Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@виталик36, сбавь-ка обороты и перечитай мои посты снова!!!!! если ты у меня хоть слово найдешь про "хомяков, Сталина, наведение порядка, массовые растрелы, первый вещательный канал и т.д" продолжу с тобой диалог.. если нет - быстренько зачеркни все что написал, у тебя еще есть шанс все исправить))) и агрессию с нетерпимостью не забудь выключить, не на майдане)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Зараз люди підтягуватимуться на Європейську, але якщо навіть збереться 20 тисяч це не означає що треба йти в атаку, краще всього зводьте барикади на Європейській, будуйте катапульти, робіть луки, паліть шини. Запасайтеся коктелями молотова, бруківкою, гранатами та пневатичною зброєю. (с) Вконтакте 22.01.2014
Сейчас люди будут подтягиваться на Европейскую, но если даже соберется 20 тысяч это не значит что надо идти в атаку, лучше всего делаете баррикады на Европейской, стройте катапульты, делайте луки, жгите шины. Запасайтесь коктейлями Молотова, брусчаткой, гранатами и пневматическим оружием. 

 

 

Вот такие "мирные" собрались на Майдане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно! Пойти всем дружно реализовывать собственные амбиции в другие места!!!! Встретиться менее чем через год.. одни в роли кандидатов, другие в роли избирателей.. 

Я не фантастическом варианте.

 

минный!=мирный

Ты всё время так краток, что порой моей фантазии не хватает домыслить твои посылы )

Как ты представляешь мирную передачу власти оппозиции ?

Без отставки президента ?  ИМХО это невозможно.

И я хотябы предлагаю перевыборы, а ты сразу отдать власть мракобесам?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из очень достоверной информации беркуту платят в день от 1000$ , а офицерам от 3000$.  Вот  куда деньги идут позыченые в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из очень достоверной информации беркуту платят в день от 1000$ , а офицерам от 3000$.  Вот  куда деньги идут позыченые в России

Да не нервничай, отдадите деньги, куда хотите, туда и тратьте. Не насобираете, Крым отдадите, вон Старлинг готова его "подобрать", просто ждет с нетерпением, когда он упадет (пост, помоему,700), вот они нравы, радетелей нравственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина, такой же достоверный источник поведал мне, что каждый участник евромайдана получает $1500, "активные" участники получают $4500 в день, а также каждому из них обещано по 40 девственниц на том свете.

Без обид только.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нервничай, отдадите деньги, куда хотите, туда и тратьте. Не насобираете, Крым отдадите, вон Старлинг готова его "подобрать", просто ждет с нетерпением, когда он упадет (пост, помоему,700), вот они нравы, радетелей нравственности.

По поводу Крыма так это надо у татар спросить, Крым  автономный, сами не решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Украина, такой же достоверный источник поведал мне, что каждый участник евромайдана получает $1500, "активные" участники получают $4500 в день, а также каждому из них обещано по 40 девственниц на том свете.

Без обид только.

Ну тебе с России видней ваше телевидение и информаторы честные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Крым отдадите, вон Старлинг готова его "подобрать", просто ждет с нетерпением, когда он упадет (пост, помоему,700), вот они нравы, радетелей нравственности.

а при чем здесь нравственность? Республика Крым тоже в сложившейся ситуации имеет собственное право голоса. Разве нет? Отказываешь им в праве не поддержать действия оппозиционеров? мой пост был в ответ на заявление парламента Крыма...
Ну и так немного для справки: Крымское ханство присоединила Екатерина-2 в 1783 году... жутко видимо безнравственная особа была))) а нравственный Хрущев в 1954 "профукал"... но надо отдать ему должное - он не специально), он видимо даже не предполагал, что почти через пол века мы будем каждый по себе.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хрущев он видимо даже не предполагал, что почти через пол века мы будем каждый по себе.. 

Это точно! А было бы не плохо стать великой державой только в новом содружестве без всяких уродов.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь нравственность? Республика Крым тоже в сложившейся ситуации имеет собственное право голоса. Разве нет? Отказываешь им в праве не поддержать действия оппозиционеров? мой пост был в ответ на заявление парламента Крыма...

Ну и так немного для справки: Крымское ханство присоединила Екатерина-2 в 1783 году... жутко видимо безнравственная особа была))) а нравственный Хрущев в 1954 "профукал"... но надо отдать ему должное - он не специально), он видимо даже не предполагал, что почти через пол века мы будем каждый по себе..

 

А вот во времена древнего Рима, этак ...веке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Белого дома зарегистрирована петиция с просьбой к Бараку Обаме поддержать введение в Украину войск ООН, чтобы остановить кровопролитие. Если в течение месяца петиция соберет 100 тысяч подписей, власть США ее рассмотрит.

http://politikus.ru/events/11449-galichane-peticiey-prosyat-vvesti-voyska-oon.html

 

Вот такой вот поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в Египет с удовольствием поехал бы. Даже от 4* не откажусь

Желательно в бронемашине и под охраной? -)

Ты всё время так краток, что порой моей фантазии не хватает домыслить твои посылы ) Как ты представляешь мирную передачу власти оппозиции ? Без отставки президента ? ИМХО это невозможно. И я хотябы предлагаю перевыборы, а ты сразу отдать власть мракобесам?

"бабка, как дела? да, на базаре была" -)

Ты вообще проче то что я писал?

 

Из очень достоверной информации беркуту платят в день от 1000$ , а офицерам от 3000$. Вот куда деньги идут позыченые в России

Враньё. Им по 10000 плотют. Только сегодня слышал в трамвае!

 

 

Вот такой вот поворот.

Ждем в оффтопе просьб проголосовать за фотку котика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще проче то что я писал?

Как же не прочёл, там одно предложение )))

Переведу как я понял.   

Отдать власть жаждущим, чтобы они друг друга перекокошили, затем забрать её обратно?

 

 

 

Ждем в оффтопе просьб проголосовать за фотку котика?

Всегда тебя читаю, но не всегда понимаю.  Уж очень ты краток всегда.

Я видимо что то пропустил?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Желательно в бронемашине и под охраной? -)

 

Хм... сосед два дня назад с Египта приехал, только позитив привез

дней 10 отдыхали с семьей там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такой вот поворот.

даже не удивительно.. сценарий банален до ужаса   :cool1:

 

 

Всегда тебя читаю, но не всегда понимаю.  Уж очень ты краток всегда.

все просто... голосуя в офтопе за фотку какого-нибудь котика (хомячка, черепашку, рыбку и тд) возможен шанс проголосовать за петицию на сайте Белого Дома))) видимо Стрим считает, что другим путем 100 тысяч подписей на эту ересь насобирать трудно))

 

сосед два дня назад с Египта приехал, только позитив привез

ну сегодня позитив, а завтра все может быть по другому.. страну уже три года лихорадит.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не прочёл, там одно предложение ))) Переведу как я понял. Отдать власть жаждущим, чтобы они друг друга перекокошили, затем забрать её обратно?

"вот нифига ты не угадал"(с)

 

Ниже я заново процитировал тот текст. Там нет каких-либо предложений. Там просто константация самого гарантированного способа добиться негативного результата. Упрощенно: "как гарантированно не сохранить сметану? поставить сторожить ее кота"

 

Единственный гарантированно минный способ - это дать "победителям" попользоваться властью. По опыту подобных конфликтов "победители" даже до начала мародерства начинают с вырезания всех отдаленно смахивающих на оппонентов.

 

Всегда тебя читаю, но не всегда понимаю. Уж очень ты краток всегда. Я видимо что то пропустил?

Сходи в оффтоп и поищи темы "помогите выиграть голосование". Дальше там про подружку друга у которого дочка соседки на некоем ресурсе участвует в конкурсе и т.п. В итоге полнейшая профанация конкурса как такового, потому что там 1-2 голоса тематических участников, а остальное накрутка от пришлых.

 

Хм... сосед два дня назад с Египта приехал, только позитив привез дней 10 отдыхали с семьей там

Ну в свое время у нас все биржевики собирались на конгресс. По домам они развезли по разному:

- большая часть похмелье

- огромное удовольствие от природы, экскурсии и т.п.

- тяжелые коричневые и вонючие штаны с ночными кошмарами

 

последней части просто не повезло, зато они теперь знают разницу в звучании "мух" в фас, профиль и сзади... хотя сейчас наверное уже детям-внукам рассказывают про свой героизЪм -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо Стрим считает, что другим путем 100 тысяч подписей на эту ересь насобирать трудно

Не совсем так. Но близко. Просто забавным может быть результат типа "99999 голосов из любых стран кроме UA"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто... голосуя в офтопе за фотку какого-нибудь котика (хомячка, черепашку, рыбку и тд) возможен шанс проголосовать за петицию на сайте Белого Дома))) видимо Стрим считает, что другим путем 100 тысяч подписей на эту ересь насобирать трудно))

Я примерно так и заподозрил )

Думаю 100 тыщ и так легко наберут.   Настроение у людей очень решительное. Готовы на всё. Хоть продаться, хоть за даром отдаться, хоть Крым заберите вместе со всем левобережьем, лишь бы убрать Янэка. 

Хотя буквально месяц - два назад ещё говорили " хрена вам а не крым, забудте про него совсем, москали прокляти". 

 

Вот тут можно понять нстроение западной части.  

http://vk.com/public42390703

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение у людей очень решительное. Готовы на всё. Хоть продаться, хоть за даром отдаться, хоть Крым заберите вместе со всем левобережьем, лишь бы убрать Янэка.

Собсно да, стандартная методика продаж: вначале внести в сознание покупателя максимальный хаос кучей несоизмеримых и нафиг ненужных параметров и характеристик, а потом пока он теплый лепить из его мозга нужное -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему ВСЕ ненавидят ЛЮБЫХ чиновников, что в РФ, что в Украине?

Потому что они "слуги народа"...)))

Но дело ведь не в них...

Все просто, изгонят одних, придут другие, причем проплаченные зарубежные, и никакой бардак ситуацию не изменит, надо быть реалистом, а народу будет еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто забавным может быть результат типа "99999 голосов из любых стран кроме UA"

ну тут вообще много странного и забавного.. сама петиция Обаме с целью ввести войска ООН абсурдна по своей сути.. видимо писавшие не знают о праве вето пяти постоянных членов... ну если только Пу совсем сдаст Украину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они "слуги народа"...)))

Но дело ведь не в них...

Все просто, изгонят одних, придут другие, причем проплаченные зарубежные, и никакой бардак ситуацию не изменит, надо быть реалистом, а народу будет еще хуже...

И какой выход из этой ситуации? Молча переносить все издевательства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все просто, изгонят одних, придут другие, причем проплаченные зарубежные, и никакой бардак ситуацию не изменит, надо быть реалистом, а народу будет еще хуже.

Протестующие уверены в другом. Если поставить руководителей из за бугра то будет только  лучше.  И даже если поставить самого дьявола у руля, то тоже хуже не будет, так как хуже быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@виталик36, сбавь-ка обороты и перечитай мои посты снова!!!!! если ты у меня хоть слово найдешь про "хомяков, Сталина, наведение порядка, массовые растрелы, первый вещательный канал и т.д" продолжу с тобой диалог.. если нет - быстренько зачеркни все что написал, у тебя еще есть шанс все исправить))) и агрессию с нетерпимостью не забудь выключить, не на майдане)))

 

 

Не хотел тебя обидеть, меня сбила с толку фраза про Болотную. Тереть ничего не буду, так как это адресовано не лично тебе. Если тебя все устраивает в нынешней России, то дальнейший разговор не имеет смысла. Но тут не про РФ, а про Украину и я считаю, что они молодцы. Кто бы сейчас не пришел к власти, он все равно будет оглядываться, тк знает про опыт 2004, 2010 и 2014 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...