Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Смотри, Стрим: сша как державе крым был выгоден в качестве военной базы. Поэтому обама всячески вписался в майдан. Как тока крым уплыл (а он уплыл и обама это понимает), америкосам, блюдущим свои нац. Интересы, украина стала неинтересна. В сущности, путин вывел из игры обаму, шоб тот не облизывался. Теперь мы с ним чистые союзники и нас крым не разделяет

сша как державе выгодна только РФ в жопе....

Союзниками мы не будем никогда.

штаты всегда будут вливать бабло в наших врагов. А украина де факто - уже такова....

 

тьфу, блин... не посмотрел кто писАл и смайлик не увидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Так же собственно как национализм. Упрощенно здравый (и позитивный)...

отличное рассуждение, за маленькой деталью - национализм это форма неосведомлюнности о своей родословной, не более

 

 

 

Теперь мы с ним чистые союзники и нас крым не разделяет

чем дальше, тем меньше отношения России и США похожи на союзнические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники! Не огорчайте меня столь серьезным анализом моих постов!

Я в кои то веки решил запустить версию теории заговора "международный фининтерн против национальных правительств мира", а вы меня сразу мордой в салат... безо всякой жалости! :)

Нету в вас благородства! Не поддерживаете начинание раскаявшегося грешника!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media='']

[/media]

Батька ваш  молодца... Лихо на обочину свернул......И волки целы и овцы сыты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень правильные мысли

 

 Аннексия Крыма есть исторический момент по той причине, что начиная с этой точки мы можем уверенно говорить, что наше государство устарело. Само целеполагание – успехом государства является расширение территории – является устаревшим. В сегодняшних реалиях захваченное таким образом не является активом. Такая территория не может развиваться, она исключена из системы экономики, поскольку на ней не действуют общие правила – ни инвестиций, ни защиты собственности, ни прав личности. Судьба Абхазии хорошо демонстрирует нам, что ждет Крым в ближней и среднесрочной перспективе – это будет укрепрайон, который развивается исключительно за счет государственных инвестиций. То есть это территория, которая не может жить сама. Это пассив. 

То, что государство пошло именно на такой сценарий, означает, что оно не сумело освоиться в сегодняшних реалиях. Современная логика предполагала бы, что Крым, Восточная Украина, Северный Казахстан, Белоруссия и т.д. должны были быть наводнены русским бизнесом, русскими гуманитарными фондами, пророссийскими движениями, русской разведкой. Именно это и делала Америка, именно это и делает Китай. Но чтобы это делать, нужно иметь этот самый независимый от государства, и при этом работающий на его интересы русский бизнес, русские гуманитарные фонды, пророссийские движения, мало того, они еще и должны конкурировать друг с другом за большую эффективность своего присутствия, а разведка должна только это координировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот очень правильные мысли

Вова, скажи, ты за воссоединение Крыма с Россией или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батька превильно говорит. Вот еще:

 

В ходе интервью, главной темой которого стала ситуация на Украине и присоединение Крыма к России, ведущий телепередачи Эндрю Марр упомянул слова сенатора Маккейна о том, что "Молдавия станет следующей (страной)", которая может войти в состав РФ. "Следите за Молдавией!" — процитировал сенатора ведущий. В ответ на замечание Марра Чижов ответил: "Скажите Маккейну — пусть следит за Аляской" и добавил, что "Аляска была частью России".

Марр заметил, что это очень "пугающая мысль", после чего Чижов уточнил, что это была шутка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по законам джунглей то России надо молчать в тряпочку, т.к. она в экономическом и военном плане гораздо слабее Европы   и Америке :D

Тут ты не прав...Если не отстаивать свои интересы, то их начнут отстаивать другие в своих интересах...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень правильные мысли

 

 Аннексия Крыма есть исторический момент по той причине, что начиная с этой точки мы можем уверенно говорить, что наше государство устарело. Само целеполагание – успехом государства является расширение территории – является устаревшим. В сегодняшних реалиях захваченное таким образом не является активом. Такая территория не может развиваться, она исключена из системы экономики, поскольку на ней не действуют общие правила – ни инвестиций, ни защиты собственности, ни прав личности. Судьба Абхазии хорошо демонстрирует нам, что ждет Крым в ближней и среднесрочной перспективе – это будет укрепрайон, который развивается исключительно за счет государственных инвестиций. То есть это территория, которая не может жить сама. Это пассив. 

 

То, что государство пошло именно на такой сценарий, означает, что оно не сумело освоиться в сегодняшних реалиях. Современная логика предполагала бы, что Крым, Восточная Украина, Северный Казахстан, Белоруссия и т.д. должны были быть наводнены русским бизнесом, русскими гуманитарными фондами, пророссийскими движениями, русской разведкой. Именно это и делала Америка, именно это и делает Китай. Но чтобы это делать, нужно иметь этот самый независимый от государства, и при этом работающий на его интересы русский бизнес, русские гуманитарные фонды, пророссийские движения, мало того, они еще и должны конкурировать друг с другом за большую эффективность своего присутствия, а разведка должна только это координировать.

И где такие глупости пишут?  Что за сплошной пессимизм.  Как настроишь себя так и жить будешь. Лично мне жить интересно и весело. Будущее можно только предсказывать, то что кто либо 100% знает будущее не верю. Для чего делать пессимистичные прогнозы, все будет хорошо. Во второй части так бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вова, скажи, ты за воссоединение Крыма с Россией или против?

Судя по постам вовы - то он как минимум антироссист... ну в смысле против РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, и чье это "творчество", ежели не секрет?

Журналист,  Григорий Ревзин. По моему правильный ход мыслей. Что ты можешь возразить? Китайцы сейчас именно так работают  у нас на дальнем.

 

Вова, скажи, ты за воссоединение Крыма с Россией или против?

Не знаю. Мне этот Крым ни жарко ни холодно. Гораздо важнее судьба наших деревень, малых городов и их жителей. Чего про интернет говорить - дорог, медицины, газа нет, кое где электричество от дизелей два раза в день.

Экономических плюсов я не вижу, одни убытки. Есть чисто моральные мотивы если учитывать пожелания крымчан. Теперь посмотрим как им у нас понравиться.

Совершенно уверен что делать надо было по другому. Так теперь чего говорить... обратной дороги нет.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совершенно уверен что делать надо было по другому. Так теперь чего говорить... обратной дороги нет.

Это примерно как?  

Хотя бы намекни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам вовы - то он как минимум антироссист... ну в смысле против РФ

Повторяй лучше за нашим лидером ----- национал - предатель (Как утверждают злопыхатели  -Выражение Nationalverräter употребляется в книге «майн кампф» Адольфа Гитлера (сокращенное издание на немецком — два тома в одном):, во 2–м томе, часть 9 "Мысли о значении и организации штурмовых отрядов". )

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет, нет завоеваний Дария и Цезаря :)

И нет аннексии Юж.Карелии , Зап. Украины, Белоруссии, Прибалтики, Бессарабии со стороны СССР

Уточню. Я изначально хотел сказать что страны НАТО с момента его образования в силу огромной силы НАТО могли бы, Но НИ РАЗУ не стали захватывать ни кусочка чужих гос-в. Весьма положительный пример, я считаю.

Интересно девки пляшут... а если учесть то что на НАТО ни кто и ни разу не нападал а НАТО нападает на независимые государства регулярно. Кол-во убитых мирных жителей боевиками НАТО не маленькое. А оправдания развязанных войн и просто уничтожения населения некоторых стран не держат ни одной критики. Сколько США создало самостоятельно инцидентов для оправдания начала военных действий, начиная с Перл Харбор и заканчивая

торговым центром. Сколько было предьявлено обвинений странам которые после бомбордировок не подтвердились. Почему тогда НАТО не принесло ни разу хотя бы извинений, они же такие демократичные. Те же события с уничтожением Индейцев не признали геноцидом, но индейцев истребили на своей территории почти всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяй лучше за нашим лидером ----- национал - предатель (Как утверждают злопыхатели  -Выражение Nationalverräter употребляется в книге «майн кампф» Адольфа Гитлера (сокращенное издание на немецком — два тома в одном):, во 2–м томе, часть 9 "Мысли о значении и организации штурмовых отрядов". )

Да ты подготовился, учения Гитлера выучил. Скрытый национализм присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист,  Григорий Ревзин. По моему правильный ход мыслей. Что ты можешь возразить? Китайцы сейчас именно так работают  у нас на дальнем.

 

Не знаю. Мне этот Крым ни жарко ни холодно. Гораздо важнее судьба наших деревень, малых городов и их жителей. Чего про интернет говорить - дорог, медицины, газа нет, кое где электричество от дизелей два раза в день.

Экономических плюсов я не вижу, одни убытки. Есть чисто моральные мотивы если учитывать пожелания крымчан. Теперь посмотрим как им у нас понравиться.

Совершенно уверен что делать надо было по другому. Так теперь чего говорить... обратной дороги нет.

У Китайцев абсолютно естественное продвижение, множатся и распространяются, как "Мишкина каша" лезет из кастрюли и не остановить. Но Китайцам нафиг не нужно ничего захватывать, им вольготно чувствуется на чужой территории из за большой численности.

 

Вот интересно как Крымский вопрос отразится на экономике и достатке деревень, да ни как, это в первую очередь касается Москвы.

 

Вот правильно говоришь посмотрим, а что сразу в петлю лезть, мы еще порадуемся жизни на Крымском полуострове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты подготовился, учения Гитлера выучил. Скрытый национализм присутствует :)

:appl:

 

@вова видишь ли... надо немного больше картину видеть - а не упираясь в надобности Крыма... во первых это наши соотечественники русские, во вторых Крым это стратегический объект с выходом к морю... Ты конечно мечтаешь видимо, что бы у нас под боком в Крыму - встал на постоянную дислокацию флот НАТО с ядерными боеголовками на борту... извини, да я ненавистник пиндосов и НАТО - по этому хочу жить в безопасности... и прежде всего для следующих поколений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации с крымом Россия посиупила абсолютно правильно – Россию перестали бы уважать, если бы было бы по другому. Что касается санкций – то естественно, чтоб уж самим лицо не потерять запад должен был что то сделать. Что касаеься «международной изоляции» то что это такое? Путина больше не позавут на саммит? Так пусть вместо России примут туда хохлов – мы посмеемся :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Извини, но детский сад!!!! Смешно читать.. :)

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в этих мыслях, что привел Вова, что то есть. И я уже говорил, что мы пожинаем плоды провальной политики что ельцина, что путина на украине. Но вот так случилось – нет у нас бизнеса государственного есть воры и ублюдки, покупающие челси или еще что то. Кроме того за 20 лет, пока Украина не Россия, на головы несчастных укров лился такой поток пропаганды, доказывающий это что там выросло поколение, крайне агрессивно относящееся к россии и русским. Коль скоро мы довели до такой ситуации, то нужно было действовать.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще то в этих мыслях, что привел Вова, что то есть. И я уже говорил, что мы пожинаем плоды провальной политики что ельцина, что путина на украине. Но вот так случилось – нет у нас бизнеса государственного есть воры и ублюдки, покупающие челси или еще что то. Кроме того за 20 лет, пока Украина не Россия, на головы несчастных укров лился такой поток пропаганды, доказывающий это что там выросло поколение, крайне агрессивно относящееся к россии и русским. Коль скоро мы довели до такой ситуации, то нужно было действовать.

Млин,ну это перебор уже.Что куришь,поделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что мы пожинаем плоды провальной политики что ельцина, что путина на украине.

Вот тут я пожалуй, не соглашусь. А что такого провального мы сделали? Газ им поставляли, кредиты давали, дружить в таможенный союз звали, работать у нас не запрещали. Что ещё надо было такого сделеть, чтобы их, таких важных, удовлетворить, но так, чтобы потом ты же не сказал "а хренли мы столько денег на дружбу с ними тратим?".?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... РФ ось зла - это аксиома... :D - http://news.mail.ru/politics/17506575/?frommail=1

Российские войска, конечно, могут вторгнуться в приднестровье :D но для этого она должна захватить всю украину. Вот уж действительно – нужно ему карту подарить и выделить приднестровье.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в либерально настроенной общественностью как и с ура патриотами говорить тяжело – это болезнь. Вот патриоты призывают прямо сейчас начать освобождение восточных и южных регионов украины от украины. И ничего плохого в этом нет, кроме того, что так красиво, как с крымом, тут не получится. Лучше чуть подождать и продолжать подрывную деятельность против целостности украины и против властей в киеве. Что касается либералов, так те льют грязь на любые начинания. Так как они, свою страну, ее историю и народ не ненавидят даже наши враги. :rolleyes: прочитал сейчас пару десяткоа страниц темы – что касается катыни – да – мы их расстреляли. Это плохо – как уже замечено россия признала эти преступления. Так же правительство ссср уничтожило миллионы русских и это тоже преступление. Также, кстати, для противников аннексии – ссср отобрал у польши и присоединик к украине и беларуси западные области – может хохлам их вернуть обратно? А так же к польше восточную пруссию – может и им вернуть.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

 

И после этого ты будешь говорить чушь о бендеровцах, секторах и фашистах?? Украина тебе насолила? Чем именно тебе??? Умник... Если лично тебе плохо, не заражай здравомыслящих. 

Пойди к соседу по дому, площадке, участку и продолжи там деятельность против целостности....? Ты ведь знаешь чем это закончиться??  Аляску сгоняй, забери единолично!! Что за максимализм??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...