Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

От вам эти пиндосы спать не дают :D

Ну не люблю я их... :D а может просто готовить не умею... :D

 

 

 

К стати как раз пиндосы наезжали на власть нынешнею что бы порядок навели, имелось в виду о правом секторе и т. д. Так что спонсировать не будут.

Только этому ни когда не верь... прилюдно можно и пистон вставить, а ночью и сексом по любви заняться... :winking: Более лживых и двуликих - чем пиндосов, природа не создала ещё...

 

 

 

По факту, америкосы поставили своих марионеток, теперь по идее их должны слить...

Своих то они ещё не поставили... а эти расходный материал - таран и мясо и не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Своих то они ещё не поставили... а эти расходный материал - таран и мясо и не более того...

Поставить прозападного политика для них теперь не проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом весь Запад...

 

http://inosmi.ru/world/20140327/219023741.html

 

Больше похоже на жесткий стеб, на принятые меры к России. 

 

В другое время бы Крыму не разрешили отделиться 100%.

Аксёнова бы просто сразу же арестовали и поменяли на более сговорчивого.

Представьте что будет с Миннихановым, если он с подобным заявлением выступит в РФ?

(А я уверен что около половины жителей Татарстана и Башкирии на референдуме поддержат отделение)

Опоздал ты, паренек... опоздал... В 90 годЕ отделялись ужо, в 91 годЕ вернулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к вопросу, хотят ли Русские войны

 

Это типо так модно сейчас, это они Путину.  Думаю попустит

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но весь вопрос насколько их хватит, найдут ли источники финансирования...

Пакол, ну ты что, не сходил по ссылке Эдгара? там уже полно комментов от гарных хлопцев что ПС Путин приплачивает... не удивительно.. жутко удобная позиция... всегда виноват кто-то кроме их. Сами украинцы фактически привели этих отморозков на майдан, попользовались и добились своего (свержения легитимного правительства и выхода к ЕС) а теперь так просто хотят в утиль сырье списать? так сразу все предупреждали: что не получится легко и безболезненно.. Одно обнадеживает: ПС пришли без оружия, надеюсь, просто показательные выступления... потому как провокации и напряжение обстановки не нужно никому... особенно России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже новая версия гимна есть, мне понравилась Stratovarius отдыхает :D

и у меня есть любимый клип гимна в исполнении Любэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо так модно сейчас, это они Путину.  Думаю попустит

А "модно" это оправдывает скандирование на школьной линейке? И заметите ни разу про Путина ни одни активисты не скандировали, все обращения к Русским.

Что вы нас постоянно успокаиваете, что Русских на ножи это модно, это не более лозунга. Неужели не понимаете насколько это оправдание звучит глупо. Хотя бы один ролик или новость чтобы Русские собрались и стали обещать провести расправу над Украинцами? Нет такого! И вы смеете при этом говорить о заговоре против Украины, хотя это мы имеем весомые аргументы защищать себя от подобных строений.

Ты считаешь это забавным? С нашей стороны это выглядит в корне по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ничего против Любе не имею  но музыка слабенькая, а клип Ок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ничего против Любе не имею  но музыка слабенькая, а клип Ок! :D

Я же и писал что клип именно :) если музыка то именно эта:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "модно" это оправдывает скандирование на школьной линейке? И заметите ни разу про Путина ни одни активисты не скандировали, все обращения к Русским.

Что вы нас постоянно успокаиваете, что Русских на ножи это модно, это не более лозунга. Неужели не понимаете насколько это оправдание звучит глупо. Хотя бы один ролик или новость чтобы Русские собрались и стали обещать провести расправу над Украинцами? Нет такого! И вы смеете при этом говорить о заговоре против Украины, хотя это мы имеем весомые аргументы защищать себя от подобных строений.

Ты считаешь это забавным? С нашей стороны это выглядит в корне по иному.

 Наша песня хороша, начинай сначала. (((Пепсикольное поколение :) Думаю образумятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наша песня хороша, начинай сначала. (((Пепсикольное поколение :) Думаю образумятся.

Не смешно ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня есть любимый клип гимна в исполнении Любэ

 

 

Группа "Любэ" просто замечательная. Песня-правильная, визитная карточка страны. А вот клип-лаже.

Если гимн страны, то клип к нему был бы уместнее в виде красочных эпизодов с олимпиады или параолимпийских состязаний. Промышленные гиганты, плотины, природы оазисы.

А вот гимн и намек, что эта страна умеет профессионально убивать....не верно.

Военный клип хорош к 9 мая, или на время призыва в армию... (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот гимн и намек, что эта страна умеет профессионально убивать....не верно.

+100%

Клип не в тему в наше время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа "Любэ" просто замечательная. Песня-правильная, визитная карточка страны. А вот клип-лаже.

Если гимн страны, то клип к нему был бы уместнее в виде красочных эпизодов с олимпиады или параолимпийских состязаний. Промышленные гиганты, плотины, природы оазисы.

А вот гимн и намек, что эта страна умеет профессионально убивать....не верно.

Военный клип хорош к 9 мая, или на время призыва в армию... (имхо)

Защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорят опять Янык выступать будет в Ростове....?

 

Пускай болтает, он нам не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это hmelnitsky не слышно....? Как там ему сейчас при новой власти? Общался с Крымом , что то не очень им там сейчас всё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай болтает, он нам не мешает.

Да просто после его выступлений, что-то да и происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вражин проклятых.

Китайцев не трожь....))) Они не виноваты, что они Китайцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун те на язык... если эти пойдут - хрен их чем остановишшь..... только глобальная ядерная.......

 

и у меня есть любимый клип гимна в исполнении Любэ

Класс!

Надо по каналу Шустера это почаще крутить... чтобы у ПС автоматическое калоотделение происходило при слове Россия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "модно" это оправдывает скандирование на школьной линейке? И заметите ни разу про Путина ни одни активисты не скандировали, все обращения к Русским. Что вы нас постоянно успокаиваете, что Русских на ножи это модно, это не более лозунга. Неужели не понимаете насколько это оправдание звучит глупо. Хотя бы один ролик или новость чтобы Русские собрались и стали обещать провести расправу над Украинцами? Нет такого! И вы смеете при этом говорить о заговоре против Украины, хотя это мы имеем весомые аргументы защищать себя от подобных строений. Ты считаешь это забавным? С нашей стороны это выглядит в корне по иному.

браво! :appl:

 

Я им бойкот Олимпиады, у них- победный триумф, я им обрушаю рубль, они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд., я им- военный переворот в Киеве, они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом, я им запретил въезд в США- они угорают и просят еще, я им погрозил крейсерами в Черном море- они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей, я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали, я им информационную войну для деморализации общества- у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!Ну прямо хоть не шевелись.....

Б.Обама...

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Общался с Крымом , что то не очень им там сейчас всё нравится.

Всё относительно... по сравнению с захватами Рады - не так и плохо... :winking:

А если по теме - то год у них будет тяжёлым... пока все коммуникации не протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...