Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

какие-то конкретные слова такие подозрения вызвали?

ну там как бы много чего прозвучало: то, что западные партнеры пересекли черту, вели себя грубо, непрофессионально, безответственно, ведут пресловутую политику сдерживания России; обвинил США в присвоении себе права решать судьбы мира и создавать коалиции "кто не с нами тот против нас", призвал прекратить истерику и учитывать национальные интересы России... Особенно красиво звучали слова признательности народу Китая и его правительству в том что рассматривают ситуацию на Украине во всей ее полноте.

Но с Андреем я не согласна.. пока не согласна.. сейчас не готовы ни мы, ни мировое сообщество в целом... все завязаны друг на друге..

 

Касательно санкций читайте ребята внимательно. Обама сказал пару важных слов - будем НЕУКЛОННО. Каток поехал,

да пусть Обама говорит что хочет.. ряд западных стран уже официально высказались.. они настолько зависят от экономических отношений с Россией, что готовы в случае принятия санкций применить требование компенсационных мер... готова матушка Европа их платить? 

Французы вот про Мистрали ляпнули.. так наши в ответ им готовы мало того что неустойку предъявить, так за эти деньги пять аналогичных вертолетоносцев в другом месте построить..

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ «ХОД КОНЕМ. Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин поимел и ЕС, и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам. За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬНУЖНО СТОЯ!!!
Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам и европейцам) — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета „финансовых акул “ Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и „финансовые акулы“ стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились. Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти „финансовые акулы“ поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а „финансовые акулы“ Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ — у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!"

http://gigamir.net/agenda/internet/pub676273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну там как бы много чего прозвучало

Ну вот и вопрос был, что из этого всего навело на такие мысли, или это просто общее впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мало того что неустойку предъявить, так за эти деньги пять аналогичных вертолетоносцев в другом месте построить..

Цуко, кытайский аккум дохнет на втором перезаряде. Кроссовки полсезона бегают. Мистраль маде ин чайна.....тушите свет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда - то действительно - Браво! Я про акции российские.

 

Касательно санкций читайте ребята внимательно. Обама сказал пару важных слов - будем НЕУКЛОННО. Каток поехал,

Лучше обделаться от шторма чем от прогноза погоды.

+100500!

НАшей нации давно пора консолидироваться. По-моему - самое время....

А каток... Ну доедет он до океана.... ну катки-то плавать не умеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот и вопрос был, что из этого всего навело на такие мысли, или это просто общее впечатление

я не берусь отвечать за Андрея)) но общее впечатление действительно таково, что США и Запад плохие парни)) кстати, Путин действительно припомнил в открытую им все их косяки: Белград, Ирак, Афганистан, Ливию и все цветные революции вместе взятые, про обман с развертыванием ПРО, про ограничение доступа России на мировые рынки.. Как-то действительно смело звучал его демарш... 

 

 

Цуко, кытайский аккум дохнет на втором перезаряде. Кроссовки полсезона бегают. Мистраль маде ин чайна.....тушите свет....

в России, Вова, в России будут делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И будут они еще хуже....

ну а уж это зависит только от нас.. не правда ли?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно...

 

самое отвратительное что боюсь многие молодые уже вошли во вкус... это какая же халява.. работать не надо, есть пить принесут, оденут обуют и спать уложат.. ну и "приключения, риск и азарт" каждый день.. только вот смерть не игрушка.. только в таком возрасте кто ж об этом думает? вот и ситуация с видео в Днепропетровске.. страшно... молодые, безумные, наглые.. а вокруг них - равнодушие или боязнь, и в том числе тех кому с ними не по пути.. с болью смотрела на проезжающие мимо машины и обходивших стороной граждан... никто не помог..

Вот не часто мы с Вами, уважаемая, общий язык находим, но тут +100500!

Спаибо ВВП за это!

:D

 

А что там за видео про Днепропетровск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ «ХОД КОНЕМ.

Хмммммм.... а похоже на правду.... :)

http://top.rbc.ru/economics/14/03/2014/911286.shtml

 

Хотя это ещё надо переварить, чего мы на этом выигрыли

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обделаться от шторма чем от прогноза погоды.

А чтоб не обделаться в шторме надо слушать прогноз.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты что-то начинают подозревать. Оказывается "сказки" про украинских националистов и не сказки вовсе.

http://colonelcassad.livejournal.com/1489430.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты что-то начинают подозревать. Оказывается "сказки" про украинских националистов и не сказки вовсе.

http://colonelcassad.livejournal.com/1489430.html

Но теперь пускай думать начинают, Крым то уже потеряли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России, Вова, в России будут делать

 

Ой......

Тогда ценник будет не 1\5 а 5\1. Знаем, проходили на о. Русском, играх сочи. далее везде.

Помнится пару лет назад минобороны  заценило наши Т-90.... Сказали хлам , но в три раза дороже немецкого леопарда.  Заметь не я сказал.....

 

И скажите почему мондео собранное в европе стоит 20 т ев а собранное во всеволожске 30?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем с дуба рухнули....

идиоты......

 

Чессгря, смотрю подобное и оооочень хочется "концентрироваться" и пройтись до Львова......

А этих прип#$&ков остановить "вежливыми зелеными человечками" и тоже прочитать что-нить этакое, глядя, как у них штанишки промокают....

 

Самое прикольное - что это чмо уже было осуждено за неонацизм... Зато сейчас - ВЛАСТЬ! урод.....

Видимо - новой власти такие и нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!"

Рановато говорить, что недавние минимумы были минимумами...

 

Если скоро минимумы обновятся, пожалуйста, не обвиняйте Путина в том, что он распродает Русь-матушку иностранцам. Он пашет на галерах (с), ему не до акций. Этим занимаются другие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересная форма общения у этих новых украинских правителей... Весёлая такая, дружеская .

Да пацаны украинцы - поздравляю вас с правительством и новой жизнью... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато говорить, что недавние минимумы были минимумами...

 

Если скоро минимумы обновятся, пожалуйста, не обвиняйте Путина в том, что он распродает Русь-матушку иностранцам. Он пашет на галерах (с), ему не до акций. Этим занимаются другие люди...

Отток капитала за январь-февраль 35 млрд д. В целом по году можем поиметь 200. Бьем рекорды.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем с дуба рухнули.... идиоты......

Мда... Саша и они нам будут тут доказывать, что у них там всё ОК и жизнь налаживается... :sten: я такое в страшном сне с трудом могу представить...

 

 

 

А этих прип&$#ков остановить "вежливыми зелеными человечками" и тоже прочитать что-нить этакое, глядя, как у них штанишки промокают....

Соплями бы умылись щенки доходяжный... со страху языком кирзачи чистили бы... :verymad:

 

Я хрен знаю... если о такой жизни люди мечтают - то тогда вообще больше вопросов нет :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю, что сейчас идет проработка моделей более глобальных, чем санкции против России.

То, о чем сегодня говорил Путин, обращаясь к американцам и к немцам, наводит меня на мысль о том, что зреет глобальная холодная и финансовая война между крупными мировыми группировками. 

 

Это да, но пока очевидно только одно зреет новая холодная война между Россией и Америкой как себя поведет Европа хрен его знает но скорее всего поддержит Америку, кто от этого выиграет и ежу понятно.

 

 

Французы вот про Мистрали ляпнули.. так наши в ответ им готовы мало того что неустойку предъявить, так за эти деньги пять аналогичных вертолетоносцев в другом месте построить..

 

И сразу возникает нехороший вопрос, а чего сами сразу не делали :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пацаны украинцы - поздравляю вас с правительством и новой жизнью... :blink:

Не забудь поздравить и нас всех. Минобороны Украины разрешило своим частям применение оружия. Свою позицию Минобороны объяснило гибелью украинского военнослужащего, прапорщика Какурина, убитого выстрелом в сердце.

В свою очередь республиканское издание «Крыминформ» утверждает, что со здания напротив военной части действовал неизвестный снайпер, который стрелял как по украинским солдатам, так и по представителям самообороны Крыма.

 

 

Не нравится это все.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забудь поздравить и нас всех. Минобороны Украины разрешило своим частям применение оружия. Свою позицию Минобороны объяснило гибелью украинского военнослужащего, прапорщика Какурина, убитого выстрелом в сердце.

Ты думаешь там служат камикадзе? :D

 

Иду я в метро в Москве - один по переходу... вдруг навстречу толпа фанатов с футбола... кричат типо чёрных туда и так и всё в таком духе, на шее шарфики Спартака... Я иду им навстречу (один) - их немного, человек 500-600 + прибывающие поезда... :D В общем продираюсь сквозь толпу - успокаиваю себя, что не чёрный :D И ты знаешь - что мне почему то хотелось выкрикнуть в тот момент??? Ну да... ну да... нет не  это :lol: - более банально - "Зенит чемпион"... :lol: :lol: :lol:

 

Так и украинским солдатам начать стрелять... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Саша и они нам будут тут доказывать, что у них там всё ОК и жизнь налаживается... :sten: я бля такое в страшном сне с трудом могу представить...

 

 

Во сне можешь и не представить, а наяву сколько угодно :)   

 Если че то это не Украина, Москва однако.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь там служат камикадзе? :D

 

Так и украинским солдатам начать стрелять... :winking:

И это уже проходили.

До не помню какого года немцы и англичане не бомбили столицы. Там и там были приказы. Но однажды немец с темноте по ошибке сбросился над Лондоном. И понеслось....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне можешь и не представить, а наяву сколько угодно :)

 Если че то это не Украина, Москва однако.

А я Стругатских перечитал в который раз.

 А по булыжной мостовой – грррум, грррум, грррум – стучат коваными сапогами коренастые красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. «Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то… На правом фланге! Вчера еще его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые роты! Ура, дон Рэба! Слава королю нашему! Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!..»

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...