Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

До Крыма - примчались бы однозначно! После-однозначно нет........

Восток с югом - может быть, запад - не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас тут их так вообще напалмом сжечь все мечтают (ну я во всяком случае так думаю :))) ). Так что схему уже показали "Спасите, помогите". А дальше дело техники (она в пути на всякий случай)

 

 

Видел как Мирошниченко извинялся... ********!!! Мне ооочень жаль актера Богдана Бенюка.. ( блин, как он там оказался, я просто в шоке....вот идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Крыма - примчались бы однозначно! После-однозначно нет........

а если бы после отделения Крыма Китай напал чисто на Крым. Примчались бы отбивать своих? Или оставили бы это России?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как Мирошниченко извинялся... МУДАК!!! Мне ооочень жаль актера Богдана Бенюка.. ( блин, как он там оказался, я просто в шоке....вот идиот)

Только прочитал сейчас, видео не видел, да и не горю желанием.

Мне кажется, ребята реально на чём-то тяжелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток с югом - может быть, запад - не верю

 

 

Мнение Дончан однозначно! За Крым воевать - никогда, за остальную Украину (если не дай Бог нужно) тогда без вариантов "ДА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы после отделения Крыма Китай напал чито на Крым. Примчались бы отбивать своих? Или оставили бы это России?

 

 

Свои на Украине!! Правда еще не все, еще выводят из Крыма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Дончан однозначно! За Крым воевать - никогда, за остальную Украину (если не дай Бог нужно) тогда без вариантов "ДА"!!!

Значит ВВП всё правильно сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свои на Украине!! Правда еще не все, еще выводят из Крыма...

Ээээ... Всё понятно с вами.

 

Моя хата с краю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитал сейчас, видео не видел, да и не горю желанием.

Мне кажется, ребята реально на чём-то тяжелом

 

У него очень зашкаливает самомнение, просто ХАМ с деревянной рожей!! Слышал, что завтра его округ, по которому избирался он, будет ходатайствовать об исключении его из нардепов!!!

 

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/miroshnichenko-izvinilsya-za-skandal-v-ntku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ВВП всё правильно сделал :)

 

ВВП не причем!! Это отношение Дончан к Крымчанам ( не к Крымским татарам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это отношение Дончан к Крымчанам

На каком же основании вы считали Крым своим, если люди там не свои (не ваши) жили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП не причем!! Это отношение Дончан к Крымчанам ( не к Крымским татарам)

А про то, что Крым вам даром не нужен, правильно сделал, что забрал. Заодно "Свободу" (партию) вашу дискредитировал. Двух зайцев (а по слухам про акции, даже трёх) одним ударом, при этом никого не зацепив (0 погибших до момента с провокацией). Политическая нейрохирургия получается!

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком же основании вы считали Крым своим, если люди там не свои (не ваши) жили?

 

А на каком основании Россия считает Крым своим???? Не русскоязычных  жителей ( я из Херсонщины родом и тоже русскоязычный) я имею ввиду а территорию???

 

Если уж зрить в корень , тогда это Османская империя 100%! Юбъективно было бы вернуть Туркам и снова Миру-Мир!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

А ты не видел фото чувака с плакатом в Москве "Россия нелигимно вышла из Монголии"? Фото не найду, но главное смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что Крым вам даром не нужен, правильно сделал, что забрал.

......... Политическая нейрохирургия получается!

Ну да, сделал лоботамию русскому народу.

Впрочем на халяву *забрать*  и поделить это в наших генах....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что Крым вам даром не нужен, правильно сделал, что забрал. Заодно "Свободу" (партию) вашу дискредитировал. Двух зайцев (а по слухам про акции, даже трёх) одним ударом, при этом никого не зацепив (0 погибших до момента с провокацией). Политическая нейрохирургия получается!

 

Давайте не будем вешать ордена тем, кто их не заслужил!!)))

@Эдгар,

А ты не видел фото чувака с плакатом в Москве "Россия нелигимно вышла из Монголии"? Фото не найду, но главное смысл :)

 

Ну, я так понимаю это просто стёб!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не мне одному на глаза попалось.

Что пишет русский десантник о

крымских событиях.

http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/03/blog-post_9372.html?m=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте не будем вешать ордена тем, кто их не заслужил!!)))

Поживём - увидим, мы тоже пока не торопимся с выводами о последствиях, но очень надеемся, что пронесёт. А вот если не пронесёт... но это отдельная история будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное не мне одному на глаза попалось. Что пишет русский десантник о крымских событиях.

Я вижу просто мнение одного из срочников, который служил два года. И чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу просто мнение одного из срочников, который служил два года. И чего?

Что "ЧЕГО"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,

Информацию какую хотел дать? Разделяешь его мнение, находишь интересным, содержит новые факты какие-нибудь? Зачем ссылка? Так можно весь инет перецитировать. Потому и спрашию, чего хотел сказать, в простонародии "чего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании Россия считает Крым своим????

Сегодня очень много говорят о том, что легитимно, а что нелегитимно, что законно, а что незаконно.

 

Так вот Россия считает Крым своим на том основании, что Никита Сергеевич был очень невминяемым человеком. А то, что он сделал вообще было незаконно.

 

В сущности, и развал Союза был незаконным. Такие вещи решаются всенародным голосованием. А там собрались 15 ворюг и поделили сферы.

 

С этой точки зрения, то что произошло в Крыму (референдум) - самый демократический процесс, и потому самый законный, за последние лет 300.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,

Информацию какую хотел дать? Разделяешь его мнение, находишь интересным, содержит новые факты какие-нибудь? Зачем ссылка? Так можно весь инет перецитировать. Потому и спрашию, чего хотел сказать, в простонародии "чего"

" просто мнение одного из срочников,

который служил два года. "на твое" А вот если не пронесёт... но это

отдельная история будет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим, мы тоже пока не торопимся с выводами о последствиях, но очень надеемся, что пронесёт. А вот если не пронесёт... но это отдельная история будет

 

 

Вот в том, то и вопрос.....что тогда уже отдельной истории не будет, её к сожалению тогда вообще никакой не будет!!!

 

 

Сегодня друг ( взрослый мужчина 49 лет) приехал в Киев из Днепропетровска.Встретил. Целый день мотались по встречам а вечером, когда заехали в кабак по 50 коньячку, он мне историю поведал....

Говорит, встомнил, когда  был юным , к деду приходили однополчане на праздник  9 мая (Дед был авторитетным военным во время ВОВ). Однополчане уже такие лет по 60, с планками во всю грудь сидят, выпивают и постоянно один и тот же тост "За мирное небо над головой" А друг, говорит, мол, понять не могу, что других тостов нету???  А сейчас, говорит, понимаю, что дороже нет ничего!!!

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не мне одному на глаза попалось.

Что пишет русский десантник о

крымских событиях.

http://konan-vesti.blogspot.ru/2014/03/blog-post_9372.html?m=1

каким боком здесь "русский десантник" и блогер разместивший ...?

 

photo.jpg  <-  блогер Kenan Aliev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...