Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но хотя бы Кличко не призывал к насилию в отличии от некоторых

Да наоборот,слишком мягко себя Янык ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это по поводу его прогиба? Тут тоже не факт.

Но хотя бы Кличко не призывал к насилию в отличии от некоторых.

И вообще, я Кличко уважаю как боксера, как политик он еще не созрел.

Кличко?!

А, как воспринимать его слова к силовикам?

 

 

«Офицеры и бойцы внутренних войск, Беркута и других спецподразделений, которые не будут участвовать в насильственных действиях против митингующих и перейдут на сторону народа, не будут преследоваться. Они и их семьи получат гарантии безопасности»

 

Простите, а кем преследоваться? "Мирными митингующими"?? 

Да наоборот,слишком мягко себя Янык ведет

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,сам согласен,что политик из него никакой.Для гей-журналов фотомодель.

Ну оскорблять боксера в интернете, это не так интересно, как на ринге! Слабо?

Я наверное отстал от жизни, но не понимаю смысл слова "гейропа". У поцреотов задний проход чешется, что ли?

Почему то все пишут о европе с отвращением(там же одни глиномесы) и желание тех же "западенцев" жить там, осуждают. Ребята, заднеприводных(я не о машинах), и у нас дохрена- не надо эту тему на показ выставлять(Милонов с Мизулиной сделали суперрекламу этому явлению)- это их личные ж.пы и пусть они их друг другу порвут, но только не напоказ. А нормальные люди хотят жить в спокойной, пусть и небольшой, стране, где они будут спокойны за жизнь своих близких, за свой бизнес итд, где законодательство не будет меняться каждый день в угоду властьимущих, где соблюдение законов(не противоречащих морали)- норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переписки. Житель западной части, 40 лет человеку.

Я немного убрал мат.

"их всех надо истребить

 я этих г.....в ненавижу ещё с молодости, есть за что
 пи... "звезда" им всем, если сами не скинут погоны
 не сейчас, так потом
То, что сейчас менты забирают всех раненых из больниц, ловят по одному людей на улице (потом их находят мёртвыми) это понятно. Но вот сегодня чувака беркут втянул в свою толпу, его отп....и, раздели до гола (это сейчас их любимая тема), заставили петь гимн Украины - это понятно, ребята отрываются... но то, что ему после этого засунули нож в жопу - это нормально?? Ментов нельзя п....ть? Их убивать надо всех подряд!!
 Завтра чувак будет давать интервью (сегодня).
 Смотри стрим, если интересно, незнаю, в котором часу.
Причём людей вылавливают менты в гражданском и на приватных авто"
 
Это на моё возражение о том что нельзя ментов убивать , жеч, взрывать.  Казалось адекватный человек, но такое...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причём людей вылавливают менты в гражданском и на приватных авто"

 

а не думали, что это может быть и со стороны оппозиции? США? ЕС? чтобы манипулировать и держать толпу на крючке?

вот почему сразу, "менты"??

 

прям таки почитать, все эти "интервью глазами очевидцев", складывается впечатление, что перед каждой подобной разборкой "мент в штатском" или "беркутовец", перед тем как засунуть нож в опу, говорит: "Я мент, но я сегодня в штатском, ща я тебя быть буду..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко?!

А, как воспринимать его слова к силовикам?

 

Простите, а кем преследоваться? "Мирными митингующими"?? 

 

+100500

Ну и где призыв к насилию? Разве он предлагает их убивать или избивать членов их семей?

Не надо путать эти слова со словами ушлепка Лозового.

И +100500 тут неуместны- Янукович ничего жесткого сделать не сможет ибо он тут же жидко обгадится-за гражданскую войну отвечать он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, что СЕЙЧАС творится в Киеве, почему никто из прессы, оппозиции не кричит - "мирные граждане сжигают Киев"!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не думали, что это может быть и со стороны оппозиции? США? ЕС? чтобы манипулировать и держать толпу на крючке?

вот почему сразу, "менты"??

 

прям таки почитать, все эти "интервью глазами очевидцев", складывается впечатление, что перед каждой подобной разборкой "мент в штатском" или "беркутовец", перед тем как засунуть нож в опу, говорит: "Я мент, но я сегодня в штатском, ща я тебя быть буду..."

Опять госдеп виноват, а Янукович весь белый и пушистый.

А истина где то посередине- и провокаторы и менты хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, что СЕЙЧАС творится в Киеве, почему никто из прессы, оппозиции не кричит - "мирные граждане сжигают Киев"!!??

Ну и где же сами мирные киевляне, которые против "западенцев"? Почему сами не одолеют "жалкую кучку мятежников"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо Яныку распустить правительство и Раду и провести досрочные выборы? Так он бы остановил кровопролитие. Но боится он, что окажется на месте Юли на следующий день после выборов. Хрен с ней, со страной, лишь бы своя шкура была бы в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же сами мирные киевляне, которые против "западенцев"? Почему сами не одолеют "жалкую кучку мятежников"?

 

Адекватные киевляне.говоришь.А остальные не адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это на моё возражение о том что нельзя ментов убивать , жеч, взрывать.  Казалось адекватный человек, но такое...???

не знаю, как на Украине, в нашем регионе, полиция заслуженно не пользуется никаким уважением, как столкнёшься, так в ужасе...

 

 

Вы посмотрите, что СЕЙЧАС творится в Киеве, почему никто из прессы, оппозиции не кричит - "мирные граждане сжигают Киев"!!??

и много сожгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчет их честности в Днепропетровске у меня большие сомнения
Ну тут стоит смотреть в сторону не твоего мнения, а скажем мнений противных сторон - т.е. иностранные сми, проигравшие - насколько они бузили на предмет "обманули"?

 

 

 

Еще вопрос, а при Януковиче стало лучше?
Тут независимо не от чего несравнимые вещи: при ком-то как-то конкретно, а при других - неизвестно, ибо они только обещают. В общем классика, когда 22 футболиста пинают мячик и хренова туча "экспертов" на трибунах, которые сли послушать - так и пробежали бы быстрее и пас дали точнее и т.п.

 

 

 

Это по поводу его прогиба? Тут тоже не факт. Но хотя бы Кличко не призывал к насилию в отличии от некоторых. И вообще, я Кличко уважаю как боксера, как политик он еще не созрел.
Ну он типа попытался свое подшефное стадо успокоить и получил в морду чем-то из огнетушителя. Про "еще не политик" - да какой нафиг политик? Декоративная кошечка, которая помогает продать диван на барахолке (из анекдота) или девочка с большими сиськами в рекламном ролике товара - элемент интерьера, привлекающий внимание потенциального поглотителя продукта. Не более.

 

 

 

Ну оскорблять боксера в интернете, это не так интересно, как на ринге! Слабо?
Давай это боксер тебе аппендицит вырежет - ведь он же добился успехов в боксе значит у него и хирургия получится -))))

 

 

 

Ну и где призыв к насилию? Разве он предлагает их убивать или избивать членов их семей?
Гм... в подворотне тебе предложат кирпич купить. Притом никто не будет угрожать тебе по башке кирпичом заехать. Тебе озвучат только противоположное - "если ты даш нам деньги, то это кирпич тут же будет выкинут в противоположную от твоей головы сторону" - вообще никакого криминала - тебя попросили добровольно дать денег за спасение твой головы от кирпича -)))

 

 

 

Опять госдеп виноват, а Янукович весь белый и пушистый. А истина где то посередине- и провокаторы и менты хороши.
Об чем и речь. Ни тем ни другим собсно нет дела до народа, просто желательно масимум стада направить на топтание противника, а пока все заняты - слямзить под шумоч по-максимуму...

 

 

 

 

не знаю, как на Украине, в нашем регионе, полиция заслуженно не пользуется никаким уважением, как столкнёшься, так в ужасе...
Думаешь идущие с ними разбираться окажутся белее и пушистее? Потом же их надо будет выводить под корень и самым простым и очевидным решением будет взять толпу поотвязнее...  (я это вживую 20 лет назад проходил)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут стоит смотреть в сторону не твоего мнения, а скажем мнений противных сторон - т.е. иностранные сми, проигравшие - насколько они бузили на предмет "обманули"?

 

Я так и написал, что это мое мнение и оно основано на моих наблюдениях 

 

 

Тут независимо не от чего несравнимые вещи: при ком-то как-то конкретно, а при других - неизвестно, ибо они только обещают. В общем классика, когда 22 футболиста пинают мячик и хренова туча "экспертов" на трибунах, которые сли послушать - так и пробежали бы быстрее и пас дали точнее и т.п.

 

Отчего же несравнимое: сравним уровень жизни и безопасность бизнеса при Ющенко и Яныке.

 

 

Ну он типа попытался свое подшефное стадо успокоить и получил в морду чем-то из огнетушителя. Про "еще не политик" - да какой нафиг политик? Декоративная кошечка, которая помогает продать диван на барахолке (из анекдота) или девочка с большими сиськами в рекламном ролике товара - элемент интерьера, привлекающий внимание потенциального поглотителя продукта. Не более.

 

Очень даже возможно, но людей стадом я все же не называл бы. Кроме беспредельщиков, там есть достойные люди. И они не приемлют всякие манипуляции- вот Кличко и получил

 

 

Давай это боксер тебе аппендицит вырежет - ведь он же добился успехов в боксе значит у него и хирургия получится -))))

  

Речь шла о связи Кличко и гомосексуальной культуры, а не о том, какой он политик.

 

 

Гм... в подворотне тебе предложат кирпич купить. Притом никто не будет угрожать тебе по башке кирпичом заехать. Тебе озвучат только противоположное - "если ты даш нам деньги, то это кирпич тут же будет выкинут в противоположную от твоей головы сторону" - вообще никакого криминала - тебя попросили добровольно дать денег за спасение твой головы от кирпича -)))

 

Такова жизнь...

 

 

Об чем и речь. Ни тем ни другим собсно нет дела до народа, просто желательно масимум стада направить на топтание противника, а пока все заняты - слямзить под шумоч по-максимуму...

 

Так революции делают фанатики, а пользуются ублюдки

 

 

 

Думаешь идущие с ними разбираться окажутся белее и пушистее? Потом же их надо будет выводить под корень и самым простым и очевидным решением будет взять толпу поотвязнее...  (я это вживую 20 лет назад проходил)

Изменено пользователем виталик36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаешь идущие с ними разбираться окажутся белее и пушистее? Потом же их надо будет выводить под корень и самым простым и очевидным решением будет взять толпу поотвязнее...  (я это вживую 20 лет назад проходил)

я как раз прекрасно это осознаю и далёк от того, что бы оправдывать подонков, но с обоих сторон... а то, что во время беспорядков всплывёт вся муть человеческая, это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно, неужели не понимают что их недовольство просто используют и никаких выгод они не получат в любом случае...

 

Взято с http://www.kp.ru/daily/26184.2/3072980/

 

Мирные граждане в мирной столице.

 

Мирные каски. Мирные лица.

 

Мирно ведут себя. Мирно бастуют.

 

Мирно дерутся и протестуют.

 

Тем, кто не мирный, нету здесь места.

 

Мирные лозунги мирных протестов.

 

Мирно пинают мирные ноги

 

Тех, кто попался под них на дороге.

 

Все очень мирно, бело и пушисто.

 

Мирные шествия мирных фашистов.

 

Мирные факелы. Мирный Бандера.

 

В Киеве мира - без счета и меры.

 

Утром туманным и темною ночью

 

Миролюбивый майдан мироточит.

 

Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,

 

Кофе, лимонов, уборки сортиров.

 

Каждую пятницу с миром под вечер

 

Повода ищут для мирного вече...

 

Мирные «дети» в черных террорках.

 

Мирные цепи для мирной «разборки».

 

Мирная ненависть просто к прохожим,

 

Да и к водителям ненависть тоже.

 

Все, кто за гранью майданного бунта, -

 

«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».

 

Думал ты, «Мир» - это пение скрипки,

 

Солнце, объятья, цветы и улыбки?

 

Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,

 

Дышит он злобой и ложью он свищет.

 

Мирный майдан, он не сеет, не пашет -

 

Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.

 

Мирно блокирует. Ты не согласен?

 

Значит, «титушка» ты! Значит, опасен!

 

...Мирный майдан заелозил до дыр

 

Слово когда-то хорошее - МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, неужели не понимают что их недовольство просто используют и никаких выгод они не получат в любом случае...

 

Взято с http://www.kp.ru/daily/26184.2/3072980/

 

Мирные граждане в мирной столице.

 

Мирные каски. Мирные лица.

 

Мирно ведут себя. Мирно бастуют.

 

Мирно дерутся и протестуют.

 

Тем, кто не мирный, нету здесь места.

 

Мирные лозунги мирных протестов.

 

Мирно пинают мирные ноги

 

Тех, кто попался под них на дороге.

 

Все очень мирно, бело и пушисто.

 

Мирные шествия мирных фашистов.

 

Мирные факелы. Мирный Бандера.

 

В Киеве мира - без счета и меры.

 

Утром туманным и темною ночью

 

Миролюбивый майдан мироточит.

 

Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,

 

Кофе, лимонов, уборки сортиров.

 

Каждую пятницу с миром под вечер

 

Повода ищут для мирного вече...

 

Мирные «дети» в черных террорках.

 

Мирные цепи для мирной «разборки».

 

Мирная ненависть просто к прохожим,

 

Да и к водителям ненависть тоже.

 

Все, кто за гранью майданного бунта, -

 

«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».

 

Думал ты, «Мир» - это пение скрипки,

 

Солнце, объятья, цветы и улыбки?

 

Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,

 

Дышит он злобой и ложью он свищет.

 

Мирный майдан, он не сеет, не пашет -

 

Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.

 

Мирно блокирует. Ты не согласен?

 

Значит, «титушка» ты! Значит, опасен!

 

...Мирный майдан заелозил до дыр

 

Слово когда-то хорошее - МИР!

Я против насилия и погромов.

Но и "молчание ягнят" не считаю правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так и написал, что это мое мнение и оно основано на моих наблюдениях
Да. Оно имеет право быть, но нерепрезнтативно. Даи соотношение насколько я понимаю было не 50%/50%+1 голос

 

 

 

Отчего же несравнимое: сравним уровень жизни и безопасность бизнеса при Ющенко и Яныке.
Как там у Райкина было про раков вчера и сегодня?

 

 

 

Очень даже возможно, но людей стадом я все же не называл бы. Кроме беспредельщиков, там есть достойные люди. И они не приемлют всякие манипуляции- вот Кличко и получил
Когда более одного человека собираются в конкретном месте - это или пьянка или толпа. И далее уже нельзя оперировать отдельными людьми - это уже толпа со своим поведением, мотивацией и психологией. Да и любые отдельные личности если бы не поддавались на манипуляции - то не вписались бы в эту толпу = они только думают, что не приемлют манипуляции

 

 

 

Речь шла о связи Кличко и гомосексуальной культуры, а не о том, какой он политик.
Я тебя прочитал именно так "раз боксер хороший = значит хороший политик"

 

 

 

 

Такова жизнь...
Только в жизни таких коммерсантов называют гопниками и квалифицируют их действия статьями уголовного кодекса. Почему должно быть какое-то снисхождение или другое обозначение таких же гопников, которые по сути озвучивают то же самое, только в более массовых масштабах и превлекая к совершению преступных действий еще и неограниченный круг лиц?

 

 

 

Так революции делают фанатики, а пользуются ублюдки
А дерево свободы удобряют кровью патриотов. Какие еще "крылатые фразы" вспомним? И о какой революции идет речь? (об этом я цитировал текстик несколько дней назад)  Это больше смахивает не на революцию, а на петушиные бои, тараканьи бега и т.п. Т.е. заводилы стравливают между собой подконтрольные стада за приз - право очередной первой ночи над бюджетом....

 

 

 

я как раз прекрасно это осознаю и далёк от того, что бы оправдывать подонков, но с обоих сторон... а то, что во время беспорядков всплывёт вся муть человеческая, это очевидно
Угу. И еще практически гарантированно отсутсвие полезного выхлопа. Разве что по тетчерски: когда они все друг друга убьют, а остатки помрут с голоду - мы заселим страну правильным населением =)

В этом плане самыми умными окажутся китайцы, которые-таки дождутся когда по течению реки проплывет...

 


 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Оно имеет право быть, но нерепрезнтативно. Даи соотношение насколько я понимаю было не 50%/50%+1 голос

2й тур

Янукович 48,9%

Юля 45,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против насилия и погромов.

Но и "молчание ягнят" не считаю правильным.

Если против, то на данный момент надо сворачивать кровавый евромайдан, несмотря на внутренний протест, иначе насилия не остановить...Достаточно вспомнить прецеденты со снайперами в африканских странах, неужели африканский опыт не показателен...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если против, то на данный момент надо сворачивать кровавый евромайдан, несмотря на внутренний протест, иначе насилия не остановить...Достаточно вспомнить преценденты со снайперами в африканских странах, неужели африканский опыт не показателен...

Все правильно говоришь! Только точка невозврата пройдена и те, кто вышел на майдан(да и просто сочувствующие) отступить не могут- репрессиии им обеспечены. А кому терять нечего, те и не боятся.

Так что теперь до победного конца или просто конца...

Есть еще вариант- досрочные выборы, но Янук на это точно не пойдет, ибо тогда репрессии коснутся его самого, а у него "рыло в пуху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говоришь! Только точка невозврата пройдена и те, кто вышел на майдан(да и просто сочувствующие) отступить не могут- репрессиии им обеспечены. А кому терять нечего, те и не боятся.

Так что теперь до победного конца или просто конца...

Есть еще вариант- досрочные выборы, но Янук на это точно не пойдет, ибо тогда репрессии коснутся его самого, а у него "рыло в пуху".

"Ага...И раком встанет вся страна"...

Тебе лично это надо?

 

 

http://vz.ru/news/2014/1/22/669029.html

 

За вновь разгоревшимися протестами на Украине стоят согласованные усилия США и Евросоюза, заявил в среду главный редактор британского журнала Politics First доктор Маркус Пападопулос.

 

«На Украине мы видим скоординированные усилия США и ЕС по свержению демократически избранного правительства президента Виктора Януковича путем организации и вдохновления оппозиционных партий в стране», – сказал Пападопулос, особо подчеркнув, что выражает личное мнение, которое может отличаться от официальной позиции редколлегии возглавляемого им журнала.

 

По словам главного редактора, Вашингтон и Брюссель преследуют геостратегические цели – «поставить прозападное и антироссийское правительство, которое будет стремиться к членству в ЕС и НАТО, подобно правительству экс-президента Грузии Михаила Саакашвили»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говоришь! Только точка невозврата пройдена и те, кто вышел на майдан(да и просто сочувствующие) отступить не могут- репрессиии им обеспечены. А кому терять нечего, те и не боятся.

Так что теперь до победного конца или просто конца...

Есть еще вариант- досрочные выборы, но Янук на это точно не пойдет, ибо тогда репрессии коснутся его самого, а у него "рыло в пуху".

Ничего не боятся только дураки. (или упоротые, но и этих в последние минуты "пробивает")

"...до конца..." чего? Украины, как свободного государства...победы ведь не будет.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вашингтон и Брюссель преследуют геостратегические цели – «поставить прозападное и антироссийское правительство, которое будет стремиться к членству в ЕС и НАТО, подобно правительству экс-президента Грузии Михаила Саакашвили»

 

действительно, а потом будут митинги против НАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2й тур Янукович 48,9% Юля 45,5%
А сколько всего голосов?

 

 

 

Все правильно говоришь! Только точка невозврата пройдена и те, кто вышел на майдан(да и просто сочувствующие) отступить не могут- репрессиии им обеспечены. А кому терять нечего, те и не боятся.
Именно. Как я уже ранее писал - бОльшая часть полевых командиров стали ими именно так.

Правда про точку невозврата - относительно сомнительно. По крайней мере для страны в целом. А для отдельных личностей - да.

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...