Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Почему нонсенс?

Это нормально, многие так делают, и я в том числе.

У меня вон теща уже месяц с родным братом не разговаривает. Она с Питера, он с Полтавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шем а к чему это голое количество? О чем оно? Что у нас больше? Это для плешивого обывателя.

Корректно сравнить по зарядам, типу, средствам доставки, коичеству ргч, дальность доставки, время подготовки, скрытности и тд и тп. Не говоря уже об оснащенности и способности носителей к преодолению систем про. Время хранения\ гарантийной годности заряда  и много, много, много чего другого.

Хороший анализ это много, много буковок.

Ну а так цифры это совсем ни о чем.

Бореи есть а булав нет. Или наоборот - заряд есть а тащить нечем. В своем подвале подрывать?

Не ожидал от тебя, извини.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нонсенс - это то ,что у вас там происходит, уважаемый СамСан....

Мне искренне жаль Украину и украинцев.

Но, увы, вы сами это все сделали....

 

ЗЫ: Вова - это стёб.

Выходи почаще на живые встречи. Чтоб представлять кто перед тобой и что и как он говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов нашел не гадость - а реалии.....

Так все и было.

Начало этого я застал еще когда учился в Киеве в 87-89-м....

СамСам ну не будь еще одним укром с вынутым мозгом.... такую бредятину написать.

Не будет у нас майдана. Хотя бы потому, что нам всё здорово показали к чему это приводит у вас. Еще в прошлый раз.

А в этот - так ваааще пипец...

И у нас, в отличие от вас есть(не важно какое) но - Государство. 

Мы - вовремя одумались.

Итог - налицо.

Пилят и дербанят не нас, а вас....

Бредятина -это когда -(не важно какое) но - Государство.

 

Тут народ поднялся как раз из-за слуг государства (воровало так,что в это трудно поверить). Вы бы стерпели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ фашистов призвал эти проблемы разрулить?

Ну тогда лично мне с этим народом - не по пути....

Удивляюсь Вам, уважаемый. Вроде вы правильную историю в школе должны были проходить.....

 

Перед тем как ответить, посмотрите состав нового правительства и расскажите мне за партию "Свобода".... ага......

Бундестаг и тот охренел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выходи почаще на живые встречи. Чтоб представлять кто перед тобой и что и как он говорит...

+100% :D

 

 

 

Не ожидал от тебя, извини.

@вова - вы в этой теме, не ровен час покусаете друг друга... я уж не знаю, как ещё немного вас всех успокоить... :winking: Ну правда - как будто личной жизни вообще нет - одна политика... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ поднялся как раз из-за слуг государства (воровало так,что в это трудно поверить). Вы бы стерпели?

Так терпим же :) и ещё восхваляем ВВП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина -это когда -(не важно какое) но - Государство.

 

Тут народ поднялся как раз из-за слуг государства (воровало так,что в это трудно поверить). Вы бы стерпели?

Вообще то было подписано соглашение о проведение выборов, какая ни была власть но она уступила и готова была к изменениям.

Но нацикам этого было мало и теперь они очень демократично решили проблемы, особенно с беркутом.

Интересно, разграбив резиденцию народ восстановил справедливость а отобрав камазы и т.д.?

 

Новая власть типа не ворует, прям с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@вова - вы в этой теме, не ровен час покусаете друг друга... я уж не знаю, как ещё немного вас всех успокоить... :winking: Ну правда - как будто личной жизни вообще нет - одна политика... :D

Ладно, успокоил. 18 000 зарядов у нас, Я теперь спокойно пойду спать. Завтра еще хотелось бы проснуться... :D

Спокойной ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Давай я тута покараулю, а ты вспомни во сне про Дюратек 2.0 тракторный....

Зело мне твоя консультация нужна...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Давай я тута покараулю, а ты вспомни во сне про Дюратек 2.0 тракторный....

Зело мне твоя консультация нужна...

:D

Караулить на вышках меня другие будут.   :D

Спрашивай пока не началось....Ну позвони, чего? Дизеля вроде уже прилично знаю, Третий год знакомства пошел.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нацикам этого было мало и теперь они очень демократично решили проблемы,

 

Вот опять...

114-374x500.jpg

 

Если серьёзно - то они прекрасно понимали, что если бы были сейчас конституционные выборы - то им ни чего не светило бы - ну максимум процента 2-3... По этому они поступили сверх грамотно в этой ситуации... при помощи стада - взяли власть... Уважаемые украинцы - вы на меня не обижайтесь... Но другого слово, как "стадо", я подобрать не могу... поскольку вы своими руками помогли занять власть тем - кого вообще то надо стрелять без суда и следствия... :sten:

 

Кучка уродов, при том конченных - натянуло более 48 миллионов человек... :sten: и теперь вас стравливает с РФ, а кто будет потом? Вы хоть об этом подумайте...

 

Все ваши сегодняшние игры в войну - будут стоить вашему бюджеты сотни миллионов и более - долларов... Находясь в полной финансовой жо... - это как раз, то что вам сейчас нужно... Поймите РФ пофиг, ваше бряканье танками... хотя не только ваше - а также и пиндоское и ЕСкое... Мы не кого не захватываем и не завоёвываем, тем более кровных братьев...

 

Любая война должна иметь смысл... Ирак - это нефть..., а что Украина - кроме долгов?

 

Да у нас есть геополитические интересы, в т.ч. выход в Чёрное Море - так проще было дружить и дальше и ещё получать бабло за аренду военных баз и иметь у своих берегов прикрытие в виде Российского флота... которые не просто несколько кораблей - а целая страна со всем военным потенциалом...

 

Что ****** не хватало, что бы жить бок о бок и строить взаимовыгодные экономические отношения? :sten:

 

Вот жду, когда всё таки наступит прозрение - что вы лоханулись, как полный ПЦЦ... думаю ещё пол года минимум...

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ фашистов призвал эти проблемы разрулить?

Ну тогда лично мне с этим народом - не по пути....

Удивляюсь Вам, уважаемый. Вроде вы правильную историю в школе должны были проходить.....

 

Перед тем как ответить, посмотрите состав нового правительства и расскажите мне за партию "Свобода".... ага......

Бундестаг и тот охренел....

Правительство это-временно.

=================

Скажите что делать?: Сбежал премьер (подал в отставку. или подал в отставку и сбежал). Затем сбежал президент.

Верховная Рада осталась прежней. И она пытается навести порядок. Но тут случайно и срочно путину надо провести военные учения вдоль границ Украины.

Ну это просто "братская помощь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите что делать?: Сбежал премьер (подал в отставку. или подал в отставку и сбежал). Затем сбежал президент. Верховная Рада осталась прежней. И она пытается навести порядок. Но тут случайно и срочно путину надо провести военные учения вдоль границ Украины. Ну это просто "братская помощь".

Не надо, так все факты искажать...

 

Учения начались исключительно после прихода к власти фашистов, но не "ДО"...

 

Проведите референдум с просьбой перестрелять ваших фашистов... мы готовы помочь... - поверь, убивать будем жёстко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, уважаемый..... Ну Вы хватили.

Где Северо-западный округ, и где границы Украины.....

Ничо не перепутали?

Или по вашим учебникам географии это тоже уже границы Великих Укров???

 

ЗЫ: даже временно фашисты у власти - и Вым это так спокойно???

Ну, тогда нам говорить точно не о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут случайно и срочно путину надо провести военные учения вдоль границ Украины.

Вообще-то эти учения были запланированы и озвучены всем заинтересованным сторонам включая НАТО чуть ли не год назад. Естественно в первую очередь об этих учениях были уведомлены сопредельные государства. Так что вполне можно предположить и обратное в виде приурочивания бузы к учениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссссс. Стрим. Ты чо.

У нас уже больше года происходят "внезапные" и "незапланированные" учения.

Телек не смотришь, чтоле...

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f5f0ad118cb7a93488a44fd71b86a87.jpg

 

 

 

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные областизаявил в понедельник вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ фашистов призвал эти проблемы разрулить?

Ну тогда лично мне с этим народом - не по пути....

 

Саша, точно так-же если помнишь, в 1917 власть в России захватили большевики, и всем все по пути...., ну до поры до времени конечно...., по сути правительство дедушки Ленина вполне себе не легитимно, и ничего лет 80 протянули..., да и сейчас по сути тянем...

Изменено пользователем Navy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спокойный, нормальный и очень приветливый и добрый.

Ну дык, эта....

"В тихом омуте" как грится ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсан, я вовсе не стараюсь постить гадости, чтобы досадить ребятам с украины.
Но этот текст решил в тему поместить - он все равно уже разлетелся по инету.

Даже если это фейк - ведь никогда не знаешь наверняка, что правда, во время информационной войны - в нем сформулированы реальные причины, которые привели к тому, что русские люди вылупив глаза и с отвисшей челюстью наблюдают происходящее на украине.
Вы, украинцы, как-то не заметили, что выстроили свою официальную гос. Идеологию так, чтобы русские почувствовали себя глубоко оскорбленными.
голодомор - это геноцид украинцев русскими?

Бандера и Шухевич - примеры для подражания?
Русский язык имеет в стране меньше прав, чем украинский?
Саакашвили - дружественный политик? Ему надо поставить оружие для борьбы с русскими?
Базу чф при первой политической возможности надо выкинуть из крыма?

Обучение украинских военных и силовиков надо проводить по стандартам НАТО (которое нам, русским, не друг)?
Антирусскую националистическую партию надо выбрать в парламент?
А потом поставить нацистов, которые именно русских грозятся убивать, у кормила власти?
Начать ненавидеть российскую власть за то, что она торгует с вами не так, как с Белоруссией?
Разрешать на улицах ваших городов шествия людей к памятным датам образования дивизий сс?

Устраивать бесконечные всеукраинские пиар-компании о выборе между нежной Европой и гнусной грязной Россией (это так наша страна называется, есичо)?

Надо вырастить поколение, которое хором скандирует "москаляку на гиляку"?

Дорогие украинцы,  в своем ли вы уме?..
И потому повторю за великим Гоголем: неча на зеркало пенять... даже если текст и фейковый. 

А уж про то, что сотворилось с крымом под украинской хозяйственной рукой, промолчу.
Но простить этого вашей власти ( не людям - они именно тут ни при чем) долго не смогу...
В ужасе думаю: как же это все разгребать-то?
я ведь видел севастополь, и евпаторию, и большую ялту, и феодосию, и судак с окрестностями, и алушту до вашей незалежности...
Ну вот как мне украинцы смогут доказать, что крымчане должны быть лояльны к тем, кто за бандеру и голодомор с саакашвили?

И еще: даже на страницах этой темы одноклубники с украины все время пытаются нам, русским, намекнуть, что мы, в отличие от, не свободны, что психология у нас - это психология несвободных людей... скажу за себя. Свобода - это когда выбирая между плохим и смертельным для нации (но что кормит самолюбие и мелкую гордыню), выбираешь плохое, терпишь его и исправляешь по мере сил. Именно это и приносит плоды. Потому московские князья, а не тверские, собрали Русь. Потому Московское царство, а не речь посполита, раскинулось от можа до можа.
Так что речь не о выборе "свобода -тоталитаризм" (методичка, увы, действенная оказалась), а о свободном выборе "крепкое государство - распад и анархия".  

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, точно так-же если помнишь, в 1917 власть в России захватили большевики, и всем все по пути...., ну до поры до времени конечно...., по сути правительство дедушки Ленина вполне себе не легитимно, и ничего лет 80 протянули..., да и сейчас по сути тянем...

Это сравнение неверно. В 1917 власть не захватили а взяли, национализма и нацизма не было.

 

8f5f0ad118cb7a93488a44fd71b86a87.jpg

 

 

 

Крым готов защищать от угроз соседние русскоязычные областизаявил в понедельник вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев. По его словам, у отрядов крымской самообороны есть оружие и бронетехника, оставшаяся от расформированных украинских воинских частей...

Это 100 % приведет юг Украины присоединиться к России.

 

Правительство это-временно.

=================

Скажите что делать?: Сбежал премьер (подал в отставку. или подал в отставку и сбежал). Затем сбежал президент.

Верховная Рада осталась прежней. И она пытается навести порядок. Но тут случайно и срочно путину надо провести военные учения вдоль границ Украины.

Ну это просто "братская помощь".

А почему сбежали? Им ни разу не угрожали нацисты, их семье и приверженцам?

Сначала подняли национализм и бес предел, а после удивляются как же так случилось.

Верховная рада осталась, но сделано все чтобы законы принимались для националистов.

Военные учения на территории России чем помешали :) или не имели право и нужно было согласовать с бандитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, так все факты искажать...

 

Учения начались исключительно после прихода к власти фашистов, но не "ДО"...

 

Проведите референдум с просьбой перестрелять ваших фашистов... мы готовы помочь... - поверь, убивать будем жёстко...

Да нафиг референдум, есть угроза нашему населению и её устранят.

 

"

16:00 / 17.03.2014 Сашко Билый попросил защиты у СБ Украины от спецслужб России Националист Сашко Билый опубликовал видеозапись с официальным заявлением, в котором обвинил силовиков в намерении выдать его России.

Координатор "Правого сектора" Сашко Билый обнародовал официальное обращение к Службе безопасности Украины, в котором обвинил силовиков в намерении его уничтожить или выдать спецслужбам РФ.

- Руководство Генпрократуры дало указания руководству МВД сформировать спецзагон для уничтожения своих политических оппонентов, - заявил Сашко Билый. - В первую очередь они собираются уничтожить лично меня, уничтожить или захватить живым и выдать спецслужбам РФ, чтобы потом все свернуть на них, - говорится в его обращении.

 Националист обвинил в этом новые власти Украины.

- Я первый в этом списке, а кто будет вторым, третьим, пятым или десятым? Так начинают новые власти Украины, - сказал Сашко Билый. - Я не боюсь смерти, я знаю, что мое место займут другие патриоты, и мы знаем, кто наши враги.

Музычко подчеркнул, что "это обращение просит считать официальным обращением к СБУ"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем брызгать слюной на форумах и всяких ЖЖ в адрес России единственно правильно решение для тех, кто действительно считает Украину самостоятельным и думающим государством, а народ свой не быдлом способным, вестись на провокации нациков, это собраться, прийти в центр Киева и начать НАРОДНЫМИ руками (а не ожидая, пока приедут бригады работяг) возвращать булыжник обратно в мостовую, вставлять выбитые стёкла, приводить в порядок здания - короче возвращать нормальный облик своей столице. И это будет весьма мощным шагом в направлении примирения, и знаком того, что украинский народ осознаёт свой статус в современном мире. И те, кто носил свои деньги майдановцам пусть теперь искупит свою вину финансовой помощью в приведении СВОЕГО ДОМА, СВОЕЙ УКРАИНЫ в порядок. И не надо никаких митингов, лозунгов и т.п. - надо просто взяться на дело.

Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...