www.dpni.org/articles/novosti__d/38696/

:) А к Украине этот бред какое отношение несет? Мы же не пишем если нацисты выступают против Украинских законов или населения, хоть усритесь там сами но нас не смейте трогать, последствия вы уже ощутили!

 

Такие "реальные вещи" журналюги за кость обглоданную пачками тебе нарисуют. Вот лично тебе я не верю. Кроме пустых слов и нагнетания ситуации - пустой трёп! Мзду ты лично платил? Лично тебя в автобусе забрасывали?  я тебе отвечу - НЕТ!!!!!!!!!!  А если кто-то из ваших под 150 грамм в гараже после работы "форсу" нагнал...ну так это в 9 случаях из 10. А ты разницу почувствуй, когда один источник пишет о 5 трупах огнестрела и восьми автобусах, а ресурс местопроживания участников - пишет о разговоре на высоких тонах....  Здравый ум включаем?? А эмоции это плохой советчик. 

Кто нарисует, что за глупости, отвечать уже не чем. Есть факты насильственных действий которые были показаны не только Русской стороной но и Европой. Так что не глупи, не отмыться от коричневого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже сам в эту бредятину веришь.

НА майдане тоже всем платили... и что?

Правда, платили ТЕ и печенюшками штатовскими кормили. нет?

 

Какой "отжим" Крыма? 80% населения "за" вход в РФ - это отжим?

Это спасение людей от вашей коричневой банды, во что превращается промытая мозгами украина...

Они сей час ответят что визит делегации США и ЕС на Майдан был спланирован и оплачен Путиным :)

Украинцы, вы видели Саакошвили, который развалил свою страну, видели к чему пришла Грузия :) ну как же так и такого поедателя галстуков вы слушали на майдане :) Крым прямая следственная цепочка :) Путин видимо сначала оплатил Саакошвили развал и отжим территории Грузии, тот вошел в кураж и пришел за Крымом :)

Печеньки не стыдно было брать от США :) ребята это уже тогда можно было понять чем закончится, когда Россия наслаждалась олимпиадой а Украина скакала кто не Москаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

А главное - ПЕЧЕНЮЮЮЮШКИ! Тоже стопудофф Путен подогнал...

АЫЫЫыыыыы! :lol:

 

http://maxpark.com/community/politic/content/2572421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "реальные вещи" плохой советчик. 

 

Я другого не ожидал услышать. Ещё раз говорю, что тебе тут нужно, если тебе тут ни кто не авторитет? Тебя не интересует не чьё мнение кроме своего, а тема создана для диалога. С полит информацией шуруй от сель...

По поводу гаражей и 150 грамм, тут ты окончательно потерял для меня лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

А главное - ПЕЧЕНЮЮЮЮШКИ! Тоже стопудофф Путен подогнал...

АЫЫЫыыыыы! :lol:

 

Печенюшками уже барыжат  :lol1:  :lol1:

 

10171199_10203687333849110_265622556_n.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались на майдане, радовались, гадили на Русских, на ножи, прыгали скакали, угрожали. Напомнило Мюнхаузена
 

– Господа, мы дошли до интересного пункта… – объявил Рамкопф. – «В шестнадцать ноль-ноль – война с Англией».

Наступила пауза.

Бургомистр растерянно произнес:

– Господи, чем ему Англия-то не угодила?

 

В дверях звякнул шпорами командующий.

– Приказ по армии: всеобщая мобилизация! Отозвать всех уволенных в запас! Отменить отпуска! Гвардию построить на центральной площади. Форма одежды – летняя, парадная: синие мундиры с золотой оторочкой, рукав вшивной, лацканы широкие, талия на десять сантиметров выше, чем в мирное время!

– Будет исполнено! – командующий отдал честь и бросился вон из кабинета.

 

Бургомистр вместе с баронессой и Рамкопфом бросились к выходу. Герцог, впав в ажиотацию, продолжал кричать им вслед:

– Война есть война! Где мой военный мундир?!

– Сейчас, ваше величество, сейчас! – Секретарь вынес на вешалке сверкающий пуговицами мундир полководца. – Прошу вас!

– Что?! – побагровел герцог. – Мне… в этом? В однобортном? Да вы что?! Не знаете, что сейчас в однобортном никто уже не воюет? Безобразие!… Война у порога, а мы не готовы! – Он резким движением перевернул стол, уселся за швейную машинку и начал лихорадочно перешивать мундир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

Не ну реально, США обещали, ЕС обещал, оплатили майдан и развал власти, беспорядки оплатили и спланировали, итог США в кусты кинули (где реальная помощь, где, только горланят а на деле ни санкций не военной операции) а ЕС не принимает в союз. Украину на...и и слили а Россия виновата, Россия все спланировала, Путин все проплатил, хотелось бы верить в это, очень лестно если Россия управляла бы США и ЕС, но все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша, думаю, все равно не в убытке. Европке свинью подложили... не пройдет и года, как ес икать начнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...