Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


А какие остальные?

гражданская война и война против России, распад обоих государств, поток беженцев с территории Росиии на территорию Украины, как транзит, так и просто от кошмара распада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть Украины всё же Россия. Как не крути. И тупо отдать её Европе тоже не дело.

Мне кажется, что дело не в том, что кому-то что-то не надо отдавать. такой подход вызлвет большее ожесточение со стороны украинцев. считающих нынешнее гражданское состояние русских мягко говоря спящим.

Делов том, что данный повод (Евроинтеграция) используется простыми гражданами как возможность просто стряхнуть надоевшего хуже смерти клопа, все пьющего и пьющего руду носителя.

Но, не следует забывать, что тот же самый повод используется явно нечистыми на руку антиукраинскими наймитами, часть из которых Андрей озвучил. 

 

Вот и парадокс, утопающий хватается за соломинку, которая воткнута в зад плывущей в омут кваквы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и парадокс, утопающий хватается за соломинку, которая воткнута в зад плывущей в омут кваквы..

Полностью согласен, хотя очень переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданская война и война против России, распад обоих государств, поток беженцев с территории Росиии на территорию Украины, как транзит, так и просто от кошмара распада

Симптоматичные ты рисуешь перспективы, Дэви... :)

Особенно про распад России, от которого бедным украинцам придется спасаться...

Вот интересно, а вдруг все произойдет по-другому... не развалится Россия, а украина развалится безо всякой гражданской войны... а то и, бедная, даже не развалившись, войдет в тс, а там и до единой валюты дело дойдет... наверное, это самый худший сценарий будет:)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повторюсь:

Кто же нынешние переворотчики? Ба! Знакомые всё лица!

Тимошенко – уже из тюремной больницы (жаждет воссоединения с честно украденными миллиардами).

Луценко – в тюрьме был «смертельно больной», а тут попустило.

Порошенко – вовремя переметнулся (в очередной раз).

Жвания – перебежал обратно, ибо так приказал Фирташ.

Сам Фирташ – тот, который больше всех постарался посадить Тимошенко.

Левочкин – действующий глава Администрации Президента (вам это тоже напоминает бред сумасшедшего, как и мне?).

Тягнибок – в 2004 году сделал всё, что мог, для дискредитации Ющенко и победы Януковича.

Яценюк – был главой НБУ и спикером парламента, но никаких реформ не осуществил.

Кличко – хороший боксёр, но при чём здесь управление государством?

Руслана – без комментариев.

Что они могут или хотят предложить нового стране? Ничего. Как они могут вытянуть страну из долгового и фазового кризиса? Никак. Что они умеют? Врать про «нас багато».

Где социально-экономические требования? Их нет. Где программы реформ? Их нет. Где предложения по борьбе с коррупцией? Их нет.

Это классическая попытка переворота, одна часть элит хочет перетянуть одеяло у другой части элит. Не более. И ничего революционного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, да читали мы это, читали... Я даже цитировал надысь в разговорах на работе (на тебя не ссылался, извини)  ).

Ты все же попробуй осмыслить Шандовское, что украинцы хватаются за бучу, заваренную этими "героями", как за возможность сковырнуть правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе проблемы Украины точно те же что и у нас. Только они острее выглядят на фоне непрекращающейся, пусть даже в таком утопическо-уродливом виде как Майдан. Ведь каков будет финал знают все без исключения, как с одной, так и с другой стороны баррикад. Но мне хотелось бы донести только одно, там не кучка дебилов-"бандеровцев" на Майдане стоит (ненависть к власти такова, что готовы и с чертом идти и в пропасть),там стоят отчаявшиеся люди. Они не верят никому включая лидеров оппозиции. Кстати в Киеве к нам вагон прицепили с львовянами и закарпатцами, ехала типа смена домой, да Рождество у них. Нормальные люди, нормально общаются, обращали меня в свою веру, больше даже не евроинтеграционную, она у них на втором плане. На первом смена власти. А в ТС и в России они видят гаранта ненавистной им власти, все ведь просто. Короче у каждого свои взгляды на ситуацию, их трудно изменить, я только всегда ратую за одно, делать как-то выводы нужно зная тему живьем, а не по СМИ и Интернету. На Украине народ и власть на таком расстоянии друг от друга, что не услышат друг друга уже никогда, и вот здесь прав Кузнецов, власть сделает без оглядки именно то, что нужно ей а гарант ей в этом поможет и поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на тебя не ссылался, извини)

И это правильно. Ибо иначе ты бы нарушил закон в плане авторских прав. А вот я - нет, ибо указал авторство того, что цитировал -)

Ты все же попробуй осмыслить Шандовское, что украинцы хватаются за бучу, заваренную этими "героями", как за возможность сковырнуть правительство.

Просто чет набежало всяких забот - сильно не разверну. Но вот мой старый друган, который киевлянин чуть дольше чем я россиянин сформулировал еще про прошлый раз это (в переводе с матерного) созвучное черномырдинскому "хотели как лучше..."

 

В общем во всем этом можно выделить плюсы и минусы:

из плюсов - то что любое другое правительство будет учитывать раскачанность народа и готовность помайданить по любому поводу

из минусов - собственно то же самое - кому надо и есть возможности - всегда может реализовать майдан/минимайдан/микромайдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот интересно, а вдруг все произойдет по-другому... не развалится Россия

нынешняя команда делает всё, что бы развалилась, похоже, что у них получается

 

 

 

а то и, бедная, даже не развалившись, войдет в тс, а там и до единой валюты дело дойдет... наверное, это самый худший сценарий будет

об этом уже писал, не хочу повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

об этом уже писал, не хочу повторять

Конечно, это хуже чем гражданская война :) -я, в принципе, понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да пускай живут как хотят

Не получится.   Володя уже дал денежек.  "Аннушка уже разлила масло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не получится.   Володя уже дал денежек.  "Аннушка уже разлила масло"

 

:nice:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так всё равно проедят и забудут... вернуть

Натурой будут отдавать  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е "продуктом вторичным"  

Ну это как посмотреть. Если это будет Крым например, то называй хоть вторичным хоть третичным, как больше нравится.  Я не  буду против  :)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппа! А я нетак и далёк от реальности

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь обострилась фаза противостояния в Киеве.  Пуще прежней (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/01/19/n_5886461.shtml

 

Так и до расправы недалеко, жарко становится :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.youtube.com/watch?v=wUQsZ983LBM

 

Вставьте в браузер строку. Это прямая трансляция радио свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то твориться.С утра новости посмотрел,офигел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай выводы, Смолли...

Люди вышли на майдан решать свои проблемы с яныком, но дали возглавить себя фашистам и нац. Предателям. Теперь дело движется уже к гражд войне... которой украинцы не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов,

Даже фотомодель для гей-журналов Кличко получила от своих же огнетушителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...