Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Кто согласен гореть в ядерном котле? С детьми, внуками, женами, матерями..... Ну кто, патриоты?

 

 

А надо было там русских кинуть, да их хрен с ними, справятся - молодцы, нет, ну не мы же. Так по твоему?

:nice:

 

 

У меня нет готовых ответов. Не знаю.....

 

Слушай, ты и я взрослые люди. Ну че как в детсаде? Да, большинство крымчан за присоединение, Но почему срочный референдум? Зачем наши войска? Отвечу - спешка с референдумом для того чтобы люди не успели собраться с мыслями. А второпях не всегда принимаются верные решения. 

 

Вот всё про судеты там рассказываете, параллели выискиваете, призываете вспомнить историю. А зачем так далеко ходить? Двадцать лет прошло всего лишь, когда вовремя не сделали то чего должны были сделать. Понятно, что когда беда тебя ни каким боком не касается можно всё что угодно писать, вплоть до ядерного котла. Никто не знает что было бы в Крыму и хорошо что всё  кончилось именно так.

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.

 

По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения.

 

http://colonelcassad.livejournal.com/1488783.html

На самом деле всё намного проще, - снайпер отработал по вышке охранного периметра украинской части, причем с тыла, затем обстрелял местных. Местная самооборона рванула разбираться, смело, но безграмотно. Очень быстро подтянулись ВЛ, снайпера "сняли", в/ч от греха выпотрошили, разогнав укровояк пинками, караул заперли в их же караулке для разбора. Неприятный итог два двухсотых, два трехсотых. Укровоякам урок. Сейчас эта информация оперативно доводится до всех особоупоротых по всем возможным каналам. Их тупо слили.Не просто слили. Только что разговаривал с Симферополем. Как мне сказали, с первых шагов было понятно, что это провокация. Часть не является боевой, и захватывать ее не было никакого смысла - там сидят чисто картографы (играют в "морской бой"), Ворота части можно было просто закрутить на проволоку и в списке поставить галочку, что она захвачена. А провокация с выстрелами - вообще непонятная - если уж провоцировать, то нужно было выбирать часть посущественнее.

Вынесено из комментариев к предыдущему посту.

Перезванивал в штаб местной обороны, там тоже сказали, что снайпер работал и по нашим и по украинским военным. Ровно тоже самое, что было в Киеве накануне свержения режима Януковича. Не удивлюсь, если заказчики те же самые. Эти ребята даже стараться перестали. Причем как это обычно бывает у хунты в Крыму, запоздала провокация на пару дней. Для развязывания войны может и сгодится, но так как военных перспектив у хунты нет, то Welcome too Hell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Украины за счёт этого, образовалось немножко времени, чтобы подумать, как следуем и постараться сохранить страну. Вот успеют понять или нет... вот тут действительно история покажет.

зашевелились

Во всех регионах Украины, где преобладает русский язык, он будет официальным. Об этом в своем обращении к гражданам Украины, в частности жителям южных и восточных областей, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк.

"Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов — родом он, кстати, из Днепропетровска — при моей полной поддержке как главы правительства Украины принял решение оставить в силе языковой закон Кивалова - Колесниченко. Этот закон по-прежнему работает", — сказал Яценюк.

"Русский язык, согласно этому закону, во всех областях, где преобладают русскоязычные, имеет статус де-юре регионального, а фактически официального языка с такими же возможностями и правами, как и у украинского", — пояснил он.

При этом он напомнил, что гарантии для русского языка отдельной строкой прописаны в ст.10 Конституции Украины. "Никто не покушается на ваше право свободно использовать русский язык", - добавил премьер-министр. Также Яценюк напомнил, что в правительстве была введена специальная должность вице-премьера, главная задача которого – децентрализация власти.

 

http://top.rbc.ru/society/18/03/2014/911826.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зашевелились

Да этим то уже чего шевелиться... им сейчас только каталоги с памятниками листать, да думать, какое кладбище кашерней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@вова, ты не в тренде  :D

 

Я знаю, но пока на свободе... :D

 

Прочел.

Больной. Жалко дядечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice:

 

Ты согласен? Теперь расскажи своим родным. 

Расскажи, расскажи что крымский угнетенный пролетариат тебе дороже своих детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот национальная гвардия

http://ivakin-alexey.livejournal.com/655238.html

 

А это просто, наконец наши сделали для армии качественный камуфляж, не от Юдашкина :)http://cs606122.vk.me/v606122517/3cff/etYog55jxVA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет готовых ответов. Не знаю..... Поэтому всех вас и спрашиваю, тебя ЛИЧНО  -  согласен гореть в ядерном котле? С детьми, внуками, женами, матерями..... Ну кто?

Ну что за хня-то очередная..... Чего ты как не заю кто даж. Даже обгадившиеся из-за "300 тысяч танков" укры, поддерживаемые Своим, отдыхают....

Вова, поверь, что в истории бывали и куда более весомые поводы..... и ничего

Никому нах не нужна эта саморазваливающаяся страна, чтобы устраивать из-за нее ппц человечеству.... Ну чего ты прямо...

Ну шлёпнули штатам поиплу, ну дальше поимееи гимор без всякого ядерного котла.

 

Вова, я уже предлагал встретиться, 29. 03. Приезжай на Фордоффку, популярно все объясню. А пока, здесь - не будет ядерного котла!!!! Можешь расслабиться и, пожалуйста, не нагнетай истерию.

+1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты согласен? Теперь расскажи своим родным. Расскажи, расскажи что крымский угнетенный пролетариат тебе дороже своих детей....

У тебя доступа к гостайне никакой нет? А то ты продал бы кому-нибудь, ну в европу там, или штаты, они бы тебя к себе взяли может быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочел. Больной. Жалко дядечку.

а может просто думает не так, как большинство его соотечественников?

а может просто больной

 

кого то он мне напоминает  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу ты, ему про Фому- он про Ерёму ))) Про Крым и всю нашу границу с Украиной речь идёт

Какая нафиг разница....

Зачем?

 

Ты сам-то от своих слов не перепрыгивай...

Да и разницы нет. только там, или вокруг.

 

Объясни - зачем?

 

Пока что, насколько я понимаю жаргон, по версии Фарика чайка - это ты...

... :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Представники ВО "Свобода" силою змусили Пантелеймонова написати заяву про звільнення

Ну а что, все закономерно.. Музычко наглядно продемонстрировал пример как общаются цивилизованные люди в Украине... вот только не пойму, это они от глупости сами на себя компромат снимают? или этому теперь другое название: героизм и патриотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starling,

ну дык прокатило же с прокурором, народу понравилось, они решили, что именно так и надо... всё ж логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя доступа к гостайне никакой нет? А то ты продал бы кому-нибудь, ну в европу там, или штаты, они бы тебя к себе взяли может быть :)

Нет доступов. 

Они бы и так взяли, но я не могу. Вас одних нельзя оставлять, пропадете.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Купером каждый день на связи со своими друзьями из Хмельницкого, Одессы, Харькова. Многие из них бывшие и нынешние военные, среди них есть русские, кстати. Так вот, верю я им! И то, что войска стянуты к границе

Регин. Вот только скажи. Откуда об этом знают друзья из Хмельницкого, Одессы и Харькова???

Ну, отбросив излишнюю эмоциональность....

Рениночка, я уверен, что ваши с Купером друзья - очень хорошие люди...

но ОТКУДА у них такие данные??? У них есть расшифрованная разведка со спутниковой группировки? Или данный с беспилотных и просто самолетов-разведчиков???

На мой взгляд - это просто истерия, которую тут не на одной странице демонстрировали наши украинские одноклубники, рисуя один кровавый сценарий за другим.

В итоге - всё тихо-мирно. Ни стрельбы, ни трупов. Во многом, кста, благодаря "зеленым человечкам"...

Ты говоришь, что не черпаешь свою информацию с их и наших СМИ, используя инфу от друзей. Но забываешь, что они МОГУТ пользовать инофрмацию их СМИ, которую тебе и сливают.... Не со зла, есс-но. Думаю, что так и есть...

 

И еще.... ЗАЧЕМ???

Ну объясните, великие стратеги во главе со Своим и Чепорнуком, ЗАЧЕМ стягивать войска к границе???

Еще раз убери эмоции и просто подумай. А насчёт "концентрации" войск - ну пусть тебе муж объяснит, чтоле...

 

Ну а что, все закономерно.. Музычко наглядно продемонстрировал пример как общаются цивилизованные люди в Украине... вот только не пойму, это они от глупости сами на себя компромат снимают? или этому теперь другое название: героизм и патриотизм?

Думаю - название этому - дебилизм....

Просто всеобщая дебилизация населения у них шагнула куда дальше, чем у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет доступов. 

Они бы и так взяли, но я не могу. Вас одних нельзя оставлять, пропадете.... :D

Ну вот и договорились, пропадать, так вместе, пировать, тоже не через море, сподручнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну шлёпнули штатам поиплу, ну дальше поимееи гимор без всякого ядерного котла.

действительно, как все банально... так называемая показательная порка..
 

 

 

Джон Керри заявил, что не готов раскрыть возможные дополнительные санкции в отношении России в связи с ситуацией в Крыму до тех пор, пока не будет проведена оценка эффективности уже введенных мер и не будут проанализированы последствия недавних шагов российской стороны. "Я не хочу углубляться в конкретику по поводу возможностей (ответных шагов), пока мы не определимся где мы и не подвергнем это оценке", - заявил госсекретарь США. В то же время он добавил, что ситуация в Крыму может стать "огромным вызовом мировому сообществу, который потребует ответа, соизмеримого с уровнем этого вызова". Керри подтвердил позицию США, касающуюся того, что у действий России "будет цена". Это он мотивировал тем, что важно, чтобы все страны мира разделяли понимание того, что "закон что-то значит, и есть цена всякому нарушению мирового правового стандарта".

Видимо испытали глубокое разочарование что никто у нас не испугался, теперь оценивают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто у нас не испугался

что-то у меня подозрение такое... что наши что-то где-то закопали интересное, увесистое, поинтересней искандеров :) 

Деньги перепрятали, с Китаем как-то договорились, армия у нас "вежливые люди", властьимущие отровенно ржут над санкциями и просят добавки.

Не, чё-то они реально придумали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю, что сейчас идет проработка моделей более глобальных, чем санкции против России.

То, о чем сегодня говорил Путин, обращаясь к американцам и к немцам, наводит меня на мысль о том, что зреет глобальная холодная и финансовая война между крупными мировыми группировками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То, о чем сегодня говорил Путин, обращаясь к американцам и к немцам, наводит меня на мысль о том, что зреет глобальная холодная и финансовая война между крупными мировыми группировками.

какие-то конкретные слова такие подозрения вызвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, как все банально... так называемая показательная порка..

 

Видимо испытали глубокое разочарование что никто у нас не испугался, теперь оценивают))) 

 

Касательно санкций читайте ребята внимательно. Обама сказал пару важных слов - будем НЕУКЛОННО. Каток поехал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно санкций читайте ребята внимательно. Обама сказал пару важных слов - будем НЕУКЛОННО. Каток поехал,

Лучше обделаться от шторма чем от прогноза погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...