Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ты сильно отстал от событий. Они идут очень быстро. Кличко уже затем встречался с януковичем...

А затем по теме выступили спонсоры майдана...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Кузнецов,

О как.А ты где инфу берешь,если не секрет?


 

 

А затем по теме выступили спонсоры майдана...

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это американцы. Они потребовали, чтобы янык отдал власть майдану и пригрозили ему санкциями... про каддафи и хуссейна он в курсе, так что, думаю, очко играет у политика...

 

Я беру информацию в униан, ввс, радио свобода,раша тудей, также в блогах из украины, где очень отличаю жж мирославы бердник. Смотрю также, что пишет про украину лев вершинин.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня складывается ощущение какой - то постановочности происходящего... майданщики буянят, беркут молчит, но стоит стеной... за этим стоянием есть какая-то мотивация, уверенность в том, что власть их не кинет... вероятно, главные ходы уже сделаны, а происходят их следствия. И эти главные ходы - отказ от ассоциации с ес и досрочный незапланированный, вынужденный вывод людей на майдан. В начале зимы, без египетских перспектив...

 

Как-то все более очевидно, что перед нами пародия на бенгази и на тахрир...

Но что происходит на самом деле - мне непонятно, точнее, есть сразу несколько версий...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов,

Да не отдаст янык Украину пиндосам.В худшем случае порвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость: говорят, что из военкоматов звонят офицерам запаса укр. Армии. Приглашают явиться в военкомат. Причины не объясняют пока.

stbcaptain.livejournal.com/75884.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость: говорят, что из военкоматов звонят офицерам запаса укр. Армии. Приглашают явиться в военкомат. Причины не объясняют пока.

stbcaptain.livejournal.com/75884.html

Врут новости :) Не правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не оставляет мысль о том, что кредит украине и взрывы в волгограде связаны напрямую...

Думаю, было какое-то соглашение путина с американцами о том, что те позволяют провести олимпиаду (не инициируя терактов через службы эррияда и дагестанских боевиков), а взамен путин не вмешивается в дела украины. Но он вмешался и его предупредили серией взрывов в волгограде, пятигорске и дагестане. Отсюда и относительно мало жертв - это было именно предупреждение. Сейчас сша начало открыто раскачивать украину и делать из нее вторую ливию. Причем постарается развязать гражданскую войну до конца олимпиады. Именно чтобы не дать повод ее начать, янукович не дает команды беркуту к силовым действиям. Нельзя, чтобы мир видел трупы "повстанцев". Повстанцы эти, в свою очередь, сами нарываются все больше и сегодня, если блогеры с украины не врут, уже начали прямую подготовку к военным действиям против правительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ты всё запутал?

 

Вот к стати интересные новости  http://www.golos-ameriki.ru/content/olympics-sochi-us-navy/1834259.html

Наверное для другой темы. Но и сюда тоже подойдут.  К стати подойдут сразу в три - четыре темы.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ты всё запутал?

Меня сильно смутила сначала необыкновенная корректность сша относительно майдана, а затем резкое и мощное вступление в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем резкое и мощное вступление в игру

Это ты про их боевые корабли "для охраны олимпийских игр" у наших берегов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Это я про очень жесткое предупреждение Януковичу от их совета нац безопасности.

 

 США возложили всю ответственность за эскалацию беспорядков в Киеве на действующую власть Украины, потребовали вывести спецназ из Киева, отменить "уголовное наказание за мирные акции протеста" и начать переговоры с оппозицией. Об этом заявила официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Кэйтлин Хейден.

По ее словам, США также рассматривают возможность введения санкций в отношении Украины "в ответ на использование насилия".

Добавлю: сов нац без потребовал, чтобы Янык вывел ВВ из столицы, то есть сдал ее нацикам. Под угрозой "санкций" (привет от Каддафи).  За полтора дня до этого (за полсуток до начала нынешней битвы при стадионе Динамо) по всем каналам США пошли внезапно появившиеся новостные ролики про Украину

 

Ранее с Яныком в часном порядке говорили и вице-президент, и американский посол, но сейчас озвучена офиц позиция, и она очень грозная для Яныка.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего я это я...

Это же был совет национальной безопасности Сириуса... сирусяне гадють...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майдане провозглашена лидерами оппозиции "народная рада". Это заявка на гражданскую войну. Если завтра беркут не зачистит Киев и не отправит за решетку лидеров оппозиции, послезавтра в столицу приедет много организованных людей с западной краины. В сущности, и при варианте жесткой зачистки западные области создадут свою собственную власть. При мощной подпитке деньгами и оружием через польскую границу...

Сценарий югославии и ливии - дело знакомое и очень нехорошее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два трупа уже есть...

В Западной Украине говорят что уже 6.  "Шесть наших героев погибло".  И нам москалям, не понять что НА САМОМ деле происходит.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Западной Украине говорят что уже 6. "Шесть наших героев погибло". И нам москалям, не понять что НА САМОМ деле происходит.

Про 5 читал."Герои" ога)))Хулиганы и провокаторы.Так точнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И нам москалям, не понять что НА САМОМ деле происходит.

Куда уж нам.Высказал свое мнение на моём рыболовном форуме,так меня чуть ли не врагом Украинского народа объявили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Высказал свое мнение на моём рыболовном форуме,так меня чуть ли не врагом Украинского народа объявили

Аналогично.  Они реально жаждут устранить физически(лучше закидать гранатами) Янека и думу целиком. Я ничего уже понять не могу. Это какойто ужоснах! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по 94 избирательному округу Андрей Лозовой (“Радикальная партия” Олега Ляшко) считает, что сейчас нужно выслеживать и избивать жен и детей сотрудников “Беркута”. Призыв к этому он опубликовал на своей странице в социальной сети “Фейсбук”.

“Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец – делайте им “веселую” жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо – никакого сочувствия). Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают”, – написал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...