Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Клоуны в штурмовиков играют.

Да пусть чего хотят делают, лишь бы ручки над одеялом лежали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клоуны в штурмовиков играют.

В этом цирке мы живем. Куда его на гастроли отправить? И желательно пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом цирке мы живем. Куда его на гастроли отправить? И желательно пожизненно.

Ну а как быть, если без этого цирка до масс не доходит? Есть такие вещи, глупые и неприятные, но их всё приходится иногда делать... типа выгрибной ямы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова, я вот не знаю, даже как тебе помягче сказать.... ты вот сейчас осознаёшь, что запостив сравнение нас с нацистами, ты реально оскорбляешь людей? Не имея при этом ни одного факта на руках?

Помягче не обязательно

Когда до фактов дойдет будет поздно пить боржоми.

И потом я не ставлю нас с третьим рейхом в один ряд, хотя наша пропаганда давно переплюнула геббельса. 

Разные эпохи

Я предупредил - Ребята это начало, конец МОЖЕТ БЫТЬ таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вова, я вот не знаю, даже как тебе помягче сказать.... ты вот сейчас осознаёшь, что запостив сравнение нас с нацистами, ты реально оскорбляешь людей? Не имея при этом ни одного факта на руках?

 

Ты историю все-таки подучил бы. Далеко можешь не лазить, возьми Германию ну скажем так период между окончанием первой мировой и началом второй мировой, а потом сравни с историей России с 1991 по сегодняшний день. Как это не печально но очень похоже. Утешает лишь одно "история повторяется дважды один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса"(с) , но это слабое утешение. 

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помягче не обязательно

Когда до фактов дойдет будет поздно пить боржоми.

И потом я не ставлю нас с третьим рейхом в один ряд, хотя наша пропаганда давно переплюнула геббельса. 

Разные эпохи

Я предупредил - Ребята это начало, конец МОЖЕТ БЫТЬ таким.

Это как анекдот про блондинку и вероятностью встретить динозавра. 50/50, либо встречу, либо не встречу.

Так и у тебя, судя по расположению луны, мы теоритически можем случайно построить концлагерь и спалить там кого-нибудь.

Фундамент ещё правда не заложили, кого сжигать не выбрали, но трубу с газом уже куда-то протянули.

Короче слова. Пустые и не очень, прости уж, умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты историю все-таки подучил бы. Далеко можешь не лазить, возьми Германию ну скажем так период между окончанием первой мировой и началом второй мировой, а потом сравни с историей России с 1991 по сегодняшний день.

И ты туда же :) И чего общего, кроме бешенной инфляции в сравнительном анализе видишь?

Факты, друзья, прошу факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты историю все-таки подучил бы. Далеко можешь не лазить, возьми Германию ну скажем так период между окончанием первой мировой и началом второй мировой, а потом сравни с историей России с 1991 по сегодняшний день.

И само страшное тут общность экономической платформы и политических условий старта. 

 

Реванш и лагеря это вторичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И само страшное тут общность экономической платформы и политических условий старта. 

 

Реванш и лагеря это вторичное.

Зачем реванш? Надо раком встать... а не то, это, как его... фашистами станем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот диву даюсь, чесслово. Врагов никаких вокруг нет, все мирные пушистые, кроме нас, ну бомбят там немножко, но это не наше дело, страны суверенные, сами разберутся.

А мы вот на пороге перевоплощения в нацию сверхчеловеков! С задачей задушить вокруг всё, что нам ненравится. Видимо имеено по этому, так активно пытаемся со всеми дружить, не получается, но всё равно пытаемся. Наверно обидимся скоро и душить пойдём. Видимо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот диву даюсь, чесслово. Врагов никаких вокруг нет, все мирные пушистые, кроме нас, ну бомбят там немножко, но это не наше дело, страны суверенные, сами разберутся.

А мы вот на пороге перевоплощения в нацию сверхчеловеков! С задачей задушить вокруг всё, что нам ненравится. Видимо имеено по этому, так активно пытаемся со всеми дружить, не получается, но всё равно пытаемся. Наверно обидимся скоро и душить пойдём. Видимо так.

внутри много врага, только хорошо то, что после развала Союза мало кто в эти бредни верит, научены... и даже скорее необходимы, для контраста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри много врага, только хорошо то, что после развала Союза мало кто в эти бредни верит, научены... и даже скорее необходимы, для контраста..

Хотя гляда на Украину отчётлево видно, что уроки она прогуляла и осталась на второй год... Придётся проходить ей программу повторно...

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот диву даюсь, чесслово. Врагов никаких вокруг нет, все мирные пушистые, кроме нас, ну бомбят там немножко, но это не наше дело, страны суверенные, сами разберутся.

А мы вот на пороге перевоплощения в нацию сверхчеловеков!

Мы стоим на этой черте.

Завтра мы решим что можно силой заставлять другой народ жить как нам хочется и мы уже там. Грязью вокруг уже всех облили, остался выезд на сцену в белом смокинге. 

 

 

«Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение.....

 

Догадываетесь откуда и чья цитата? Похоже? Не?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стоим на этой черте.

Завтра мы решим что можно силой заставлять другой народ жить как нам хочется и мы уже там. Грязью вокруг уже всех облили, остался выезд на сцену в белом смокинге. 

 

Мировую революцию ужо никто устраивать не собирается.. Если после развала Союза к нам отнеслись по принципу vae victis, продолжают этим заниматься сейчас, лезут туда, куда совсем не следовало бы.... штаты проиграют, время этого не определено, но это неизбежно... и тогда, да... горе побежденным... Карфаген должен быть разрушен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУВД насчитало три тысячи. ... :D

 

00s.jpg

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты туда же :) И чего общего, кроме бешенной инфляции в сравнительном анализе видишь?

Факты, друзья, прошу факты.

 

Давай так,  ты все же посмотри внимательно эти периоды ну и выпиши похожие моменты это ведь не сложно. Правда? Ну а потом попробуй проанализируй. Тогда появится фактура о которой можно будет поговорить. А без этого  получается если бы я например затеял спор со Стримом о чем нибудь компьюторном :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии на сегодня фитильки национализма заложены, прикормлены и тлеют не только на кавказе, но по всем регионам. Эта работа проводилась более 15 лет.

Противостоять им нужно быстро и организованно.

Именно для этого сейчас организовывают краснорубашечников кургиняна или отделения стариковской партии.

В сущности, полагаю, что со вчерашней массовой московской акции этим фитилькам дан старт.

Сейчас увидим,возможно, много интересно в россии.

Но, думаю, выстоим.

 

Судя по происходящим событиям, действия мировых политиков происходят в условиях какого-то неслабого цейтнота. Я не понимаю пока, в чем его суть...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кому эти ушлепки дорожку прокладывают????

Спросите у москвичей: "Кто будет работать за 20 тыс. рублей в месяц?"

А у нас в мухосранске, в котором жувут процентов 80 населения России - это нормальные деньги.

Вот и вывод отсюда - зажравшиеся, оторванные от жизни и не умеющие ничего делать своими руками и мозгами маменькины и папенькины сынки.

Не знают люди истории. Когда произойдет то, о чем они мечтают, останутся они один на один с остальным тупым народом, который не участвует пока в этих заказных и проплаченных играх. И захочет народ кушать, а им скажут - вы свободны - сами ищите что кушать. Вот тогда и вспомните 1917 год и гражданскую войну. И опять уедете в эмиграцию и будете клясть - какие кровожадные тираны пришли к власти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, выросла преступность в Украине, а в Крыму снизилась в 3 раза

 

Хлопцы!  Есть чем ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В связи с этим Аксенов обратился к командующему Черноморским флотом РФ Александру Витко с просьбой взять под охрану газораспределительную станцию, находящуюся на Арабатской стрелке южнее поселка Стрелковое "с целью обеспечения энергетической безопасности Автономной Республики Крым и бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения",

 

Господа либералы !  У вас есть другое решение проблемы такого рода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не предлагаю воевать. Я предлагаю защитить людей от одноклеточных шариковых. Ввести войска до Днепра. А дальше заминировать все в к чертовой матери. Все пристрелять к чертовой матери. Чтобы ни одна, ни один из Львова не прополз.

Я предлагаю Львовских сделать вне закона. Вот что я предлагаю.

Боже мой, что ты плетешь? Читаю тебя на протяжении ....дцати страниц и прихожу к выводу, что именно такие, как ты опасны, именно такие, как ты, не имея ни малейшего представления о войне и боевых действиях, провоцируют жесткие ответы и негативную реацию.

Ввести войска, заминировать....от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я предлагаю Львовских  сделать вне закона

:appl:   :good:

Ты это сам сейчас придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми Германию ну скажем так период между окончанием первой мировой и началом второй мировой, а потом сравни с историей России с 1991 по сегодняшний день. Как это не печально но очень похоже.

Эдак можно не один десяток историй натянуть. 

Подскажи, если мы взглянем на Украину, то какую бы историю можно было бы с ней сравнить?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии на сегодня фитильки национализма заложены, прикормлены и тлеют не только на кавказе, но по всем регионам. Эта работа проводилась более 15 лет.

Противостоять им нужно быстро и организованно.

Именно для этого сейчас организовывают краснорубашечников кургиняна или отделения стариковской партии.

В сущности, полагаю, что со вчерашней массовой московской акции этим фитилькам дан старт.

Сейчас увидим,возможно, много интересно в россии.

Но, думаю, выстоим.

 

Судя по происходящим событиям, действия мировых политиков происходят в условиях какого-то неслабого цейтнота. Я не понимаю пока, в чем его суть...

 

Ну да я и говорю история повторяется, в Италии были черные рубашки, в Германии коричневые, у нас красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не понял. Ситуация другая, идеология другая и функции другие.

Думаю, и методы будут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...