Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Тут немного

теперь без разницы, они там сейчас работают. Да и мы тоже. Контракты имеем, деньги делаем...

Набухался я как-то в Австрии. Ехали с одним немцем в такси, да что-то он мне такое сказал... не помню что, но мне не понравилось. Ну и по лавке припомнил я ему ВОВ. У него такие глаза были... он мало того, что осунулся, он вот реально виноватым стал.... мне даж самому неловко стало, что я ему так неловко сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас нормально уже, подумаешь... Великая Отечественная Война. Была да была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем? Я серьёзно спрашиваю, без сакразма.

 

Женщины : ухаживают за пожелыми (дети нанимают) экскурсоводы, поварихи в пицериях, домохозяйки, сельское хозяйство (клубника, малина) няни, швеи, гостиничный сервис

Мужчины: автосервис, строители, мостостроители, садовники, разнорабочие, рыбаки, телохранители, бармены, и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины : ухаживают за пожелыми (дети нанимают) экскурсоводы, поварихи в пицериях, домохозяйки, сельское хозяйство (клубника, малина) няни, швеи, гостиничный сервис

Мужчины: автосервис, строители, мостостроители, садовники, разнорабочие, рыбаки, телохранители, бармены, и т.д..

Вот о чём речь и идёт. Головой работать почему не хотите? Ведь и база есть (образование), и ум есть, да ещё какой смекалистый, почему вам интересней работать "таджиками" там, чем головой тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщины : ухаживают за пожелыми (дети нанимают) экскурсоводы, поварихи в пицериях, домохозяйки, сельское хозяйство (клубника, малина) няни, швеи, гостиничный сервис Мужчины: автосервис, строители, мостостроители, садовники, разнорабочие, рыбаки, телохранители, бармены, и т.д..

Можно двумя словами было обойтись - прислуга и разнорабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины : ухаживают за пожелыми (дети нанимают) экскурсоводы, поварихи в пицериях, домохозяйки, сельское хозяйство (клубника, малина) няни, швеи, гостиничный сервис Мужчины: автосервис, строители, мостостроители, садовники, разнорабочие, рыбаки, телохранители, бармены, и т.д..

Кстати достаточно сходно с работающими в РФ. Правда в плюс отмечу, что многие бывшие отделочники-шабашники уже хозяева не очень крупных, но своих строительных фирм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь без разницы, они там сейчас работают. Да и мы тоже. Контракты имеем, деньги делаем...

Набухался я как-то в Австрии. Ехали с одним немцем в такси, да что-то он мне такое сказал... не помню что, но мне не понравилось. Ну и по лавке припомнил я ему ВОВ. У него такие глаза были... он мало того, что осунулся, он вот реально виноватым стал.... мне даж самому неловко стало, что я ему так неловко сделал....

 

Одессита встретил много лет назад, на МАЗе, страшненьком таком и на машине знак "ТИР" международник! Я в шоке, как говорю ты на этом драндуле по Европе?

Да, говорит... Еду по Германии, автобам,  полицай тормознул. Взял доки..ходит вокруг...смотрит как на динозавра... потом решил под..бнуть, спрашивает.." МАЗ, -гут????? Одесса-мама, не молчал..Говорит.." Нет, не гут.., а Т-34 -Гут??!!! Короче фейсконтроль у дойча был, как у твоего таксиста.....)))

Вот о чём речь и идёт. Головой работать почему не хотите? Ведь и база есть (образование), и ум есть, да ещё какой смекалистый, почему вам интересней работать "таджиками" там, чем головой тут?

 

 

Платят вовремя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят вовремя.....

У нас тут давно платят вовремя, уже лет десять как день в день получаю. И бешенная нужда в кадрах, везде. Куча экспатов работает, индусы, киприоты, греки, да кого только нет. Язык учат и работают, счастливы до соплей.

А теперь к предательству. Как думаешь, вот построят на Украине базы НАТО, а ведь построят. Нам чё делать?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно двумя словами было обойтись - прислуга и разнорабочие.

 

Зарплата у перечисленных от 1000 евро и выше, кому и как повезет...

А а основная масса у нас и у вас за 1000 долл мозгой кипит...не таджиками...!!

 

Я не агитирую, просто пока так..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут давно платят вовремя, уже лет десять как день в день получаю. И бешенная нужда в кадрах, везде. Куча экспатов работает, индусы, киприоты, греки, да кого только нет. Язык учат и работают, счастливы до соплей.

А теперь к предательству. Как думаешь, вот пострят на Украине базы НАТО, а ведь построят. Нам чё делать?

 

Даже предполагать ничего не хочу! Баз НАТО на Украине не будет............. без компромисов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата у перечисленных от 1000 евро и выше, кому и как повезет...

Т.е. то, что у нас принято считать прожиточным минимумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже предполагать ничего не хочу! Баз НАТО на Украине не будет............. без компромисов...

Яцик чё просил у США? Защиты? Как ты думаешь, защита это что? Не база с человечками неправильного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Спиди из Совета Фонда Карнеги на вопрос CNN о том, есть ли экстремисты в украинском правительстве, отметил:

     «Да, они там действительно есть, Джон... 
Там были люди из праворадикальных групп, которые обеспечивали «безопасность» демонстрантов. Это члены «Правого сектора» - крайне антидемократического, а если точнее, неофашистского движения. Их присутствие закрепилось в процессе формирования нового временного правительства: по крайней мере шесть министерских портфелей были отданы группировкам «Правого сектора», а также группировке под названием «Свобода», которую Евросоюз... Европарламент охарактеризовал как ксенофобскую, антисемитскую и расистскую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта новость вообще не порадовала...

http://www.unian.net/politics/896845-v-hersonskoy-oblasti-vyisadilsya-rossiyskiy-desant.html

Я там все детство провел в Стрелковом (Азовское море)

Друзья уже звонят, спрашивают, как там родители....

Вот блин......((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яцик чё просил у США? Защиты? Как ты думаешь, защита это что? Не база с человечками неправильного цвета?

 

Да, пох, чтобы не просил...

Это противопоставление и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин......((((

Радуйся. Значит всё с ними будет хорошо и ты спокойно сможешь туда ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пох, чтобы не просил...

Вот о чём и речь, вам пох, будет ли нам, соседям вашим, безопасно или нет. Ну а уж коль вам так пох, так не извольте нам мешать себя защитить.

А так мирно разговор начался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чём и речь, вам пох, будет ли нам, соседям вашим, безопасно или нет. Ну а уж коль вам так пох, так не извольте нам мешать себя защитить.

А так мирно разговор начался....

 

НЕТ! Понял не правильно! Я говорю-ПОХ, чего бы не просил.., люди этого не поддержат.

В принципе он тоже прав. Он бегает и для Украины старается...не пиз..т  деньги а делом занят..

ВВП тоже для своих старается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняги, если бы они знали, что если бы они стали гражданами РФ... Им открылся такой ништяк - что они потом на ЕС БОЛТ БЫ КЛАЛИ И ПЛЕВАЛИСЬ В ИХ СТОРОНУ....

Ну виш как, таможенный союз, со скидками на газ, с фин.траншами на социалку, с контрактами без пошлин, им видите ли не кашерно. Честно говоря, я реально не представляю, что ещё им можно было предложить, чтобы они поняли, что мы дружить хотим и им это будет выгодно. Вот честно, просто не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Понял не правильно! Я говорю-ПОХ, чего бы не просил.., люди этого не поддержат.

В принципе он тоже прав. Он бегает и для Украины старается...не пиз..т  деньги а делом занят..

ВВП тоже для своих старается.......

Да пойми, когда "душу продадите", вас уже никто не спросит. Майдан в ЕС уже не получится, его водичкой польют и дымком разгонят в первый же день. Глянь на сводки по европе. Там разогнали, там задержали. Не получится у вас этот фокус. Как бы мне тоже не хотелось летать в европу без визы, они на это никогда не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта новость вообще не порадовала... http://www.unian.net...kiy-desant.html Я там все детство провел в Стрелковом (Азовское море) Друзья уже звонят, спрашивают, как там родители.... Вот блин......((((

Скорее всего вброс.

НЕТ! Понял не правильно! Я говорю-ПОХ, чего бы не просил.., люди этого не поддержат.

Главное чтобы не получилось "а вот ваш законный подписал"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем прадедушка изпод Львова - Чортков какой-то.

 

 

 

 

Очень интересные места, исторические! Там фильмы снимают много....

http://io.ua/c14/y/Chortkov/%D7%EE%F0%F2%EA%EE%E2

 

Имей такт в выражениях...ПЖСТ... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар.... Программисты у нас в Москоу-сити получают 120 000 рублей в месяц + 500 000-600 000 годового бонуса. 

Девочки, которые платежки в банк-клиент вводят (причем по России) - получают 30000-40 000  + 100 000 годового бонуса. 

Помощник машиниста в метро - 80 000 + бонус (не знаю сколько) + ништяки социальные (не ознакомлен)

 

И у нас коммуналка, газ, бензин и медицина дешевле чем в ЕС, 

Ну хочется им платить за бензин и газ, как европейцы.... т.е. по сми на +40% от теперешней цены на газ. Причём заметим, это повышение никак от РФ не зависит, это требование ЕС. Ну хотят они платить дороже, как их отговорить? :)

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а уж коль вам так пох, так не извольте нам мешать себя защитить.

А так мирно разговор начался....

Мы защищаем себя захватом чужих территорий? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...