Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Уже наступили в коричневое. Не Путина винить надо а отмываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Детей на улицу и жен с чемоданами из преватезированного жилья? Это чисто поржать???

Где факты? Даже интервью нет. Вот нацики отметились по всему интернету и это не куда не спрячешь а вот Русские только на бумаге Украинских новостей бесчинствуют. Позвали в эфир начальника части, ожидали видимо от него рассказ про бесчинства Русских, а их то и не было. Видео лежит в обзоре, куда еще ходить, почему руководитель части не рассказал как над ними издевались Русские, оказывается не выгоняли а предложили военным самими решить их будущее. Почему он в интервью не пожаловался на Русских, а жаловался на командование Украинскими войсками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ручной президент начал мутить вхождение Украины в ЕС? Ну совсем не клеится.

 

 

 

Батенька! Вы меня пугаете?!!!!!!!! 

 

Я чисто намекну....Майдан случился, когда дядя Я именно не подписал ......http://zn.ua/POLITICS/ukraina-ne-podpisala-coglasheniya-ob-associacii-na-sammite-v-vilnyuse-133855_.html

На Вильнюсском саммите завершилась церемония подписания соглашений со странами "Восточного партнерства". Руководство Евросоюза не смогло убедить Виктора Януковича подписать исторический договор об ассоциированном членстве и о свободной торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и о свободной торговле.

А ничего что Яценюк тоже самое соглашение сейчас не подписал? И мы его не подписали, потому что условия совсем-совсем плохие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаша мюллер в своем репертуаре... про платежные системы.

 

"Visa" зассала ! "Mastercard" зассал !

Но, самое главное,- это уже ничего не изменит.

Надо же - одним непродуманным шагом так рубануть самим себе серпом по яйцам...

С оттяжечкой. С чувством, с толком, с расстановкой.

С криком "Кия!" и со взмахом ноги.

 

И, главное, уже - двух дней не прошло - отыграли назад - но кто сомневается в том, что будет засчитан не нынешний слив, а первоначальное залупание?

Как в анекдоте про двух ковбоев: в итоге "и без денег остались, и говна бесплатно наелись".

 

Рынок карточных платежей в России перевалил уже за 10 триллионов в год, причем 85% транзакций - местные. А с каждой транзакции карточной компании капает копеечка... Введение национальной платежной системы оставит Визу с Мастеркардом пополам на остающихся примерно 15%, которые тратят наши соотечественники за рубежом - и произойдет это через пару-тройку лет максимум.

 

Это при том, что рынок карточных платежей у нас уже не в стадии детства,- но отнюдь еще не развился до "матерости". Да и страна все-таки 145 миллионная. Плюс Крым. И, главное, теперь у банков - великолепный стимул переводить местные транзакции именно на "домашнюю" систему - как только она заработает и будут решены все проблемы с доводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батенька! Вы меня пугаете?!!!!!!!! 

 

Я чисто намекну....Майдан случился, когда дядя Я именно не подписал ......http://zn.ua/POLITICS/ukraina-ne-podpisala-coglasheniya-ob-associacii-na-sammite-v-vilnyuse-133855_.html

На Вильнюсском саммите завершилась церемония подписания соглашений со странами "Восточного партнерства". Руководство Евросоюза не смогло убедить Виктора Януковича подписать исторический договор об ассоциированном членстве и о свободной торговле.

Янукович приостановил подписание о вступление в ЕС после того как разобрались с требованиями ЕС, сегодняшние власти тоже придержали коней и это во благо Украине. А до этого именно Янукович затеял вступление в ЕС именно Янукович и не кто другой, так как же это могло произойти. Под влиянием Путина Янукович замутил вступление в ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батенька! Вы меня пугаете?!!!!!!!! 

 

Я чисто намекну....Майдан случился, когда дядя Я именно не подписал ......http://zn.ua/POLITICS/ukraina-ne-podpisala-coglasheniya-ob-associacii-na-sammite-v-vilnyuse-133855_.html

На Вильнюсском саммите завершилась церемония подписания соглашений со странами "Восточного партнерства". Руководство Евросоюза не смогло убедить Виктора Януковича подписать исторический договор об ассоциированном членстве и о свободной торговле.

А теперь еще раз:

29 ноября 2013Украина не подписала соглашения об ассоциации на саммите в Вильнюсе. Торжественная церемония подписания соглашений со странами "Восточного партнерства" завершилась без подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС.

 

Евромайда́н (укр. Євромайдан) — массовая многомесячная акция протеста в центре Киева, начавшаяся 21 ноября 2013 года

 

То есть заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Эдгара, зеленные человечики это беркутовцы, в полном военном обмундировании, дошло?

Для Эдгара, зеленные человечки, являются солдатами Вооруженных сил России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия в курсе документов 1942 года, когда Крымских татар объявили врагами большевиков, прихвостнями Гитлера и отправили с глаз долой??? Или это была Грузия виновна??

В курсе. Даже вероятно в курсе количества еще живых стариков из этого списка.

Только это не ответ на мой вопрос. Напомню: ты заявил, что майдан и вече не допустят вступления в НАТО, а я тебе задал вопрос про то, что в курсе ли они (не ты, а они) первого шага, который был сделан 6 лет назад. И сразу же второй вопрос: если они в курсе - то почему не бузили, а если не в курсе - то какого фига ты нам рассказываешь что они не допустят?

 

 

 

и ужасно обижаются, когда им на это намекаешь. вот этот парадокс выше моего понимания

Не обижаются, а начинают лопотать и нести бред про сложности работы без воровства и т.п. Этакие мантры для самоопроавдания и надувание щек на публику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще раз:

То есть заранее.

Потому, что Янукович заранее предупредил, что подписывать ассоциацию не будет. Народ (студенты и журналисты) около 100 чел собрались на Майдан и призывали подписать ЕС. Когда чел 29го не подписал, вот тогда народ собрался активне. около 5 тыс чел.  Потом в воскресенье в 5 утра Беркут несчастных студентов просто порвал как бобик шапку (ВОТ ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ НАЧАЛО) вот тут и понеслось!!

100% если бы Янык положил на алтарь Азарова, Мин МВД Захарченко и наказал тех, кто дал команду валить студентов!! Все и спокойно дожил бы до 2015 г. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Шоу 10 человек!!

Гляньте на того лошка в светлой куртке и штанах адидас - в каждом сюжете!!

Если в ваших мыслях - Львов колыбель бенд, фаш, прав сек - то как там могут быть выстуления? Против кого?

Беспредел....нацизма.... что за нах??? Выложено в ютуб в россии -100 пудов!!

 

Это день ВДВ отмечают!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выложено в ютуб в россии -100 пудов!!

Снято наверно тоже в России?

 

 

 

:D Шоу 10 человек!!

Хорошие у вас шоу... позитивные такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Шоу 10 человек!!

Гляньте на того лошка в светлой куртке и штанах адидас - в каждом сюжете!!

Если в ваших мыслях - Львов колыбель бенд, фаш, прав сек - то как там могут быть выстуления? Против кого?

Беспредел....нацизма.... что за нах??? Выложено в ютуб в россии -100 пудов!!

 

Это день ВДВ отмечают!! :)

А вот это Европарламент, не постановка

http://krasview.ru/video/475604-Nataliya_Vitrenko_v_Evroparlamente_tushit_pojar_mirovoiy_voiyny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Шоу 10 человек!!

Гляньте на того лошка в светлой куртке и штанах адидас - в каждом сюжете!!

Если в ваших мыслях - Львов колыбель бенд, фаш, прав сек - то как там могут быть выстуления? Против кого?

Беспредел....нацизма.... что за нах??? Выложено в ютуб в россии -100 пудов!!

 

Это день ВДВ отмечают!! :)

Хватит строить глупого человека. Если это было бы постановкой, нафиг это бы весь мир обсуждал.

Я могу надергать из мировых новостей много, но вот Евроновости http://ru.euronews.com/2014/03/19/ukrainian-nationalists-violently-force-state-tv-channel-head-resign/ они тоже постановку показывают. Не глупи.

Вот Евро радио http://euroradio.fm/ru/sashko-bilyy-izbil-prokurora-i-zayavil-chto-protiv-mahnovshchiny-video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кувейту. Ген.директор и основатель бизнеса - индус, уже лет 20 живёт в РФ. В конторое около 5000 человек.

Ритм-2000? Т.е. сеть магазинов "Тверской купец" Изменено пользователем Mola mola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит строить глупого человека.

Ну нравится им это, что сейчас происходит... у каждого своя позиция... ждут перемен...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравится им это, что сейчас происходит... у каждого своя позиция... ждут перемен...

Это уже входит в привычку, накопить проблемы и долги, поменять власть и свалить все на Россию.

 

Цитирую КВН, Кыргызстан: У нас тоже все есть, только копать нужно глубже и в сторону России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого не видят или это нормально в стране стремящейся в ЕС

http://youtu.be/m_Kwq_i2s9g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо... через пару лет на яценючке это напишут.....

А видеть и показывать сейчас будут только то, что каждому нужно...

 

Хотя смотрю новости укровские и жалко этот народ. Если они такое глотают - знать заслужили всё это себе...

 

 

Это день ВДВ отмечают!!

Угу... в парке Горького.... :)

"За ВДВ!!!"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже постановочный, на майдане снимали, серьезная заявка на оскар.

http://youtu.be/UOuuTJJ2fIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова может чуток разнятся, но смысл-то один??

 

http://www.youtube.com/watch?v=1-nlRNzcsAc&sns=em

post-61405-0-35345600-1395606309_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...