Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Харе "п***ду в лапти одевать"! Иди и проведи "полномасштабные учения" вдоль Китайской границы! Посмотрим на реакцию Китая...

Мдя.... Купер, уважаемый, я не знаю что ты там и во что одеваещь, но....

Ну справедливости ради как бэ http://news.rambler.ru/20061211/ Или ДВ не там?

Причем там не только ЗабВО был поднят.....

 

Я не понял причин твоей дикой злости... Посему поясню на всяк. случай.

1. У меня, как у профессионала вызывает смех, когда наши доморощенные "Наполеоны" перемещают силой мысли 220 тысячную группировку куда-нибудь... просто потому,что им так "подумалось". Не представляя себе вообще что это, как, и с чем это связано.

"И слабой манией руки, на русских украинцев двинул он полки..." (с)

2. Я высказал вполне законное сомнение, что эти же перемещения в состоянии отследить и видеть ваши друзья с Украины...

Ибо врядли им доступна такая информация..... Соответственно - эта инфа их укрСМИ, коим, в данном вопросе, лично я не доверяю.

Имея другую, да и просто здравый смысл...

3. Про Китай - сказано выше.....

4. Регинке я возражал со всей возможной вежливостью..... ибо обоих вас уважаю зело.... Но, как гриццо - истина дороже...

5. Я так и не получил ответ на вопрос ЗАЧЕМ??? РФ передислоцировать 220 тысячную группировку к границам Украины.

6. И КАК они это сделали, незаметно для средств разведки НАТО??? Ибо в противном случае хай бы уже стоял необыкновенный....

И в ООН и везде...

7. К тебе оперировал как к профи, который знает, что такое перемещение и размещение "в поле" войск. Зимой. Тем более, в таком количестве...

Думал, что ты как проф. военный тоже это понимаешь...

Зря, видимо... Ибо в ответ одни маты за.......точенные....

 

ЗЫ: не ожидал от тя. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5. Я так и не получил ответ на вопрос ЗАЧЕМ??? РФ передислоцировать 220 тысячную группировку к границам Украины.

Ты запарил передёргивать. Сначала  не разобравшись кричал - кругом идиоты, как собрались в Крыму 220 размещать..... хотя речь была о Крым + границы с Украиной.

 

Теперь кричишь - зачем передислоцировать 220 тыщ ? А кто говорит о 220000 ПЕРЕДИСЛОКАЦИИ ? Вообще, что в 220 тыс тя так бесит ? У Хохлов под 200 армия, ну и сколько должно стоять наших рядом,  когда такая опа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Купер, уважаемый, я не знаю что ты там и во что одеваещь, но....

Причем там не только ЗабВО был поднят.....

 

Я не понял причин твоей дикой злости... Посему поясню на всяк. случай.

1. У меня, как у профессионала вызывает смех, когда наши доморощенные "Наполеоны" перемещают силой мысли 220 тысячную группировку куда-нибудь... просто потому,что им так "подумалось". Не представляя себе вообще что это, как, и с чем это связано.

"И слабой манией руки, на русских украинцев двинул он полки..." (с)

2. Я высказал вполне законное сомнение, что эти же перемещения в состоянии отследить и видеть ваши друзья с Украины...

Ибо врядли им доступна такая информация..... Соответственно - эта инфа их укрСМИ, коим, в данном вопросе, лично я не доверяю.

Имея другую, да и просто здравый смысл...

3. Про Китай - сказано выше.....

4. Регинке я возражал со всей возможной вежливостью..... ибо обоих вас уважаю зело.... Но, как гриццо - истина дороже...

5. Я так и не получил ответ на вопрос ЗАЧЕМ??? РФ передислоцировать 220 тысячную группировку к границам Украины.

6. И КАК они это сделали, незаметно для средств разведки НАТО??? Ибо в противном случае хай бы уже стоял необыкновенный....

И в ООН и везде...

7. К тебе оперировал как к профи, который знает, что такое перемещение и размещение "в поле" войск. Зимой. Тем более, в таком количестве...

Думал, что ты как проф. военный тоже это понимаешь...

Зря, видимо... Ибо в ответ одни маты за.......точенные....

 

ЗЫ: не ожидал от тя. блин.

Всё ты прекрасно понимаешь!А я не понимаю твое "особое"отношение к происходящему на Украине и якобы непонимание происходящих событий другими клубнями.

Никаких полигонов и стрельбищ ,вдоль границы,не было и нет.О кол-ве я ничего не говорил .

Про учения на ДВ -очень смешно,особенно о Сахалине и Охотском море!Ситуация почти 1 в 1 с Украиной!

Именно как военный и отреагировал.

P.S: тоже не ожидал...

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как.

«21 марта в Брюсселе планируется подписание политической части соглашения об ассоциации с ЕС. Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь восток, – заявил вдруг Яценюк. – По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересная информация поступила, вчера ночью прибыл брат мой, ехал рейсом Санкт-Петербург-Кишинев, рейс транзитом проходит через украину и Брат по приезду рассказал интересный факт, Украинская таможня собственных граждан не впускает на свою территорию. всех поголовно пассажиров состава с гражданством украины высадили на таможне и вернули обратно в Россию. граждан других государств кроме России пропускают без претензий и вопросов, а вот Украинцев и Россиян на таможне возвращают обратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украинская таможня собственных граждан не впускает на свою территорию.

:D Система ниппель... туда пожалуйста, обратно хрен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Система ниппель... туда пожалуйста, обратно хрен... :D

так это-ж дурдом :D  ладно я понимаю если-б Россиян не впускали так это своих-же граждан домой не пускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Шем братишка мой вернулся домой, отцом готовится стать. на обратном пути в Питер ждите почту :D  с тобой свяжутся по телефону когда будут на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то, как то не очень оптимистично.

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так это-ж дурдом :D ладно я понимаю если-б Россиян не впускали так это своих-же граждан домой не пускают :)

Да всё правильно... меньше граждан - кормить меньше надо... :D Раздать население в Европу - и вообще будет благодать :D

 

 

 

отцом готовится стать

Ну это супер!!! :drinks:

 

 

 

на обратном пути в Питер ждите почту :D с тобой свяжутся по телефону когда будут на месте

Ну мне, как то и не удобно... :embarr: Вот теперь думаю - чем ответить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну мне, как то и не удобно... :embarr: Вот теперь думаю - чем ответить... :D

не стоит утруждать себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запарил передёргивать. Сначала  не разобравшись кричал - кругом идиоты, как собрались в Крыму 220 размещать..... хотя речь была о Крым + границы с Украиной.

 

Теперь кричишь - зачем передислоцировать 220 тыщ ? А кто говорит о 220000 ПЕРЕДИСЛОКАЦИИ ? Вообще, что в 220 тыс тя так бесит ? У Хохлов под 200 армия, ну и сколько должно стоять наших рядом,  когда такая опа ?

Ну я бы так за ВС Украины не утверждал...

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140312_ukraine_army_capabilities.shtml

Для тех, кто ищет в ссылках пророссийский след - это BBC, есичо. СМИ страны, не признающей правоты РФ.

И замечание Фарика по поводу разведки НАТО весьма резонно, к слову. Если бы действительно была столь высокая концентрация ВС РФ у границ Украины, тут бы одними высказываниями Тенюха не ограничилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я бы так за ВС Украины не утверждал...

Да мне поф, хоть 20 )) не пойму Фариковской... настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы запарил передёргивать. Сначала  не разобравшись кричал - кругом идиоты, как собрались в Крыму 220 размещать..... хотя речь была о Крым + границы с Украиной.   Теперь кричишь - зачем передислоцировать 220 тыщ ? А кто говорит о 220000 ПЕРЕДИСЛОКАЦИИ ? Вообще, что в 220 тыс тя так бесит ? У Хохлов под 200 армия, ну и сколько должно стоять наших рядом,  когда такая опа ?

Гыыы.

А что тогда понимать под твоим словом "концентрация", "размещение на территории"??? Про ахи и охи про "50 эшелонов" и т.п.????

Таже УКРАИНА такой ерунды не говорит.... а уж они-то за словом не лезут. Но даже у них мозгов хватает такую бредятину не нести....

Так ответь, наконец... ЗАЧЕМ нам это делать?

 

ЗЫ: Меня ничто не бесит. Кроме фашиствующих укров на (в) Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, они решили еще больше разогреть народ?)))

 

http://lenta.ru/news/2014/03/19/visa/

 

Украина собирается ввести визовый режим с Россией, сообщает 19 марта «Интерфакс» со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия.

 

Как заявил Парубий на брифинге, который прошел в Совбезе 19 марта, министерству иностранных дел Украины поручено ввести визовый режим с РФ. Поручение Совбеза должно быть выполнено «в самый короткий срок, насколько это технически возможно». По словам Парубия, уже в ближайшие часы МИД Украины должен разработать механизм, согласно которому граждане РФ до введения полноценного визового режима смогут посещать Украину только по заграничным паспортам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

врешь теперь.... Так ответь, наконец...
ваще умора )))) кто читает тему - в теме )))

 

Надеюсь не будет тебя в числе отдающих приказ контрольный, иначе натворим делов , не разобравшись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ты прекрасно понимаешь!А я не понимаю твое "особое"отношение к происходящему на Украине и якобы непонимание происходящих событий другими клубнями. Никаких полигонов и стрельбищ ,вдоль границы,не было и нет.О кол-ве я ничего не говорил . Про учения на ДВ -очень смешно,особенно о Сахалине и Охотском море!Ситуация почти 1 в 1 с Украиной! Именно как военный и отреагировал. P.S: тоже не ожидал...

Ну, видимо нас разному учили....

Я привык доверять только проверенным данным и только на их основе делать выводы. Тем более, такие кардинальные.

А не на фактах а-ля ОБС. Пусть даже это мои друзья...

У них, друзей, при всём уважении, тоже может быть предвзятое и кем-то сформированное мнение (на которое, тем не менее, они имеют полное право)... ну уж а у живущих на (в) Украине....

Я тебе задал ряд вопросов. ответить не хочешь? Или как Свои будешь по слову из поста в свою пользу выдёргивать?

ЗЫ: в ЗАбВО чуть пошире было, чем Сахалин и Охотское море....

 

 

ваще умора )))) кто читает тему - в теме )))   Надеюсь не будет тебя в числе отдающих приказ контрольный, иначе натворим делов , не разобравшись ...

не твоя забота... :cool1:

и не тебе оценивать - судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена ты не ответил....

 

1. У меня, как у профессионала вызывает смех, когда наши доморощенные "Наполеоны" перемещают силой мысли 220 тысячную группировку куда-нибудь... просто потому,что им так "подумалось". Не представляя себе вообще что это, как, и с чем это связано.
"И слабой манией руки, на русских украинцев двинул он полки..." (с)
2. Я высказал вполне законное сомнение, что эти же перемещения в состоянии отследить и видеть ваши друзья с Украины...
Ибо врядли им доступна такая информация..... Соответственно - эта инфа их укрСМИ, коим, в данном вопросе, лично я не доверяю.
Имея другую, да и просто здравый смысл...
3. Про Китай - сказано выше.....
4. Регинке я возражал со всей возможной вежливостью..... ибо обоих вас уважаю зело.... Но, как гриццо - истина дороже...
5. Я так и не получил ответ на вопрос ЗАЧЕМ??? РФ передислоцировать 220 тысячную группировку к границам Украины.
6. И КАК они это сделали, незаметно для средств разведки НАТО??? Ибо в противном случае хай бы уже стоял необыкновенный....
И в ООН и везде...
7. К тебе оперировал как к профи, который знает, что такое перемещение и размещение "в поле" войск. Зимой. Тем более, в таком количестве...
Думал, что ты как проф. военный тоже это понимаешь...

 

По пунктам можешь? 1, 2, 3,5,6,7...

 

а, хотя не надо... понятно всё и так....

 

По Китаю - там и сейчас на границе учения идут. ПВОшные.

Ну а полигон Цугол, где проводились боевые стрельбы, ну совсем не Сахалине...

А как раз на границе с Китаем и Монголией.... нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты б на остальное ответил... но...
я уже ржу в истерике )) на что ответить ?

Какой-то хр.. с Украины сказал, что в Крыму и на границах 220 тыс..

Я сказал, что согласен.

Ты влез, сказал, что это бред, в дальнейшем ты написал- про Крым говорил.

Я пишу  опять, что 220 - Крым + границы,  ты уже даже не пойму в чём меня обвиняешь ... в чём я вру ???

 

Чёт я как -то бояться стал за мир во всём мире, с такими то дискуссиями :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорите то? Могу сказать как человек, который служил в армии, что даже передислокация 1 (!!!) Батальона это очено дорого и долго. Вполне возможно что как раз и 50 эшелонов. Ну, 50 загнул, конечно, но уж штук 5 – точно. Служил в дивизионе, так это 27 бронемашин. 18 нонок + 8 реостатов (кто служил в вдв знает, что это такое) + 1 бтр – д. Прибавьте к этому автотехнику, везущую имущество и самое главное боеприпасы и вы поймете сколько это платформ. И наши то можно еще по 2 на платформу грузить – а если дивизион мста? Про батальон то же самое. Одних бмп 2 40 штук + минометка. И 450 человек личного состава. Так что вы удивитесь от того, сколько труда нужно приложить чтоб перебросить один батальон. Из того, что я по ютубу видел – там немного

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ржу в истерике )) на что ответить ? Какой-то хр.. с Украины сказал, что в Крыму и на границах 220 тыс.. Я сказал, что согласен. Ты влез, сказал, что это бред, в дальнейшем ты написал- про Крым говорил. Я пишу  опять, что 220 - Крым + границы,  ты уже даже не пойму в чём меня обвиняешь ... в чём я вру ???   Чёт я как -то бояться стал за мир во всём мире, с такими то дискуссиями
 
Ты помнишь как всё начиналось.... (с) Макаревич.

 

Для любителей "зелёных человечков" сам Тенюх специально считал: Цитата   На сегодня непосредственно на полуострове и около восточных границ Украины, по оценке и.о. министра обороны Игоря Тенюха, находится около 220 000 российских военных. Ага, Россия специально треть численного состава ВС туда отправила...

 

 

чесгря  верю в эту цифру. Только мимо моего дома в ту сторону прошло около 50 эшелонов, и даже больше. А Балаково не какой-то крупный узел

 

Я тебе сказал, что 50 эшелонов - это хня... Как и байки о "передислокации" и "перемещения" и пр....

Тут начались споры о размещении.... и т.д...

Ты писал ,что это можно, возможно и т.д

Я тебя просил объяснить зачем???

Ты опять. достал, короче.

 

Короче. Достали уже.

 

 

ЗЫ: чтобы закрыть это разговор - нам НИКОГО и НИКУДА перемещать не надо. Мы с "зимних квартир", есичо влупим так, что маманегорюй...

И любой объект на (в) Украине в часовом доступе для нашей авиации....

Потому и говорил, что это - БРЕД.

А ты меня троллил, заразо....

А Купер должен бы знать об этом. И успокоить своих друзей.... А не транслировать их сми сюда... своих хватает.

 

ЗЗЫ: всем сорри за, может быть, излишнюю резкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: "По оценкам различных экспертов, в Крыму и пограничных териториях, могут находится от 25 до 220 тыс.человек". Так вроде обычно сми делают, вроде написали, а сколько там чего, где и откуда  - хрен поймёшь. Просто согласимся все дружно с тезисом, да пойдём дальше.

И главное, не где у кого и сколько, а чтобы люди были живы. Важно это и только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...