Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А на сколько вас хватит, что вы желаете изменить и что для этого сделали уже, в какие сроки пройдут изменения????

На долго, минимум 5, максимум  23 года,

Желаем изменить жизнь в лутчую сторону, победив корупцию и востановив равноправие и закон.

Свергли главного жлоба , корупционера и бандита. ( а вы его у себя и спрятали от всего мира, что , какбе намекает)

минимум 5, максимум  23 года,) - 102% вероятность.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А что Абхазия? Она как раз и не стремилась в состав России, самостоятельное государство. Бывал там частенько, крайний раз в прошлом году, с семьей отдыхали три недели. Восстанавливается потихонечку, лозу во Франции закупили... уже снимаю первые урожаи, железку восстанавливают, развивают турнаправления.... Не все сразу... Но люди довольны и счастливы. Как то так...

+ много....

При Грузии они так и оставались зачуханной провинцией....

Там было все дешево, но вечером на улицу лучше было не выходить.

Сейчас все кардинально изменилось... правда, и цены подросли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свергли главного жлоба , корупционера и бандита. минимум 5, максимум  23 года,) - 102% вероятность.

Боюсь, вы главных еще не видали :D

Так что свергать вам - непересвергать.....

:)))

 

Чойта немного вы за 23 года самостийности изменили-настроили..... Или всё Янук???

Дык он недавно у вас.

А раньше чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много....

При Грузии они так и оставались зачуханной провинцией....

Там было все дешево, но вечером на улицу лучше было не выходить.

Сейчас все кардинально изменилось... правда, и цены подросли :)))

Кто там говорил , что революция ни к чему хорошему не приводит? 

 

 

Боюсь, вы главных еще не видали

Ну " сашко белый" - уже не долго протянет, судя по вашим высказываниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже опасаюсь за твой моск..... причём тут билый? 

ой..... да куда ему с грыжей...... причём тут он?

Туловище бойцовское.

Кто ему даст коррупционировать-то? Занимается чем занимается - сколотил банду и ездит с "экспроприациями" к тем, кто воровали, но вовремя не переметнулись (ибо вовремя предать - это не предать, а предвидеть)....

пока на ствол не нарвется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долго, минимум 5, максимум  23 года,

Желаем изменить жизнь в лутчую сторону, победив корупцию и востановив равноправие и закон.

Свергли главного жлоба , корупционера и бандита. ( а вы его у себя и спрятали от всего мира, что , какбе намекает)

минимум 5, максимум  23 года,) - 102% вероятность.

То есть пять лет, минимум, продлится такой беспредел как сейчас...

Коррупцию будете побеждать с олигархами-коррупционерами, закон восстанавливать с нацистами...

Was ist das "ravnopravie"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чойта немного вы за 23 года самостийности изменили-настроили..... Или всё Янук??? Дык он недавно у вас. А раньше чо?

 

 

Не все сразу... Но люди довольны и счастливы. Как то так...
было до янека
Что- то долговато он засиделся:

"Прем'єр-міністр України (21 листопада 2002 — 5 січня 2005)"

"Прем'єр-міністр України (4 серпня 2006 — 18 грудня 2007)"

"Президент України (25 лютого 2010 — 22 лютого 2014)"

 

 

 

Я уже опасаюсь за твой моск..... причём тут билый? 

 Ну вот, уже и потроллить неззя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ладно вконтактиках http://vk.com/uarevo горячие и глупые головы сидят года выпуска 91+, и воевать они там будут, как с клавами на танки пойдут - держитесь гады москальские, олигархов смещать будут, заграница нам поможет... ну и обоснования всего и вся под стать..... но слышать эти бредни от взрослых людей совсем грустно..

 

Вот скажи мне, @Mondei, ты троллишь, издеваешься или искренне веруешь?

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть пять лет, минимум, продлится такой беспредел как сейчас...

Почему беспридел, нет у нас никакого беспредела, все спокойно , как в Багдаде. если не брать в счет "зеленых"

 

 

Коррупцию будете побеждать с олигархами-коррупционерами

Олигархи - временная мера, после перевыборов это все поменяется.

 

 

закон восстанавливать с нацистами

Нет у нас столько нацистов, есть националисты.

Да, будем с националистами. и всеми кто думает за Украину.

 

 

Was ist das "ravnopravie"?

Es ist fantastisch, а вдруг заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знач еще раз, вот есть у тебя сосед с хреновой рощой хрена, а у тебя грузовик .

)))

ты ссылку Жени Контура видел?) судя по всему нет...

крошечная цитата: "Отдельные страны ЕС имеют цену на российский газ на уровне украинской, в отдельных случаях даже выше."

а по поводу хрена с грузовиком...

Вольер стоял задолго до твоего рождения и твоего же осознания, что на этом можно заработать. И кого винить, что пока ты думал о свободах, твоя жена уже договорилась, как оказалось, не оч. выгодно для тебя? Вини жену, отнимай кредитку и сажай под замок. Ан нет, твои родственники (и ты?) радеют за то чтобы ей ещё и семейный бюджет доверить...какой уж тут "под замок")))

зачем всё валить на того, кто сумел свои интересы отстоять? все претензии к супруге

 

по остальным пунктам в списке будут возражения?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олигархи - временная мера, после перевыборов это все поменяется.

:D Самому не смешно... :D

Вы олигархов сместите? Ну, ну... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер стоял задолго до твоего рождения и твоего же осознания, что на этом можно заработать

да только договор то заканчивался.

 

Вини жену, отнимай кредитку и сажай под замок

Дык , а кто рад был, разве что "родсвенники в крыму".

Я б ей сразу кредитку забрал. Ну счяс то забрали - лутше позно , чем никогда. И под замок посадить не удалось...а жаль...

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому не смешно... Вы олигархов сместите? Ну, ну...

Я ж грю... с моском что-то у них...... майданулись......

:D

 

То Музычку в коррупционеры, то олигархов сместят.....

:))))))))))

 

 

То ЕС их спит и видит. Денех им даст, пряников и сала.... просто так, причём.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но слышать эти бредни от взрослых людей совсем грустно..   Вот скажи мне, Mondei, ты троллишь, издеваешься или искренне веруешь?

Не , не издеваюсь . чуть троллю и чуть верю. И чуть хочу в Эвропу, так же как вы чуть хотите в россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь внятно сформулировать, зачем???? так в европу хочешь?

 

А кто шел в нато до сегоднешнего дня, никто не шел... А кто просил устраивать дибош в крыму. ( только не надо что мы защищяли русс население)

еще раз... спецом для майданутых......

JUFTKzayK0U.jpg

 

и где дебош???? слева или справа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был культурный шок в Киеве (2008) год - когда мой друг, бывший уже депутат Рады, повез баксы менять... Ехали по проспекту... Тормозим по средней полосе около черного старого фольксвагена минивэна.. Опускается тонированное стекло под 0... Там нелегальный меняла. Махнул евро и баксы с рублями на гривны - гуляли мы новый год...

чотакого... подедь к любой бирже... тока наши не шифруюцца по минивэнам - на улице стоят....

 

Был шок. Долго ффкуривал ситуацию. Такое у нас было ээээ, ну до 93 года точно.

ты то нормальный, то такую пургень несешь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия на две, три головы в плане блокировки нелегальных операций, коррупции, безопасности - выше Украины. 

Вот интересно что у Вас там с Судами, реально выиграть суд в властьимущего, пусть даже небольшого ранга, простому смертному. Решение суда  купить ? Проблема есть, или лутше закрыть глаза? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был культурный шок в Киеве (2008) год - когда мой друг, бывший уже депутат Рады, повез баксы менять... Ехали по проспекту... Тормозим по средней полосе около черного старого фольксвагена минивэна.. Опускается тонированное стекло под 0... Там нелегальный меняла. Махнул евро и баксы с рублями на гривны - гуляли мы новый год...

 

Был шок. Долго ффкуривал ситуацию. Такое у нас было ээээ, ну до 93 года точно. 

 

У нас до сих пор, на самом деле, есть. Но насколько я понимаю - работают исключительно для каких-то избранных личностей. Не знаю каких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только договор то заканчивался.

 

Дык , а кто рад был, разве что "родсвенники в крыму".

Я б ей сразу кредитку забрал. Ну счяс то забрали - лутше позно , чем никогда. И под замок посадить не удалось...а жаль...

все претензии не к нам, а к супруге

 

отпускали ЮТ твои родственники (которых ты здесь защищаешь), а не те кто в Крыму...крымчане вообще не при делах

твои родственники её на майдан пригласили и даже слово дали...то ли ещё будет (и её официального отказа от продолжения полит. деятельности до сих пор не поступало)

 

итак, обвинения в отношении России снимаешь? по всем пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему беспридел, нет у нас никакого беспредела, все спокойно , как в Багдаде. если не брать в счет "зеленых"

"все хорошо прекрасная маркиза..."

 

Олигархи - временная мера, после перевыборов это все поменяется.

На кого поменяется? 

 

Нет у нас столько нацистов, есть националисты.

Да, будем с националистами. и всеми кто думает за Украину.

Нацистов много не надо для начала... они как раковая опухоль...  

 

Es ist fantastisch, а вдруг заработает.

Nein, nicht zu arbeiten - Märchen...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно что у Вас там с Судами, реально выиграть суд в властьимущего, пусть даже небольшого ранга, простому смертному. Решение суда  купить ? Проблема есть, или лутше закрыть глаза?

нууу. типо у вас по-другому было..... да?

Или ты про нвое "правосудие"?

Здесь идут уже по 10 раз постящиеся ролики с сашко билым в прокуратуре и ордами майданутых, избивающих людей на улицах в Киеве....

постить уже лень - все равно реакции никакой. "хоть ссы в глаза - всё Божья роса" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , не издеваюсь . чуть троллю и чуть верю. И чуть хочу в Эвропу, так же как вы чуть хотите в россию.

А ты можешь внятно сформулировать, зачем???? так в европу хочешь?

Видимо за этим: http://www.kp.ru/daily/25783/2766561/ и http://www.kp.ru/daily/25784/2767249/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до сих пор, на самом деле, есть. Но насколько я понимаю - работают исключительно для каких-то избранных личностей. Не знаю каких...

Работают для всех желающих, сам пользовался когда нужно было быстрей обменять - без очереди или обменять "меченную" купюру, которую в банке брали "с уценкой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты можешь внятно сформулировать, зачем???? так в европу хочешь?

Потому как был там  и видел их уровень жизни. Да , непросто все там. но все таки - хорошо. Например Польша-  дороги,  поля , производство -все на хорошем уровне, инвестиции идут , тк корупции минимум, люди работают ( если хотят работать, немного смылось глубже в европу), таможня работает без откатов, все честно и прозрачно. ПРОЗРАЧНО - повторюсь если чо. А когда то ..., ездили к нам за продуктами и техникой, а теперь наоборот... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают для всех желающих, сам пользовался когда нужно было быстрей обменять - без очереди или обменять "меченную" купюру, которую в банке брали "с уценкой"...

Ну да, скорее всего. Просто естьу них какие-то постоянные клиенты, меняющие пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...