Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. 

Объясни что лично для тебя изменится завтра через неделю-год?

Только не надо от лица, в лице и тд.  Для тебя или твоей семьи. По пунктам в плюс и минус.

Я и так собирался переезжать в Россию, продавать бизнес и переезжать во Владивосток, до поры - до времени.... по программе возврата соотечественников, навсегда покидать Крым я не собирался..

Теперь я не буду никуда переезжать... буду получать лицензии по рос законодательству, первое время придется сложновато, нууу..нельзя пожарить яичницу не разбив яиц...Все думают только о том, что  в первое время будут только минусы, но все хотят в Россию!!!!! Практически любой ценой.. Это наша Родина,  Крым - Россия !!!!!

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно тебе заливать в СССР при нехватки продуктов жрали даже то, что в других странах шло обычно на консервы для собак и кошек. 

У меня шок был тогда. Случайно узнал что в Канаде говядина старше двух лет утилизируется только на кормовые нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так собирался переезжать в Россию, продавать бизнес и переезжать во Владивосток, до поры - до времени.... по программе возврата соотечественников, навсегда покидать Крым я не собирался..

Теперь я не буду никуда переезжать... буду получать лицензии по рос законодательству, первое время придется сложновато, нууу..нельзя пожарить яичницу не разбив яиц...Все думают только о том, что  в первое время будут только минусы, но все хотят в Россию!!!!! Практически любой ценой.. Это наша Родина,  Крым - Россия !!!!!

Услышал, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шок был тогда. Случайно узнал что в Канаде говядина старше двух лет утилизируется только на кормовые нужды.

Эх Вова, Вова... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

Зато у нас к девяностым в Сибире накопили 97 000 !! единиц брронетехники. Никому заметь не нужных. В них и зарывалось масло, колбаса.....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта севастополь  су.


Украинские войска и милиция вошли сегодня, 16 марта 2014 гоад, в Луганск. По информации корреспондента «Малоросинформа», в городе на данный момент находятся 24 танка, 16 БТР-ов, 4 БМП с полевыми кухнями, около тысячи киевских милиционеров — из них сформировано 3 группы огневой поддержки на крышах СБУ, ОГА и областного МВД, порядка 200 вооруженных боевиков «Правого Сектор» — они разбиты по группам по городу.


Кроме того, 30 человек национальной гвардии — узаконенный «Правый сектор» переодеты в милицейскую форму и вооружены.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?....

Да это я к тому, что "Майкопская", 1957 года рождения, с "НЗ", та которая токмо топором режется, после часа варки, по вкусу 100 очков форы даст любому мясу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, а Луганск это где? Что там Украинская армия делает? Они без погон? Какое право имеет там быть? Вот ведь гады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, расскажи, как ты видишь себе положительное развитие событий в России, начиная с 1992г, которое привело бы к тому, что ты сказал бы: "Всё было сделано правильно, и поэтому сейчас живем более-менее, а в перспективе будем жить ваще хорошо".

 

А то только одна критика, а конструктива нет. Где мы оступились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Украинская армия делает?

Вероятно выполняет функции внутренних войск и защищает свежеобразованую национальную гвардию от населения -)

 

расскажи, как ты видишь себе положительное развитие событий в России, начиная с 1992г, которое привело бы к тому, что ты сказал бы: "Всё было сделано правильно, и поэтому сейчас живем более-менее, а в перспективе будем жить ваще хорошо".

Это такой тонкий троллинг? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от вымя. вымя это сиськи :siski: ой... ну просто вкусно :lol:

 

 

Шем, я даже не догадывался, что ты зоофил :D

 

Да это я к тому, что "Майкопская", 1957 года рождения, с "НЗ", та которая токмо топором режется, после часа варки, по вкусу 100 очков форы даст любому мясу... :)

 

Ну тут на вкус и цвет, как говорится, Стриму вон хаш кишок и вымя нравится :)  имхо лучше чем кусок парного мяса средней прожарки еды нет.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я к тому, что "Майкопская", 1957 года рождения, с "НЗ", та которая токмо топором режется, после часа варки, по вкусу 100 очков форы даст любому мясу... :)

Ну спасибо, улыбнул... :D  :appl:  :flag_of_truce:

После часа варки и собаку съесть можно. Кстати не хуже свинины.

 

Но как то знаешь стейк  Rare, Medium Rare предпочитаю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, улыбнул... :D  :appl:  :flag_of_truce:

После часа варки и собаку съесть можно. Кстати не хуже свинины.

 

Но как то знаешь стейк  Rare, Medium Rare[/size] предпочитаю....

 

Хоть что то позитивное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе заливать в СССР при нехватки продуктов жрали даже то, что в других странах шло обычно на консервы для собак и кошек. В Улан-Удэ как то видел очередь за кишками, а в Чите за коровьем выменем, может это конечно и полезно но нормальный человек имхо предпочтет все же гамбургер, а не кишки и вымя   :)

А сей час все едят деликатесы?

 

У меня шок был тогда. Случайно узнал что в Канаде говядина старше двух лет утилизируется только на кормовые нужды.

Мы же не про Канаду, они может и хорошо кушают.

 

 

Что?

Зато у нас к девяностым в Сибире накопили 97 000 !! единиц брронетехники. Никому заметь не нужных. В них и зарывалось масло, колбаса.....

Это в то время как США разоружались согласно соглашению, наши аккуратно складывали в сторонку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/BqaGXSCUY4w

 

Забавно, наши ребята в Крыму.

Интереснее всего комментарии к видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, я даже не догадывался, что ты зоофил :D

Ну почему, я ем пока ещё живая... :D

А ты тоже мясо ешь пока живое? :D

 

 

 

После часа варки и собаку съесть можно. Кстати не хуже свинины.

Ну кстати, а чем собака то не угодила? :D

 

Всё, что из мяса, включая людей - полностью пригодны в пищу... лягушки кстати тоже нормально... кура-курой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, расскажи, как ты видишь себе положительное развитие событий в России, начиная с 1992г, которое привело бы к тому, что ты сказал бы: "Всё было сделано правильно, и поэтому сейчас живем более-менее, а в перспективе будем жить ваще хорошо".

А то только одна критика, а конструктива нет. Где мы оступились?

По хронологии.

Свободные цены, введение рыночных механизмов, принятие конституции. отмена совковых законов, Отпор гкчп, проведение нормальных выборов. Если кто не помнит как раньше выбирали могу рассказать.

Все это проходило с многочисленными ошибками - приватизация по чубайсу, коррупция, скорость шоковой терапии но тем не менее направление было верным. Правительство вытаскивало страну из ямы при ценах нефти 15 долларов.

В нулевых годах свертывание, демократии, откат от рынка, госкорпорации, коррупция, уничтожение социальных лифтов, независимых сми. То что хотело гкчп медленно приползло в наш дом.

В день путча первый канал показывал Лебединое озеро, сейчас каждый день одноименный кооператив видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши либералы очень хотят чтобы майдан случился в России, нет у них без этого радости и счастья. В этом они видят положительное развитие, так их обучают западной пропаганде.

 

http://youtu.be/sk35z7ArOeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши либералы очень хотят чтобы майдан случился в России, нет у них без этого радости и счастья. В этом они видят положительное развитие, так их обучают западной пропаганде.

Но карающая рука наших доблестных органов........... найдет и покарает вражеских шпионов. Смерть предателям! Да здравствует мудрая и направляющая ......... и лично ............  

.................(нужное вписать)

 

Так лучше?

Про туннель в Берлин ( на майдан ! ) не забудь, госдеповская  методичка это слабо.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хронологии.

Свободные цены, введение рыночных механизмов, принятие конституции. отмена совковых законов, Отпор гкчп, проведение нормальных выборов. Если кто не помнит как раньше выбирали могу рассказать.

Все это проходило с многочисленными ошибками - приватизация по чубайсу, коррупция, скорость шоковой терапии но тем не менее направление было верным. Правительство вытаскивало страну из ямы при ценах нефти 15 долларов.

В нулевых годах свертывание, демократии, откат от рынка, госкорпорации, коррупция, уничтожение социальных лифтов, независимых сми. То что хотело гкчп медленно приползло в наш дом.

В день путча первый канал показывал Лебединое озеро, сейчас каждый день одноименный кооператив видим.

Я так понял, развал СССР это хорошо а после настала черная полоса.

Интересно кто вытаскивал страну из ямы? :) Те кто продал и развалил СССР? И что же изменилось потом, где прокол произошел?

А что же или кто по твоему может нашей стране помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши либералы очень хотят чтобы майдан случился в России, нет у них без этого радости и счастья. В этом они видят положительное развитие, так их обучают западной пропаганде.

Но карающая рука наших доблестных органов........... найдет и покарает вражеских шпионов. Смерть предателям! Да здравствует мудрая и направляющая ......... и лично ............  

.................(нужное вписать)

 

Так лучше?

 

Очень хорошо что удалось не допустить Майдан и господство фашизма в России. Либералы про западные СССР продали, развалили экономику а теперь доказывают что благо делают обучаясь под дудку США, Яценюк яркий представитель и если Навального допустили было бы тоже самое что на Украине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный делится как его учат и оплачивают ему учебу. эти либералы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что удалось не допустить Майдан и господство фашизма в России. Либералы про западные СССР продали, развалили экономику а теперь доказывают что благо делают обучаясь под дудку США, Яценюк яркий представитель и если Навального допустили было бы тоже самое что на Украине..

Майдан это сорванная крышка. Сорвало гайки котла, надо было пар спускать. Когда власть настолько тупа что закручивает их то она получит в репу крышкой. Рано или поздно, 

Можешь повторять свою мантру, но это произойдет.

 

А чего, шендер не мужик? Ему не надо? Убери свою парнуху, он свободный человек, не чиновник, не президент, его частная жизнь никого не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...