Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 Когда утихнет Крымская истерия, все увидят, что у зел.чел. нет развития событий дальше

тут только можно пожелать одного, чтобы референдум не расколол Крым пополам...даже 30% несогласных результатами могут наделать шуму

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подход верный, но вот подскажи кто сейчас поставлен в руководства этих структур?

СБУ - Наливайченко: 1 августа 2012 вступил в политическую партию «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко».

МВД - Аваков: украинский политик, общественный деятель и бизнесмен; Арсен Аваков является членом партии Всеукраинское объединение «Батькивщина».

ВВ - Полторак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорил с прокурорскими, они в шоке... Преступность прыгнула в разы, просто страшно.. (кражи, телесные, и т.д)

Преступность прыгнула где? В Киеве? Или там, где человечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне хочу чтобы референдум состоялся... 

Готов принять любой результат...мирно и спокойно. Это выбор жителей Крыма. святое!

 

Знаете, где бардак начнется..? 

Во время дерибана имущества. Вот где будет цирк!!!.

Недвижимость, техника, корабли, базы, цена, .... аааа вы в Крыму заберете наше.., а мы в Одессе и Лисичанске - ваше...., а вы в Од и Лис..наше, а мы  ваше в России.. а мы за ГАЗ а мы за Воду...

Вот где грязные танцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступность прыгнула где? В Киеве? Или там, где человечки?

 

Киев и Украина вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне хочу чтобы референдум состоялся... 

Готов принять любой результат...мирно и спокойно. Это выбор жителей Крыма. святое!

 

Знаете, где гавнище начнется..? 

Во время дерибана имущества. Вот где будет цирк!!!.

Недвижимость, техника, корабли, базы, цена, .... аааа вы в Крыму заберете наше.., а мы в Одессе и Лисичанске - ваше...., а вы в Од и Лис..наше, а мы  ваше в России.. а мы за ГАЗ а мы за Воду...

Вот где грязные танцы...

Вам Крым отдали уже. 20 лет пользовали. Какая "на" делёжка. Как там состояние базы подводных лодок в Балаклаве? "Не работает"? а такая штука была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев и Украина вообще...

С чем вас и поздравляю. Причём тут человечки? Они чтоли с битами вашу столицу разнесли? Они спасают спокойствие людей. И не важно чьих. Они не стреляют, они никого не трогают, они сохраняют спокойствие. Ну что, не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ - Наливайченко: 1 августа 2012 вступил в политическую партию «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко».

МВД - Аваков: украинский политик, общественный деятель и бизнесмен; Арсен Аваков является членом партии Всеукраинское объединение «Батькивщина».

ВВ - Полторак

 

 

:D А в какой стране аналогичные должности беспризорники занимают??? 

 

У вас Жириновский тоже говорит, что в этой стране правы 2 человека: я и президент!!  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорил с прокурорскими, они в шоке... Преступность прыгнула в разы, просто страшно.. (кражи, телесные, и т.д)

Вполне логично. Даже карманники и те считают лучшим моментам по карманам лезть на ярмарке, когда вся толпа ловит другого карманника.

Я Вам скажу так. Когда утихнет Крымская истерия, все увидят, что у зел.чел. нет развития событий дальше и Росс войска начнут возвращаться на свои места, народ в стане потребует порядок и дисциплину. Сейчас мозк занят другим...

Ну я понимаю, когда ребенку можно одно забить другим, но вот мозг целой толпы народа (наверное все-таки мозги) не может вместить больше одной мысли/проблемы - это как-то напрягает...

Исполняющие обязанности..........

Да это-то понятно. Вопрос "из чьих".

А возглавлять в дальнейшем должны не гражданские, как у нас это эксперементировалось ранее.. а прошедшие путь от ППСника до высшего офицера...

На фоне декларируемой 20-летней коррупции и воровства получится, что это будут самые-самые из тех. не находишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Крым отдали уже. 20 лет пользовали. Какая "на" делёжка. Как там состояние базы подводных лодок в Балаклаве? "Не работает"? а такая штука была....

 

А посмотрим на Крым через 20 ваших лет.... ОК?

 

Есть такая укр пословица: "НЕ КАЖІТЬ ГОП......"  в курсе?.. И дай Вам Бог!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрим на Крым через 20 ваших лет.... ОК?

 

Есть такая укр пословица: "НЕ КАЖІТЬ ГОП......"  в курсе?.. И дай Вам Бог!!!...

Мы согласны, давайте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне хочу чтобы референдум состоялся... Готов принять любой результат...мирно и спокойно. Это выбор жителей Крыма. святое!

Сможешь оценить сколько найдется желающих немирно оспорить?

Знаете, где гавнище начнется..? Во время дерибана имущества. Вот где будет цирк!!!. Недвижимость, техника, корабли, базы, цена, .... аааа вы в Крыму заберете наше.., а мы в Одессе и Лисичанске - ваше...., а вы в Од и Лис..наше, а мы ваше в России.. а мы за ГАЗ а мы за Воду... Вот где грязные танцы...

Полагаю как раз в процессе дерибана проявится бизнесменская сущность и все поделят-попилят по-быстрому -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне декларируемой 20-летней коррупции и воровства получится, что это будут самые-самые из тех. не находишь?

 

Да, уж.... найти не заангажированного и удовлетворяющего все слои населения.... нужно как в футболе-брать наёмника)))

Люди будут судить скорее всего по поступкам в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая укр пословица: "НЕ КАЖІТЬ ГОП......"  в курсе?

 

 Вот мне хочется сказать, что вы эту пословицу вроде как знаете, но не разумеете. В ЕС собрались... А вы этой ЕС что предлагаете? Что производите, что там нужно и своего у них нет? С нами контракты есть, очень даже интересные, многоденежные. А вот дадут ли их там? С чего вся Украина резко решила, что сама сможет себя кормить и в ЕС взносы вносить? Или реально думаете, что они от нечего заняться, вам денег дадут? Ну просто так... у них лишние.... а тут Украина... давайте лишние ей отдадим.....Так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж.... найти не заангажированного и удовлетворяющего все слои населения.... нужно как в футболе-брать наёмника)))

зеленых человечков? -)

Люди будут судить скорее всего по поступкам в последнее время...

Скорее даже по последним обещаниям. Правда руководители силовых ведомств - это ж не выборная должность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь оценить сколько найдется желающих немирно оспорить?

Полагаю как раз в процессе дерибана проявится бизнесменская сущность и все поделят-попилят по-быстрому -)

Думаю, что будут обязательно такие.... И это вызвано не здравым смыслом, а скорее всего амбициозностью мышления...

Мне очень дорог Крым.... на эмоциональном уровне. Я когда в машине еду-пою!! Особенно от Балаклавы до Ялты..

Мама у меня крымчанка и бабушка похоронена в Урожайном, недалеко от Симферополя. Вот туда мы будем ездить раз в год - пох на любые границы...Так было всегда...

За сутки просмотрел фильм "Гереры майора Соколова" вот этот Крым как-бы будорожит мозг...

 

 

 

А дерибан будет не легким, там скрыты активы бизнеков...а эти ребята влияют на многое.....)))

Почему Янык рвал жопу на бабло? Он зависел от баблоимущих, которые его на Олимп поставили. Они тоже затраты себе отрабатывали приференциями и он желая уйти он зависимости греб под себя...

Вот ребятки и переусердствовали, трусселя треснули и получили по жопе!! Пардон за французский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро увидим, правду ли он говорит.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5UIX7RX6qRw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот мне хочется сказать, что вы эту пословицу вроде как знаете, но не разумеете. В ЕС собрались... А вы этой ЕС что предлагаете? Что производите, что там нужно и своего у них нет? С нами контракты есть, очень даже интересные, многоденежные. А вот дадут ли их там? С чего вся Украина резко решила, что сама сможет себя кормить и в ЕС взносы вносить? Или реально думаете, что они от нечего заняться, вам денег дадут? Ну просто так... у них лишние.... а тут Украина... давайте лишние ей отдадим.....Так чтоли?

 

Ребята, давайте так!! 

Вся западная Украина за ЕС-однозначно.. А почему?? Потому, что они 80% населения по 6-10 лет работают в Европе. Нет такого места в Европе, где нет Украинца..и не в Европе тоже.. Жителти западной понимают, как должно жить общество и главное, как нужно работать и зарабатывать, чтобы было процветание, а не водку жрать-земля валяться...

Восточная Украина - это промышленные районы. Там индустрия, заводы, предриятия - они домоседы. За копейки но работать и дома... Они не видели Европу. Они в шахту лезут, их заваливает а они снова лезут.. Управлять ими легче, напугали, что не будете получать свои 150-300 долл в месяц и это страх, реальный страх потеерять последнее. Они садятся в автобсы и их везут на антимайдан..И постоянно грозят санкциями...

А в Западной нет индустрии, вот и едут зарабатывать в Европу..

 

Вот тут и раскол образовывается. 

ЕС плохо, ТС-плохо и страшно. Завтра вступишь а послезавтра будешь дома под стволом стоять...

Мне не нужно пояснять, у меня 2 высших, одно юридическое. А те кто после 8 класса на фабрику или чернорабочими или просто не сложилось ????? Кто этих людей на свет поведет? 

А автоматов они бояться и еще долго будут.... 

 

Аккуратно нужно, не поранить, не испугать, не обидеть...... а там БТРы едут и "борты" летают.... попробуй получи объективнуб точку зрения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что будут обязательно такие.... И это вызвано не здравым смыслом, а скорее всего амбициозностью мышления...

Вот вопрос как бы от этого застраховаться? Ведь например людей с твоим подходом (к выбору крымчан) не так уж и много.

Мне очень дорог Крым.... на эмоциональном уровне. Я когда в машине еду-пою!! Особенно от Балаклавы до Ялты.. Мама у меня крымчанка и бабушка похоронена в Урожайном, недалеко от Симферополя. Вот туда мы будем ездить раз в год - пох на любые границы...Так было всегда...

Полагаю не будет у тебя проблем ездить туда.

А дерибан будет не легким, там скрыты активы бизнеков...а эти ребята влияют на многое.....)))

Дык эти ребята уже скорее всего все уже поделили, остается только прилично обставить это для публики.

Почему Янык рвал жопу на бабло? Он зависел от баблоимущих, которые его на Олимп поставили. Они тоже затраты себе отрабатывали приференциями и он желая уйти он зависимости греб под себя... Вот ребятки и переусердствовали, трусселя треснули и получили по жопе!! Пардон за французский)))

Я бы чуть другую версию озвучил: конкуренты подкопили и жирка набрали, ну или пообещал им кто-то (тссс) кой-чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте так!! 

Вся западная Украина за ЕС-однозначно.. А почему?? Потому, что они 80% населения по 6-10 лет работают в Европе.

Кем? Я серьёзно спрашиваю, без сакразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и раскол образовывается.

Чет ты как-то слишком уж полярно поделил на разведчиков и шпионов -))

Давай попробую инвертировать: западным впарили "да вы жеж без визы будете ездить работать по европам и беспошлинно шмотье таскать будете домой для барыженья"

Восточные - оценили здраво экономические показатели, ориентированность производства и решили что "в таком раскладе тупо вымрем".

 

Естественно истина где-то посередине. Скорее всего ты прав про восток, а я про запад.

 

Аккуратно нужно, не поранить, не испугать, не обидеть...... а там БТРы едут и "борты" летают.... попробуй получи объективнуб точку зрения???

На мой взгляд мем "вежливые люди" - очень эффективен. Тем более так или иначе но у большей части "разных сторон" хватает друзей-родни на "другой стороне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мем "вежливые люди" - очень эффективен.

Он не просто эффективен, он но охренотительности приятен почему-то :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного про бандеру  http://oleglurie-new.livejournal.com/

В Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан, 2 млн. 300 тыс. трудоспособных украинок и украинцев было угнано в Германию. 

От рук карателей - бандеровцев погибло 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных и еще 500 тысяч мирных украинцев. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 - 5 тысяч своих же "вояк" УПА, недостаточно "активных и национально сознательных". 

 

А между тем флаги правого сектора и бандеры уже в Москве.

520399_original.jpg

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро увидим, правду ли он говорит.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5UIX7RX6qRw

 

Поверьте на слово - это фейк!!! 

Постановка.

20 лет общаюсь с силовиками, постановка речи вообще левая... и главное -это акцент!! Поверьте старому хохлу, он такой СБУ-шник, как я балерина со своими 119 кг на боту...

Фигачит без запинки. Не делает паузы, читает с листа. А так  как они свою речь фильтруют, как никто не следит за своим языком (а он не молодой мальчик, уже должно быть в крови в инстинктах).

Феничек нету в разговоре, сокращений.... а у них это уже в разуме.

Не буду говорить, что прямая трансляция из Останкино... но мягко говоря не ГБшник он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...