Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Насмотревшись СМИ по ТВ, она принимала таблетки от давления, приговаривая мне с полной уверенностью, что Российские войска полностью оккупировали юг Херсонской области (Геническ, Стрелковое и т.д) и вопрос танкового вторжения идет уже на часы....

Но ты надеюсь понимаешь что это пропаганда и обман населения? Нагнетание обстановки. Кстати Европа и Россия таких глупостей не показывает а это маячок о том кто кого дурит и почему у вас закрывают российские каналы.

 

 

 

Нельзя говорить, что каждый факт это 100% выдумка.

Но на Украине выдумки занимают лидирующее место.

 

 

 

Можно "Тирамису" подать с "чили" приправой-на вид-ангел, на вкус-дьявол.

Для этого нужно хоть немного получить дополнительной информации, например принюхаться и узнаешь правду. :)

 

 

 

Да, просто! Крымский вопрос в принципе решен. Держать такое колличество военных не имеет смысла экономически, тем более, что реагировать на этом пятачке можно молниеносно. Возьми ВВП и убери военных по домам.. Украинцы резко успокоятся

Вопрос в обратном, нагнетание обстановки начала Украина и успокаиваться в первую очередь должна Украина. Ты слышал в чтобы Россия угрожала Украине на ножи или где в России щимят Украинцев средь бела дня? А куда перевозить военных и какие границы укреплять это внутреннее дело России, где не спокойно там и подстраховка. Я бы назвал действия Российских военных - сдерживающий фактор на Украине, представляю какой был бес предел если бы не Россия на готове защитить Русских.

 

 

 

надеюсь не у кого нет мыслей, что хохлы вынашивали план нападения на кацапов))))??

Это был бы номер :)

 

 

 

Может Крым нужно было специально убрать из президентской голосовалки в Украине, чтобы он не стал камнем, который потянет на дно?? Вариант???

Это для самооправдания, типа не проиграли а сами отдали :) слабо верится чтоб такой стратегической территорией разбрасываться. Да и перед США как то неудобно в таком случае, им именно Крым и нужен был.

 

 

 

Так вот напряжение резко спадает, нет угрозы, и тогда можно переключить внимание внутри страны на другие вопросы.. Но, как мы видим этого никто не делает??

Давно пора бросить бороться с ветряными мельницами а наводить порядок, так место этого продолжают обвинять Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Если бы задача была напасть на Украину, то это нужно было делать сразу. Сейчас нет смысла.

Правильный ход мысли, а еще дальше капнуть, зачем нападать когда можно подождать и без выстрела закончить. Не кто и не собирался и не собирается нападать.

 

 

 

Общее колличество мобилизованных на сегодня может составить около миллиона человек.

Их еще и обучать нужно а то это просто пушечное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пункт на который обязательно нужно делать поправку. Есть такие люди однозначно.

Это по-любому. Притом в ближайшей перспективе на этом будет и политический капитал нарабатываться. В общем этот вопрос будет "горяченьким" лет этак 10, а то и больше.

 

Кстати как у вас дела идут с разоружением всяческих неофициальных вооруженных формирований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в июне ситуация резко должна выровняться. Наступит всеобщее успокоение, детки уедут к бабушкам, студенты потянуться на моря, период отпусков....Все будут стремиться к спокойствию. И самое главное!!!!!!!1 В мегаполисах уменьшаться пробки!!!!!!!!!!))))))

А я, как раз таки, думаю, что войска будут торчать у границы с Украиной до начала лета – нужно посмотреть на ситуацию на выборах и после. Мало ли что – вдруг новая революция, или еще какое дерьмо. Опять же горячие головы остужает. Если все пройдет ровно, то расползуться по расположениям в июне – июле. А если нет, то возможны варианты.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко это кто?

Олигарх. Один из основных спонсоров майдана. Конфетки клепает.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что на выборы прошли кандидаты восточных округов Украины или это еще не зарегистрированные кандидаты?

Хорошо бы чтоб был выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, возможен вариант крымского сценария на востоке и юге – Крым то был экспромном – на континентальной украине нужна подготовка. Найти и подготовить вежливых людей, обеспечить им оружие, договорится с высокопоставленными военными о «присяге народу донбаса» в самый нужным момент. Ну и так далее. Тут без армии никак.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-любому. Притом в ближайшей перспективе на этом будет и политический капитал нарабатываться. В общем этот вопрос будет "горяченьким" лет этак 10, а то и больше.

 

Кстати как у вас дела идут с разоружением всяческих неофициальных вооруженных формирований?

 

Это прерогатива МВД. Немного пособирали оружия (в прессе освещалость да и силовики знакомые подтверждали)

Но сейчас выудить у населения оружие, это просто невозможно ни за какие каврижки. При такой напряженной обстановке, те у кого оно есть держуться прежде всего как за оборонительный потенциал для защиты себя и семей, но совсем не как для агрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олигарх. Один из основных спонсоров майдана. Конфетки клепает.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Реально мудрый мужик!! Шансы очень велики! У нас говорят ХОЗЯЙНОВИТИЙ!! Все хотят жить как на конфетной фабрике.))) Реально он отличный администратор, хороший политик и главное -вменяемый человек!

Я лично планирую голосовать за него и этого не скрываю!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что на выборы прошли кандидаты восточных округов Украины или это еще не зарегистрированные кандидаты?

Хорошо бы чтоб был выбор.

 

О! Выбор будет однозначно и еще какой!! 

Некоторые меня просто улыбают!!!

Кузьмин Ренат Равильевич (правая рука Пшонки и левое яйцо Яныка) На что расчитывает человек???))

А я, как раз таки, думаю, что войска будут торчать у границы с Украиной до начала лета – нужно посмотреть на ситуацию на выборах и после. Мало ли что – вдруг новая революция, или еще какое дерьмо. Опять же горячие головы остужает. Если все пройдет ровно, то расползуться по расположениям в июне – июле. А если нет, то возможны варианты.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Соглашусь!!!! Реальнее!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в июне ситуация резко должна выровняться. Наступит всеобщее успокоение, детки уедут к бабушкам, студенты потянуться на моря, период отпусков....Все будут стремиться к спокойствию. И самое главное!!!!!!!1 В мегаполисах уменьшаться пробки!!!!!!!!!!))))))

 вот здесь также считают...http://www.pravdatoday.info/content/maydan-po-puti-raspada

написано 24го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас выудить у населения оружие, это просто невозможно ни за какие каврижки. При такой напряженной обстановке, те у кого оно есть держуться прежде всего как за оборонительный потенциал для защиты себя и семей, но совсем не как для агрессии...

Тут сложно разделить "для обороны" или "для агрессии". Желание иметь в загашнике на всякий случай понятно, но вот последствия такого - стремноватые.

 

Реально мудрый мужик!! Шансы очень велики! У нас говорят ХОЗЯЙНОВИТИЙ!! Все хотят жить как на конфетной фабрике.))) Реально он отличный администратор, хороший политик и главное -вменяемый человек!

А в двух словах "чей" он? (какому политтечению симпатизирует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но совсем не как для агрессии...

Неужели ты в это серьезно веришь? тот кто захватывал гос. учреждения и склады оружия, они оборонялись или громили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты надеюсь понимаешь что это пропаганда и обман населения? Нагнетание обстановки. Кстати Европа и Россия таких глупостей не показывает а это маячок о том кто кого дурит и почему у вас закрывают российские каналы.

 

 

 

Но на Украине выдумки занимают лидирующее место.

 

 

 

Для этого нужно хоть немного получить дополнительной информации, например принюхаться и узнаешь правду. :)

 

 

 

Вопрос в обратном, нагнетание обстановки начала Украина и успокаиваться в первую очередь должна Украина. Ты слышал в чтобы Россия угрожала Украине на ножи или где в России щимят Украинцев средь бела дня? А куда перевозить военных и какие границы укреплять это внутреннее дело России, где не спокойно там и подстраховка. Я бы назвал действия Российских военных - сдерживающий фактор на Украине, представляю какой был бес предел если бы не Россия на готове защитить Русских.

 

 

 

Это для самооправдания, типа не проиграли а сами отдали :) слабо верится чтоб такой стратегической территорией разбрасываться. Да и перед США как то неудобно в таком случае, им именно Крым и нужен был.

 

 

 

Давно пора бросить бороться с ветряными мельницами а наводить порядок, так место этого продолжают обвинять Россию.

 

- Российские каналы отключены. Факт.

-Если обстановка нагнетается, значит это кому-то нужно? Дай бог не для кровопролития...... Все-таки живу с уверенностью на политические игры в сути которых и разбираться уже противно.

- Обстановка нагнеталась согласно ситуации. Да, Украина нагнетает! Но, согласись, что заворуху с Крымом трудно не назвать поводом для нагнетания???? Иннициатива пристольой-очевидна!!!!!!!!

- на счет самооправдания - проиграно или сами отдали??? А что тут думать? На Украине не реакционное мнение одно: ВВП решил поступить по хозяйски для своей страны, воспользовался тем, что в соседней стране внутригосударственный конфликт, он пришел и забрал без выстрелов и насилия. Но! Забрал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты в это серьезно веришь? тот кто захватывал гос. учреждения и склады оружия, они оборонялись или громили?

не правильно.

нужно говорить о соотношении стволов на руках для целей.

я думаю, что Эдгар прав, больше стволов хранят для самообороны от кого угодно, включая представителей самообороны. Ну по крайней мере, люди сами так считают.

А дальше все просто, при правильно-приготовленной лапше, 1 шаг от реальной самообороны семьи до самообороны страны на площади. Но это уже политтехнологии.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложно разделить "для обороны" или "для агрессии". Желание иметь в загашнике на всякий случай понятно, но вот последствия такого - стремноватые.

 

А в двух словах "чей" он? (какому политтечению симпатизирует)

1. Ничего страшного. Если оборона не понадобится то и не будет повода для агрессии))

2. внефракционный. Когда-то якшался с Пчеловодом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине не реакционное мнение одно: ВВП решил поступить по хозяйски для своей страны, воспользовался тем, что в соседней стране внутригосударственный конфликт, он пришел и забрал без выстрелов и насилия. Но! Забрал!!

А как же мнение народа Крыма???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно говорить о соотношении стволов на руках для целей.

Это если представить что оружие на руках у людей.

Мне же представляется что оно было вывезено кучно так сказать.  И теперь находится в схронах, складах и подконтрольно определённым силам, видимо правому сектору.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ничего страшного. Если оборона не понадобится то и не будет повода для агрессии))

Ну как Козьма подметил - это точка приложения политтехнологов

 

2. внефракционный. Когда-то якшался с Пчеловодом.

Поясни про "пчеловода" - Лужков чтоли? -)

Совсем внефракционным он навряд ли будет - ему жеж надо голоса. Т.е. по жизни в какую сторону он будет тянуть страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как же мнение народа Крыма???)))

Вот мой западный оппонент на такое отвечал(ещё в начале майдана)  "Крым - не Украина"

Т.е. в зависимости от обстоятельств.  Когда я ему возражал на его высказывания о том что "ВЕСЬ народ вышел на майдан".  Говорю - а как же Крым?  Он - Крым не украина.

А как значит коснулось - ну раз не Украина...  Так сразу - КРЫМ НАШ!  Украинский!!!  Отобрали!!! 

Помню как он однажды  ляпнул - "про Крым забудь!"    Хотя я как бы и не намекал даже ни на что эдакое. Сказал что меня волнует ситуация потому что я родился в Крыму, родня  и всё такое.   А он - "про Крым забудь!"  :nono:

В общем двойные стандарты рулят.

  Теперь не общаемся никак.  Пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бюджетников "добровольно " собирают у нас однодневный оклад в помощь голодающим Крыма ...

 

Фигня! Не парьтесь! У нас военкоматы добровольно предлагают сдавать крупы, сахар, картофель и т.д - на армию...)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни про "пчеловода" - Лужков чтоли? -)

 

 

 

:D  :D Извини, я как-бы между своими, там все в курсе!! Пчеловод- бывший президент Ющнеко!!

http://newsland.com/news/detail/id/813440/

ФСБшный позывной - "пасечник"!!!    шутка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я как-бы между своими, там все в курсе!! Пчеловод- бывший президент Ющнеко!! http://newsland.com/...tail/id/813440/ ФСБшный позывной - "пасечник"!!! шутка!!

Буду знать -))

Т.е. с Ющенко имел дела и содействие, я Януковичем - не совсем в фаворе был?

А сейчас - все-таки каким курсом пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...