Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ну вором то он не перестанет быть. а вообще "романтика" большевизма она весьма распространена, обратно пропорционально образованию и воспитанию

 

у этой заразы всего один путь распространения, через слабоумие

 

утверждение не вдохновляет, но на предмет образования согласна

возвращаясь к предмету разговора, не похоже чтобы против конкретных воров сейчас нашлась хоть сколько-нибудь адекватная сила...неоднократно говорилось о том кто должен был бы по закону разрешить дилемму, но всё скатывается к тому, что этот "закон" вор и представляет

 

"здесь помню, здесь не помню...так не бывает"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отличная идея! только Россия двигается в прямо противоположную сторону ((

Она просто отстаивает свои интересы.

 

 

 

возможно я и ошибаюсь, но у меня стойкое ощущение, что эти кадры скорее не национал-социалисты, как Гитлер, а пи***бол-националисты, как Жирик. ну если они действительно что то негодяйское затеют, то надо реагировать. Тенюх пока коварно просрал россиянам чуть не всех украинских военных в Крыму пока родил что то внятное... мож он наш засланец? тайный герой, как Штирлиц?

Они уже во власти, и твое ощущение обманчиво, людей уже преследуют по политическими мотивам, и даже 3 млн работающих в России для них фактически враги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья большая, с подробным описанием фактов...
Согласен с выводом автора статьи и логикой создания америкосами экономического механизма, суть которого заключается в продвижении дерьмократии с целью получения экономической выгоды. Отличный способ продержаться на плаву.

http://vz.ru/opinions/2014/3/24/678717.html

Очевидно, что американская экономика движется к дефолту, вопрос лишь в том, когда он произойдет. И здесь вступает в силу логика стимулирования экономики военными методами, которая весьма проста: разжигание войн и нестабильности в различных регионах мира способствует оттоку капиталов из этих регионов в США. К тому же военные расходы являются классическим способом поддержки спроса в условиях кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, если на "Эхе" паникуют, то ППЦ начался...

 

http://anna-news.info/node/14382

 

Страшно выйти на улицу...

 

На "Эхе" забавная истерика некоего Антона Дмитриева, который внезапно понял, что все с "евромайданом" оказалось не так и Украину захлестную вал криминала, которого не было даже при Януковиче.

 

КИЕВ СТАНОВИТСЯ ЧИКАГО. БАНДИТЫ И ВЛАСТЬ

Я пытался не критиковать власть. Могу согласиться с утверждением, что они работают еще только неполный месяц и не успели даже освоиться. Но это все чушь.

Министры и высшие чиновники пришли в свои кабинеты недавно, согласен. Но аппараты министерств и ведомств, кучи чиновников — а они чем заняты? Все по порядку.

В субботу вечером семеро подонков зверски избили битами и ногами моего семнадцатилетнего двоюродного брата. Он сейчас находится в хорошей клинике и уже через месяц будет снова бегать.

Его избили недалеко от площади Шевченко в Киеве. Не в далеком райцентре, не в уголовной трущобе, а рядом с виллами, высотками и усадьбами. Через месяц после победы Революции.

Он ехал домой. Трезвый. 17-летний пацан. А они просто решили развлечься и «показать малому, кто тут хозяин». Сейчас его отчим с друзьями, вооружившись оружием, ищут уб**дков и не факт, что (если найдут) успеют зачитать права и уголовный кодекс.

 

Разгул преступности в Украине в целом и Киеве в частности достиг небывалых высот. Милиция не предпринимает никаких мер, так как боится и активных граждан, и бандитов. В результате, общество осталось с преступниками сам на сам.

Мы гуляли с девушкой возле Ботанического сада в Киеве (сейчас в украинской столице настоящая весна и +18 днем) и самая распространенная тема разговоров там — страшно выйти на улицу.

Представьте себе: Янукович изгнан, Майдан восторжествовал, но реально страшно выйти на улицу! Киоски у нашего дома, обычно закрывавшиеся в 21.00, теперь аккуратненько «зашторены» уже в 19 — 19.30.

На улицах даже в центре жутковато и людей после девяти вечера практически нет. Милицейские патрули же, нацепив на машины украинские флаги, предпочитают ездить быстрее, дабы еще и самим не попасть в передрягу.

 

После открытия международного фестиваля DocuDays 21 марта, часов в 22.15 два моих знакомых возвращались к одной из центральных станций метро «Льва Толстого». По ним и другим прохожим был открыт огонь из пистолета. Слава богу, никто не пострадал.

Другому парню, возвращавшемуся домой с военной кафедры, возле метро «Левобережная» приставил нож к горлу гопник, спросивший: «Ты за Крым или за Майдан?», на что тот ответил «Домой!», был пнут под зад и отпущен.

 

Похожих случаев с менее счастливыми исходами по всей Украине можно насчитать тысячи. Складывается впечатление, что кто-то намерено сеет панику и хаос, нагнетая обстановку. Но Киев сейчас действительно можно сравнить с Чикаго 1930-х годов, когда преступность там била рекорды, а убийство на улице было в порядке вещей.

 

Мы постоянно бываем на майдане. Но ни Яценюка, ни Кличко, ни Тягныбока, Порошенко, ни Тимошенко, ни «рвущих на себе тельняшку», ни министров не было там уже оооочень давно. Политики, дорвавшись до власти, забыли о народе, который умирал за свободу, а не за них.

К нам в толпе подошла прилично одетая женщина, сказала, что читала мои статьи и со многим согласна. Разговорились и она меня спросила: «Вы не знаете, почему „эти“ все не пришли? Арсений (Яценюк) вон же кричал „Пуля в лоб, так пуля в лоб!“ — и где он и где та пуля? Мне на улицу выйти страшно, а живу я на Городецкого (центр Киева). Пусть бы они, все эти министры, улицы патрулировали, а не беззубая милиция».

 

Мама тоже в шоке. Она живет в Запорожье и старается не выходить на улицу с наступлением темноты. Ей идет шестой десяток и она очень переживает и боится и за меня, и за всю страну. Сетует, мол, депутаты и министры в телевизоре говорят, но никто из них не взял ружье и не поехал сам отбивать Крым, несмотря на все громогласные заявления и десятки ультиматумов.

«Лучше бы тот Мирошниченко (депутат, бивший и.о. президента Нацтелекомпании) кулаками на передовой махал, пусть бы в Крыму, Харькове или Донецке показал, как он мужик. Да и Арсений, и Кличко тоже. Сидят там у вас в Киеве, мордами торгуют, а у нас тут люди гибнут», — такое я слышу каждый день от нее и многих друзей в разных городах.

Как-то привыкаешь к тому, что вопросы, адресованные власти, задают тебе.

 

Что же касается брата, то я попросил лично министра МВД Арсена Авакова разобраться в этом и нескольких других вопиющих случаях. Правда, предупредил, что если милиция и власть и дальше будут прятаться, то смертную казнь общество введет без них.

 

Эхо цинк (комментарии на "Эхе" как обычно прекрасны)

 

PS. Самое забавное, что этот деятель поддерживавший фашистский переворот, видимо считает, что он тут не причем и бандитизм захлестнул Украину сам собой, а он так сказать "просто постоять вышел". А ведь в феврале он вопил, что никто из чиновников не арестован и не преследуются прокуроры, чиновники МВД и прочие представители "злочинной влады". Ну вот - мечта сбылась - все прежнее руководство МВД разогнали, часть занесли в списки на люстрацию, некоторых розыскивают, открывают дела о "спонсировании титушек". Но счастье все не наступает, а родственниов данного воинствующего деятеля, избивают на улицах "герои революции" (которые почему у него теперь поддонки, уж не титушка ли он?) и заставляют с опаской выглядывать на улицу, не проходит ли где-нибудь мимо фашистский революционный отряд. Кушайте не обляпайтесь, вы же сами этого хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее видео, только что прислал брат

Подтверждаю, что это Климовский вокзал, конечная станция, дальше Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее видео, только что прислал брат

 

Подтверждаю, что это Климовский вокзал, конечная станция, дальше Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданная поддержка, по крайней мере для меня.

Хотя общие интересы конечно же есть, т.е Россия фактически отражает интересы и идеологию стран БРИКС.

Вот так подарок америкосам...

 

http://ria.ru/world/20140324/1000880224.html

 

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Китай, Индия, Бразилия и ЮАР осуждают использование санкций в качестве инструмента в разрешении кризиса на Украине, пишет в понедельник издание Globe and Mail.

 

Министры иностранных дел стран БРИКС провели в понедельник встречу на полях саммита по ядерной безопасности в Гааге и выступили с заявлением, в котором осудили использование санкций в вопросе разрешения украинского кризиса.

 

"Распространение недружественной риторики, санкций, ответных санкций, политики силы не способствует сбалансированному и мирному решению кризиса, соответствующему международному праву, в том числе целям и принципам, закрепленным в Уставе ООН", — говорится в заявлении стран-членов БРИКС.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140324/1000880224.html#ixzz2wuFxzvhI

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, кому верить: российскому МИДу или "цензор. нет"...

 

Наверное, врет МИД... 

Не было еще тут у нас прослушки недели?

 

Это ваш КВН? У нас подобное "квартал-95", или посмотри мультики "Сказочная Русь". Правда интересно, если узнаешь персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, если на "Эхе" паникуют, то ППЦ начался...

 

http://anna-news.info/node/14382

 

Страшно выйти на улицу...

 

На "Эхе" забавная истерика некоего Антона Дмитриева, который внезапно понял, что все с "евромайданом" оказалось не так и Украину захлестную вал криминала, которого не было даже при Януковиче.

 

КИЕВ СТАНОВИТСЯ ЧИКАГО. БАНДИТЫ И ВЛАСТЬ

Я пытался не критиковать власть. Могу согласиться с утверждением, что они работают еще только неполный месяц и не успели даже освоиться. Но это все чушь.

Министры и высшие чиновники пришли в свои кабинеты недавно, согласен. Но аппараты министерств и ведомств, кучи чиновников — а они чем заняты? Все по порядку.

В субботу вечером семеро подонков зверски избили битами и ногами моего семнадцатилетнего двоюродного брата. Он сейчас находится в хорошей клинике и уже через месяц будет снова бегать.

Его избили недалеко от площади Шевченко в Киеве. Не в далеком райцентре, не в уголовной трущобе, а рядом с виллами, высотками и усадьбами. Через месяц после победы Революции.

Он ехал домой. Трезвый. 17-летний пацан. А они просто решили развлечься и «показать малому, кто тут хозяин». Сейчас его отчим с друзьями, вооружившись оружием, ищут уб**дков и не факт, что (если найдут) успеют зачитать права и уголовный кодекс.

 

Разгул преступности в Украине в целом и Киеве в частности достиг небывалых высот. Милиция не предпринимает никаких мер, так как боится и активных граждан, и бандитов. В результате, общество осталось с преступниками сам на сам.

Мы гуляли с девушкой возле Ботанического сада в Киеве (сейчас в украинской столице настоящая весна и +18 днем) и самая распространенная тема разговоров там — страшно выйти на улицу.

Представьте себе: Янукович изгнан, Майдан восторжествовал, но реально страшно выйти на улицу! Киоски у нашего дома, обычно закрывавшиеся в 21.00, теперь аккуратненько «зашторены» уже в 19 — 19.30.

На улицах даже в центре жутковато и людей после девяти вечера практически нет. Милицейские патрули же, нацепив на машины украинские флаги, предпочитают ездить быстрее, дабы еще и самим не попасть в передрягу.

 

После открытия международного фестиваля DocuDays 21 марта, часов в 22.15 два моих знакомых возвращались к одной из центральных станций метро «Льва Толстого». По ним и другим прохожим был открыт огонь из пистолета. Слава богу, никто не пострадал.

Другому парню, возвращавшемуся домой с военной кафедры, возле метро «Левобережная» приставил нож к горлу гопник, спросивший: «Ты за Крым или за Майдан?», на что тот ответил «Домой!», был пнут под зад и отпущен.

 

Похожих случаев с менее счастливыми исходами по всей Украине можно насчитать тысячи. Складывается впечатление, что кто-то намерено сеет панику и хаос, нагнетая обстановку. Но Киев сейчас действительно можно сравнить с Чикаго 1930-х годов, когда преступность там била рекорды, а убийство на улице было в порядке вещей.

 

Мы постоянно бываем на майдане. Но ни Яценюка, ни Кличко, ни Тягныбока, Порошенко, ни Тимошенко, ни «рвущих на себе тельняшку», ни министров не было там уже оооочень давно. Политики, дорвавшись до власти, забыли о народе, который умирал за свободу, а не за них.

К нам в толпе подошла прилично одетая женщина, сказала, что читала мои статьи и со многим согласна. Разговорились и она меня спросила: «Вы не знаете, почему „эти“ все не пришли? Арсений (Яценюк) вон же кричал „Пуля в лоб, так пуля в лоб!“ — и где он и где та пуля? Мне на улицу выйти страшно, а живу я на Городецкого (центр Киева). Пусть бы они, все эти министры, улицы патрулировали, а не беззубая милиция».

 

Мама тоже в шоке. Она живет в Запорожье и старается не выходить на улицу с наступлением темноты. Ей идет шестой десяток и она очень переживает и боится и за меня, и за всю страну. Сетует, мол, депутаты и министры в телевизоре говорят, но никто из них не взял ружье и не поехал сам отбивать Крым, несмотря на все громогласные заявления и десятки ультиматумов.

«Лучше бы тот Мирошниченко (депутат, бивший и.о. президента Нацтелекомпании) кулаками на передовой махал, пусть бы в Крыму, Харькове или Донецке показал, как он мужик. Да и Арсений, и Кличко тоже. Сидят там у вас в Киеве, мордами торгуют, а у нас тут люди гибнут», — такое я слышу каждый день от нее и многих друзей в разных городах.

Как-то привыкаешь к тому, что вопросы, адресованные власти, задают тебе.

 

Что же касается брата, то я попросил лично министра МВД Арсена Авакова разобраться в этом и нескольких других вопиющих случаях. Правда, предупредил, что если милиция и власть и дальше будут прятаться, то смертную казнь общество введет без них.

 

Эхо цинк (комментарии на "Эхе" как обычно прекрасны)

 

PS. Самое забавное, что этот деятель поддерживавший фашистский переворот, видимо считает, что он тут не причем и бандитизм захлестнул Украину сам собой, а он так сказать "просто постоять вышел". А ведь в феврале он вопил, что никто из чиновников не арестован и не преследуются прокуроры, чиновники МВД и прочие представители "злочинной влады". Ну вот - мечта сбылась - все прежнее руководство МВД разогнали, часть занесли в списки на люстрацию, некоторых розыскивают, открывают дела о "спонсировании титушек". Но счастье все не наступает, а родственниов данного воинствующего деятеля, избивают на улицах "герои революции" (которые почему у него теперь поддонки, уж не титушка ли он?) и заставляют с опаской выглядывать на улицу, не проходит ли где-нибудь мимо фашистский революционный отряд. Кушайте не обляпайтесь, вы же сами этого хотели.

Письмо вроде как к вам обращено(россиянам). И заключение так-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ваш КВН? У нас подобное "квартал-95", или посмотри мультики "Сказочная Русь". Правда интересно, если узнаешь персонажей.

http://news.mail.ru/politics/17526770/?frommail=1

парируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы ведётесь! Тимошенко и Шуфрич в опозиции друг с другом, даже по партиям.

 

Давайте своими мыслями,- может мы лучше поймем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте своими мыслями,- может мы лучше поймем друг друга.

Как там в Киеве по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SamSan, не переводи стрелки. Я тебе факт привел, парируй.

Я же тебе ответил: не будет тимошенко общаться с шуфричем.

 

Общее впечатление складывается такое:

Путин решил свое имя надолго оставить в истории.

Через сотни лет мы помним только завоевателей: Александра Македонского, Чингиз Хана, Гитлера, Пу...

Вот спросите: кто защищался от Македонского, Чингиз Хана, Гитлера - ответите -НАРОДЫ (но не ИМЕНА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixrud, фу фу фу! сами приползут, вот увидишь. ЕС их уже открытым текстом нах послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе ответил: не будет тимошенко общаться с шуфричем.

 

Общее впечатление складывается такое:

Путин решил свое имя надолго оставить в истории.

Через сотни лет мы помним только завоевателей: Александра Македонского, Чингиз Хана, Гитлера, Пу...

Вот спросите: кто защищался от Македонского, Чингиз Хана, Гитлера - ответите -НАРОДЫ (но не ИМЕНА).

Почему, Сталин запомнится это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Общее впечатление складывается такое:

Я не про то, жизнь там движется? Работу люди работают, зарплаты платят, ну короче социальная составляющая, а не политическая.

Чего там ВВП решил, это мне не сильно интересно. Да и сам он уже рассказал в обращении, что цель была не отдать Крым НАТО, а это вполне себе причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Горбача суку повесить в 90 с Борисом. Лучший вариант. Были бы одной страной.

На Украине похожие на Ельцина и пришли к власти, теперь 90-е начинаются. Это же либерасты, куда от них денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik35, на ЮВ Укр, по ночам в крупных городах экономят электричество, там мрак царит. Дороги вхлам разбиты, у нас такое кое-где встречается, но там в 50 раз чаще. Там нищие люди. Причина Майдана - люди доведены до ручки.

Заставить идти в фарватере РФ - денег немерянно надо, чтобы нахапались их ворюги и людям что-то осталось. Мало дадим у них опять Майдауны начнутся. Поглотить 40 лямов народу. Да РФ тогда хреново будет. Откат экономический лет на 10. 

 

Единственно правильный вариант развалить Укров на много территорий и постепенно их пожирать (в состав РФ) в перспективе лет так на 10 вперед. Развал Укров можно например начать с конституционной реформы с федерализацией земель. 

 

Я думаю что нечто подобное нас ждет. По крайней мере, надежда на выборы президента есть. Не зря РФ ставит задачу основным группировкам войск по середину июня (учения около границ Украины). Думаю что есть работа в направлении федерализации и после выбора президента (перед которым будет поставлена подобная задача) начнется отвод войск от границ.

Откуда такая информация? Украинцы в этой теме утверждают что у них все нормально, никаких сложностей окромя России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в Киеве по факту?

По факту у жителей Киева  в социальной сфере ничего не поменялось. Каждый день завожу жену в самый центр на работу, далее к себе на работу.

Доллар существенно подрос, но это ожидалось, ведь 3 года искусственно сдерживался(держался на одном уровне, что не реально). Фашистов не видел, может потому, что не ищу? Ни кто не хочет назад Янука-НИ КТО.

Правительству надо дать время, хоть чуть-чуть. Потом бы увидели, что с ними делать. Но... Но тут, вмето того, чтобы налаживать жизнь внутри, надо защищаться с внешней стороны, а армии почти нет- и проблемы перетекают в другое русло. "Обидно чес слово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У матушки подруга в Киеве, живёт на пенсию в 120 долларов и знаете, у неё всё хорошо было пока новые власти не пообещали пенсию урезать.

Родственничек в Феодосии - военный, живёт бедно, но у него тоже всё хорошо было пока эта нестабильность не началась очередная.

Счастливы не те, кто очень богат, а те, кто уверен что завтрашний день проживёт не хуже чем сегодняшний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительству надо дать время, хоть чуть-чуть. Потом бы увидели, что с ними делать.

"Дайте государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию" (С) П.А.Столыпин.

Так что-ли? Великая украинская революция или всего лишь очередная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту у жителей Киева  в социальной сфере ничего не поменялось. Каждый день завожу жену в самый центр на работу, далее к себе на работу.

Доллар существенно подрос, но это ожидалось, ведь 3 года искусственно сдерживался(держался на одном уровне, что не реально). Фашистов не видел, может потому, что не ищу? Ни кто не хочет назад Янука-НИ КТО.

Правительству надо дать время, хоть чуть-чуть. Потом бы увидели, что с ними делать. Но... Но тут, вмето того, чтобы налаживать жизнь внутри, надо защищаться с внешней стороны, а армии почти нет- и проблемы перетекают в другое русло. "Обидно чес слово".

ага 38 сообщений (в одной теме), ну мы русаки верим вам :D:lol:

вот будет как у меня 70

Изменено пользователем Илюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...