Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

согласно которому граждане РФ до введения полноценного визового режима смогут посещать Украину только по заграничным паспортам.

Собсно я один раз попал со штампиком паспортного контроля в паспорте РФ... посему сколько ездил - ездил с заграном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати вот новость от 5 марта

http://pskov.bezformata.ru/listnews/vernulsya-posle-uchenij-v-pskov/18214910/

Псковские вернулись домой уже тогда по окончании учений... Батальон... Это около полутыщи человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты помнишь как всё начиналось....
да я то помню ,  хорошо ты вспомнил :D

 

где, и чё  я наврал или подтасовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно я один раз попал со штампиком паспортного контроля в паспорте РФ... посему сколько ездил - ездил с заграном

Дык а вроде была и рекомендация давно уже от нашего МИДа, чтобы ездили с заграном, поскольку на границе украинцы наровили что-нить вчепятать в паспорт, что автоматически делало российский недействительным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а вроде была и рекомендация давно уже от нашего МИДа, чтобы ездили с заграном, поскольку на границе украинцы наровили что-нить вчепятать в паспорт, что автоматически делало российский недействительным

Угу. Платил штраф за порчу паспорта и пошлину за выдачу нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то помню ,  хорошо ты вспомнил   где, и чё  я наврал или подтасовал?

отстань. тролляра.

:D

я там выше написал. за вами не угонисе, блин.

с работы выгонят скоро.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: чтобы закрыть это разговор - нам НИКОГО и НИКУДА перемещать не надо. Мы с "зимних квартир", есичо влупим так, что маманегорюй...

И любой объект на (в) Украине в часовом доступе для нашей авиации....

Потому и говорил, что это - БРЕД.

А ты меня троллил, заразо....

А Купер должен бы знать об этом. И успокоить своих друзей.... А не транслировать их сми сюда... своих хватает.

 

ЗЗЫ: всем сорри за, может быть, излишнюю резкость....

 

Да нет – перебрасывать и концентрировать нужно. Невозможео это сделать быстро. За день или за два. Только чтоб эта махина завертелась нужно много времени. Погрузка на эшелоны бытальона –,сутки. И это если все делать очень быстро. Выгрузка – быстрее, но все равно долго. Сам переезд – тоже время. В случае начала конфликта все решают минуты. Что касается доступности для авиации, то это тоже совсем не так. Загруженый су 24 имеет боевой радиус – 1000 км. Это пятьсот в одну строну. Недогруженный – чуть больше. Про радиусы су 25 и миг 29 вообще молчу. Это пара сотен километров. Су 27 – большой радиус только в загрузке как истрибитель. Стратегические бомбардировщики и ту 22 туда никто не бросит – очень дорого их терять на пво – в грузии умужрились ту 22 просрать. Так что чтоб успешно провести операцию нужно перебросить войска в районы непосредственно прилегающие к украине – десятки километров. Нужно перебросить авиацию на аэродромы рядом с театром их применения. Это дело не одной недели. Значить либо Россия готовится, но мы этого не знаем, либо не готовится, а это грубейшая ошибка. Пока что я сильно больших приготовлений не заметил – как бы не вляпаться.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такой...

"Не могу быть долго злым - добрый  я ужасно" (с) :)))

 

Наши там из трусов выпрыгивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????

 

Да нет – перебрасывать и концентрировать нужно. Невозможео это сделать быстро. За день или за два. Только чтоб эта махина завертелась нужно много времени. Погрузка на эшелоны бытальона –,сутки. И это если все делать очень быстро. Выгрузка – быстрее, но все равно долго. Сам переезд – тоже время. В случае начала конфликта все решают минуты. Что касается доступности для авиации, то это тоже совсем не так. Загруженый су 24 имеет боевой радиус – 1000 км. Это пятьсот в одну строну. Недогруженный – чуть больше. Про радиусы су 25 и миг 29 вообще молчу. Это пара сотен километров. Су 27 – большой радиус только в загрузке как истрибитель. Стратегические бомбардировщики и ту 22 туда никто не бросит – очень дорого их терять на пво – в грузии умужрились ту 22 просрать. Так что чтоб успешно провести операцию нужно перебросить войска в районы непосредственно прилегающие к украине – десятки километров. Нужно перебросить авиацию на аэродромы рядом с театром их применения. Это дело не одной недели. Значить либо Россия готовится, но мы этого не знаем, либо не готовится, а это грубейшая ошибка. Пока что я сильно больших приготовлений не заметил – как бы не вляпаться.

Ща тебе объяснят, что ты не видишь ничего... Что в Хмельницком и Чернигове - всё увидели уже давно и по телефону Куперу рассказали...

 

Слава Богу - хоть кто-то пишет по делу....

Тут главная фраза - "в случае начала конфликта". конфликта какого?

ПОэтому ,видимо, и не готовимся. А если готовимся - то совсем " в душе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... парни - ну вы совсем офигели... вы тут, что с Украиной воевать собрались :sten:

Ну нельзя это даже обсуждать... это противоречит всему здравому смыслу... кароч - харе воду мутить...

Бендеровцам это надо для голосов и поддержания народа - нам это вообще не впёрлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов призвал власти России объединить усилия для защиты населения юго-востока Украины.

"Тот патриотический подъем, который сегодня есть в Крыму и в России, — я его видел у нас всех, вне зависимости от политических взглядов и партий, — должен и дальше распространиться на юго-восток Украины, где на нас смотрят с надеждой, где ожидают нашей поддержки и помощи. Я уверен, что мы сохраним вот эти патриотические чувства по отношению к жителям юго-востока Украины, поддержим их в сложную минуту. И уверен, что Российская Федерация сможет защитить сегодня своих соотечественников на юго-востоке Украины. Предлагаю нам в этом вопросе объединить усилия", — заявил Аксенов в среду в Москве на встрече с депутатами фракций Госдумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... парни - ну вы совсем офигели... вы тут, что с Украиной воевать собрались :sten:

Ну нельзя это даже обсуждать... это противоречит всему здравому смыслу... кароч - харе воду мутить...

Бендеровцам это надо для голосов и поддержания народа - нам это вообще не впёрлось...

 

Все так , проблемка в том, что нас никто спрашивать вообще не будет, потом запустят зомбоящик и тех кто, что то скажет против войны объявят пятой колонной, а уж ура-патриоты подхватят, затянут протухшую песню про либерастов, дерьмократов, прихвостней гейевропы, наймитов госдепа. Одним словом пипл хавал, хавает и будет хавать  :)

Главное ведь, что в этой канители? Правильно отвлечь пиплов от реальных внутренних проблем, фантомами внешних и внутренних угроз, и "кипит наш разум возмущенный "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное ведь, что в этой канители? Правильно отвлечь пиплов от реальных внутренних проблем, фантомами внешних и внутренних угроз, и "кипит наш разум возмущенный "

умно сказано.пока народ будет до хрипоты доказывать свои права на украинское или российское происхождение  псевдо-правители страну растащут по всем закоулкам евро*опы  а потом ищи свищи..чет похожее и в молдавии творят, народ во всю между собой лается по поводу вопроса к России или к европе просится а тем временем из страны вывозят и продают все то что когда-то тем-же Союзом было построено и создано.. разворуют все что успеют а потом иди разбери кто чем занимался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... оооочень не понравилась "реальная политика" на 1-м сенни.....

У всех единодушный вывод - "помогать" малороссии.....

А у доренок всяких - помогать с использованием "вежливых людей".... учитывая что это по 1-му.... как-то неуютно становится....

Особенно, когда оппозиционный Бортко это же говорит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... оооочень не понравилась "реальная политика" на 1-м сенни.....

У всех единодушный вывод - "помогать" малороссии.....

А у доренок всяких - помогать с использованием "вежливых людей".... учитывая что это по 1-му.... как-то неуютно становится....

Особенно, когда оппозиционный Бортко это же говорит.....

Аксенов сам по себе тоже не делал бы таких заявлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умно сказано

чего же умного? Только в самых тяжелых случаях кретинизма человек не может удержать в голове больше одной мысли. И то, даже в таком клиническом случае, если ковырнуть глубже - больной способен концентрироваться более чем на одном понятии. Так что читать "нас отвлекают" как "нас больных отвлекают" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же умного? Только в самых тяжелых случаях кретинизма человек не может удержать в голове больше одной мысли. И то, даже в таком клиническом случае, если ковырнуть глубже - больной способен концентрироваться более чем на одном понятии. Так что читать "нас отвлекают" как "нас больных отвлекают" =)

 

Ну так посмотри еще раз ролик с построением кургеняновцев  :) Здоровыми на голову их как то язык не повернется назвать, так что ковыряйся там не ковыряйся вряд ли   выковыряешь, что то   кроме протухшего дерьма  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное тотализатор открывать. Будет ли вторжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное тотализатор открывать. Будет ли вторжение?

Рано или поздно будет. ГДЕ? -  можно только гадать, но ни не успокоятся. 

Тактика событий во внешней политике ассоциируется с развитием внутренней ситуации и будет целиком и полностью от нее зависеть.

Внутри имеем по сути ползучий переворот когда незаметно и постепенно нас превратили в то что мы есть сейчас.

Против несогласных внутри - суды и омон, для несогласных снаружи - ракеты и энергоносители.

Наше ядерное оружие из средства обороны давно превратилось в способ шантажа.  

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин.... оооочень не понравилась "реальная политика" на 1-м сенни..... У всех единодушный вывод - "помогать" малороссии..... А у доренок всяких - помогать с использованием "вежливых людей".... учитывая что это по 1-му.... как-то неуютно становится.... Особенно, когда оппозиционный Бортко это же говорит.....

это ты еще в воскресенье не смотрел... после референдума в Крыму... там вообще чуть не до драки дошло в конце(((( противники "за" и "против" в прямом эфире столкнулись... главный либерал Жириновский громче всех орал за немедленное введение войск на территории восточной Украины (вот уж точно задумаешься о "медвежьей услуге" данных товарищей)... более разумные призывали наших одуматься и позволить народам Украины самим самоопределяться без нашего участия.. В общем, все как всегда, кое-кто как всегда в первых рядах начинает мутить воду в собственном стакане, пользуясь непростой обстановкой.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши действия в Крыму по большому счёту оправданы.  То кто нибудь может оправдать возможность введения войск в Украину?

Я например категорически против.  Пока.   Но может чего не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если наши действия в Крыму по большому счёту оправданы.
Ну также оправдаешь и юго-восток. Главное правильно рассказать (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наше ядерное оружие из средства обороны давно превратилось в способ шантажа.

Оно ни когда не было средством самообороны... :winking: это ты видимо где то в Советских книжках вычитал... :D

Ядерное оружие, это оружие "аргумента", кулак, ствол сбоку... А когда его применить? Ну это риторический вопрос - и для самообороны, и для напугать, и для заставить, что-то выполнить... Так было изначально, так есть сейчас - и в дальнейшем ни чего не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...