Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я не смотрю телевизор – у меня его нет. На ноутбуке смотрел, правда, новости, когда путин выступал перед собранием. И ваши каналы смотрю :rolleyes: читаю униан. Смотрю форумы и пытаюсь увидеть больше. Да –,у нас на тв тоже есть пропаганда. Но я еще и ютуб смотрю – прекрастно видел, что у вас к киеве было. Или это неправда может? Митинги на юго востоке тоже моя выдумка? Да, я понимаю, что не все на юге и востоке за россию, но таких много – ты наверно тоже это понимаешь. И понимаешь, что разрывает вашу страну не россия – россия лишь способствует – вы ее сами валите. Скажи, почему майдаунов никто не арестовывал и не стрелял, хотя они стреляли и жгли милицию, а в донбасе и заркове хватают всех, кто не так скажет что нить. Гдеж демократия?

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот вопрос, "маскалей на ножи" кричали до или после? Русский язык запрещали, на котором ты пишешь? Да и вообще отличные у вас ребята сидят сейчас во власти, не находишь?

 

 

 

 

 

Это когда магазин банкротиться, один вид товара растягивают на всю ветрину.,..

Выражение о ножах-это приблуда Майдана, мы уже все к этому привыкли, не нужно лепить это еще и к Крыму..

Как нежно, одна фраза и Крым отжат...

А чё так слабо реагируем, когда Путина с Гитлером роднят??? Или ВВП не стоит таких жертв?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не позволит просто подписать......Для этого есть майдан и есть вече.

Майдан и вече в курсе документов от 11 января 2008 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, ты ведь понимаешь, что в крыму большая часть людей была за вхождение в состав России. Скажи, почему так? Они все предатели? Почему вы за 20 лет не стали одним народом? Неужели москали. Россия виновата сама в своих бедах – я это прекрастно понимаю а вы, вместо того, чтобы посмотреть на себя, и понять, что никто не сделал ничего, для теперешней ситуаци, кроме вас, валите все на москалей. Виноваты вы – признай это, как бы небыло бы это горько для тебя. :rolleyes: был бы народ крыма против россии, не полезли бы мы туда. Кроме того, глядя на то, что у вас происходит, я понимаю, почему крымчане захотели в россию. А ты не понимаешь, почему нак получилось?

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки. Пока это просто домыслы, не видел никакого видео на тему.

 

А знаешь что самое главное? Никто от зелёных не погить, 100*тьфу и дай Бог, чтоб не появились жертвы.

 

lb.ua/news/2014/03/22/260412_spetsnaz_rf_vzyal_shturmom_voennuyu_chast.html

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140323004919.shtml

http://news.bigmir.net/ukraine/803200-Bel-bek--Video-zahvata-ukrainskoj-voinskoj-chasti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение о ножах-это приблуда Майдана, мы уже все к этому привыкли, не нужно лепить это еще и к Крыму..

Вот о том речь. У вас сейчас "приблуда" катается в штаты с просьбой дать оружтие. ****** вообще.

 

 

 

Как нежно, одна фраза и Крым отжат...

Нет. Укры нас предали, мы забрали Крым, чтобы обезопаситюся. Только и всего. Если нас всё равно на ножи, чего тогда нам сопли жевать? Будет действовать так, как нам это необходимо. Причём заметь, по старой памяти, действовали без стрельбы.

 

 

 

А чё так слабо реагируем, когда Путина с Гитлером роднят??? Или ВВП не стоит таких жертв?))))

А у нас демократия, понимаешь. У нас есть даже такие, кто внутри это говорит и при этом с ним ничего не происходит, т.е. его не ловят, не объявляет врагом даже. Хотя надо было бы.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, хоть когда-нибудь, мне ответит на вопрос, как они туда попали? :) Или может они там уже были?

А вот это главный вопрос, Эдгар говорил что националисты на Украине это временное. Вот только что то они задержались уже.

 

Это поверь на слово -трындежь......Бендеровцы и фашисты -тоже ТРЫНДЕЖ!!!!!!!

Украина во время ВОВ 8 млн своих жителей потеряла, под руины лягла на всей территории и тут какие-то убогие фашизм приписывают!!!

Украина хочет вступить.....( повторю миллионный раз) не чудила бы Россия, не смеялась бы Украина!!!

Про заслуги ВОВ нв Украине не кто не оспаривает. Но как же быть с выступлениями отрядов под флагами Бендера СС и со свастикой ну рукавах, шествия с факелами по улицам? Постановка ты говоришь. А видео ролики которые появляются и обсуждаются не только в России но и по всему миру, где националисты угрожают, избивают, заставляют, приходят в кабинеты рабочие пройдя милицейскую охрану как это было в Одессе. Это не может быть постановкой, это не только россия это весь мир и Евро парламент обсуждают, Евро новости посмотри. Хватит нести бред о постановочных роликах нацистов, ****** их на Украине сей час. А памятники ССовцам не прикрыть, названия улиц называете. И не стыдно перед ветеранами?

Это так же как "Нельзя быть немного педиками" чуть чуть не получится облиться коричневой жижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан и вече в курсе документов от 11 января 2008 года?

А Россия в курсе документов 1942 года, когда Крымских татар объявили врагами большевиков, прихвостнями Гитлера и отправили с глаз долой??? 

Или это была Грузия виновна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная армия! Взяли часть, даже сопротивления не оказали. Или не хотели? А где захват то? Ворота поломали? Захват, да :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, надо как-то потише. Ребята с Украины явно прям отпор получают вместо диалога. Эмоции...

(мой внутренний диалог, озвученный публично :) )

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Эдгар, мне стало казаться, что у меня параллельная реальность какая- то.

Ты вот говоришь, что вече и майдан не дадут стране войти в нато...

От вас только что не спросясь ни вече, ни майдана крым уплыл... возможно, так же быстро уплыл золотой запас... завтра от вас уплывет ваша гтс, послезавтра еще что-нибудь. Олигархи, с коими вы боролись, сели рулить промышленными областями, не поинтересовавшись вашим мнением. Кому будет интересно ваше мнение про нато?

Украина умудрилась влезть между серьезными дядями, которые уже век решают свои большие серьезные вопросы. Одно то, что ваша элита это допустила, говорит об уровне ее патриотизма. Или мозгов, или и того и другого...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда магазин банкротиться, один вид товара растягивают на всю ветрину.,..

Выражение о ножах-это приблуда Майдана, мы уже все к этому привыкли, не нужно лепить это еще и к Крыму..

Как нежно, одна фраза и Крым отжат...

А чё так слабо реагируем, когда Путина с Гитлером роднят??? Или ВВП не стоит таких жертв?))))

Говорить и делать две кардинально разные вещи. Вы может и привыкли а мы нет, как бы эта фраза не вас и касается а москалей, как же одна фраза, много доказательств видим. Мы не реагируем на глупости, мы реагируем на угрозы. А что же не кто не высказался на Украине официально и не объяснил что так и так, вот вам братья гарантии что это просто слова, почему не разобрались? Это вообще то межгосударственный конфликт а не внутренние байки.

А Россия в курсе документов 1942 года, когда Крымских татар объявили врагами большевиков, прихвостнями Гитлера и отправили с глаз долой??? 

Или это была Грузия виновна??

СССР в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну им проще - ведь крадут они у тебя.

и ужасно обижаются, когда им на это намекаешь. вот этот парадокс выше моего понимания

 

 

 

Укры нас предали, мы забрали Крым, чтобы обезопаситюся. Только и всего.

но наверное глупо теперь ожидать от них благодарности, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Эдгара, зеленные человечики это беркутовцы, в полном военном обмундировании, дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................................................................................................................................

 

Давай назовем вещи своими именами....

Янык был ручным презом и компаньеном ВВП в личном обогащении на многих совместных проектах этих дядь??!!!.

То, что Ян дерибанил страну, ВВП было до "Фенимора Купера"? Так?

Украинцы поднялись и прогнав уголовника, поламали планы ВВП.

В Украине у власти появилась команда, которая не в доле и не в теме...Договориться сложно и хотят в ЕС-потому, как народную волю поддерживают..Так?

Защита в Крыму русскоязычного населения-это предлог.. Так? Или еще есть те, кто верят в фей и единорогов??? Фарс! Господа! -Фарс!!

Получена военная база, которая ****** как дорого обойдется... Время покажет!!!

ок!!!

Крым, типа пошел с Россией к светлому будущему, Украина в ЕС, за тем же....................

Крым-молодцы (российское мнение)

Украинцы- предатели (мнение тех же)

 

****** ставить хохлов и угрожать им-зашибись!!!??(мнение тех же)

Снкции получать  - плохо!!!!???(мнение тех же)

 

Майдан - не легитимно!(мнение тех же)

Референдум - легетимно!!(мнение тех же)

 

Че-то мы бродим среди двух деревьев и ищем причины... Зачем??

 

Парни, вам Крым поднимать!!! 

Нам с ЕС нужно распетлять ситуацию..

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, издевательства над семьями военнослужащих Украины)

Я думал ты на этот счёт ссылки дашь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная армия! Взяли часть, даже сопротивления не оказали. Или не хотели? А где захват то? Ворота поломали? Захват, да :)))

 

Ага! Нужно с десятка два гробов получить в Россию, чтобы ВВП было удобнее аргументировать свои действия??? Так!?? 

Как пацанва на улице, прав тот у кого кулак больше, может мозгами думать безопаснее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

Проблема в том, что на все твои вопросы - Нет. Вот такая штука. Отвечать по пунктам, оно тебе надо? Мне хочется ответить, но если ты послушаешь и найдёшь время на труд прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай назовем вещи своими именами....

Янык был ручным презом и компаньеном ВВП в личном обогащении на многих совместных проектах этих дядь??!!!.

И это ручной президент начал мутить вхождение Украины в ЕС? Ну совсем не клеится.

 

Ага! Нужно с десятка два гробов получить в Россию, чтобы ВВП было удобнее аргументировать свои действия??? Так!?? 

Как пацанва на улице, прав тот у кого кулак больше, может мозгами думать безопаснее??

А передача где командир части рассказывает командующему о том что их оставили без информации и поддержки, если в части банально не было бронежилетов. Если их кинуло свое же государство расхлебывать вопрос. Конечно они сдались без боя, при том что их не кто не захватывал они банально сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

В Крыму за прошедшую неделю российские военные выселили ряд семей украинских пограничников. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, интервенты выселили уже 11 украинских пограничников и 19 членов их семей, в том числе 9 детей. Пограничникам, которые отказались присягнуть на верность сепаратистам, военные РФ поставили ультиматум, угрожая выселением из служебных квартир.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-krymu-voennye-rf-nachali-vyselyat-semi-ukrainskih-pogranichnikov-355190.html

 

Я специально процитировал весь текст новости. Ни интервью, ни доказательств этим словам - нет. Знаешь, сколько таких статей я могу написать? Ууух.... только бы платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взято с сайта антимайдан:

 

 
Будь он проклят!

 

Борис Катасонов

 

 

И я сейчас, за 30 минут напишу....

 

Взято с Крымского сайта.

 

Сегодня мне позвонила знакомая из Крыма, точнее с. Урожайное, Симферопольского района. Сказала, что российские солдаты расстреляли утром всю её семью, даже собаку сожгли напалмом..

Все село прокленает референдум и Путина. .............................

Будь он проклят.

Вася Череззабороногозадерищенко....

 

 

 

АРГУМЕНТЫ????????? 

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело защищать страну, которую и родиной то не назовешь – мачеха. Когда тебя бросили – никаких приказов, что делать – неизвестно. Я понимаю украинских военных

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж там издевательства?

Детей на улицу и жен с чемоданами из преватезированного жилья? Это чисто поржать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...