Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

"Где стволы, Зин?"

 

http://ria.ru/world/20140314/999439308.html

Источник: со складов во Львове похитили более пяти тысяч автоматов

Ситуация на Украине. Март 2014 года (132) / Украина: хроника событий

09:4814.03.2014 (обновлено: 10:33 14.03.2014)87682439

 

В конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, почти три тысячи пистолетов Макарова, около 120 ручных пулеметов и 12 реактивных огнеметов "Шмель". Также на складах недостает полторы тысячи оборонительных гранат и значительного числа патронов.

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140314/999439308.html#ixzz2vusABFkH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФИгасе. Штатовские беспилотники с Германии сбивают вовсю над перекопом. Или утка?

http://www.anaga.ru/sbit-mq-5b.html

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео видно что стреляли в спину, причем с этой же позиции и снимали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ФИгасе. Штатовские беспилотники с Германии сбивают вовсю над перекопом. Или утка? http://www.anaga.ru/sbit-mq-5b.html

Скорее, утка.

 

Источник какой-то левый. И фотка пиндосовского военного на фоне ихнего флага ни к месту. Будто он на этом беспилотнике прилетел... Видна рука неопытного веб-мастера.

 

Я таких статей могу в день несколько делать. Платите мне деньги, даже лучше будет получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейШ сказал(а):

ФИгасе. Штатовские беспилотники с Германии сбивают вовсю над перекопом. Или утка? http://www.anaga.ru/sbit-mq-5b.html

ФИгасе. Штатовские беспилотники с Германии сбивают вовсю над перекопом. Или утка?

 

Главное, чтобы они не попали в http://www.anaga.ru/sbit-mq-5b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИгасе. Штатовские беспилотники с Германии сбивают вовсю над перекопом. Или утка?

http://www.anaga.ru/sbit-mq-5b.html

Скорее всего утка.... хтож тебе скажет что у него в руках почти целый беспилотник  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :)

 

Штаты вроде как отказали в помощи военной, и по финансовой думают ещё пока

http://rbcdaily.ru/world/562949990829352

Что касается финансовой помощи, то голосование пока что отложили. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в аппарате сената, рассмотрение законопроекта возобновится не раньше 24 марта. Тогда члены сената вернутся на рабочие места после недельного перерыва.

 

Это то хоть не утка?

 

Вот только почему Меркель так активничает ? Грозит не шуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хтож тебе скажет что у него в руках почти целый беспилотник

Я скажу - у меня в руках ЦЕЛЫЙ беспилотник! o_O Прилетел ко мне из Израиля (мы с сыном его чёрный ящик расшифровали), но маркировка на нем была US Army. Прямо на балкон ко мне залетел, когда я носки сушиться развешивал.

 

Поди - проверь... :)

 

 

 

http://rbcdaily.ru/w...562949990829352 

 

Это то хоть не утка?

 

Вот только почему Меркель так активничает ?

 

Это - не утка. Источник достоверный.

 

У Меркель личные терки с Пу. У него на Анжелку мно компромата есть, когда она ещё была молодухой.

 

Ja! Ja! Fantastisch!...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только почему Меркель так активничает ? Грозит не шуточно

отсутствует какая-то логичность в их угрозах))) сначала штаты бушевали, немцы вроде поспокойнее.. теперь вроде обратная картина... может у Меркель план такой))) 

 

Штаты вроде как отказали в помощи военной, и по финансовой думают ещё пока

а вот, кстати.. имеют ли право США предоставить финансовую помощь Украине? Янукович ведь вроде жаловаться собрался в верховный суд США ;) там у них поправка к закону есть, что запрещается оказывать мат помощь тем кто пришел к власти в результате военного переворота.. или в данном случае это несущественные юридические тонкости?))

 

На видео видно что стреляли в спину, причем с этой же позиции и снимали!

Пакол, таких видео уже множество.. и даже в этой теме.. только видимо выяснять правду никто не желает (хоть обсмотрись)...  наши украинские друзья-форумчане тоже предпочитают не комментировать... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как такая перспектива? может, действительно, ну его на фиг этот бессмысленный доллар)) 
 

 

 

"Если американские санкции окажутся экономически эффективными, это ускорит развитие группы БРИКС, в которой участвует Россия. Это объединение из пяти стран включает половину населения земного шара и не нуждается в том, чтобы оставаться частью валютной системы США. Сегодня Вашингтон с помощью доллара контролирует механизмы оплаты и потоки капитала. Но введение санкций против Москвы ускорит создание других способов международной оплаты. БРИКС вполне может создать собственную валюту. Более того, группа должна это сделать. Иначе, посмотрите на Венесуэлу, — атакуя являющийся частью долларовой системы боливар, США уже создают там хаос, протестное движение", - об этом заявил в интервью "Известиям" заместитель министра финансов США в администрации Рейгана Пол Робертс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно враньё:

Ну, об этом вчера даже в новостях на Россия 1 целый репортаж был.

 

Тока... что за новость такая? И без того было понятно, что где-то кого-то так готовят. И чё толку показывать это обычным людям? Списки этих студентов наши ФСБшники должны видеть. Надеюсь, они их видят...

 

В целом, можно констатировать, что у нас сейчас идет широкая кампания по формированию в массах жесткой антизападной позиции. Чтобы мы безраздельно в едином порыве поддерживали политику нашего верховного руководителя. И результат есть, уже за 70 % перевалила поддержка.

 

Зачем ему нужна сейчас такая поддержка - как-то ответы напрашиваются не очень веселые. Всё будет довольно плохо, но мы переживем это с пониманием того, что так надо...

 

В целом, я считаю, что многое из того, что предстоит пережить (плохого) действительно надо. Но в других странах, в которых правительство уважает своих граждан, для того чтобы в массы приходило такое понимание, обычно практикуется обращения напрямую к народу, а не через трюки.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех этих интервью меня умиляют вот эти вот вещи:

 

об этом заявил в интервью "Известиям" заместитель министра финансов США в администрации Рейгана Пол Робертс.

 

Что заставляет этих патриотов орать ото всюду, что их страна - "плохой полицейский"? Это они все на Сноудена равняются, или может прозрели? А они не боятся, что их там посадють?

 

Еще очень часто нам показывают интервью со всякими бывшими агентами ЦРУ...

 

Вы себе представляете, чтобы у нас какой-нить бывший агент ФСБ рубил правду матку в интервью CNN?

 

Не верю! (с) Все эти тексты кто-то говорит на камеру в предлагаемых нам интервью, но подписи их персон при этом не соответствуют действительности. Так, какие-нибудь публицисты, и не обязательно американские.

 

Всех этих людей мы не знали в лицо. Поэтому от имени всех этих "бывших" можно затулять нам любую ахинею. Я давно уже заметил за нашей информ-агит-машиной этот трюк.

 

Зато вот что говорит о России лицо, которое мы знаем и помним (Кондолиза Райс) - http://russian.rt.com/inotv/2013-08-09/Kondoliza-Rajs-Rossiya---derzhava

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствует какая-то логичность в их угрозах))) сначала штаты бушевали, немцы вроде поспокойнее.. теперь вроде обратная картина... может у Меркель план такой))) 

 

а вот, кстати.. имеют ли право США предоставить финансовую помощь Украине? Янукович ведь вроде жаловаться собрался в верховный суд США ;) там у них поправка к закону есть, что запрещается оказывать мат помощь тем кто пришел к власти в результате военного переворота.. или в данном случае это несущественные юридические тонкости?))

 

Пакол, таких видео уже множество.. и даже в этой теме.. только видимо выяснять правду никто не желает (хоть обсмотрись)...  наши украинские друзья-форумчане тоже предпочитают не комментировать... 

 

 

Украине, конечно же, не имеют. Ливии, Египту и прочим тунисам имеют, а вот Украине не имеют...

Януковичу этот текст написали, чтобы нам потом в очередной раз говорить: "Вот смотрите какая Америка плохая, они даже собственные законы нарушают, а потом еще смеют чему-то нас учить"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех этих интервью меня умиляют вот эти вот вещи:

 

Что заставляет этих патриотов орать ото всюду, что их страна - "плохой полицейский"? Это они все на Сноудена равняются, или может прозрели? А они не боятся, что их там посадють?

 

Ты про Робертса(Пол Крэйг Робертс) хотя бы на википедии почитай - он всегда был против внешней политики США, да и большинства их действий.

 

Так что ничего удивительного.

 

Вот например его статья от 14 февраля - http://www.paulcraigroberts.org/2014/02/14/russia-attack-paul-craig-roberts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасоф, в каментах твоей статьи пишут что Райс неуч :D

И в цифрах врет и мужиков не любит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что заставляет этих патриотов орать ото всюду, что их страна - "плохой полицейский"? Это они все на Сноудена равняются, или может прозрели? А они не боятся, что их там посадють?   Еще очень часто нам показывают интервью со всякими бывшими агентами ЦРУ...   Вы себе представляете, чтобы у нас какой-нить бывший агент ФСБ рубил правду матку в интервью CNN?   Не верю! (с) Все эти тексты кто-то говорит на камеру в предлагаемых нам интервью, но подписи их персон при этом не соответствуют действительности. Так, какие-нибудь публицисты, и не обязательно американские.

ну что бы усомниться уж так кардинально надо не знать высказывания и публикации Робертса))) 

 

Януковичу этот текст написали, чтобы нам потом в очередной раз говорить: "Вот смотрите какая Америка плохая, они даже собственные законы нарушают, а потом еще смеют чему-то нас учить"

А Америка хорошая и собственные законы не нарушает, и нас ничему не учит... правда?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты про Робертса(Пол Крэйг Робертс) хотя бы на википедии почитай - он всегда был против внешней политики США, да и большинства их действий

Да, наверно, я с Робертсом ошибся. Его я не знаю. Возможно, он действительно, такой противник внешней политики США.

 

В целом, я хотел сказать не конкретно о нем, а о подходах. Кто-то бывший (политик. агент ЦРУ, ФБР и проч) критикует США, и нам это показывают. Ну и что? У нас тоже есть такие, кто критикует нашу внешнюю политику, и то же - ну и что?

 

 

 

Тарасоф, в каментах твоей статьи пишут что Райс неуч И в цифрах врет и мужиков не любит

Дак, а что это меняет? Я хотел сказать, что там вот такие лесбиянки-неучи строят внешнюю политику США. И не когда-то там при мамонтах Рейгане, а вот сейчас (Райс не так давно). Вот этивысказывания стоят внимания, а то, что сказали те, кто не влияют на ситуацию - чё их показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В целом, я хотел сказать не конкретно о нем, а о подходах. Кто-то бывший (политик. агент ЦРУ, ФБР и проч) критикует США, и нам это показывают. Ну и что? У нас тоже есть такие, кто критикует нашу внешнюю политику, и то же - ну и что?

ну если ты заметил, я не стала приводить высказывания Робертса в этом интервью "Известиям" о внешней политике США, хотя там тоже есть интересные высказывания.. Я коснулась только экономических аспектов в перспективе возможных санкций со стороны США и отношения (пусть и бывших политиков) к раздутому искусственно значению доллара в мировой экономике.. 
 

 

 

Когда доллар прекратит быть резервной валютой, Америка прекратит быть сверхдержавой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Америка хорошая и собственные законы не нарушает, и нас ничему не учит... правда?))

 

Цель достигнута :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый троллинг:

 

Мэрия согласовала пересекающиеся митинги за и против крымской кампании

 

Маршруты организованного оппозицией "Марша мира" и шествия провластного движения "Суть времени" Сергея Кургиняна пересекаются.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911206.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цель достигнута

тю))) еще нет.. вот когда Янык подаст в суд и выиграет, то только тогда можно говорить о том, что в мировом праве создан прецедент.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вам на улыбнуться.)) Совершенно внезапно натолкнулся на один потрясающий текст. Вернее, стихотворение, запрещённое наглухо по обе стороны границы. Как вы думаете, кто автор? Сильно дивитесь: Тарас Григорьевич Шевченко. Тот, который "сонце української поезії". Не дурно было бы знать, что думал сам этот "классик украинской литературы" об "украинстве" и всём, что с ним связано. А думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать внимательно:

 
"Хохол останется хохлом 
Хоть ты пусти ЕГО в Европу 
Где надо действовать умом, 
Он напрягает только ж*пу.
 
И потому-то на Руси 
Завещано аж Мономахом: 
"Связаться Боже упаси! 
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
 
Коварен жид, хотя и слеп ; 
Кичливый лях - похуже бл**и, 
Хохол же - съест с тобою хлеб, 
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
 
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
 
Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...