Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Лимонов на линии. Подтверждает слова Кузнецова:

Лимонов это да... авторитет... Вспомнил славные советские годы- как же хорошо было тогда. А потом Эдюшка рванул в Штаты, полировать ртом неграм разные части тела. Вот и пусть засунет свое мнение куда подальше. Предатель, он и в Гарлеме предатель.

Кстати, львовский  головка решил взять свои слова обратно! Вот это по-нашему, по Януковичски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Те, которые кричат "героям - слава" и вешают портрет Бандеры на захваченное государственное здание.

ты знаешь, при всём моём искреннем неуважении к Бандере, рядом с теми, кому до сих пор стоят памятники по всей России, он просто мать тереза и святой страстотерпец в одном флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонов это да... авторитет... Вспомнил славные советские годы- как же хорошо было тогда. А потом Эдюшка рванул в Штаты, полировать ртом неграм разные части тела. Вот и пусть засунет свое мнение куда подальше. Предатель, он и в Гарлеме предатель.

Кстати, львовский  головка решил взять свои слова обратно! Вот это по-нашему, по Януковичски!

Было бы интереснее, если бы ты ответил по существу, без перехода на личности.

 

 

И да, у вас губернаторов назначают?

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не думали, что это может быть и со стороны оппозиции? США? ЕС? чтобы манипулировать и держать толпу на крючке?

вот почему сразу, "менты"??

 

прям таки почитать, все эти "интервью глазами очевидцев", складывается впечатление, что перед каждой подобной разборкой "мент в штатском" или "беркутовец", перед тем как засунуть нож в опу, говорит: "Я мент, но я сегодня в штатском, ща я тебя быть буду..."

да нет конечно, фотошоп 100%

http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk

 

http://www.youtube.com/watch?v=hMfZsrwh1HE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые кричат "героям - слава" и вешают портрет Бандеры на захваченное государственное здание.

Так в Львове, да и не только есть улица Степана Бандеры. Он в тех краях национальный герой, да и Шухевича там почитают. 

Ребята, не в совке живем, пора отбросить стереотипы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, при всём моём искреннем неуважении к Бандере, рядом с теми, кому до сих пор стоят памятники по всей России, он просто мать тереза и святой страстотерпец в одном флаконе

Влияет ли это на твое отношение к сторонникам Бандеры? 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли это на твое отношение к сторонникам Бандеры? 

нет, в ставнении со сторонниками сталина - конечно не так омерзительны, но руки и им не подам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, не в совке живем, пора отбросить стереотипы. 

Не подводит ли тебя твой форд? Хватает ли мощности твоему двигателю? Не гремит ли цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интереснее, если бы ты ответил по существу, без перехода на личности.

 

 

И да, у вас губернаторов назначают?

Так я в России живу, в Украину езжу к родным и по делам но часто. По существу там не на что отвечать- есть Эдичка и этим все сказано. Не пустят его в Украину и правильно сделают!

Насчет губернаторов- у нас сейчас Гордеев и как не странно, он не вызывает рвотного эффекта, в отличии от прочей единоросской шушеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подводит ли тебя твой форд? Хватает ли мощности твоему двигателю? Не гремит ли цепь?

Уже не мой :) . Но меня не подвел ни разу. Мощности не хватало- 1,6 все таки, это не Экобуст, цепь не гремела- ремень там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 видео не фотошоп! Так и есть и это власть . Форумчане! Глаза откройте! Это реально все происходит, уже не о каком евро нет и речи, власть воюет против собственного народа, по тому что ей народ мешает жить так, как они хотят и слушать никого не хотят и законы они создают под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 1 видео не фотошоп! Так и есть и это власть

Ну не долбо...ы?   Такой подарок сделать!  :good:

Одни придурки мочат других ?   Те что с "молотовым",  ИМХО,  других определений не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои бы слова да богу в уши.

Но пока что известия с Украины неутешительны. В блогах стали писать про Ровно. Говорят, там происходит то же, что и во Львове...

Понимаешь, Игорь, тем, кто начал менять власть явочным порядком, назад дорога - только в тюрьму. Они вряд ли добровольно туда пойдут. Значит, им надо идти дальше.

Это вечная логика всех мятежей.

А я не уверен, что идеологию западных областей одобрят в крыму, в одессе, на донбассе...

Не по пути украинцам в массе своей с бандеровцами.

Блин, а Ровно моя родина историческая, вот я попал, оказывается я бандеровец по умозаключению и терминологии уважаемого Кузнецова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу подобную чушь! И кто это придумал, очередной кремлевский историк?

Да, а тебя не унижает, что национальность "русский" есть имя прилагательное?

Для тебя это чушь потому как историю народа западная цивилизация полностью извратила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а Ровно моя родина историческая, вот я попал, оказывается я бандеровец по умозаключению и терминологии уважаемого Кузнецова.

Я тоже из тех буду- я с Ивано-Франковска родом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а Ровно моя родина историческая, вот я попал, оказывается я бандеровец по умозаключению и терминологии уважаемого Кузнецова.

Ты что-то сильно, очень сильно путаешь. Надеюсь, - просто не подумав.

Те люди, которые сейчас начали менять власть в Западной Украине (в том числе, по разговорам из жж, и в Ровно), открыто утверждают, что их герой - Степан Бандера. Это факт, а не мои хотелки.

При чем тут ты? Ты разделяешь их идеологию? Или ты намекаешь, будто я утверждаю, что ВСЕ жители Западных областей Украины - бандеровцы на том основании, что некоторая часть из них под знаменами Бандеры пошла менять государственную власть?

 

У нас на форуме к западной Украине имеет отношение не один уважаемый одноклубник. Ты думаещь: я всех их бандеровцами считаю? :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 видео не фотошоп!

в моём посте это был сарказм насчёт фотошопа

 

Для тебя это чушь потому как историю народа западная цивилизация полностью извратила...

я тебя умоляю... откуда ты то знаешь истинную историю?

 

У нас на форуме к западной Украине имеет отношение не один уважаемый одноклубник. Ты думаещь: я всех их бандеровцами считаю?  :)

именно так по твоим постам и получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так по твоим постам и получается

Это вранье, уважаемый. Не приписывай мне глупости. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю... откуда ты то знаешь истинную историю?

Не могут разные национальности и народы иметь одну культуру и иметь один язык...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вранье, уважаемый. Не приписывай мне глупости. 

я тебе ничего не приписываю, я написал о том, какое лично у меня сложилось впечатление от твоих постов

 

Не могут разные национальности и народы иметь одну культуру и иметь один язык...))))

не уверен в том, что это так, но собсно и значения не имеет - ибо и язык разный и культура только частично схожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на личное впечатление узду не набросишь :)

Вроде я Шанду постарался описать свою позицию по этому вопросу. Да видать, сплоховал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен в том, что это так, но собсно и значения не имеет - ибо и язык разный и культура только частично схожая

У любого народа есть диалекты, и небольшая разница в традициях тем более что из истории - Русь то начиналась в Киеве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то сильно, очень сильно путаешь. Надеюсь, - просто не подумав.

Те люди, которые сейчас начали менять власть в Западной Украине (в том числе, по разговорам из жж, и в Ровно), открыто утверждают, что их герой - Степан Бандера. Это факт, а не мои хотелки.

При чем тут ты? Ты разделяешь их идеологию? Или ты намекаешь, будто я утверждаю, что ВСЕ жители Западных областей Украины - бандеровцы на том основании, что некоторая часть из них под знаменами Бандеры пошла менять государственную власть?

 

У нас на форуме к западной Украине имеет отношение не один уважаемый одноклубник. Ты думаещь: я всех их бандеровцами считаю? :)

Я стараюсь не вступать никогда в никакие споры, по одной простой причине, сколько людей-столько мнений. Но когда-то на этом же форуме говорил, перед тем, что бы вешать ярлыки и повторять идеологические. вымыслы нужно узнать самому и главное понять, что же это было за движение его лозунги и цели. Понять историю народа, жившего на тех территориях, хотя бы знать для начала, до 1939 года там и не пахло Советской властью, а в Закарпатье даже до 1944 г.

Понять, это была борьба с захватчиками,как бы не было мучительно больно в роли захватчиков видеть свою страну. И под знаменем Бандеры шли не менять власть, а защищать свою, ту которая была до 1939 и 1944 годов. Это конечно трудно понять, но без этого понимания это и будут бесперспективные споры.

Отвечаю на конкретный вопрос. Я не разделяю методов борьбы населения западной части за свою независимость, но я разделяю их желание жить свободно, это не идеология, это потребность человека нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Адольф Шикльгрубер тоже желал процветания Германии, которую засунули в задницу после первой мировой войны добрые европейские соседи. И его идеология была Дойчланд юбер аллес.

Методы только подвели героя Германии.

Кстати, по поводу независимости земель прежней Галиции и Ладомерии... думаю, именно этот вопрос сейчас майдан, быть может, и решил. Так что вполне возможно, что мечта о свободе и независимости реализуется.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...