Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Млин,ну это перебор уже.Что куришь,поделись?

Не понял тебя, признаться. Ты заметил, что весь крупный бизнес украины спонсировал майдан. И я уверен, и правый сектор тоже. А ведь он мог и на россию работать. Ведь правда в том, что россия крайне непривлекстельная страна. Повальная коррупция и беззаконик. То, что крым к нам пришел, это потому, что в украине то же, только намного хуже, и люди и правда опавались того дерьма, какое в киеве творилось.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И после этого ты будешь говорить чушь о бендеровцах, секторах и фашистах?? Украина тебе насолила? Чем именно тебе??? Умник... Если лично тебе плохо, не заражай здравомыслящих. 

Пойди к соседу по дому, площадке, участку и продолжи там деятельность против целостности....? Ты ведь знаешь чем это закончиться??  Аляску сгоняй, забери единолично!! Что за максимализм??!!!

Забудь уже про Крым, уже объяснили, нам нельзя туда пустить НАТО. Никак нельзя. А вы почему-то очень хотите.

Думайте за будущее, чего делать дальше собираетесь, в ЕС вас уже не пустили, в штатах уже денег не дали. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь правда в том, что россия крайне непривлекстельная страна

Ерунду пишешь. 7 лет проработал в компании, которую купил Кувейт (ну ихние не нищие, не сама страна). Хотя казалось бы, им то зачем, нефть и всё такое. Ан нет, они на будущее уже приобрели и очень большие деньги вкладывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого ты будешь говорить чушь о бендеровцах, секторах и фашистах?? Украина тебе насолила? Чем именно тебе??? Умник... Если лично тебе плохо, не заражай здравомыслящих.

Пойди к соседу по дому, площадке, участку и продолжи там деятельность против целостности....? Ты ведь знаешь чем это закончиться?? Аляску сгоняй, забери единолично!! Что за максимализм??!!!

 

Заметь, я тут представляю российскую сторону и тебя, как украинца вообщем то понимаю. А теперь попробуй понять нас и Россию. У нас на границе страна, в которой есть значительная часть, которая горорит на русском и считает россию другом, а есть очень большая часть, которая считает россию врагом и эта часть захватила власть сейчас. Ты ваши каналы давно смотрел? Да по ним последние 20 лет поток говна заливается в ваши головы, в котором раз за разои утверждается, что Россия враг. Или ты будешь это отрицать? Нынешняя власть украины – враги. Как должна действовать Россия? Ваши ублюдки запрещают русские книги, обучение на русском. Скоро видно запретят говорить. Что должна делать россия? Нынешняя власть украины хочет вступить в нато – как должна действовать россия?

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понял тебя, признаться. Ты заметил, что весь крупный бизнес украины спонсировал майдан. И я уверен, и правый сектор тоже. А ведь он мог и на россию работать. Ведь правда в том, что россия крайне непривлекстельная страна. Повальная коррупция и беззаконик. То, что крым к нам пришел, это потому, что в украине то же, только намного хуже, и люди и правда опавались того дерьма, какое в киеве творилось.

По поводу спонсирования майдана согласен.Только откуда денежки взялись и под чьим руководстсвом это беззаконие осуществлялось?Правый сектор не спонсировал,физически не мог.Откуда у них калабашки на оммуницию,подготовку,рекламу?

Далее,если Россия непривлекательная страна,то какого кляпа многие украинцы хотят в ней жить?Назови привлекательную страну с  адекватными условиями проживания для жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на Украине все спокойно, Русское население на радостях видимо: "Жители Одессы выйдут на марш протеста против репрессий и узурпации власти на Украине"
 

Многотысячные митинги в поддержку этих требований проходят в Одессе каждые выходные. В прошлое воскресенье, 16 марта, на улицы города, по оценкам организаторов, вышли свыше 10 тыс. человек. Люди несли огромные флаги Украины, России и Крыма, скандировали "Референдум!", "Украина и Россия вместе!", "Фашизм не пройдет!", "Одесса - русский город!", "Одесса, смелее, гони Бандеру в шею!" Они призвали пресечь развязанную в местной прессе кампанию по дезинформации населения, а также прекратить оказание давления на телеканалы, которые поддерживают оппозицию и ретранслируют российские программы.

23 марта демонстранты намерены пройти к консульству Польши в Одессе, чтобы напомнить про Волынскую резню, во время которой украинскими националистами в годы Второй мировой войны были зверски убиты десятки тысяч мирных поляков. После этого участники марша проведут митинг у областной прокуратуры с требованием прекратить репрессии против своих соратников.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1067972

Товарищ Саакашвилли вот как важный саратник Украинской революции теряется от того что натворил в своей стране, хочет такое же на Украине видимо.
 

"Мне посоветовали уехать на время из Грузии, если я дорожу репутацией своей страны, так как уголовное преследование в отношении меня убьет процесс европейской интеграции Грузии", - отметил экс-президент.

Саакашвили вызван в главпрокуратуру Грузии для допроса в качестве свидетеля по нескольким уголовным делам, экс-президент должен явиться в ведомство 27 марта.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1067953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду пишешь. 7 лет проработал в компании, которую купил Кувейт (ну ихние не нищие, не сама страна). Хотя казалось бы, им то зачем, нефть и всё такое. Ан нет, они на будущее уже приобрели и очень большие деньги вкладывают.

Ну может мы видим все по другому. Я как обращаюсь в государственные органы, так жопа – день потерять. Сделать ничего нельзя, взятку не дав. У меня мама бухгалтер в крупной компании – она такое рассказывает. Коррупция повальная и это реальность

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь уже про Крым, уже объяснили, нам нельзя туда пустить НАТО. Никак нельзя. А вы почему-то очень хотите.

Думайте за будущее, чего делать дальше собираетесь, в ЕС вас уже не пустили, в штатах уже денег не дали. Что дальше?

 

О Крыме -забыл.

Лично- против НАТО (если нет Российской угрозы, даже не так, - если нет угрозы Украине)

Если бы Крым остался автономной республикой в составе Украины.. НАТО там никогда бы не поселилось.. А зачем??  

Например 100%, что Крымско-татарское население не праздновало бы такое решение, а Украина за все время извините, ситуацию в Крыму не напрягало национальными и этническими противостояниями.

И если не заметили, Украина всегда более дружественно находила общий язык с не славянскими национальностями, чем Россия... Нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спонсирования майдана согласен.Только откуда денежки взялись и под чьим руководстсвом это беззаконие осуществлялось?Правый сектор не спонсировал,физически не мог.Откуда у них калабашки на оммуницию,подготовку,рекламу?

Далее,если Россия непривлекательная страна,то какого кляпа многие украинцы хотят в ней жить?Назови привлекательную страну с адекватными условиями проживания для жителей?

Восновном потому, что у них там вообще швах. То же, что у нас, только в кубе, а может в 4 или 5 степени.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы Крым остался автономной республикой в составе Украины.. НАТО там никогда бы не поселилось.. А зачем??

Вот именно тут мы и расходимся. Уже много раз спрашивал, как вы так хитро вступите в ЕС, но НАТО вас обойдёт стороной? Никто не ответил.

А главное, никто не может ответить, зачем вы ЕС вообще нужны.

И как жить вы собираетесь, тоже ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может мы видим все по другому. Я как обращаюсь в государственные органы, так жопа – день потерять. Сделать ничего нельзя, взятку не дав. У меня мама бухгалтер в крупной компании – она такое рассказывает. Коррупция повальная и это реальность

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я тут представляю российскую сторону и тебя, как украинца вообщем то понимаю. А теперь попробуй понять нас и Россию. У нас на границе страна, в которой есть значительная часть, которая горорит на русском и считает россию другом, а есть очень большая часть, которая считает россию врагом и эта часть захватила власть сейчас. Ты ваши каналы давно смотрел? Да по ним последние 20 лет поток говна заливается в ваши головы, в котором раз за разои утверждается, что Россия враг. Или ты будешь это отрицать? Нынешняя власть украины – враги. Как должна действовать Россия? Ваши ублюдки запрещают русские книги, обучение на русском. Скоро видно запретят говорить. Что должна делать россия? Нынешняя власть украины хочет вступить в нато – как должна действовать россия?

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Я просто в восторге, читаю эти строки как от космонавта приземлившегося после 60 летнего анабиоза в космосе...

Наши ублюдки (как ты выражаешься) борятся с вашим ублюдком ( уж извини, на твоем языке)

Ваши каналы смотрел, это просто .............. это без юмора!! Один Майкл Джексон воспитывает зомби а остальные смотрят... Вот это Х...Я https://www.youtube.com/watch?v=O130gCHVhBY Сожгли?? Кого сожгли??? Он че (ведущий) мозгом поплыл???? По-этому мы общаемся, чтобы не смортерь и ваши и наши ******* ТВ каналы... Это поверь на слово -трындежь......Бендеровцы и фашисты -тоже ТРЫНДЕЖ!!!!!!!

Украина во время ВОВ 8 млн своих жителей потеряла, под руины лягла на всей территории и тут какие-то убогие фашизм приписывают!!!

Украина хочет вступить.....( повторю миллионный раз) не чудила бы Россия, не смеялась бы Украина!!!

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украина хочет вступить.....( повторю миллионный раз) не чудила бы Россия, не смеялась бы Украина!!!

Ты на мои вопросы ответь, пожалуйста, а то смешливые такие, сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно тут мы и расходимся. Уже много раз спрашивал, как вы так хитро вступите в ЕС, но НАТО вас обойдёт стороной? Никто не ответил.

А главное, никто не может ответить, зачем вы ЕС вообще нужны.

И как жить вы собираетесь, тоже ответа нет.

 

 

 

Давайте будем разбираться:

а)Ассоциация с ЕС,

в) В составе в ЕС,

а и в - это абсолютно разные вещи и не нужно их путать..

НАТО-это решение за народом, а народ никогда наэто не согласиться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать... Моя совесть чиста, а со своей они пусть сами договариваются.

Ну им проще - ведь крадут они у тебя.

 

 

Немножко про НАТО:

Президент Украины Ющенко В. А., премьер-министр Тимошенко Ю. В. и председатель Верховной рады Яценюк А. П. 11 января 2008 года написали так называемое «письмо трёх», в котором просили НАТО о предоставлении Украине ПДЧ. Дословно: «…Надеемся, что достигнутый Украиной прогресс в рамках Интенсифицированного диалога по вопросам членства и соответствующих реформ в ближайшее время будет признан Альянсом… В настоящее время Украина заинтересована в присоединении к Плану действий относительно членства. Рассчитываем на то, уровень готовности нашего государства к новым свершениям станет основой для позитивного ответа во время следующего саммита стран НАТО в Бухаресте».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО-это решение за народом, а народ никогда наэто не согласиться..)

Когда писал прошлый пост - этого еще не видел. Народ в курсе про ПДЧ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно тут мы и расходимся. Уже много раз спрашивал, как вы так хитро вступите в ЕС, но НАТО вас обойдёт стороной? Никто не ответил.

А главное, никто не может ответить, зачем вы ЕС вообще нужны.

И как жить вы собираетесь, тоже ответа нет.

 

 

1. Мы расходимся после Крыма (даже не самого референдума, а тихушного захода зеленявых, того как кошмарят зеленые и самооборона  - украинские воинские части, захваты кораблей, военноначальников, издевательства над семьями военнослужащих Украины) Вот эта чепуха оставляет более глубокий след..

2. Повторяю: ассоциация и вступление в ЕС- смотрите матчасть-разные вещи..

3. Зачем мы нужны в ЕС? Это вопрос не к нам, мы отвечаем на вопрос, зачем на ЕС? Это к тем, кто 28 подписей поставил.

Нато -решение народа. Не создавайте напряг, не имейте под боком НАТО.. Это просто.  Я цитировал выше одноклубника призывающего кровь проливать...Цитирую снова (...Вот патриоты призывают прямо сейчас начать освобождение восточных и южных регионов украины от украиныИ ничего плохого в этом нет, кроме того, что так красиво, как с крымом, тут не получится. Лучше чуть подождать и продолжать подрывную деятельность против целостности украины и против властей в киеве.).....

 

Ответил?!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им проще - ведь крадут они у тебя.

 

 

Немножко про НАТО:

 

Давайте не будем черпать ифо там, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E где и вам и нам засырают голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем разбираться:

а)Ассоциация с ЕС,

в) В составе в ЕС,

а и в - это абсолютно разные вещи и не нужно их путать..

НАТО-это решение за народом, а народ никогда наэто не согласиться..)

Давай.

1) Ассоциация, насколько я понимаю, это не более, чем пакт о намериниях. Т.е. две стороны соглащаются, что движутся навстречу друг другу. Отлично.

2) А вот тут уже чётко было сказано, что это вопрос "не ближайшей перспективы". Так что да, ассоциация это хорошо, только вступите.... с мой точки зрения никогда. Мы кстати тоже пробовали, но сами отказались, потому что не выгодно.

А вот с НАТО ты немного ошибаешься. Никто народ спрашивать не будет, для этого референдум не нужен. Просто подпишут нужные бумажки и всё. А какой ещё вариант есть, почему вы быстро согласитесь, писал выше, но прошлые страницы ты видимо не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем черпать ифо там, http://ru.wikipedia....Расширение_НАТО где и вам и нам засырают голову...

Ну документы от 11 января 2008 года же никуда не делись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Крым остался автономной республикой в составе Украины.. НАТО там никогда бы не поселилось.. А зачем??  

Например 100%, что Крымско-татарское население не праздновало бы такое решение, а Украина за все время извините, ситуацию в Крыму не напрягало национальными и этническими противостояниями.

И если не заметили, Украина всегда более дружественно находила общий язык с не славянскими национальностями, чем Россия... Нет???

А вступление в Евросоюз для чего? Точнее для чего Украина Евросоюзу? Доить и расширять базы НАТО.

По поводу Украины и ситуации в Крыму это ты загнул, напрягало и неплохо.

2008 год: http://rusk.ru/st.php?idar=112372

 

В течение нескольких лет не реагировавшая на самозахват милиция была вынуждена вмешаться, когда 1 ноября этого года славяне своими си

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот с НАТО ты немного ошибаешься. Никто народ спрашивать не будет, для этого референдум не нужен. Просто подпишут нужные бумажки и всё. А какой ещё вариант есть, почему вы быстро согласитесь, писал выше, но прошлые страницы ты видимо не читал.

Все перечитывать физически сложно...

Никто не позволит просто подписать......Для этого есть майдан и есть вече.

Всегда есть причинно-следственная связь. И россия должна понимать, что нагнетая ситуацию, накаляя обстановку идет создание почвы для ускорения процессов, в которых народ даже не захочет разбираться и углубляться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы расходимся после Крыма (даже не самого референдума, а тихушного захода зеленявых, того как кошмарят зеленые и самооборона - украинские воинские части, захваты кораблей, военноначальников, издевательства над семьями военнослужащих Украины) Вот эта чепуха оставляет более глубокий след..

А вот вопрос, "маскалей на ножи" кричали до или после? Русский язык запрещали, на котором ты пишешь? Да и вообще отличные у вас ребята сидят сейчас во власти, не находишь?

 

 

 

2. Повторяю: ассоциация и вступление в ЕС- смотрите матчасть-разные вещи..

Да нам то что, это ваши надежды, что от вступления будет всё хорошо. Только опять же никто ни разу не ответил, а что вам это вступление даёт. Власть перестанет воровать? Закон заработает? С чего вдруг? Если люди совершенно те же будут что в народе что во власти.

 

 

 

 

3. Зачем мы нужны в ЕС? Это вопрос не к нам, мы отвечаем на вопрос, зачем на ЕС? Это к тем, кто 28 подписей поставил.

Прости, но у них я даже спрашивать не собираюсь. Они согласились на ассоциацию, которая по факту ничего не даёт. А вы в ЕС с чем идёте, что ей предлагаете? Ну чтобы равными партнёрами там стать.

 

 

 

Нато -решение народа.

Кто и где тебе сказал, что после вступления в ЕС у вас будут спрашивать, вступать или нет?

Ещё один наиболее возможный вариант я описал раньше: денег в казне нет, согласитесь на НАТО, просто чтобы покрыть дефицит баланса.

За "одноклубников" - так он сам сможет ответить, не стоит  выносить его мнение, как мнение клуба или всех его учасников, мы запросто можем быть с ним несогласны.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тихушного захода зеленявых

Кто-нибудь, хоть когда-нибудь, мне ответит на вопрос, как они туда попали?:) Или может они там уже были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

того как кошмарят зеленые и самооборона - украинские воинские части, захваты кораблей, военноначальников, издевательства над семьями военнослужащих Украины

Ссылки. Пока это просто домыслы, не видел никакого видео на тему.

 

А знаешь что самое главное? Никто от зелёных не погить, 100*тьфу и дай Бог, чтоб не появились жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...