Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня посмотрела на людей в Крыму, с какой верой и энтузиазмом они идут в Россию.. ну как теперь возможно не оправдать их надежды?

 

 Увы и ах эти люди всего лишь пешки в большой игре и их просто использовали. Эйфория пройдет и энтузиазма поубавится, когда начнутся суровые будни и они увидят, что российской власти глубоко наплевать на их надежды и чаяния и жить они будут в очередной горячей точке, что само по себе тоже не очень то комильфо. Хотя не исключаю варианта, что субъектом РФ, Крым может и не стать. это ведь как дяди в кремле решат. Будут болтаться на вроде Ю.Осетии и Абхазии как цветок в проруби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Расходов денежных на восстановление инфраструктуры Крыма?

Нет, это мелочи пару миллионов человек для РФ - не скажется...

 

 

 

Санкций со стороны США и Евро? Так по большей части пока это ударит по зарубежным счетам и ограничениям в визовом въезде не большого числа верхушки населения. Они по моему больше стращают, но после Августа они не двинулись, Грузию проглотили, так что это еще не факт. Зато Россия получает стратегически важную территорию, выход в черное море и очень многие Россияне смогут отдохнуть в Российском Крыму.

 

Мы получим врагов в лице свои кровных братьев, украинцев... тебе этого мало?

Ты думаешь это простят нам молодое поколение Украины? Особенно подогреваемое пропагандой... Что РФ отобрало с помощью танков часть суверенной страны... нет не простят...

 

Значит следующий шаг со стороны Украины будет однозначно на разрыв с нами отношений и не ровен час, когда они подпишут с пиндосами соглашение о размещение на своей территории их баллистических ракет с ядерными боеголовками...

 

Дальнейшие шаги пиндосов будут куда более скрытны - они увидели иную РФ, достаточно сильную, которая их послала в уровень... Теперь их основная задача приложить все силы - замутить, что то у нас... пока Путин у власти - он этого не допустит... но пока Путин у власти наша экономика будет приближаться к полной жо... - неплохой круг нарисовался?

 

То, что сегодня пиндосы ни чего не предприняли - ни чего не значит... ещё всё впереди и как это аукнится - я пока ХЗ...

 

То, что нельзя было наших бросать в Крыму - я об этом не спорю... я собственно полностью поддерживаю внешнюю политику Путина, хотя считаю его и врагом народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это будет дороже чем в украинском Крыму

Чем в Украинском может но в Майданутой нацистки настроенной Украине сложнее отдыхать.

 

Мне видится что Америкосы тоже ещё перед новым годом настроились на то чтобы свои базы на Черноморском берегу поставить, а тут такой облом.

Скорее всего не проглотят, долго ещё возмущаться будут.

Европе пофиг, они (судя по опыту всех предыдущих конфликтов) давно политические импотенты и кроме меморандумов и внеочередных заседаний ничего европа де факто не может.

Да пускай возмущаются, сделать не смогут ничего.

 

Рыжий +1....

 

На курс рубля посмотри..... ага.......

Рубль начал падать за долго до начала отжима Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота, остальных украинцев не видать.... Чепорнук, Эдгар и др..... Вы хде? Даж скучно.....

Коль не отзываетесь - то мы идём к вам!

:D

 

 

Тихо-тихо!!! )) Сначала я собирался на фонтаны Питергофа смотреть)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас**** мне на сша, Наши проблемы - китайцы на Дальнем, татары, гастеры и радикальный ислам. Вот они и будут драть страну. И здесь у нас с америкой параллельный интерес, А вместо сотрудничества обзаводимся врагами..... Ну блин маладца.....  

 

Третью горячую не выиграет никто. Вторую холодную нам сейчас не выиграть, без вариантов. А проигрыш это крест на России.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато Россия получает стратегически важную территорию, выход в черное море и очень многие Россияне смогут отдохнуть в Российском Крыму.

 

Ёшкин-кот!! А типа до этого что-то Россиянам мешало отдыхать в Крыму!!!!!)) Не смешите!!

Вы думайте, где теперь "траву" сеять для Казантипа)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо. В этом главная проблема терь? ))))))))))))))

 

А раньше не могли там отдыхать? На кой хрен выход в эту лужу? При том что Краснознаменный Северный знаешь где? В Гремихе был? Там уникальный подскальный выход АПЛ в море был. Сейчас захоронение отходов. А в Видяево? Я весь Кольский облазил.  Могу фото мертвых РЛС и военных городков прилепить. Грустное зрелище.

вов.... при всём к тебе уважении........

Чёрное - это выход в Средиземку..... есичо.... у нас другого нет......

Краснознаменный Северный возрождается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, в следующий раз США, РФ разрешит кого-нибудь побомбить, подальше от жизненной зоны РФ. И дружба мир жвачка.

 

Что то я не припоминаю случая, чтобы США у РФ разрешения спрашивали кого-нибудь отбомбить. Впрочем как и РФ не особо заморачивается в этом вопросе :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо!!! )) Сначала я собирался на фонтаны Питергофа смотреть)))!!!

Приезжай. Я про украинсие танки вопить не буду, чесслово :)))

Сало захвати на соломке.

Воттка с меня :))))

Мы получим врагов в лице свои кровных братьев, украинцев... тебе этого мало? Ты думаешь это простят нам молодое поколение Украины? Особенно подогреваемое пропагандой... Что РФ отобрало с помощью танков часть суверенной страны... нет не простят...

Шем, дружище. Это уже давно произошло. Не вчера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это будет дороже чем в украинском Крыму

 

А вот тут, уж ДА! Не добавить, не отнять! ПодорожаИт....

Приезжай. Я про украинсие танки вопить не буду, чесслово :)))

Сало захвати на соломке.

Воттка с меня :))))

 

НИВАПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Салко возьму "Генеральское".. Знаешь какое???!!! Бери салфетку, а то не дочитаешь!!! ))) Это салко с "Лампасами" Где-то по толщине сантиметра - три и по нему 2 ломпаса масной прожилки идут....)) Картофан в мундирке, ялтинский лук-сладкий, хлеб бородинский черный, и воТка- такая из морозилки шоб тянулась......))) Скажи?????

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Увы и ах эти люди всего лишь пешки в большой игре и их просто использовали. Эйфория пройдет и энтузиазма поубавится, когда начнутся суровые будни и они увидят, что российской власти глубоко наплевать на их надежды и чаяния и жить они будут в очередной горячей точке, что само по себе тоже не очень то комильфо. Хотя не исключаю варианта, что субъектом РФ, Крым может и не стать. это ведь как дяди в кремле решат. Будут болтаться на вроде Ю.Осетии и Абхазии как цветок в проруби. 

Не согласен, Осетия и Абхазия очень себя уверенно чувствуют под крылом России.

 

 

Мы получим врагов в лице свои кровных братьев, украинцев... тебе этого мало?

Ты думаешь это простят нам молодое поколение Украины? Особенно подогреваемое пропагандой... Что РФ отобрало с помощью танков часть суверенной страны... нет не простят...

 

Значит следующий шаг со стороны Украины будет однозначно на разрыв с нами отношений и не ровен час, когда они подпишут с пиндосами соглашение о размещение на своей территории их баллистических ракет с ядерными боеголовками...

 

Дальнейшие шаги пиндосов будут куда более скрытны - они увидели иную РФ, достаточно сильную, которая их послала в уровень... Теперь их основная задача приложить все силы - замутить, что то у нас... пока Путин у власти - он этого не допустит... но пока Путин у власти наша экономика будет приближаться к полной жо... - неплохой круг нарисовался?

 

То, что сегодня пиндосы ни чего не предприняли - ни чего не значит... ещё всё впереди и как это аукнится - я пока ХЗ...

 

То, что нельзя было наших бросать в Крыму - я об этом не спорю... я собственно полностью поддерживаю внешнюю политику Путина, хотя считаю его и врагом народа...

Врагов в лице западных Бандеровцев мы не получили, они и были всегда только нас не трогали до последнего. Пускай разрывают, уверен если Украина не поменяет тактику и будет придерживаться националистических настроений во власти, Россия отожмет восточную часть. Тут вариантов не будет либо восточная Украина побежит в Россию, либо попросит и получит помощи. Думаю что теперь Украина начнет действовать более обдуманно и взвешенно, Европа им должна вправить мозги чтоб не потерять восток.

Я считаю Путина врагом экономики России, но политические действия его поддерживаю.

Смотрю много интервью, передачи США, с европейцами общаюсь в поездках на отдых, Путина уважают а это большого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рубль начал падать за долго до начала отжима Крыма.

 

Ну-ну посмотрим завтра индексы, да и курс рубля. Завтра вернее уже сегодня ЦБ придется тряхнуть мошной основательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин-кот!! А типа до этого что-то Россиянам мешало отдыхать в Крыму!!!!!)) Не смешите!!

Вы думайте, где теперь "траву" сеять для Казантипа)))!!!

До майдана не мешало.

Ну-ну посмотрим завтра индексы, да и курс рубля. Завтра вернее уже сегодня ЦБ придется тряхнуть мошной основательно. 

Давай прогноз сделаем на завтра, уже близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До майдана не мешало.

 

 

Майдан проходил не в высокий сезон!!))

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан проходил не в высокий сезон!!))

Но нацики в прошлые разы не приходили к власти. И после вступление в ЕС уже без Шенгена сложно было бы попасть в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо. В этом главная проблема терь? ))))))))))))))

 

вов.... при всём к тебе уважении........

Чёрное - это выход в Средиземку..... есичо.... у нас другого нет......

Краснознаменный Северный возрождается....

Фарик , Турция с 1952 член нато. Не сумлевайся, в босфорах-дарданеллах  одного заряда в нужном месте достаточно чтобы перекрыть фарватер. Да чего заряд, посудину затопить как в крыму недавно.... Загнав боевые корабли в эту ловушку ты сильно облегчишь задачу натовцам. 

Насчет возрождения КСФ ты большой оптимист.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это мелочи пару миллионов человек для РФ - не скажется...

 

 

 

Пару миллионов для России конечно может и фигня, прокормить можно. Но вот энергетика, водоснабжение да и логистика потребует вливаний не хилых. Политических решений Европа и Америка пока не принимали, но если примут тогда то и  придет полный писец.

Сегодня в вестях полудурок Киселев истерил мол если даже все погибнут то у нас есть система которая в автоматическом режиме нанесет удар возмездия ядерными боеголовками и аж упивался этим мразь эдакая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие в Черном море важно и не учитывая выход в Средиземное.

http://gksn.org.ua/stati/politika/p-a-stolypin-i-chernomorskii-flot-v-geopoliticheskom-i-voeno-strategicheskom-aspektah.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай прогноз сделаем на завтра, уже близко :)

 

На, что сколько ЦБ завтра вольет или насколько рубль к евро и доллару опустится. После разрешения на ввод войск ЦБ слил 11 ярдов, сегодня к этой цифре думаю наверное еще придется добавить 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И после вступление в ЕС уже без Шенгена сложно было бы попасть в Крым.

 

Чего ты несешь какой шенген, какое вступление в ЕС?. Украине до вступления в ЕС еще сто верст и все лесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.... даже до ассоциативного участия...

 

Фарик , Турция с 1952 член нато. Не сумлевайся, в босфорах-дарданеллах  одного заряда в нужном месте достаточно чтобы перекрыть фарватер. Да чего заряд, посудину затопить как в крыму недавно.... Загнав боевые корабли в эту ловушку ты сильно облегчишь задачу натовцам.  Насчет возрождения КСФ ты большой оптимист.

Вов - ты кто по образованию  и чем занимаешься, уж прости...

Так меня поражает, порой, твоя уверенность и поучительство в вопросах, в которых ты достаточно слабо разбираешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах эти люди всего лишь пешки в большой игре и их просто использовали. Эйфория пройдет и энтузиазма поубавится, когда начнутся суровые будни и они увидят, что российской власти глубоко наплевать на их надежды и чаяния и жить они будут в очередной горячей точке, что само по себе тоже не очень то комильфо. Хотя не исключаю варианта, что субъектом РФ, Крым может и не стать. это ведь как дяди в кремле решат. Будут болтаться на вроде Ю.Осетии и Абхазии как цветок в проруби.

еще раз +1...

 

Рубль начал падать за долго до начала отжима Крыма.

Дружище. Рубль начал падать в декабре.

Как раз на майдане. Потому как умные люди, посмотрев на развитие ситуации поняли, кто за этим стоит, и что из этого будет...

экономику не обманешь лозунгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. Рубль начал падать в декабре.

Как раз на майдане. Потому как умные люди, посмотрев на развитие ситуации поняли, кто за этим стоит, и что из этого будет...

экономику не обманешь лозунгами...

Но действий Россия не предпринимала, падать начал до активных действий России.

 

Чего ты несешь какой шенген, какое вступление в ЕС?. Украине до вступления в ЕС еще сто верст и все лесом :)

По любому к этому придет, Западная Украина вступит в Евро союз через месяц или через год но вступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...