Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


 А мы позавтракали в Украине ,а обедать будем в России !

Ребята ,неужели мы дожили ?!?!?

 

Обед готов и меню известно. Про ужин спросить забыли?

 

Как странно. Люди не понимают что ни там ни здесь никто никого кормить халявно не будет. Свою еду придется зарабатывать самим. При этом государство должно помогать и поддерживать трудоспособное население. Вот там где это реализуется там и уровень жизни.

В РФ с этим делом не очень....Откуда такой оптимизм? Не понимаю...объясните.....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, это законно - "негражданин Украины", лишь прописанный в Крыму, может голосовать?

как-то у нас и в прибалтике, например, иначе обстоят дела...

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ссылка на саму методичку-то?

Ты свои тоже выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как странно. Люди не понимают что ни там ни здесь никто никого кормить халявно не будет.

Лучше голодать со своими, нежели в одиночку под натовским ботинком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои тоже выкладывай.

Извини, если это разрушит твое восприятие мира, но я методичками не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои тоже выкладывай.

Прокомментируй плиз...

 

http://narpolit.ru/stillife/togda_my_idiom_k_vam%E2%80%A6_22-52-38.htm

Бандеровский переворот в Киеве вызвал яростное неприятие не только в русскоязычных областях Восточной Украины. У многих жителей запада страны такая же реакция.

О том, что карпатские русины не разделяют русофобских настроений галичан, давно известно. Но их позиция во многом близка и проживающим на западе Украины венграм.

«Хамcкая cтpана», - так озаглавил матеpиал о том, что сейчас творится на Укpаине, ведущий деятель венгеpcкой интеллигенции Подкаpпатcкой Pуcи Каpой Бала. Этот известный венгерский поэт категорически отказалcя подпиcать «обpащение укpаинcких пиcателей пpотив pуccкой агpеccии».

После этого в дом поэта пытались ворваться персонажи в масках, но были остановлены некими молодыми людьми. Появление в районах проживания венгров этих молодых крепких парней можно объяснить тем, что Венгрия, согласно принятой в 2012 году конституции, несёт ответственность за всех соотечественников, живущих за пределами страны.

------------

Именно cтpах пеpед pешительноcтью pуccких, а не какие-то иные cообpажения, заcтавили отcтупить безумцев, начавших «пpавление» c лишения национальных меньшинcтв их пpав. «Каpпати игаз cо» подчёpкивает, что ссылки на права человека не оcтановили бы киевcких погpомщиков, а вот твёpдоcть Моcквы cыгpала cпаcительную pоль.

Учитывая историческую специфику русско-венгерских отношений, такая реакция на последние события на Украине кажется неожиданной. Но это «заслуга» украинских националистов. «Потомки древних укров» не только на ненависти к москалям специализируются. И с венграми они постарались себе проблемы создать, да и с другими национальными меньшинствами. Это как в анекдоте: «маленький Маугли достанет всех».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди не понимают что ни там ни здесь никто никого кормить халявно не будет. Свою еду придется зарабатывать самим.

Чё ты за этих людей так переживаешь? Нессы! Прокормят они себя...

 

Сдаётся мне, ты переживаешь больше из-за того, что с тебя государство всё-таки возмет "рубль" для переправки в Крым. - Но тут опять же - нессы! Государство возьмет с тебя твой "рубль" и без Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше голодать со своими, нежели в одиночку под натовским ботинком :)

Вы в 1985 году в магазины ходили? Нет наверное. Говоришь молодняку - в магазине нет колбасы, вообще никакой.... и мяса нет.....куриц тоже.... Полки пустые, в углу несколько теток дерутся за пакет сосисок. Не верят, а это я видел в Питере своими глазами.

Нравится? Готовы во имя идеалов ?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь ка – помню лет 14 назад Путин был еще неплохим парнем. Занимался в основном Чечней, не припятствовал расширению нато и прочим действиям против России. К 8 году он уже стал негодяем – сам помню – раньше иносми и инопрессу читал – сейчас не читаю уж. Ну а сейчас – гитлер :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы в 1985 году в магазины ходили?
Меня тогда еще не было. :)

И спорить с этим не собираюсь. Бабушка, царствие ей небесное, много мне рассказывала об этом.

Дефицит с нищенством и голодом путать не надо. Сколько людей на тот момент от голода умерло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если это разрушит твое восприятие мира, но я методичками не пользуюсь.

В таком случае не опускайся до подобных выпадов.

Значит ты идейный борец а остальные способны только по методичкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы в 1985 году в магазины ходили?

Тебе колбасы сейчас не хватает? Чё ты вспомнил этот 1985?

 

Если ты не знаешь, я тебе скажу - у нас принята и внедряется Доктрина продовольственной безопасности, согласно которой мы в не таком уж и далеком будущем во многом будем независимы от импортного продовольствия. Уж в колбасе - так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты мне мне тут напоминаешь истерически настроенных персонажей патриотической направленности, только повернут ты в другую сторону и еще более истеричен. :rolleyes: Я вот противник путина. Ходил на демонстрации против фальсификации и вообще считаю, что он засиделся и ему давно пора отвалить. Но извини, либеральный лагерь россии мне противен. Вчера вот против войны в Москве вышло много людей – даже бандеровские лозунги кричали – тебе это нравится? Я не люблю путина, но действия направленные против нынешней власти украины поддерживаю

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 1985 году в магазины ходили? Нет наверное. Говоришь молодняку - в магазине нет колбасы, вообще никакой.... и мяса нет.....куриц тоже.... Полки пустые, в углу несколько теток дерутся за пакет сосисок. Не верят, а это я видел в Питере своими глазами.

Нравится? Готовы во имя идеалов ?

85 не помню – 88 – 89 – но в Грузии в то время это ничем не отличалось. И я с тобой согласен это было крайне неприятно. Ничего не сделашь – совок рухнкул из за неспособности. Просто я считаю, что нужно было тогда брать все, что наше. Это восток и юг украины, весь север Казахстана. Правили просто тогда Россией ничтожества и враги народа (не побоюсь этого слова).

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дефицит с нищенством и голодом путать не надо. Сколько людей на тот момент от голода умерло?

 

Смерть от полного истощения? Никого.

Но как можно посчитать смерти от недостатка полноценного питания?

Попробуйте. В стране из фруктов были только бананы (раз в месяц вы могли случайно их купить отстояв в очереди час).

Овощи - картошка, лук. Помидоры огурцы два месяца в году август, сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть от полного истощения? Никого.

Но как можно посчитать смерти от недостатка полноценного питания?

Попробуйте. В стране из фруктов были только бананы (раз в месяц вы могли случайно их купить отстояв в очереди час).

Овощи - картошка, лук. Помидоры огурцы два месяца в году август, сентябрь.

Вова, я с тобой солидарен – в то время в стране была полная жопа. Но ты перегибаешь палку – посмотри правде в глаза. Голода в СССР небыло, самые необходимые еда и лекарства были всегда. Никто не умирал. Что касается фруктов, то они тоже были – стоили правда дорого на рынках. Ну и весной небыло нихрена потому что фрукты тогда еще из–за бугра не возили.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе колбасы сейчас не хватает? Чё ты вспомнил этот 1985?

 

Если ты не знаешь, я тебе скажу - у нас принята и внедряется Доктрина продовольственной безопасности, согласно которой мы в не таком уж и далеком будущем во многом будем независимы от импортного продовольствия. Уж в колбасе - так точно.

 

Вспомнил, каюсь. На полных парах туда  движемся.

 

Коммунизм к 80 году построили? ВВП удвоили? Каждой семье по квартире уже дали? Коррупцию побороли? Модернизацию с инновацией уже провели?

Программу ту сам кушать будешь или опять нас кормить собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как бы это небыло бы странно, продолжительность жизни в сосетском союзе была значительно выше чем сейчас и тем более чем в 90 и двухтысясные. Все это из за потрясений тоно времени, которое устроили нам демократы

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае не опускайся до подобных выпадов.

Каких выпадов? Чел скопировал от буквы до буквы текст. Если бы перерисовал кисточкой - можно было бы ахнуть "какая замечательная способность к копированию". А вот по ссылке на источник есть ссылка на оригинал. Кривая правда... видимо тоже торопился кто-то передать -)

А раздел в оригинальном источнике называется "методические материалы" -)

 

Значит ты идейный борец а остальные способны только по методичкам?

Не могу никак оценить копипастинг. Это как оценивать идейность ксерокса -)

Вчера вот против войны в Москве вышло много людей – даже бандеровские лозунги кричали – тебе это нравится?

Вполглаза просмотрел вчера сие действо онлайн - кроме названия и редких плакатов - просто антипутинский митинг.

В стране из фруктов были только бананы (раз в месяц вы могли случайно их купить отстояв в очереди час).

Видимо у меня была какая-то другая страна. Пичкали сплошными виноградами-яблоками и совершенно оккупационными арбузами... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Голода в СССР небыло, самые необходимые еда и лекарства были всегда. Никто не умирал. Что касается фруктов, то они тоже были – стоили правда дорого на рынках. 

Ты забыл добавить - стоили дорого и поэтому были практически недоступны.

Что называть самым необходимым? Хлеб и  крупу из проднабора к первомаю?

Про лекарства в те времена не надо, а сейчас совсем будет ж***.  Не дай бог заболеть - сам будешь покупать бинты и лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня была какая-то другая страна. Пичкали сплошными виноградами-яблоками и совершенно оккупационными арбузами... (

Не грусти, тебе дают шанс повторить. Потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить - стоили дорого и поэтому были практически недоступны.

 

Вообще-то денег у населения СССР было предостаточно. Большая денежная масса у населения и госрегулирование цен и привело к коллапсу системы.

Я отлично помню как жители деревни скупали хлеб по 16 коп. и булки по 22 коп. чтобы КОРМИТЬ СКОТИНУ!!! Дешевле было чем жом купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть от полного истощения? Никого.

Но как можно посчитать смерти от недостатка полноценного питания?

Попробуйте. В стране из фруктов были только бананы (раз в месяц вы могли случайно их купить отстояв в очереди час).

Овощи - картошка, лук. Помидоры огурцы два месяца в году август, сентябрь.

За 90-е годы можешь благодарить своих идейных вдохновителей из-за океана....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грусти, тебе дают шанс повторить. Потом расскажешь.

Зачем? У тебя очень талантливо получается рассказывать как мне было плохо, как плохо мне сейчас и как плохо мне будет потом. Я почти даже поверил -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...