Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

эко как вас легко пронять...."ну все, я обиделся!" у каждого свое мнение, у кого то оно через чур толерантно, у кого то агрессивно. видно это с обеих сторон.

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые. Надеюсь, поймете правильно. Это лично мое мнение.

Вот мне кажется, что с момента развала СССР примерно в таком ключе у России и строились отношения с большинством стран. Если Россия согласна и потакает - то все хорошо. Как только Россия заявляет о своих интересах и отстаивает их - все строят из себя обиженных. то же самое демонстрирует и ситуация с Эдгаром. Чуть ему дали понять, что существует другое мнение - сразу обижалки и игнор. Пора прекращать такой детский сад.

Никого не хотел обидеть своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите повалятсо? - Нате - http://www.finam.ru/news/headline00006016AD/

 

 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу возглавил список "перспективных политиков", составленный по итогам опроса населения "Левада-центром". 13% опрошенных высказались за него. Второе место и 7% голосов пришлись на долю лидера партии "Гражданская платформа" Михаила Прохорова. И на третьем почетном месте, но также с 7%, оказался президент РФ Владимир Путин

 

Путин на 3-м месте в рейтинге перспективных политиков.

 

Куда уж перспективнее?

 

А! Понимаю! - Шойгу будет президентом России, А Путин - президентом всия Руси (ну там, включая Украину, Молдавию и пр.).

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто у вас ТУТ (или у нас тут). Каждый высказал свое мнение,и каждый в чем -то прав.Сколько людей - столько мнений. Плохо что люди, общающеися по форуму ,никто никого не видел никогда,знакомы заочно - ругаются как собаки и обижаются как дети. Вообще в байк -клубах принято что байкеры и политика -несовместимые вещи. И нам бы так надо. А попи.....ть -всегда пожалуйста :D  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще в байк -клубах принято что байкеры и политика -несовместимые вещи.

и ночные волки во главе с хирургом - яркий тому пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие страсти пошли))))

а вот эта фраза

который ранее уверовал в Российско-Украинскую дружбу.

у меня вызывает аналогию с дружбой Краснодара и, как варинат, Челябинска....

совсем там в Киеве, видать, башни посорвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только начинается, еще шаг к гражданской...

 

http://vz.ru/news/2014/3/25/678943.html

 

И. о. главы МВД Украины Арсен Аваков приказал арестовать некоторых лидеров «Правого сектора», сообщил источник в силовом ведомстве.

 

«Уже известно, что руководство «Правого сектора», причем речь идет не о трех-четырех людях, а о сотнях людей в организации, включая руководителей среднего и низшего звена, не намерены мириться с оказываемым на организацию давлением. Аваков и Парубий (секретарь СНБО Украины Андрей Парубий – прим. ВЗГЛЯД) были объявлены ими предателями и изменниками», – сказал источник РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща в Норвегии в Осло, в командировке.

 

Путин во всех газетах на первой полосе - боятся, похоже, в Норвегии, что анексируем...  :)

 

Перед поездкой нас собрали на работе (в Москве) и строго приказали ни в какие политические беседы не вступать. Смена кадра - инструктаж-то провели в Москве, а в Осло приехали также наши представители из Питера, а они на инструктаже не были...

 

Так вот, вчера встречающая норвежская сторона устраивала нам дружеский ужин. Две питерские дамы после бутылки вина случайно обранили слово "Севастополь", и тут началось. Среди норвегов был один, который говорил по русски, он занял нейтральную позицию (видать его тоже проинструктировали), но наших баб нейтральная позиция не устраивала.

 

Запрессовали, кароче, они чувака...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасиловали...

Это в норвегии уже считается противоестественной связью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасиловали... Это в норвегии уже считается противоестественной связью?

Ну, видишь ли, изнасилование (хоть физическое, хоть моральное) - само по себе противоестественное.

 

Я просто хотел сказать, что истины установить не удалось. Пришлось потом им мировую пить под конец. Но осадок у всех остался.

 

Это всё я к тому, что толку он наших диванных споров - разве что только чтобы посраться.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только начинается, еще шаг к гражданской...

 

http://vz.ru/news/2014/3/25/678943.html

 

И. о. главы МВД Украины Арсен Аваков приказал арестовать некоторых лидеров «Правого сектора», сообщил источник в силовом ведомстве.

 

«Уже известно, что руководство «Правого сектора», причем речь идет не о трех-четырех людях, а о сотнях людей в организации, включая руководителей среднего и низшего звена, не намерены мириться с оказываемым на организацию давлением. Аваков и Парубий (секретарь СНБО Украины Андрей Парубий – прим. ВЗГЛЯД) были объявлены ими предателями и изменниками», – сказал источник РИА «Новости».

ну вот, ночь длинных ножей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Писал то что думаю, честно и открыто.

Если бы я писал всё, что думаю... :D то меня бы давно забанили... :winking:

 

По теме - не надо считать превосходство одной нации над другой... и нести ахинею про русских и кто они есть... на Украине, так же как и в России своя культура, свой язык, свои обычаи... Ровно так же, как на территории РФ - живут не только русские и это ты наверно забыл... Перечислять регионы не буду - только у каждого своя жизнь, свои устои...

 

Знаешь в чём проблема Украины по сравнению с РФ - у них нет природных ископаемых в виде нефти и газа... А у власти точно такие же воры, как и у нас... народ так же держат за скот и за быдло...

 

И по сути, мы ни чес не отличаемся - разве, что РФ ушла вперёд по уровню жизни... но намного меньше, чем могла бы уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна уже почти 100 лет находится под управлением определенного узкого круга лиц, так или иначе связанного с КГБ. В Украине лица, связанные с КГБ тоже остались - СБУ и есть приемница КГБ УССР.

 

Я уж не знаю, в каких отношениях были руководители этих структур в УССР и РСФСР к моменту распада СССР, вполне возможно, что в неприязнических, однако, уверен, что точки соприкосновения остались, не так уж и много времени прошло.

 

Так вот, стоит всего-лишь нашим и ихним договориться о том, что Украиной долджна править СБУ, а не чёрти-хто, но при этом Украина становится всё-таки пророссийской, то наши ещё и помогут очень быстро навести порядок. А по сути, возможно ихним и наши для этого не нужны, и последние события показывают на то, что там СБУ всё-таки стала включаться в процесс.

 

Ну, я как всегда, немного с коспирологией...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по сути, мы ни чес не отличаемся - разве, что РФ ушла вперёд по уровню жизни... но намного меньше, чем могла бы уйти...

Как, в прочем, и хуже могли бы жить, если бы например, Черномырдин позволил Немцову с Чубайсом в 90-х раздробить газовую промышленность (правоприемником которой позже стал Газпром стараниями того же Черномырдина и Вяхирева) так же, как они сделали это с нефтянкой за очередной транш из заокеана. Тогда 1998 год не просто обесценил бы рубль в 4 раза, а вовсе развалил бы страну и поверг ее в междуусобные войны между регионами, из которых до сих пор не вылезли бы. Это был бы не олигархат, а тупо бандитизм. А между делом газ качался бы из страны не по 400$, а по 100. И нефть точно так же, только стоила бы она в мире не 100$, а 50.

 

Сейчас Царь занимается тем, что прививает олигархам понимание того, что их награбленные деньги должны служить на развитие российской экономики. И Запад своими санкциями, неосознанно нашему Царю в этом помогает. За следующие 10 лет правления, уверен, в этом будет достигнут весьма существенный прогресс.

 

Нормально мы живём. Нет у нас другого пути. У нас накопление капитала, как движущей социально-экономической силы, происходит в очень сжатые сроки, поэтому этот быстропротекающий процесс обнажает все его неприличие. В Европе этот процесс практически завершился более 200 лет назад и протекал он ничуть не прекраснее, чем сейчас у нас.

 

У России в любой момент истории всегда было тёмное прошлое и светлое будущее. Так и сейчас...

 

Такчто нибздо! Все так и должно было быть. Наши дети будут хорошо жить при коммунизме!

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про превосходство наций какбэ ничего не говорил, Шэм.

Как БЭ - я читать посты умею... и вижу куда ветер дует и какие мысли прослеживаются...

 

 

Заставить идти в фарватере РФ - денег немерянно надо, чтобы нахапались их ворюги и людям что-то осталось. Мало дадим у них опять Майдауны начнутся. Поглотить 40 лямов народу. Да РФ тогда хреново будет. Откат экономический лет на 10. Единственно правильный вариант развалить Укров на много территорий и постепенно их пожирать (в состав РФ) в перспективе лет так на 10 вперед. Развал Укров можно например начать с конституционной реформы с федерализацией земель. Я думаю что нечто подобное нас ждет. По крайней мере, надежда на выборы президента есть. Не зря РФ ставит задачу основным группировкам войск по середину июня (учения около границ Украины). Думаю что есть работа в направлении федерализации и после выбора президента (перед которым будет поставлена подобная задача) начнется отвод войск от границ.

 

 

 

Плохо Шем меня читали, странные выводы о моем нацизме и превосходстве рас :).

Про нацизм, я пока ни чего не писал... Имперских амбиций, многовато - это факт...

 

 

 

А Украинец - это Окраинный Русс. Конечно впитавшему в себя НАЦИОНАЛИЗМ, ЗАБЫВШЕМУ О КОРНЯХ, ЗАБЫВШЕМУ О ИМПЕРИИ человеку читать вероятно обидно. Допускаю. Но я хотел подтолкнуть ВСПОМНИТЬ ИХ.

Не надо от обезьян отталкиваться... :winking: давай жить сегодняшними реалями...

 

 

 

У нас накопление капитала, как движущей силы прогресса, происходит в очень сжатые сроки, поэтому этот быстропротекающий процесс обнажает все его неприлиие. В Европе этот процесс практически завершился более 200 лет назад и протекал он ничуть не прекраснее, чем сейчас у нас.

Накопление капитала у кого?

Извини - но в пиндосии и Европе, что бы иметь столько капитала, как у наших олигофренов - ушло более 100 лет - у нас лет 10, а то и меньше хватило... А касаемо страны - так в ней капитал копится крайне слабо и только благодаря нефти и газа... Промышленности фактически нет, аграрка в жо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини - но в пиндосии и Европе, что бы иметь столько капитала, как у наших олигофренов - ушло более 100 лет - у нас лет 10, а то и меньше хватило...

А ты хотел, чтобы у нас этот процесс тоже 100 лет длился? А заграница нам в этом помогала бы...

 

Ты не видишь того, что читаешь. Еще раз говорю, что сейчас идет процесс возврата капиталла олигархов в Россию. А тот капитал, который за границей в немалой степени держит Европу за яйца горло (яйцев у Европы нету).

 

А ихние олигархи, когда копили капитал, ничуть не чище имели руки, чем наши. Ротшильд, Рокфеллер, Морган, Форд, Сорос (наш современник, кстати) - ну, прямо душки...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реалии - Андропов и Горби развалили Российскую Империю, которую собирали от Князя Игоря, от Князя Святослава, до Сталина и Брежнева. И сторонние силы стараются продолжать политику разъединения ИМПЕРСКИХ НАРОДОВ и ДАЖЕ БОЛЬШЕ - ОДНОГО И ТОГО ЖЕ НАРОДА.

Ну что за полёты фантазий... империя, имперских... цикличность какая то... Кто и что развалил? Ну ты определись Российскую Империю или СССР - ну очень разные понятия... как небо и земля... Украина и РФ - это братский народ и не более того - не надо объединять в вымышленные империи... Поверь украинцам это нафиХХ не нужно...

 

 

 

 

А ты хотел, чтобы у нас этот процесс тоже 100 лет длился? А заграница нам в этом помогала бы...

Да, я хотел бы, что бы у нас это процесс длился 200, 300 лет... что бы деньги зарабатывали, а не воровали, что бы не было сраных олигархов и их ублюдочных выродков...

 

 

 

Ты не видишь того, что читаешь. Еще раз говорю, что сейчас идет процесс возврата капиталла олигархов в Россию. А тот капитал, который за границей в немалой степени держит Европу за яйца горло (яйцев у Европы нету).

Нет ни какого возврата... и не будет... просто сейчас немного уродам яйца в дверях передавили в ЕС и пиндосии... - чему я только рад...

Как пилили они бабло - так и пилят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я хотел бы, что бы у нас это процесс длился 200, 300 лет...

Ты хотел бы... Ты можешь выдать программу, как это можно было бы сделать?

 

Мы оказались в условиях, когда мы вошли в "рынок" в тот момент, когда вокруг нас уже сложился капитал с его дефицитными экономиками, печатыми деньго-станками и перепроизводством товаров. Если бы мы быстро не сформировали свой (хоть и бандитский) капитал, то всё давно уже принадлежало бы тем же Ротшильдам, Рокфеллерам, Морганам и Соросам. Думаешь, тебе тогда лучше бы жилось?

 

И хорош стонать! Среднестатистический европеец, имея достаток среднего класса, задолбается ипотеу платить, чтобы купить нормальное жильё в стране, в которй живет и трудится. Это относится и к Франции, и к Германии, и к скандинавским странам. Все, кому родители не оставили чего-то в наследство - все живут в съемных квартирах, причем, уплатив все налоги, комуналку и страховки, у них на кармане остается еще меньше, чем у нас.

Ну и чем тогда они лучше нас живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пилили они бабло - так и пилят...

 

Вот тебе немного почвы для размышления - они туда не рубли вывозят, на которые мы с тобой здесь кушать покупаем, а фантики доллары... И за эти фантики доллары покупают для России зависимость их экономик от этих фантиков долларов. А ну ка, скажи Альбиону, что завтра половину фантиков увезем взад.... Послушаешь, как там завопят 

 

А вот, что на это на все думает итальянская пресса - http://www.inosmi.ru/russia/20140325/218942482.html - причём, обрати внимание, в статье говорится о персонах Путина и Сечина, но на самом деле, это в Европе процветает такой истерический популизм. В реале, это работает капитал России (Роснефть, Газпром и прочие, акции которых больше чем на половину принадлежат государству).

 

А так-то там в Европе считают, что и Газпром лично Путину принадлежит :)   Кстати, в России тоже многие так считают...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто у вас ТУТ (или у нас тут). Каждый высказал свое мнение,и каждый в чем -то прав.Сколько людей - столько мнений. Плохо что люди, общающеися по форуму ,никто никого не видел никогда,знакомы заочно - ругаются как собаки и обижаются как дети. Вообще в байк -клубах принято что байкеры и политика -несовместимые вещи. И нам бы так надо. А попи.....ть -всегда пожалуйста :D  :drinks:  :drinks:

Да!!! Это точно, во понаписали :D   (((Были бы полномочия, снес бы я темку эту, и обид ни на кого-бы не было :winking:

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумал , а где ж персонаж Игорь с Украины? И вот он с заявлением, снести всю тему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я писал всё, что думаю... то меня бы давно забанили...

:lol:

+1

 

К стати, большевики когда пришли, они тоже историю старались забыть или не знали вовсе. 

Про памятник Минина и Пожарского они считали что это какие то купцы и хотели переплавить.

Что собственно и наблюдается в нынешней Украине. Искажение истории, подмена понятий, снос памятников и т.п.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем новостей с Украины 0. Главную ужасную фигуру замочили, пугать нас терь нечем, как жить дальше...

Скукота

 

 

Чё там про Норвегию с Турцией, референдум пора мож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...