Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

поживем увидим.........наскока не больно....... когда у вас пройдет наркоз

Да что вы все плачете с Рыжим на пару...

Поживем увидим...

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Пострадавшие. Есть. А погибших нам том же майдане не достаточно? Правду о происхождении тех самых провокаций мы когда-нибудь узнаем. Позже. Когда все пройдет, надеюсь, что пройдет.

Допустим, что есть пострадавшие, это очень-очень плохо.

Погибшие на майдане. Не видел пока ни одного утверждения, что это сделано руками наших солдат. Наши солтады там в беркут кидали камни и поджигали? Или наши солтады поджигали майдановцев? Т.е. каким образом сопоставляют погибших на майдане с дейсвиями РФ? "Ну бьются люди за свои права, за жизнь лучшую, ну пусть бьются!", собственно эту же позицию РФ и заняла, никто туда не лез. Только предупреждали, что ребята, не надо так, погибните, и страну погубите. Вот только не слышали нас, в пылу борьбы.

 

 

 

Не понимаю. Каким образом они вам угрожают?

Есть отдельная тема про РФ и НАТО, там очень много. Если очень коротко: чем ближе их базы и ПРО, тем хуже нам. Отдавая свою территорию в ЕС, Украина изначально подписывается на эти ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна сделали   по мне так вообще мало отжали 

Так вопрос - Украина на нас нападала? Надеюсь никто не станет спорить что отжали мы.

А если искра? Сидим мы с олимпийским факелом на бочке с порохом.

Кто согласен гореть в ядерном котле? С детьми, внуками, женами, матерями..... Ну кто, патриоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - потом Путину будут благодарны потомки, за то, что он сделал... а сделал не мало - как минимум Крым спорная территория для пиндосов - соответственно Украина хрен когда вступит в НАТО - поскольку по уставу НАТО - её члены не могут иметь на своей территории спорные территории... во как... :D

Я по поводу Путина согласен с Вассерманом, любой правитель преследует свои личные интересы в первую очередь и очень хорошо когда интересы президента совпадают с интересами народа.

Путин сделал много и в данный момент ему необходимо добиться сильной России, чтоб Россия могла защитить своих граждан, именно это ему необходимо добиться до конца всех сроков правления.

Ему нужны гарантии так как президентом быть пожизненно он не сможет по определению.

Экономическую политику Путина я лично не разделяю, считаю что промышленность в упадке.

Но его политтическая воля после сегодняшних событий войдет в историю благодарными потомками это точно.

Я не верю в разные чудесные вещи и предсказания, но Насколько помню, Ванга предсказывала что Россия станет сильной страной и будет защищать духовные ценности в мире. А это и разоблачение двойных стандартов и то же отношение к однополым бракам и т.д.

Когда Европа и Америка начинает менять моральные ценности, кто то должен противопоставить им.

http://youtu.be/wMvGS3GUXOE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос - Украина на нас нападала? Надеюсь никто не станет спорить что отжали мы.

А если искра? Сидим мы с олимпийским факелом на бочке с порохом.

Кто согласен гореть в ядерном котле? С детьми, внуками, женами, матерями..... Ну кто, патриоты?

вот мне не понятно, Россияне вообще как относятся к тому что Крым теперь под вашим крылом? :)  я вот допустим не в Украине и уж далеко не в России живу. и в политике я не особо отличался познаниями но судя по тому как прошел референдум, тамошнее население сейчас наверное в праздничном настроении находится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу Путина согласен с Вассерманом,

 

Но его политтическая воля после сегодняшних событий войдет в историю благодарными потомками это точно.

 

Когда Европа и Америка начинает менять моральные ценности, кто то должен противопоставить им.

Войдет обязательно. 

Тебе моральные ценности уже поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна сделали :) по мне так вообще мало отжали :D:D прихватили бы еще по пути соседнюю республику была-б вообще красота :) я бы чем смог поспособствовал-бы в таком случае :D

Ах вот как) тогда еще пусть Ростовскую область наш президент усыновит, у нас преподавателям вузов зарплату не додают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все плачете с Рыжим на пару...

Поживем увидим...

Я плачу что будет больно, ты орешь что не больно. Я мешаю тебе выражать твой опимизьм? Вот и ты не мешай плакать... Поживем - увидим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот как) тогда еще пусть Ростовскую область наш президент усыновит, у нас преподавателям вузов зарплату не додают)))

так может коллективное письмено организуем на адрес администрации ПУтина? :D  :D  :D  вы там от лица Ростовской области я от имени русскоязычной части молдавского населения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россияне вообще как относятся к тому что Крым теперь под вашим крылом? :)

пАзитивнА :))) 

Чесслово, люди не гибнут.

Да ещё и пользу можно лет через 20-25 с этого получить. Отлично короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавшие. Есть. А погибших нам том же майдане не достаточно? Правду о происхождении тех самых провокаций мы когда-нибудь узнаем. Позже. Когда все пройдет, надеюсь, что пройдет.

Не понимаю. Каким образом они вам угрожают?

Наташенька, украинцы очень терпеливый народ, но в то же время настырный и упрямый, это правда. Они не успокоятся. Поэтому, не легко, но, уверена, расстанутся рано или поздно.

Что в его головёнке зреет, кто знает? Завтра русскоязычное население Донбасса попросит помощи у России.....и?

Отжали)))

Это кто же пострадал из за так называемых провокаций? Россия провела учения на своей территории и от этого пострадали на Украине?

Конкретно угрозы были в адрес Русских, одни лозунги чего стоят "Русских на ножи"

В том то и дело что Нацики не успокоятся.

Попросит, поможем.

Отжали у фашистов военно стратегически важный Российский объект.

 

Когда штаты оплачивают обучение талантливых детей они не спрашивают их политические взгляды. Университет интересует только знания кандидата.

А то что НОРМАЛЬНЫЙ человек после обучения становится нормальным мыслящим индивидуумом так извините.

Кстати много примеров совершенно другого рода.

Ты прямолинеен как указка - учился на западе значит шпион. 

поживем увидим.........наскока не больно....... когда у вас пройдет наркоз

Платят за продвижение интересов США в России.

Таким образом происходило в последнее время множество революций, раскачали много стран и коснулось Украины. А что с Кадафи сделали? УгоЧавис держал страну а теперь снова раскачивают.

 

а интересно Путину не нужна случайно еще одна спорная территория? :D  я б разложил по полочкам где что и как в наших краях :D

Потерпите "Мы вместе!" :) Нам сей час за Аляской нужно сходить и к Вам.

 

Так вопрос - Украина на нас нападала? Надеюсь никто не станет спорить что отжали мы.

А если искра? Сидим мы с олимпийским факелом на бочке с порохом.

Кто согласен гореть в ядерном котле? С детьми, внуками, женами, матерями..... Ну кто, патриоты?

Вообще то в Крыму население проголосовало и это подтвердят одноклубники из Крыма, каждый день общаемся и я знаю их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибшие на майдане. Не видел пока ни одного утверждения, что это сделано руками наших солдат. Наши солтады там в беркут кидали камни и поджигали

Время, история и потомки нас расссудят. Или осудят. Не будем торопиться с выводами. Если я буду не права, я это признаю. Кто в кого стрелял, кто бросал камни и кто убивал под этот шум волны, могут сказать только те, кто был там.

никто туда не лез.

У меня другое мнение

Есть отдельная тема про РФ и НАТО, там очень много. Если очень коротко: чем ближе их базы и ПРО, тем хуже нам. Отдавая свою территорию в ЕС, Украина изначально подписывается на эти ПРО.

Если войдет, что очень сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто согласен гореть в ядерном котле? С детьми, внуками, женами, матерями..... Ну кто, патриоты?

А надо было там русских кинуть, да их хрен с ними, справятся - молодцы, нет, ну не мы же. Так по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне не понятно, Россияне вообще как относятся к тому что Крым теперь под вашим крылом? :)  я вот допустим не в Украине и уж далеко не в России живу. и в политике я не особо отличался познаниями но судя по тому как прошел референдум, тамошнее население сейчас наверное в праздничном настроении находится :)

Да праздник у нас!!! Все отлично! Люди радуются, ну в большинстве, кроме либералов тем всегда что то да не так!

 

Войдет обязательно. 

Тебе моральные ценности уже поменяли.

А тебе типа нет :) Я радуюсь победам политическим нашей страны. Первая ласточка была с Сирией, теперь Крым.

 

так может коллективное письмено организуем на адрес администрации ПУтина? :D  :D  :D  вы там от лица Ростовской области я от имени русскоязычной части молдавского населения? :D

Да все у нас отлично, приезжай в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пАзитивнА :))) 

Чесслово, люди не гибнут.

Да ещё и пользу можно лет через 20-25 с этого получить. Отлично короче.

так вот и мне думается что ничего плохого для России в возвращении Крыма не будет! ну покричат там майдановцы еще с месяцок другой и успокоятся в конце концов :)  я хоть ни к России ни к Крыму тем более на данный момент никакого отношения не имею но за Крымчан рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время, история и потомки нас расссудят. Или осудят. Не будем торопиться с выводами. Если я буду не права, я это признаю. Кто в кого стрелял, кто бросал камни и кто убивал под этот шум волны, могут сказать только те, кто был там.

У меня другое мнение

Если войдет, что очень сомнительно.

Сама сомневаешься.

 

А надо было там русских кинуть, да их хрен с ними, справятся - молодцы, нет, ну не мы же. Так по твоему?

Не, не кинем, теперь точно не кинем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да все у нас отлично, приезжай в гости!

 с превеликим удовольствием но думаю не скоро это будет :)  мне интереснее сейчас во Львов попасть кое кому мозг вправить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в Крыму население проголосовало и это подтвердят одноклубники из Крыма, каждый день общаемся и я знаю их мнение.

Слушай, ты и я взрослые люди. Ну че как в детсаде? Да, большинство крымчан за присоединение, Но почему срочный референдум? Зачем наши войска?

Отвечу - спешка с референдумом для того чтобы люди не успели собраться с мыслями. А второпях не всегда принимаются верные решения. 

Напряженность создали мы в Крыму. А если искра? Не важно с какой стороны. Потом ядерный пожар. Ну уберите кнопку от этого параноика.... и делайте потом что хотите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с превеликим удовольствием но думаю не скоро это будет :)  мне интереснее сейчас во Львов попасть кое кому мозг вправить :D

Они там друг другу пусть теперь вправляют, зачем лезть, а то некоторые тут же обвинят в агрессии 

Слушай, ты и я взрослые люди. Ну че как в детсаде? Да, большинство крымчан за присоединение, Но почему срочный референдум? Зачем наши войска?

Отвечу - спешка с референдумом для того чтобы люди не успели собраться с мыслями. А второпях не всегда принимаются верные решения. 

Напряженность создали мы в Крыму. А если искра? Не важно с какой стороны. Потом ядерный пожар. Ну уберите кнопку от этого параноика.... и делайте потом что хотите....

Похоже параноик как раз ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и мне думается что ничего плохого для России в возвращении Крыма не будет! ну покричат там майдановцы еще с месяцок другой и успокоятся в конце концов :)  я хоть ни к России ни к Крыму тем более на данный момент никакого отношения не имею но за Крымчан рад :)

Хуже не будет, не так много они для нас сделали чтоб за это цепляться.

Сей час смотрю прямой эфир по ТВ Россия, фраза: как бы не хотели гуманисты и гомосексуалисты, нам нужно быть твердыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было там русских кинуть, да их хрен с ними, справятся - молодцы, нет, ну не мы же. Так по твоему?

У меня нет готовых ответов. Не знаю.....

Поэтому всех вас и спрашиваю, тебя ЛИЧНО  -  согласен гореть в ядерном котле? С детьми, внуками, женами, матерями..... Ну кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в кого стрелял, кто бросал камни и кто убивал под этот шум волны, могут сказать только те, кто был там.

И что они говорят, если есть такая инфа через друзей? Что спецназ РФ там стрелял? Или кто?

 

У меня другое мнение

И это хорошо. Только желательно, чтобы оно основывалось на фактах. Чем "чище" факт, тем правильнее мнение можно составить. Куча видео в инете, на котором можно отследить добрую половину событий майдана. Это позволяет сделать выводы, кто там и с какой целью, какими методами "добивался вкусного будущего".

 

 

Если войдет, что очень сомнительно.

Теперь, когда главная цель всего этого события ушла в РФ (Крым), НАТО лишается самой вкусной части, ради которой вся эта история и развернулась. Они понимают, что в западную часть мы не пойдём, а до восточной они добраться не успеют, поэтому не будут торопиться, уже некуда. У Украины за счёт этого, образовалось немножко времени, чтобы подумать, как следуем и постараться сохранить страну. Вот успеют понять или нет... вот тут действительно история покажет.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташенька, украинцы очень терпеливый народ, но в то же время настырный и упрямый, это правда. Они не успокоятся. Поэтому, не легко, но, уверена, расстанутся рано или поздно.

только боюсь, что при расставании с ними одной небесной сотней может уже не обойтись(

 

 

Что в его головёнке зреет, кто знает? Завтра русскоязычное население Донбасса попросит помощи у России.....и?

ну Путин вроде сегодня пообещал: "Не верьте тем, кто говорит, что Россия заберет другие регионы после Крыма"
По крайней мере так же и на основании этих слов фондовые рынки сразу полезли вверх... Утро началось с падения а около 16 резкий рост.. инвесторы благоприятно восприняли для себя слова президента в отношении кризиса в Украине.

 

Ну или по принципу "не можешь предотвратить пьянку - возглавь ее"

пытаюсь найти здравое зерно в данном принципе.. не получается))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу - спешка с референдумом для того чтобы люди не успели собраться с мыслями

а нацгвардия с автоматами... И да, люди там в общем-то 23 года с мыслями собирались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там друг другу пусть теперь вправляют, зачем лезть, а то некоторые тут же обвинят в агрессии 

 

так к Бендеровцам я лезть не собираюсь, имеется у меня там родственничек один которому в голову взбрело в добровольцы податся и против России выступить :verymad: по телефону как я смотрю он меня плохо услышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...