Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

http://colonelcassad.livejournal.com/1473103.html - считаю, что +/- так все и происходило

 

Эту версию, которая рано или поздно появиться в обсуждении было проговорено еще 22 февраля......

Не стыковка с первых слов....""Выстрелы пошли со здания филармонии. За это здание отвечал комендант Майдана Парубий, — поясняет экс-глава Службы безопасности Украины."... 

Вот если бы так было, то смертельные ранения участники Майдана находящиеся возле входа на стадион им. Лобановского получали бы в спину..... а они получали в грудь...( чувствуете неувязочка (с)...)

И вот эти кривые ответы на поставленные вопросы, типа:

"...- Как вам удалось вырваться?

"Я же сотрудник спецслужбы", — отвечает Александр Якименко...,"

 

Очень напоминают слова матьево Гаранта Украинского .....По словам Виктора Януковича, ему помогли «патриотически настроенные офицеры», а в Ростове он сейчас находится потому, что у него там «старый друг».!!!!!!!!!!!!

 

Очередная версия выгодная определенному кругу лиц.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эту версию, которая рано или поздно появиться в обсуждении было проговорено еще 22 февраля......

Не стыковка с первых слов....""Выстрелы пошли со здания филармонии. За это здание отвечал комендант Майдана Парубий, — поясняет экс-глава Службы безопасности Украины."... 

Вот если бы так было, то смертельные ранения участники Майдана находящиеся возле входа на стадион им. Лобановского получали бы в спину..... а они получали в грудь...( чувствуете неувязочка (с)...)

В твоей логической цепочке не хватает аргумента о том что, снайпера стреляли лишь с одной целью -спровоцировать ответный огонь... А насчет в спину или в грудь еще не доказано...

 

Ниже по ссылке мнение того же Якименко о причинах и тех кто "подбрасывал" дровишки и вливал бензинчик в Майдан чтобы из "искры получилось пламя"...

В общем, картина маслом, африканская (Ливия/Египет/Сирия), украинцев развели как лохов, оставив их у разбитого корыта.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд из СБУ о виновниках...

Опять Европа и америкосы "не причем"...

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1041323

 

При этом, по мнению Якименко, страны Запада "заигрывали" с Януковичем, "убеждали, что Европа вместе с ним". Они планировали "затягивание переговорного процесса" о евроинтеграции Киева, "чтобы Россия помогла укрепить социально-политический строй в Украине". Бывший начальник Службы безопасности считает, что все это делалось для того, чтобы потом путем смены президента "привести Украину в Европу за деньги России".

Как сообщил экс-глава СБУ, представители руководства Европейского союза (ЕС) даже после решения президента Украины о приостановке подписания договора об ассоциации с европейским блоком готовы были "изменить некоторые статьи" договора, чтобы он все-таки был подписан. Однако это "сильно не устраивало США", и "они были вынуждены включить этот план проведения протестных мероприятий, он был не закончен, дорабатывался в ходе протестных акций".

 

----------

 

Кроме того, по мнению Якименко, Вашингтон не устраивало не только мирное развитие ситуации на Украине, но и позиция ЕС, который выступал за урегулирование ситуации в стране. США "нужно было все изменить только в свою пользу, рассорить Украину с Европой и Украину с Россией, что они добросовестно и сделали", - заявил экс-начальник СБУ. При этом он отметил, что крайне активную роль в событиях на Украине играла также Польша, которая, "использует все возможные методы", в том числе, через структуры ЕС и НАТО, "чтобы подчинить себе Украину".

 

Якименко также указал, что ряд представителей новых киевских властей в настоящее время продолжают активно реализовывать волю своих американских покровителей, которым "нужна Украина, которая будет выполнять то, что они считают нужным".

 

Экс-глава СБУ считает, что Вашингтон продолжит свою политику, направленную не только на дестабилизацию ситуации на юго-востоке Украины, но и на подчинение себе других бывших республик Советского союза.

 

"Потом будет Белоруссия, потом будет и Казахстан. На этом не остановятся "товарищи" из США, Польши и так далее", - заявил Якименко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои видяхи свежие.

Половина из них середина-начало прошлого года.

Голову включи

Не хами

и движки эти никто до сих пор не переплюнул.

РД-170 нагугли в чем его "проблема"

 

Давай не будем двоих уродов отождествлять со всем народом.

А никто и не отождествляет. Но факт их существования - есть. Факт их взлета во власть - тоже.

Давайте чуток мыслями о Саше Белом поделюсь.. Дебил-редчайший. Поверьте, что в течении месяца его СБУшники просто грохнут как бешанную собаку. Если не они, то сам Украинский народ его где-то тихо удавит. Кумарит он всех уже оочень сильно. Самое интересное, что когда он тягал за галстук прокурорского работника, он как это ни странно был немного прав (по своей сути) но не в действиях!

Скажем так - он не один и за ним такие же отморозки в его "бригадах". Пока у власти поставит своих в СБУ и тю-тю.

 

 

И рассуждать о Майдане не нужно, сидя в мягком кресле и впитывая телевизионное дерьмо!!!

Для того чтобы судить о Майдане, и тебя слушали -нужно: Как минимум пару лет пожить на Украине, чтобы на собственной шкуре испытать легитимного президента. Побывать на Майдане среди людей, и понять, что большинство за новую жизнь и не за деньги, а за надежду и будущее детей.

Наркоманию и алкоголизм изучать исключительно на практике и далее -))

Давай говорить так: майдан - большой выпускной и впускной клапан. Выпускает он пар от толпы народа, а впускает в мозги - хз что. Этакие большие опыты по стадному эффекту. В реле же толпу под красивые лозунги выпускают как свору на междусобойные разборки. Вот ты говоришь, что нынешний шлак у власти будет народом типа выдавлен. Вопрос только когда? Сдается мне что на следующем майдане, испытав на шкуре легитимность Сашко и прочих. Только там уже навряд ли будет небесная сотня, скорее небесный миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не столь важно, в чьих руках винодельческая промышленность - важна возможность и желание руководства выстраивать внятную долгосрочную  стратегию и отслеживать движение отрасли по выбранному пути.

 

За последние 20 лет крымская винодельческая промышленность легла под европейцев до такой степени, что все приличные виноматериалы вывозились в европу, а на крымские мощности завозилось третьесортное европейское сырье. И заметим, промышленность эта была в частных руках.

Хороший знакомый имел счастье "руководить" на нескольких крымских винзаводах и продвигать собственную марку. 

gos_krym_true3366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верю, что до Киева, кто-то кроме правого сектора и ЗапУкров будет пытаться стрелять.

 

 

Думаю после Крыма займутся и Украиной. Может еще и не потеряем. И танки займут плацдармы за Днепром.

 

Ребят, с Украины, поверьте , таких у нас единицы, можно сказать наш правый сектор. Смайлов ставить не буду, хоть и хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с Украины, поверьте , таких у нас единицы, можно сказать наш правый сектор. Смайлов ставить не буду, хоть и хочется

Хочется верить, а то такое печатление что Россию помаленьку затягивает путиносмогом. Читаю и не нарадуюсь диванными воинами-теоретиками.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вот что думаю!

Если мы на самом деле один народ, то какая разница чьим будет Крым. :)

Вот смотрите хохлы - логическая цепочка : Вы делаете революцию, как вы и хотели бы, добро восторжествовало, все начали хорошо жить.

 В России тем временем, кровавый режим одолел до такой степени, что уровень жизни упал, доведя градус напряжённости до критической точки.

Мы - москали, смотрим на ваше счастье, по быстренькому мутим майдан,  и вскоре, вместе с Крымом к вам присоединяемся!  

Живём дружно и счастливо долгие века!

Так что не надо из за Крыма воевать  :winking:   

Тем более что с ним, вам на начальном этапе будет лишь труднее. Да и опасный он сейчас.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется верить, а то такое печатление что Россию помаленьку затягивает путиносмогом. Читаю и не нарадуюсь диванными воинами-теоретиками.

Ну, чем вас там затянуло я вообще молчу.... Обнюхались покрышек с наркотиками на майдане так такое там несете....

А првда, что Саакаш у вас там советником трудится?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чем вас там затянуло я вообще молчу.... Обнюхались покрышек с наркотиками на майдане так такое там несете....

А првда, что Саакаш у вас там советником трудится?....

Наркотик свободы.)

Саакашвилли - нештатный советник, засланный "крововой гебней" из пиндоссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарить хохлов при этом не нужно!! Лезть в окна дома не нужно! Сорпереживать не нужно!! Яныка у себя держать не нужно (Вор-должен сидеть в тюрьме)   И рассуждать о Майдане не нужно, сидя в мягком кресле и впитывая телевизионное дерьмо!!!    А своей головой думать и полезнее и приятнее!!

Это вам и пытаюсь объяснить уже сколько......

 

В О Е Н Н А Я  Б А З А (пральна я по буквам прочитал?) в Крыму де-юре и де-факто уже была.......

 

Дерьмо льётся как у нас, так и у вас.

 

Поверю, что у вас что-то сдвинулось, когда:

- выдадут РФ Музычко;

- осудят высказывания Яроша и пр.;

- осудят выступление этого урода на майдане, призывающего стрелять русских.

и т.д....

 

А ты мне тут вешаешь лапшу, подкладывая слащавые ролики не известных никому (здесь) артистов, даже званий которых сам не знаешь....

И блажишь, как майданутые ваши....

Это я тебе говорю - включи голову и посмотри на факты.

И объясни нормально, в конце концов, почему (если ты говоришь, что всё Ок) такие речи льются с Майдана и всех ваших сайтов (почитал).....

Как вы, как ты утверждаешь, не майданутые и нормальные допускаете такое?

Как допускаете уже откровенный грабёж людей музычкой и его бандой?

Как такое?

Зачем было устраивать погром в центре Киева, дебоши и убийства, если достаточно было просто провести референдум и снять Яныка законным образом?

Только не надо мне опять о влиянии сияния на анализы мочи... говори конкретно.

 

ЗЫ: мне в хрен не уперлись ни Крым ваш ни страна ваша майданутая....

Той счастливой и красивой Украины, которую я знал когда-то всё-равно давно уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В О Е Н Н А Я  Б А З А (пральна я по буквам прочитал?) в Крыму де-юре и де-факто уже была.......

И это дает право зеленым человечкам ездить  по полуострову на танках?

 

 

Поверю, что у вас что-то сдвинулось, когда: - выдадут РФ Музычко; - осудят высказывания Яроша и пр.; - осудят выступление этого урода на майдане, призывающего стрелять русских. и т.д....

Рим не за один месяц строили. Странно что музичко надо выдавать именно россии - у вас что самый справедливый и гуманный суд в мире. 

 

 

И объясни нормально, в конце концов, почему (если ты говоришь, что всё Ок) такие речи льются с Майдана и всех ваших сайтов (почитал).....

Знаеш выражение : не лезь в чужой дом с своим уставом... Думаеш про французов лутше   б говорили , если бы они в Крыму такую бучу подняли и саблями махали возле границ. Можеш сходить с ножем к соседям во время семейной ссоры,  разказать им как нужно жить - узнаеш много нового о себе.

 

 

Зачем было устраивать погром в центре Киева, дебоши и убийства, если достаточно было просто провести референдум и снять Яныка законным образом?

Референдум?, такой как сейчас в криму? Улыбнуло 3 раза.

 

 

Той счастливой и красивой Украины, которую я знал когда-то всё-равно давно уже нет....

Это когда она такая была счастливая? Совок вспомнил , что-ли... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь, ничего бы такого небыло, еслы б путин постоянно не указывал что да как делать. не щемил то газом то конфетами.....а теперь еще и зел. человечками.    Все вопросы к агресии укр народа к российскому,  логично задавать вашему правительству... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нас тоже Европа щщемит с США по жизни с 90-х. Но у нас ксенофобия не появляется до таких высот. Причина значит не в газе и конфетах.

 

 

Это расскажи пожалуйста как Европа и США нас щемит по жизни с 90-х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых -2.5 % населения планеты ( и это доказано не только британскими учеными ) - отчаяные идиоты.

Во вторых- европа и сша , вам на тереторию, танками референдум и демократию не привозят. сепаратистов в правление не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается следующий акт марлезонского балета.

С сша мы, видать, вопросы порешали.

Теперь на разговор выходит госпожа меркель.

Она сообщает, что если мы не изменим нашу политику, то горько раскаемся политически и экономически.

Интересно, что вдруг за такой выход?

 

защищает ли украину сша и европа?

В сущности, украине сегодня нужно всего 2 вещи, причем срочно: порядок и деньги. Если этим ресурсом хорошо распорядиться, то можно будет остановить наваливающиеся проблемы.

Вопрос: кто из западных друзей с этим помог? А ведь именно с этим ждать нельзя.

Прямо все по гоголю происходит.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что поняли, что изменить что-то наши правители не смогут.

А дать , наконец возможность САМОЙ УКРАИНЕ выбрать где ей лутше а где -хуже, ваши правители ,конешно  себе такого позволить не могли.

Политика путина , насчет идеи воссоздания  великой империи ( методом жестокого экономического и силового давления) , при том что у самого под носом, далеко  не все лады - это просто вселенский  маразм .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь, ничего бы такого небыло, еслы б путин постоянно не указывал что да как делать. не щемил то газом то конфетами.....а теперь еще и зел. человечками.    Все вопросы к агресии укр народа к российскому,  логично задавать вашему правительству... 

А почему "щемил" газом? Раз вы такие самостийные и замечательные - покупайте его по рыночной цене и расплачивайтесь за него вовремя. Вот и все вопросы. Кто щемит? Ты придёшь в магазин, выклянчишь скидку 25% относительно обычной магазинной цены, не заплатишь, обещая на досуге как-нибудь деньги отдать, а потом ещё будешь возмущаться - какого хрена мне товар не отдают? Нормальная такая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЙ УКРАИНЕ

Сама украина на сегодняшний момент выбрала государственный переворот, националистов и олигархов у власти и нато.

Она уже это выбрала.

Россия ей в этом не помешала.

Теперь нужно нести ответственность за выбор.

Россия же будет нести ответственность за свой выбор. Ей об этом постоянно говорит запад.

Сегодня вот меркель сказала.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дать , наконец возможность САМОЙ УКРАИНЕ выбрать где ей лутше а где -хуже, ваши правители ,конешно  себе такого позволить не могли.

Политика путина , насчет идеи воссоздания  великой империи ( методом жестокого экономического и силового давления) , при том что у самого под носом, далеко  не все лады - это просто вселенский  маразм .   

 

Сколько там лет вы выбираете...всё определиться не можете? Нееее, с фашизмом вы уже определились, тут спору нет. Вот токмо после такого выбора не надо ждать чего то позитивного от России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама украина на сегодняшний момент выбрала государственный переворот, националистов и олигархов у власти и нато. Она уже это выбрала.

С чего ты взял? На майдане было ВСЕ население Украины? Кстати было бы неплохо выяснить процент. Mondei правда так и не захотел ответить на этот вопрос, зато рассказал про другой процент... их бы еще сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покупайте его по рыночной цене и расплачивайтесь за него вовремя. Вот и все вопросы. Кто щемит?

Ты так говориш, бутто по такой цене не покупали... Покупали, и по ценнам не адекватно завышеным, и покупали бы дальше - но нет , если  так неззя приклонить Украину к ТС  , то може хоть через игры с автоматами дойдет... Ну или , на крайняк, оттяпаем чуть теретории. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...