Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А это отношение Украины к своим военнослужащим.

Очень серьезная заявка. Что интересно, нет информации про издевательства Российских военных над Украинцами. Уверен что в интервью солдат который не примкнул в России обязательно поделился и рассказал про издевательствах со стороны Русских, но нет.

Для министерства обороны Украины намного важнее националисты чем военные и милиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слова может чуток разнятся, но смысл-то один??

 

Не чего в этих словах предосудительного нет. А давайте сравним действия Гитлера и Путина, есть аналогия?

Найти подобия в речах обращенных к народу можно но это слова а не действия.

И еще какого .... вы приплетаете постоянно Путина, сами не можете решить внутренние вопросы, ищете внешнего врага постоянно.

Присоединение Крыма это итог а не начало, начало всего Украина сделала самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хотите проводить аналогии?????

Хотим понять - это у вас всё флешмобы или например, ты ни чего не видишь, что у вас происходит, либо это поддерживаешь или вообще в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим понять - это у вас всё флешмобы или например, ты ни чего не видишь, что у вас происходит, либо это поддерживаешь или вообще в теме...

Это странно, в Украине проблемы а лезут анализировать Россию. У нас как раз все нормально, нам помощь не нужна.

Спасибо Украинцам за проведенную работу по сравнению, но со своим мы как то сами можем разобраться и денег мы не просим с протянутой рукой.

Видимо не хотят понимать. Только ***** с ним что у вас, вы Русских не трогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто! Наше СМИ ищет информационное дерьмо или льет на наши головы, ваше СМИ тот-же кал фарширует создавая ваше мнение!! А в итоге мы ссылочками аппелируем как зомби!!! Или я не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странно, в Украине проблемы а лезут анализировать Россию. У нас как раз все нормально, нам помощь не нужна.

Спасибо Украинцам за проведенную работу по сравнению, но со своим мы как то сами можем разобраться и денег мы не просим с протянутой рукой.

 

Спасибо Россиянам за проведенную работу по сравнению, но со своим мы как то сами можем разобраться и денег мы не просим с протянутой рукой.

 

Правда, много общего???!!!!!!!!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто! Наше СМИ ищет информационное дерьмо или льет на наши головы, ваше СМИ тот-же кал фарширует создавая ваше мнение!! А в итоге мы ссылочками аппелируем как зомби!!! Или я не прав??

это твое личное мнение, если ты не доверяешь своим глазам.

Какие ты ссылочки дал на бесчинства Русских по отношению к Украинцам?

Что за непонимание, все только и показывает как у вас бесчинствуют нацисты.

А если ты считаешь что мы видим (заметь ссылки все не на каналы теле а на съемки людей выложенные в открытом доступе в интернете) постановочные ролики, которые к стати снимают Украинца мобильными телефонами и сами нацисты, то можешь так же думать и не только о России, эти ролики нацистов обсуждает весь мир, не только Россиия, что зациклился на СМИ, это не СМИ а живые видео обсуждаемые во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Россиянам за проведенную работу по сравнению, но со своим мы как то сами можем разобраться и денег мы не просим с протянутой рукой.

 

Правда, много общего???!!!!!!!!! :) 

Написать можно все что угодно но факт о том что ваша экономика близка к дефолту это не опровержимо. Да нафиг нам сравнивать высказывания ваших деятелей, мы говорим конкретно о том что касается Русских на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое личное мнение, если ты не доверяешь своим глазам.

Какие ты ссылочки дал на бесчинства Русских по отношению к Украинцам?

Что за непонимание, все только и показывает как у вас бесчинствуют нацисты.

А если ты считаешь что мы видим (заметь ссылки все не на каналы теле а на съемки людей выложенные в открытом доступе в интернете) постановочные ролики, которые к стати снимают Украинца мобильными телефонами и сами нацисты, то можешь так же думать и не только о России, эти ролики нацистов обсуждает весь мир, не только Россиия, что зациклился на СМИ, это не СМИ а живые видео обсуждаемые во всем мире.

 

А что я могу показать по Крыму, если зеленые тупо журналистов не пускали, а тех кого пустили, только освободили вчера. Забирали камеры и брали в плен..Откуда взяться той информации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать можно все что угодно но факт о том что ваша экономика близка к дефолту это не опровержимо. Да нафиг нам сравнивать высказывания ваших деятелей, мы говорим конкретно о том что касается Русских на Украине.

 

 

Высказывания о дефолте-мягко говоря преждевременны!! А судьба русских заинтересовала только в Украине))) А почему не Брайтон-Бич? В Германии русских много и не помню, чтобы там русский язык был вторым государственным.......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Доброй ночи всем и мирного неба над головой!!!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я могу показать по Крыму, если зеленые тупо журналистов не пускали, а тех кого пустили, только освободили вчера. Забирали камеры и брали в плен..Откуда взяться той информации??

Мы приводили пример националистов на Украине, свидетельства видео записи, причем в этом случае Крым? В этом случае все происходит на Украине и часто в Киеве. Снимают зачастую сами молодчики. По поводу признания видео, они обсуждаются и в Европе и в Верховной раде. Ты каждый раз соскакиваешь на новую тему то про Путина теперь по Крым.

 

Высказывания о дефолте-мягко говоря преждевременны!! А судьба русских заинтересовала только в Украине))) А почему не Брайтон-Бич? В Германии русских много и не помню, чтобы там русский язык был вторым государственным.......))))))

Яценюк отметил: "По нашим оценкам, минимальная сумма, которая необходима, чтобы стабилизировать ситуацию в Украине, - это $ 15 млрд. Это минимум, потому что действующее правительство за 3,5 года взяло $ 35 млрд, которые успешно разворовало"

 

Разве не просить деньги Яценюк ездит и в США и в ЕС? В Германии и в США права Русских не притесняют. В Германию и в США Русские приезжая на ПМЖ принимали условия жизни этих стран, на Украине в восточных районах Русские жили испокон и ограничивать их в использовании Русского языка это не правильно, как и в Прибалтике. Одно дело когда Русских несколько процентов а другое дело если их половина а в некоторых района и большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что я могу показать по Крыму, если зеленые тупо журналистов не пускали, а тех кого пустили, только освободили вчера. Забирали камеры и брали в плен..Откуда взяться той информации??

Ну не прикалывайся... о каких журналистах речь идёт? Всё видео которое сюда вливают - снято мобильниками, планшетами... И хоть ты всё зелёными человечками утыкай - на телефоны сняли бы и скинули бы... Только в реале мы видим Киев и как то не видим Крыма... - странно? Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗБИГНЕВ БЖЕЗИНСКИЙ: Путин должен трижды подумать: может ли он на этом этапе развязать войну в самом сердце Европы, учитывая состояние экономики своей страны, весьма плачевное, и достаточно отсталое состояние своей армии, которая пока только модернизируется. Если бы он на это решился через 10 лет, возможно, он был бы в лучшей позиции. Но в данный момент я не думаю, что Путина бы обрадовал серьезный конфликт в этой части Европы. Он предпочел бы обойтись малой кровью, распадом Украины или какими-нибудь потрясениями внутри Украины. И я считаю, мы должны конструктивно объяснить ему, что это маловероятно, поскольку у нас там тоже интересы.

 

У них там тоже интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова может чуток разнятся, но смысл-то один??

 

http://www.youtube.com/watch?v=1-nlRNzcsAc&sns=em

Ну тут я на твоём месте вааще молчал бы в тряпочку....

Это у нас, наверное, неонацисткие марши по всем городам и весям проходят, у нас, наверное, палача бендеру, преспешника нацисткого, ублюдка и убийцу в нац. герои пишут, у нас, наверное, памятники ВОВ уничтожают и оскверняют массово, у нас нацисткая по своей сути партия практически руководит государством, у нас толпы молодчиков избивают на улицах людей за русское слово... да???

Молчал бы лучше про гитлера.... молчал бы....

Целуйте в ****** своего бандеру и самостийтесь сколько хотите.... Главна ,чтоб с голодухи не померли... жалка... И на куски развалитесь. и без всяких "зеленых человечков".

Похоже, у вас в стране один здравомыслящий человек остался:

http://vlaad-len.livejournal.com/64882.html

почитай про ваши перспективы.... всё верно и грамотно...

Мы спокойно в сторонке покурим... сами приползёте. на западе вы тоже никому нафиг не нужны.

Сотый раз говорю, чем строить государство и экономику - занимались майданами и ***** 23 года....

Мы тут не при чём.

Дальше - восстановление исторической справедливости в виде ликвидации недоразумения на мировой геополитической карте в виде государства "Украина", образовавшегося от развала СССР - лишь вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто! Наше СМИ ищет информационное дерьмо или льет на наши головы, ваше СМИ тот-же кал фарширует создавая ваше мнение!! А в итоге мы ссылочками аппелируем как зомби!!! Или я не прав??

Совершенно прав...

Только ссылочки разные совсем по фактическому наполнению... нет?

У вас, сколь не ищи, нет ссылочек про сожженный центр Москвы, и орды ублюдков, забивающих на улицах людей битами за сказанное по-русски слово....

Да и просто ублюдков с битами..... А уже и не только с битами..... Что в Харькове было? Ответь?

На музычек не найдёте ссылок, на призывы стрелять украинцев и т.д....

Про марши новых и старых сс-овцев... про памятники оскверненные....

Найди... найдёшь?

Нет.

 

У вас всё ссылки бредовые на танковые колонны (в Омске снятые 15 лет назад), зеленых человечков (пусть даже и существующих, но никому ничего не сделавших) и прочий бред....

У нас - ссылки на реальность (см. выше).

Опять нет?

 

Так ответь, наконец, блин..... равноценны ли эти ссылки??? И где придуманная в них "правда", а где - реальное отображение действительности....

 

И когда количества дерьма в одной стране по количеству и "качеству" уже совершенно зашкаливает другую - это ли не повод задуматься?

А не искать блох в сравнении слов в разных речах, закрывая глаза на откровенный нацизм, бандитизм и вакханалию?

У вас людей убивают, избивают даже не за инакомыслие, а за просто так, а ты в ответ хрень постишь про речи какие-то?

Да и хрен с ним, что совпадают.

Ублюдков от этого на ваших улицах и в правительстве меньше не становится - вот ведь факт.

И вашим - надо выковыривать факты из ничего и перевирать всё, нашим - достаточно показывать РЕАЛЬНОЕ видео и РЕАЛЬНЫЕ речи ваших орлов.

Да, канеш, всё припудренно гомном информационной войны, но ФАКТЫ!!!! ФАКТЫ!!!!!!

Их, уж как не крути, намного больше у наших журналюшек.... Да и тырнет переполнен....

 

Потому запад вам не помогает... и не поможет никогда.....

потому как пока это тявканье сми продажных - это одно, а как до дела дойдёт типо Гааги и прочих международных серьёзных инстанций, то как ни крути - ваши ребята по уши в дерьме.

И "свободу" вашу вам никто не простит. И бандеру. И все что вы там творите.

Иначе бы никто не "слил" Крым России за невнятные "санкции" невнятному банку.

А то что санкции невнятны - говорит откровенный ржач над ними тех, против кого они были нацелены. Да и ржач всех людей здравомыслящих...

ну, кроме вас, видимо.

Если вы еще не поняли - вас слили. И будут сливать дальше.

И можете вопить сколько угодно - факт остается фактом.

А нам не привыкать быть "против всех". ниразу. Выдюжим.

 

Ну а дальше ВВП перекроет вам экспорт, Миллер - газ, и будете кушать сухпаи сша и печенюшки их госдепа - большего даже они вам не дали.

А яцики, тягники и тимошки, уже не раз вас обворовавшие, стырят очередные транши и уедут в старую добрую Англию или в Рио...

Ну а пока - да, канеш. Они вам всем рассказывают, что во всем виноваты клятые москали и их зеленые человечки.

А ну да. И про танки, марширующие по крыму в направлении Крещатика....

Чот мобилизация-то у вас не идёт никак.

ГЫ. Да еще и на армию "скинуцца" предлагают... поздняк. Раньше надо было. А пока - опять факты. Флот ваш уже на 80% сдался (это без войны), армия - наполовину..... Слава Украине!!!

 

Когда уже глаза раскроете-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на западе вы тоже никому нафиг не нужны.

 

Вот это правильно, особенно слово "тоже". Я тоже не могу понять странной радости от Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять странной радости от Крыма.

Для людей старше 40, Россия, Украина, Беларусь и другие страны СНГ - это одна страна, одна культура, одни понятия и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда уже глаза раскроете-то???

:good:

Прям все мои мысли донёс доходчиво !!! 

Эдгар, вроде умный мужик, как ты можешь спорить с этим???  По моему всё предельно ясно и наглядно.   

Ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там тоже интересы...

У них везде интересы.

Только наши либералы почему то считают что России надо отражать их интересы, интересов у России они не видят и их не может быть, потому что не может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них везде интересы.

при их вовлечённости в мировую экономику, да, у них везде есть свои интересы. и у Европы тоже, хоть и в меньшей степени. так сложилось. по тому же пути идёт сейчас Китай и с ним уже приходится считаться

 

Только наши либералы почему то считают что России надо отражать их интересы, интересов у России они не видят и их не может быть, потому что не может быть...

откуда такой вывод? среди либералов разброс мнений гораздо больше, чем в любой другой идеологической группе. вполне возможно, что кто то считает, что у России нет интересов за пределами границ, но насколько я могу судить по своему кругу общения, а он как раз весьма либеральный, эта точка зрения не является распротранённой, а точнее, её не придерживается _ни один_ из моих знакомых. а вот то, какие интересы России надо отстаивать и каким образом, это совсем другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши либералы

За банку варенья и корзину печенья...   :dry:

:D

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим понять - это у вас всё флешмобы или например, ты ни чего не видишь, что у вас происходит, либо это поддерживаешь или вообще в теме...

Это называется - когнитивный диссонанс, в масштабах всей страны. Происходящее настолько не укладывается в голове, что черное становится белым, мозг вычленяет и воспринимает только то, что хочет видеть и слышать.

 

 

зы. Крыму электричество урезали на 50%, внезапно, ремонт незапланированный... ну да ну да...

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то, какие интересы России надо отстаивать и каким образом, это совсем другая тема

Ок, принято. Как пример, как надо было отстаивать свои интересы в Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, принято. Как пример, как надо было отстаивать свои интересы в Украине?

в ситуации с Украиной уже нет легитимного и неконфликтного решения, а "если бы да кабы", увы просто разговоры

 

меня очень опечалило то, что российское руководство выбрало конфронтационный сценарий, этим очень сильно подхлестнули антироссийские настроения среди украинцев. я считаю, что поддержка Януковича вообще была ошибкой, а то, что его отговорили подписывать документы об ассоциации это было спусковым крючком хаоса. по сути, получилось, что российская власть мало того, что подталкивала Украину к хаосу, но и при первой же возможности нагрела на этом руки. я понимаю, что политика грязное дело, но если бы прогнозы российских властей оправдались, то после начала интеграции Украины в Европу, она сама бы развалилась, но Россия была бы не при чём и могла бы подобрать отпавшее с чистой совестью. но видимо в эти прогнозы российское руководство не особенно верило. ну ессно требовать соблюдения прав человека и при силовом воздействии власти на мирное население, возможно и вмешаться, но только после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...