Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@dm,

да, не весело, практически частный банк, судя по их данным...

хотя 15-е место по активам не плохой показатель....

а как на него впрямую могли повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совершенно беспристрастные сми:

 

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/

http://www.bbc.co.uk/russian/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телику сейчас краем уха слышал, что вроде как санкции абы кто и как вводить не может, и дело это чисто совбеза ООН, а всё остальное "нелегитимно".

Опять все нарушают, а мы крайние? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно беспристрастные сми:

 

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/

http://www.bbc.co.uk/russian/

Всем по шапке надавали? :lol1:

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый.

Супруга с зарплатной картой Приват Банка прошлый месяц страховалась снимая сразу всю зарплату. А этим месяцем ищем банкоматы, в которых можно это сделать. допустим, сбербанковские жмотят...

Это не отзывы банковских лицензий внутри страны ....

 

Это первые международные санкции против российского банка по причине событий в Украине ...

 

 Standard&Poor's понизили нам страновой прогноз рейтинга со "стабильного" до "негативного" ...  Началось ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm,

да, не весело, практически частный банк, судя по их данным...

хотя 15-е место по активам не плохой показатель....

а как на него впрямую могли повлиять?

Формально внутри страны ничего не произойдёт, но ... деталей не знаю, но могут блокировать корреспондентские счета и , таким образом, блокируются международные расчёты ...   А если распространят запрет на сотрудничество на платёжные системы, то мои кредитки больше не кредитки , буду ими лёд счищать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телику сейчас краем уха слышал, что вроде как санкции абы кто и как вводить не может, и дело это чисто совбеза ООН, а всё остальное "нелегитимно".

Опять все нарушают, а мы крайние? :)

Каждая страна имеет право от своего имени на кого угодно завести санкции ...

А вот если хочется сделать санкции обязательными для всех, то нужно решение ООН  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

запрет на сотрудничество на платёжные системы

а кредитки это кредитки или "дебитки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно беспристрастные сми:

 

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/

http://www.bbc.co.uk/russian/

Как-то мелковато все это выглядит, как потуги утопающего хвататься за проносимый течением мимо мелкий мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ, ищи проамериканский след! Он там есть!))))))

Если бы я был конспирологией болен, то наверняка сейчас бы уже был бы в поисках у себя американских следов :)

а кредитки это кредитки или "дебитки"?

Формально - дебетовые.   Но с большим разрешённым овердрафтом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенко то за что в списке наказанных  ?  :)

 

За "ЕГЭ"  ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Формально - дебетовые. Но с большим разрешённым овердрафтом ...

у меня в "мой банке" кредит был... оставался последний платёж или два... я забил :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенко то за что в списке наказанных  ?  :)

 

За "ЕГЭ"  ?  :)

Да он просто никому не нравится, вот и включили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "ЕГЭ"  ?  :)

он сам признался, что это может быть единственно справедливая причина)) 

 

п.с...надеюсь разрулится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось ...

Как думашь, Китай слово сдержит? Я их последнее время сильно уважаю, вот если сдержат, то выйдут в моём личном рейтинге на первое место  как единственный добропорядочный сосед.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто никому не нравится, вот и включили :D

Так его же чуть ли не американским засланцем считали, заброшенном к нам с целью развалить наше образование   :).   Чего же они своего то так накрыли ?

Или, как поклонники теории заговора бы сказали,   многослойная многоходовка ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его же чуть ли не американским засланцем считали, заброшенном к нам с целью развалить наше образование   :).   Чего же они своего то так накрыли ?

Или, как поклонники теории заговора бы сказали,   многослойная многоходовка ? :)

С задачей не справился - сиди у туземцев :))))

 

Хотя система образования у нас сейчас..... ребят, это ппц.... недавно просто в школе был.... но это отдельная тема

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в этой статье  написано , что дирижером майдана выступал и инвестировал США  ?.  Я не знаю правды . Ну первый майдан еще может быть , с Ющенко в Украину зашли немерянные  инвестиции.  Про этот майдан  насчет штатов не знаю , знаю только какие примерно суммы туда завозили знакомые мне люди/предпринематели(деньгами , продуктами и т.д.). 

Давай не о литературной писанине, не о мировозрении, а о цифрах и фактах...

Слышал что Нуланд сказала про 5млрд которые америкосы вложили в развитие дерьмократии, т.е в то что все сейчас наблюдают?

В курсе что до прихода Ющенко, Украина занимала 1-е место по темпам роста среди стран СНГ?

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думашь, Китай слово сдержит? Я их последнее время сильно уважаю, вот если сдержат, то выйдут в моём личном рейтинге на первое место  как единственный добропорядочный сосед.

Нет в политике никаких "добропорядочных соседей", нет никаких друзей, нет никакой морали вообще ... В политике действует единственный и постоянный принцип циничной целесообразности ...  Никоим образом действия Пекина не определяются "хорошим" или "плохим" отношением к нам, а единственно выгодностью ему (как и любой другой стране)  ...  Если он пока "за нас", значит по сумме доводов это ему пока выгодно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в политике никаких "добропорядочных соседей", нет никаких друзей, нет никакой морали вообще ... В политике действует единственный и постоянный принцип циничной целесообразности ...  Никоим образом действия Пекина не определяются "хорошим" или "плохим" отношением к нам, а единственно выгодностью ему (как и любой другой стране)  ...  Если он пока "за нас", значит по сумме доводов это ему пока выгодно ...

Да это всё понятно :)

Давай перефразирую :) Выгодно ли Китаю пользуясь случаем затребовать возврата долгов у США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю  я ответов на  многие ваши вопросы. не буду я их придумывать из того материала которым я окружен. я же пишу, что правды в эфире очень мало , что вас в зомби превратили , что  у нас на ходу прикрывают не нужное, кто-то кого типа спасает.

Я рад , что вы свято верите своему Путину , особенно в том , что все что он делал это было заботой о населении, будем надеяться , что он вас не подведет ....

А ты не допускаешь что его действия, по крайней мере внешнеполитические, отвечают интересам большинства населения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты не допускаешь что его действия, по крайней мере внешнеполитические, отвечают интересам большинства населения?

Есть ещё такой вариант - его интересы случайно совпали с мнением большинства населения. Ну пусть так, мы не гордые :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом сша могут блокировать кредитку российского гражданина, приписанную к российскому банку?

 

Яне догоняю. Поясните, пожалуйста, дорогие одноклубники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом сша могут блокировать кредитку российского гражданина, приписанную к российскому банку?

 

Яне догоняю. Поясните, пожалуйста, дорогие одноклубники!

Никак, не сможешь использовать карточку за границей...

Пока только один банк попал под санкции, ну и рейтинг "снизили", все остальное эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом сша могут блокировать кредитку российского гражданина, приписанную к российскому банку? Яне догоняю. Поясните, пожалуйста, дорогие одноклубники!

Так же как они могут заблокировать твою винду например. Или превратить твой компьютер в неудобный гнет для квашенья капусты.

 

p.s. ноут с antitheft успешно локализует местоположение себя с точностью в пару метров...

 

p.p.s. ищем себя: http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20140320_33.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...