Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Переживаю за эту страну, за народ, за своих родных и близких там.
Только как-то не очень правильно... IMHO

 

Если что, последние лет 10 регулярно ездил на Украину к родственникам жены и тесть у меня украинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

http://iskra-news.info/news/v_kharkove_pogibshikh_ot_ruk_pravogo_sektora_ne_otpevali_iz_za_bojazni_nacionalistov/2014-03-18-9610

 

В Харькове погибших от рук "Правого сектора" не отпевали из-за боязни националистов

 

В Харькове погибших от рук Свято-Пантелеймоновский храм оказался единственным местом, где разрешили провести отпевание погибших.

Сегодня в Харькове прошла панихида по бойцам отрядов самообороны, погибшим в ходе беспорядков 14 марта.

Во время подготовки к похоронам организаторы столкнулись с большим количеством проблем - многие ритуальные агентства и храмы просто отказывались помогать из-за боязни гнева националистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iskra-news.info/news/v_kharkove_pogibshikh_ot_ruk_pravogo_sektora_ne_otpevali_iz_za_bojazni_nacionalistov/2014-03-18-9610

 

В Харькове погибших от рук "Правого сектора" не отпевали из-за боязни националистов

 

В Харькове погибших от рук Свято-Пантелеймоновский храм оказался единственным местом, где разрешили провести отпевание погибших.

Сегодня в Харькове прошла панихида по бойцам отрядов самообороны, погибшим в ходе беспорядков 14 марта.

Во время подготовки к похоронам организаторы столкнулись с большим количеством проблем - многие ритуальные агентства и храмы просто отказывались помогать из-за боязни гнева националистов.

А вот это уже хреново..... Не с точки зрения морали, а с точки зрения, как это вывернуть можно. И это будут не зеленые человечки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Министерстве обороны России заявили о готовности закрыть доступ американским инспекторам к объектам стратегических сил. Взаимный контроль проводится регулярно в рамках договора о сокращении ядерного оружия - СНВ-3. Так в российском ведомстве отреагировали на возможные санкции США против России. Обстановка же остается напряженной, считают американские дипломаты, - сегодня они рекомендовали своим гражданам воздержаться от визитов на Украину и особенно в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Министерстве обороны России заявили о готовности закрыть доступ американским инспекторам к объектам стратегических сил

Берегут они инспекторские печени...

сегодня они рекомендовали своим гражданам воздержаться от визитов на Украину и особенно в Крым.

А в Россию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно на подобные заявления указали на кнопку Жалоба. Если оскорбил не по делу - велкам.

И заметь, я с её мнением ещё не виделся, так что оскорбить его не мог по определению.

Мы нашим СМИ тоже не верим, но вот не верить глазам и ушам.... ну а тогда чему?

Я мнение свое писАла страниц 5 назад где-то. Вы, повторюсь, не читаете то, что вам не нравится. Могу повторить. Инфу черпаю не из наших СМИ и не из украинских (там тоже хватает вранья)

Мы с Купером каждый день на связи со своими друзьями из Хмельницкого, Одессы, Харькова. Многие из них бывшие и нынешние военные, среди них есть русские, кстати. Так вот, верю я им! И то, что войска стянуты к границе, что провокации с российской стороны имеют место быть....это правда! но, ладно, вы скажите, что ложь и это. Но те идиоты, типа правое крыло, не вся Украина. И не факт, что люди поддержат их. У нас таких тоже хватает. Только что с одноклассницей общалась, пишет, все у них в прежнем ритме, ходят на работу, дети в школы, пенсии, зарплаты получают, газ, свет есть) фашисты с автоматами по городу не ходят, танки кровавые следы не оставляют. Ну бьются люди за свои права, за жизнь лучшую, ну пусть бьются! Нет же, Пу не спится, еще Восток "защитить" надо!

Так что, на счет ушей и глаз, они у нас многочисленны и не на диванах лежат, а там, в Украине слышат и видят все, что происходит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как-то не очень правильно... IMHO

 

Если что, последние лет 10 регулярно ездил на Украину к родственникам жены и тесть у меня украинец.

Не поняла. А как правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Нечего пятую колонну 

 про американского бреда не подтвердилось. Либерасты - паникеры и предатели с родни нынешней нелегитимной власти Украины.

 

При скудности мыслей обычно начинают вешать ярлыки. Тебе на первый канал, Все голуби мира  уже там и ср*** нам на головы.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет же, Пу не спится, еще Восток "защитить" надо!

Не защищает - зачищает. Так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но те идиоты, типа правое крыло, не вся Украина

Естественно. Только когда эти идиоты рулят, то эффект от них в пересчете на простых украинцев пропорционален доле их во власти.

Это если не учитывать того, что простой украинец не готов пойти и выпустить кишки детям политического оппонента, а вот идиоты-боевики под управлением правого крыла - могут.

Тебе на первый канал, Все голуби мира уже там и ср*** нам на головы

Я рад, что ты вернулся к привычному расклеиванию ярлыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,

Вот, что я выношу для себя из этого сообщения.

 

 

войска стянуты к границе

Не спорю, вполне допускаю, и вполне могу найти этому логическое объяснение: когда в пограничном государстве неспокойно, туда принято поддятуть войска, чтобы обезопаситься.

 

 

 

провокации с российской стороны имеют место быть....это правда!

Не спорю. Не знаю, как задать вопрос правильно, чтобы не обидеть никого.... погибшие в результате провокаций есть?

 

 

 

те идиоты, типа правое крыло, не вся Украина.

Мы это знаем. Потому все дружно тут твердим, как мантру, что у всех душа ноет за своих соплеменников. Только идиоты ездят к Обаме и просят дать им оружия. Ничего так идиоты?

 

 

 

фашисты с автоматами по городу не ходят

Слава Богу, только рады.

Но всё равно спрошу - оружие на склад вернули? Или на руках осталось?

 

 

 

Ну бьются люди за свои права, за жизнь лучшую, ну пусть бьются!

И тут мы целиком и полностью их поддерживаем! Молодцы, я без сарказма какого-либо говорю! Честно, даже помочь бы рады.

Но есть одно небольшое "Но". Они за свою лучшую жизнь готовы поступиться нашей безопаснотью. Не совсем дружеский шаг, можно так сказать, мягенько.

НАТО в Севастополе. Вот вообще, нормально для себя такое допускаете?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое отвратительное в этой тенденции что заражаются в первую очередь молодежь а это как ни как будущее нации. Пока это может выглядит как игра со стороны.

самое отвратительное что боюсь многие молодые уже вошли во вкус... это какая же халява.. работать не надо, есть пить принесут, оденут обуют и спать уложат.. ну и "приключения, риск и азарт" каждый день.. только вот смерть не игрушка.. только в таком возрасте кто ж об этом думает?
вот и ситуация с видео в Днепропетровске.. страшно... молодые, безумные, наглые.. а вокруг них - равнодушие или боязнь, и в том числе тех кому с ними не по пути.. с болью смотрела на проезжающие мимо машины и обходивших стороной граждан... никто не помог.. 

 

И не факт, что люди поддержат их.

Регин, многие из них с министерскими портфелями и должностями.. думаешь, расставаться с ними они будут легко?

 

Нет же, Пу не спится, еще Восток "защитить" надо!

вроде не собирается? или я что-то пропустила?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с господа форумчане, что у вас там слышно по Украинскому вопросу? :)  что с Крымом решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скудности мыслей обычно начинают вешать ярлыки. Тебе на первый канал, Все голуби мира  уже там и ср*** нам на головы.

А ты по существу пишешь :)

Я просто вижу что верхушка либералов обучается в США и самое интересное что США им платит за учебу или покупает их если сказать правильно. Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что с Крымом решили?

:D Что решать то... забрали нафиХХ :D

Пусть будет... пригодится...

 

А вообще - потом Путину будут благодарны потомки, за то, что он сделал... а сделал не мало - как минимум Крым спорная территория для пиндосов - соответственно Украина хрен когда вступит в НАТО - поскольку по уставу НАТО - её члены не могут иметь на своей территории спорные территории... во как... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная форма общения у этих новых украинских правителей...  Весёлая такая, дружеская .

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XXp8lyo_WB8

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с господа форумчане, что у вас там слышно по Украинскому вопросу? :)  что с Крымом решили?

В общем все происходящее описано здесь: http://www.1tv.ru/news/social/254389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погибшие в результате провокаций есть?

Пострадавшие. Есть. А погибших нам том же майдане не достаточно? Правду о происхождении тех самых провокаций мы когда-нибудь узнаем. Позже. Когда все пройдет, надеюсь, что пройдет.

 

 

Они за свою лучшую жизнь готовы поступиться нашей безопаснотью.

 

Не понимаю. Каким образом они вам угрожают?

 

 

Регин, многие из них с министерскими портфелями и должностями.. думаешь, расставаться с ними они будут легко?

Наташенька, украинцы очень терпеливый народ, но в то же время настырный и упрямый, это правда. Они не успокоятся. Поэтому, не легко, но, уверена, расстанутся рано или поздно.

 

 

вроде не собирается? или я что-то пропустила?)))

Что в его головёнке зреет, кто знает? Завтра русскоязычное население Донбасса попросит помощи у России.....и?

 

 

что с Крымом решили?

Отжали)))

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её члены не могут иметь на своей территории спорные территории... во как...

Это не помешало прибалтам вступить, хотя терки за пары квадратных метров до сих пор... да и северный кипр слегка растягивает шаблоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по существу пишешь :)

Я просто вижу что верхушка либералов обучается в США и самое интересное что США им платит за учебу или покупает их если сказать правильно. Для чего?

Я пишу свое мнение, то что я вижу. Не вешаю на людей других убеждений ярлыки типа пятая колонна, либерасты, предатели. 

Когда штаты оплачивают обучение талантливых детей они не спрашивают их политические взгляды. Университет интересует только знания кандидата.

А то что НОРМАЛЬНЫЙ человек после обучения становится нормальным мыслящим индивидуумом так извините.

Кстати много примеров совершенно другого рода.

Ты прямолинеен как указка - учился на западе значит шпион. 

поживем увидим.........наскока не больно....... когда у вас пройдет наркоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отжали)))

Вернули нашу исконную территорию.

Причем сама попросилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погибших нам том же майдане не достаточно?

от снайперов?

Правду о происхождении тех самых провокаций мы когда-нибудь узнаем. Позже. Когда все пройдет, надеюсь, что пройдет.

Кто убил JFK?

Наташенька, украинцы очень терпеливый народ, но в то же время настырный и упрямый, это правда. Они не успокоятся. Поэтому, не легко, но, уверена, расстанутся рано или поздно.

Ну или по принципу "не можешь предотвратить пьянку - возглавь ее"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Что решать то... забрали нафиХХ :D

Пусть будет... пригодится...

 

 

а интересно Путину не нужна случайно еще одна спорная территория? :D  я б разложил по полочкам где что и как в наших краях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Отжали)))

пральна сделали :)  по мне так вообще мало отжали :D  :D  прихватили бы еще по пути соседнюю республику была-б вообще красота :)  я бы чем смог поспособствовал-бы в таком случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...