Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Как же вы ведётесь! Тимошенко и Шуфрич в опозиции друг с другом, даже по партиям.   Давайте своими мыслями,- может мы лучше поймем друг друга.

Кто там у вас к кому в оппозиции? У вас там каждый сам за себя.

 

Эта дама уже включилась в президентскую гонку и таким эпотажным способом пытается заработать себе очки.

 

Выборы на Украине будут в этом году крайне интересными. Столько дерьма узнаем о претендентах, столько они друг на друга выльют...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Все поддерживающие Майдаун! Продавшиеся за безвизовый режим. Продавшие РОДИНУ либерально-фашисткие отбросы.

поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственно правильный вариант развалить Укров на много территорий и постепенно их пожирать (в состав РФ) в перспективе лет так на 10 вперед. Развал Укров можно например начать с конституционной реформы с федерализацией земель. 
 вот такие вот высказывания и формируют у украинцев мнение о русских. вся твоя инфа о твоих родсвенниках и об их ситуации в Укр. мягко говоря вызывает сомнение. Мы не бедные, мы ограбленные, тем кого ВВП считаеь легитимным президентом и прячет у себя. 

зы вон при обыске у министра енергетики нашли 32 кг золота и 5 лямов баков налом... и так я думаю у каждого кто был при власти. вот они и пытються избежать ответсвенности, дестабилизирую ситуациию, не без помощи ввп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот такие вот высказывания и формируют у украинцев мнение о русских. вся твоя инфа о твоих родсвенниках и об их ситуации в Укр. мягко говоря вызывает сомнение. Мы не бедные, мы ограбленные, тем кого ВВП считаеь легитимным президентом и прячет у себя. 

зы вон при обыске у министра енергетики нашли 32 кг золота и 5 лямов баков налом... и так я думаю у каждого кто был при власти. вот они и пытються избежать ответсвенности, дестабилизирую ситуациию, не без помощи ввп

 

Если так проанализировать, майдан делают для обогащения тех кто еще не успел наворовать. Выбрали правительство, правительство обогатилось ну пора следующих ставить очередь подошла меняться. А Россия каждый раз виновата. Украине плохо, виновата Россия, вот только когда Украину захватили, Россия давай выручай.

Нафига вы Украинцы баламутили и наезжали на Россию, как дети ей богу в школе старшекласника цепляют цепляют, он терпит а потом догонит и надает затрещин, вот радость то. Майданили бы себе внутри страны и чоб вам кто сказал. Нет вам надо было задираться, теперь побежали поджавши хвост в Еврропу жаловаться, обижают мол. Вас же отшлепали по родственному, уму разума добавить. Это нам же потом вас из Европы ейной вызвалять по новой. Да куда же вы денетесь, среди европейцев не раствориться, что немцу хорошо то нашему брату смерть. Дитяти неразумное титушками машет, посуду бьет, ломает все, пакости пишет и пальчиком грозно показывает, страсть как злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное я думаю останавливает ТО - ЧТО ВСЯ ОКРАИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ РАЗВАЛЕННУЮ В ПЕНЬ ТЕРРИТОРИЮ, НА КОТОРОЙ СЛОНЯЮТСЯ НИЩЕБРОДЫ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА ЗАРАБОТКИ ТО НА ЗАПАД, ТО НА ВОСТОК. Переварить территорию очень сложно. Это же 25 лямов народа приводить К УРОВНЮ РФ.

 

А вот это страшно... Нужно как-то сделать так, чтобы вся Окраина подальше от РФ была :) Но в то же время Майдаунов русофобов надо как-то убрать. Лучший вариант. Самостийная Окраина, но в фарватере РФ - лучший вариант.

 

 

 

Эх, написал бы))) Да, ладно когда-нибудь надеюсь тебе самому будет стыдно за такие слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брешут они, аки боровы под наркотой. 

 

У меня бабка, друзья, родственники матери - Луганск

бабка друга - Харьков

тетка друга - Запорожье

Тетка - Белая Церковь

Друзья - Киев.

У московской тетки - корни (родня) Львов.

 

Они мой источник информации. Я минимум один раз в год катаюсь по Неньке от Луганска до Киева. Вижу собственными глазами.

Но они настолько привыкли в своем дерьме вариться, что сделать усилие, открыть глаза для некоторых граждан невозможно. Они свое дерьмо с РФ сравнивают, особенно те, кто слышал об РФ от знакомых и по зомбоящику. 

Украина это отсталый КААЛХОЗ... ОН ЗАМЕР В 92 ГОДУ... И ТАК В 92 ГОДУ И ЖИВЕТ!

 

И еще могу рассказать (у меня мощщная диаспора Укров родственников) их врожденную природную особенность скоммуниздить и оттуда сала и оттуда сала еще никто не отменял. Хитросделанный осталый кааалхоз с ограниченным кругозором.

Да с замашками на мелкоцаризм. Видимо от отсталости кааалхоза.. До 90-х подобные явления были редки. Обычно среди пациентов психбольниц видимо.

 

Прочитав большой перечень твоей семьи, однозначно уяснил смысл выражения - "в семье не без урода!" Ладно об Украине, но о родственниках?!! Тебя не мать родила???   Лечиться тебе нужно (с)

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашко билого пристрелили...

Он, собственно, заранее об этом предупреждал: писал, что прокурорские его убьют.

Без суда и следствия. Мне нерадостно от этого...

Не знаю как прокурорские.

Кажется, началась избирательная компания на украине.

Теперь ярош в ответ должен кого-нить из политических оппонентов приголубить...

Дорогие украинские одноклубники, вот такая в вашей стране началась демократическая предвыборная компания...

И это вам имеет смысл вспомнить германию... боевики Рэма, ночь длинных ножей...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашко билого пристрелили...

Он, собственно, заранее об этом предупреждал: писал, что прокурорские его убьют.

Без суда и следствия. Мне нерадостно от этого...

Не знаю как прокурорские.

Кажется, началась избирательная компания на украине.

Теперь ярош в ответ должен кого-нить из политических оппонентов приголубить...

Дорогие украинские одноклубники, вот такая в вашей стране началась демократическая предвыборная компания...

И это вам имеет смысл вспомнить германию... боевики Рэма, ночь длинных ножей...

Ща все свалят на Россию (если это вообще правда) и будут консолидировать электорат на призывах к терактам в городах РФ и убийстве лично путина.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственники в херсоне живут. Говорили по скайпу – коворят пока относительно спокойно, но ситуация очень тревожная, а ожидания развития событий еще хуже. Говорят – думают куда уезжать в случае чего – приглашали к себе.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

http://news.mail.ru/incident/17528451/

Будут искать российский след, или он там есть, интересно?

С другой стороны, если есть на Украине люди, которые могут такое сделать, то может ещё не всё потеряно? Да, противозаконно, по сути, но метод, в принципе, адекватен тому, против кого применяется. На возражения, что всё должно быть цивилизовано, сразу скажу - а вы хотите, чтобы чеченские боевики, которые уничтожали наших солдат, готовили теракты в Москве, Волгограде и т.д. тоже предстали перед цивилизованным судом, мы бы смотрели на их циничные рожи, а потом бы 25 лет кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешняков, Я бы вывез. Поспешая.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сашко билого пристрелили...

Возможно ему хватило ума инсценировать собственное убийство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будут искать российский след, или он там есть, интересно? С другой стороны, если есть на Украине люди, которые могут такое сделать, то может ещё не всё потеряно?
Вот точка зрения его сотоварищей:

 

http://zulikhan.livejournal.com/188674.html

 

все источники разные версии дают, многие считают,что просто  "Схоронилсо Сашко..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается такой кипиж там ща будет. Правый сектор просто так этого не оставит, не отомстить за товарища себя не уважать. А мстить есть кому, и стволов у них тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственники в херсоне живут. Говорили по скайпу – коворят пока относительно спокойно, но ситуация очень тревожная, а ожидания развития событий еще хуже. Говорят – думают куда уезжать в случае чего – приглашали к себе.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Что тут скажешь если постоянного представителя Украины бросили на произвол.

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Сергей Куницын подал в отставку. Простпред заявил, что уходит со своей должности из-за бездействия властей по разрешению конфликта на полуострове.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны мутно всё, ни одной фотки, где можно б было опознать. Сама схема убийства- сидели впятером в кафе, приехала группа неизвестных , вывели и убили. Ага, как барашка на заклание.
Развод похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с другой стороны мутно всё, ни одной фотки, где можно б было опознать.

Уже есть фото трупа.Выкладывать не буду.Неприятное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без суда и следствия. Мне нерадостно от этого...

Это нормально... иных вариантов не было, свои сдать не могли, но при этом он, как камень на шее...

Лично по мне - позитиФФ... хоть одной мразью меньше...

А вообще Кадыров обещал ему пипец - вполне возможно, что и подсуетился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было... может нет, я не успеваю следить за темой :D

 

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 25 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Подавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.

«Речь идет о ЧВК Greystone Limited», — уточнил собеседник.

 

По его словам, украинские власти считают, что управления СБУ в восточных регионах не способны подавить протестные настроения и нейтрализовать лидеров и активистов пророссийского движения.

 

В частности, отметил собеседник, такого мнения придерживается исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов. «Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности», — пояснил представитель СБУ.

 

Он проинформировал, что инициатива привлечь наемников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, назначенным губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.

 

«Не так давно на совещании у Турчинова обсуждался план действий по пресечению протестного движения в восточных регионах. Коломойский по этому поводу заметил: “зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди, которым понятно, сколько и как платить”,» — сказал источник.

 

В общем поздравляю... это уже полный пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще одно решение в логике событий...

 

Дело в том, что той европе, которая сейчас выползает из тихой глубины и начинает скалить свои зубы, отступать некуда. Если отдать украину россии, то экономической ее реабилитацией займется китай. И эта реальность для европы тихих, но таки работающих капиталов, будет пострашнее путинской россии. Лчно мне так кааца (с).

Эти и концом света припугнут, не ядерным - биологическим и химическим...

Вон уже стали говорить всякие страшные небылицы про пропавший лайнер, который китай к себе не пустил...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

http://news.mail.ru/incident/17528451/

Будут искать российский след, или он там есть, интересно?

 

 

 

Да НАХ он нужен?? Еще и след искать....., да хоть марсианский след.... Гореть ему в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие вот высказывания и формируют у украинцев мнение о русских

ты вообще сейчас обратил внимание как ты сам сровнял интеллект украинцев с уровнем моря?

32 кг золота

Пудовые гири?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я сказал про своих родственников - что они бедные. А ЭТО СТЫДНО по твоему Эдгар? Это уродство?

Да и несмотря на бедность они щщитают что лечиться надо Майдану. Без копирайт.

 

Факт Ненька - нищебродная страна. Это ФАКТ:

1. Полезных ископаемых, кроме руд и угля кот наплакал. Руды и Уголь очень сложно добывать так как модернизации требует вся горнодобывающая промышленность. Себестоимость очень высокоя.

2. Промышленности НЕТ, остатки военной, ориентированной на Россиию.

3. Портов морских практически всех лишились (за счет Вашей же глупости - Майдан, хто не скачет тот Москаль, ЕС и так далее)

4. В стране идет анархия, грабежи. Собственность переходит из рук в руки.

5. Галиция вся (а это треть страны живет в стиле купи-продай забугорные товары)

 

Это уже Пушной зверек. Но БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ ПУШНОЙ ЗВЕРЕК ПРИДЕТ ПОЗЖЕ, ВМЕСТЕ С ЕС:

1. Добывающая упадет полностью. Никто не вложится в модернизацию.

2. Остатки военной промышленности, упадут из-за отказа РФ закупать товары.

 

Вам останется только помидоры выращивать с огурцами и ездить подмывать зад парализованным бюргерам за 1000 евро.

Всей Гордо Национальным Украм! Плевать в портрет Путина, клясть Москалей сидя на помидорах и вонючих немецких памперсах из-под бюргера.

 

НЕ СПОСОБНЫ ВЫ БЕЗ РФ ЖИТЬ ХОРОШО И НИКАКАЯ ЕС ВАС КОРМИТЬ НЕ БУДЕТ. ОНА НАОБОРОТ БУДЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАНА ЗАДАВИТЬ ОСТАТКИ ВАШЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

ИМЕННО РФ ДЛЯ ВАС СПАСЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО РФ И ЕЕ 6 ЭКОНОМИКА МИРА СПОСОБНА ДАТЬ ТОЛЧОК ВАШЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА РАЗВИТИЕ!

 

 

Уважаемые бывшие одноклубники!!!!

Благодаря именно такому имбицилу ( заранее прошу прощения у остальных клубней, вопрос не политический, а вопрос воспитания) не нахожу более оснований находится на форуме.

Абсолютно понимаю, многих, которые скажут, что не велика потеря от одного хохла. Но, сегодня стало еще меньше на одного человека, который ранее уверовал в Российско-Украинскую дружбу.

Нельзя веровать в то, чего нет, и самое страшное, что сегодня в этом я абсолютно уверен.

Мне не увидеть фонтаны Петергофа, но и такие как Mixrud не должны ходить по Украинской земле.

 

Пускай со всеми Вами в сердце будет Бог!!! 

Всем мирного неба над головой, искренне всем желаю добра и процветания!!!

Удачи Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

пы.сы. Уважаемые модераторы, просьба, удалите пожалуйста профиль...( спс, заранее)

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...