Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Понял только одно - они так и не поняли, что сделали. Ну или что случилось. Беда-а-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДА... ИМ ДЕСЯТОК ЛЕТ ИЗВИЛИНЫ ЗАКРУЧИВАЮТ УЖЕ. А мы ТОЛЬКО ПРОСНУЛИСЬ.

Больше похоже...

только что расстался с человеком который жил в детстве в районе Львова в 70-х годах, уехали отуда в 89-м. Общались весь вечер.

Антироссийские настроения и тогда там чувствовались, говорит. В магазине могли булку хлеба не продать если на украинском не заговоришь с продавцом. Просто проигнорировать как животину зашедшую в магазин могли запросто.

Т.е почва очень благодатная, не с нуля развилось

 

Вспомнилось как в 89-м, ещё в союзе чуть до драки не дошло в кафе в провинциальном городке Эстонии. Оккупантами считали россиян, и озвучивали это ребята местные прям в глаза. Я лично там с девушками-москвичками день рождения одной их них отмечал. по турпутевке отдыхали, на байдарках по речкам сплавлялись.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оружие будет возвращено однозначно!! Будет космическая санкция в Уголовном кодексе и никто не сможет не согласиться.. Дешевле будет сдать...

2. Как теперь учесть мнение Крымских татар во втором вопросе???  :D

1. вопрос не в том, что надо исполнять (это и так понятно) кто, чьими руками, хватит ли единения в правящей верхушке? с 21 февраля время прошло уже прилично

и с беркутом, как понимаю, могут возникнуть некоторые разногласия

2. согласно пункту 2 мирного договора)) "будут закреплены принципы верховенства закона, защиты прав человека и всех национальных меньшинств"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оружие будет возвращено однозначно!! Будет космическая санкция в Уголовном кодексе и никто не сможет не согласиться.. Дешевле будет сдать...

2. Как теперь учесть мнение Крымских татар во втором вопросе???  :D

 Вы сами - то в это верите? Оно добавится к закопанному ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы не оспариваем ваши преимущества. Просим вас забрать Путина с его человечками с нашей территории. Или вы хотите что бы их военными действиями выводили ? У вас какой интерес ?

А ты не проси, выведи. Сам выведешь? За клавой., боец, пля.

Ан нет, нет у вас ничего и ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже...

только что расстался с человеком который жил в детстве в районе Львова в 70-х годах, уехали отуда в 89-м. Общались весь вечер.

Антироссийские настроения и тогда там чувствовались, говорит. В магазине могли булку хлеба не продать если на украинском не заговоришь с продавцом. Просто проигнорировать как животину зашедшую в магазин могли запросто.

Т.е почва очень благодатная, не с нуля развилось

 

Вспомнилось как в 89-м, ещё в союзе чуть до драки не дошло в кафе в провинциальном городке Эстонии. Оккупантами считали россиян, и озвучивали это ребята местные прям в глаза. Я лично там с девушками-москвичками день рождения одной их них отмечал. по турпутевке отдыхали, на байдарках по речкам сплавлялись.

 

Чел 25 лет назад уехал из Львова...и рассказывает такие подробности!! Смешно!!

Может отмотаем 25 лет назад и кто помнит, тот вспомнит что было в стране????????????????????????????

 

Меня в 89м, лично меня - молодого бойца, после 2х месяцев срочной службы выводили 15 февраля с Афганистана. На броне со мной сидели:  Москвич- Дима, Сергей из Киева, я из Херсона, Олег-Гусь-Хрустальный, Санька из Майкопа.

Потом в Одессе дослуживали и Азербайджан, Узбекистан (классные ребята) и Грузины, молдоване из Тирасполя, ...и т.д.

А ты говоришь, хлеб не хотели продавать...Ерунда.... 

 

Львов сейчас, как и Крым-туристический город. В армянской церкви во Львове-идет служба на армянском языке.(кстати одна из первых церквей), в Католическом храме -которых огромное множество-идет венчание на польском языке, русский язык во Львове-норма... Львовяне не хотят терять как и Крымчане свой  гешейфт на туристах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... 21 февраля.

 

Командир спецроты "Беркута" майор Васюков сейчас лечится в одной из больниц Симферополя. Огнестрельное ранение в голову. Стреляли из охотничьего дробовика, картечью.

- Это было 18 февраля, - негромко рассказывает майор. - Вечером. Перед этим от пули снайпера погиб боец "Беркута" из Евпатории. Другой получил пулю в лёгкое, врачи сказали, что извлекать смертельно опасно, останется инвалидом.

 

РГ. 13.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Ерунда....

 

Ага, ты ещё убеди меня что сам я в Эстонии не слышал своими ушами "оккупанты" :)

Извини, сегодняшнему моему гостю верю больше чем тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы сами - то в это верите? Оно добавится к закопанному ранее.

 

Вот читаю между строк, эдакое бендеровское настроение..))))))

 

Вот, кто свечку держал, когда копали..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты ещё убеди меня что сам я в Эстонии не слышал своими ушами "оккупанты" :)

Извини, сегодняшнему моему гостю верю больше чем тебе

 

Твой гость хочет на тебя произвести впечатление в духе дня.... а мне пох... я факты излагаю.....

Что-то не знаю чтобы кто-то во Львове, разговаривая на русском языке- умер от голода)))   с 89 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю между строк, эдакое бендеровское настроение..))))))

возможно по причине веры в их силу и недоверия хоть какой-то силы, способной им противостоять

 

ты на кого готов положиться? в том числе и в Киеве...

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это РФ. Похоронили годы работы и договоренности. Цена теперь им ноль и нашим обязательствам в часности

Ты это можешь обосновать? Просто твоим словам я не верю.

Если бы ты увидел, что он написал, то ты бы сделал так же ... Это совершенно не относится к политической (если вообще применима оценка) позиции ...

Я видел. Почему тогда методичка на месте?

Может давайте американцев будем поносить в 2 горла??????? И приятнее и реально они заслужили!!!

Не поймут-с -)

1. Оружие будет возвращено однозначно!! Будет космическая санкция в Уголовном кодексе и никто не сможет не согласиться.. Дешевле будет сдать...

Будет сразу после олимпиады во Львове?

Вот, кто свечку держал, когда копали.....

Обычно свидетелей закапывают рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой гость хочет на тебя произвести впечатление в духе дня.... а мне пох... я факты излагаю.....

Вот для СергейШ альтернатива: живой человек глаза-в-глаза и буковки на экране. Кому ты бы сам поверил больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твой гость хочет на тебя произвести впечатление в духе дня....

Спасибо!

Рассмешил :appl::good::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixrud    (Картинка)

 

Про друшлаг-это тонко подмечено)) Да! это шлем революции))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про друшлаг-это тонко подмечено)) Да! это шлем революции))!!

Как показала практика от психтронных излучателей помогает хуже шапочки из фольги =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для СергейШ альтернатива: живой человек глаза-в-глаза и буковки на экране. Кому ты бы сам поверил больше?

 

А какая связь между обиженным с буханкой хлеба 25 лет назад и тем, что сегодня происходит???

 

Единственное, что скажу-гость святое! Нужно уважать!  Но сплетать все в одну косу-перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика от психтронных излучателей помогает хуже шапочки из фольги =)

 

Дружище, когда по "чайнику" зарядит резиновая пуля, и унитаз на голову оденешь...

Это не психическое, не передергивай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я видел. Почему тогда методичка на месте?

Дим, если я чего то не заметил, а ты считаешь нужным - убери ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между обиженным с буханкой хлеба 25 лет назад и тем, что сегодня происходит??? Единственное, что скажу-гость святое! Нужно уважать! Но сплетать все в одну косу-перебор...

Если здраво посмотришь - тут за последний месяц 99% так сплетено. Например те же зеленые человечки (я бы лучше их в косу с дуршлагом увязал), цитаты из методичек и ответы невпопад.

 

Дружище, когда по "чайнику" зарядит резиновая пуля, и унитаз на голову оденешь... Это не психическое, не передергивай!!

Да я не передергиваю, а просто прикалываюсь. Как и от резиновой пули - от излучения надо уберегаться до а не после -)

 

Дим, если я чего то не заметил, а ты считаешь нужным - убери ...

Проще тему снести -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно по причине веры в их силу и недоверия хоть какой-то силы, способной им противостоять

 

ты на кого готов положиться? в том числе и в Киеве...

 

СБУ, ВВ, и МВД! Всё... больше никаких правых, левых, средних.........ОДНОЗНАЧНО!!!!!! Те, кто имеет процессуальные права и отвечает перед законом за их нарушение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ, ВВ, и МВД! Всё... больше никаких правых, левых, средних.........ОДНОЗНАЧНО!!!!!! Те, кто имеет процессуальные права и отвечает перед законом за их нарушение!!

Подход верный, но вот подскажи кто сейчас поставлен в руководства этих структур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проще тему снести -)

 

Последнее время желание это меня не покидает ...  Люди звереют ...  Как будто наступило крайнее время и не предстоит ещё жить рядом долго ...

Единственно что удерживает,  пока собачатся - не идут бить друг друга ... надеюсь ...  уж лучше здесь, всё равно не слыша друг друга,   канализируют взаимную ненависть ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера говорил с прокурорскими, они в шоке... Преступность прыгнула в разы, просто страшно.. (кражи, телесные, и т.д)

Только дисциплина и порядок..

Я Вам скажу так. Когда утихнет Крымская истерия, все увидят, что у зел.чел. нет развития событий дальше и Росс войска начнут возвращаться на свои места, народ в стане потребует порядок и дисциплину. Сейчас мозк занят другим... 

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход верный, но вот подскажи кто сейчас поставлен в руководства этих структур?

 

Исполняющие обязанности..........

 

А возглавлять в дальнейшем должны не гражданские, как у нас это эксперементировалось ранее.. а прошедшие путь от ППСника до высшего офицера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...