Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


у меня есть подозрение, что Яныку, текст писал спичрайтер ВВПы.

+100500

в принципе все что он сказал ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла.......но:

"я вернусь в Киев, как только представится такая возможность. Ждать этого осталось не долго." (с)

"а вы за это рано или поздно, а скорее рано, ответите" (с)-

вот это напрягло немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отпускает чувство, что все что было, до сегодняшнего момента - это цветочки были.

А вот в ближайшую недельку начнутся  ягодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давно закончилось )))

да я уже  исправила)) у меня интернет на работе долго грузит.. особенно всякие онлайн трансляции..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"а вы за это рано или поздно, а скорее рано, ответите" (с)

вот знаешь, возвращаясь к теме приснопамятного "жирафа"))) хочется привести твои слова как цитату: выживает сильнейший... 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где есть текст или видео?

По всех украинских каналах показали прямой трансляции, поищи в инете

 

@Игорь Украина, Ты согласен с мнением Эдгара ? (чуть выше)

В какой то мере он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Жириновский исподтишка выступал на тц? да еще при значительной поддержке телезрителей?сомневаюсь...

А что именно он говорил?

 

По всех украинских каналах показали прямой трансляции, поищи в инете

Да, уже выше дали ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы! Кто из Ростова! Дайте номер карточки, перечислю деньги, купите яиц и забросайте этого сученка, если будет что-то гундосить на сцене.Думаю, что поганить пост фамилией-нет смысла??)))))

Только что смотрел выступление ,по телевизору.На  конференцию допускали только аккредитованных журналистов прошедших проверку службой безопасности(хз чьей)...Желающих увидеть и "подарить яйца" было великое множество, но увы- см. выше.То что это не пресс-конференция уже все поняли. ))) Вышло какое-то тело, прочитало какую-то бумажку (явно написанную кремлевскими клерками) сказало что оно президент... и исчезло.Никто даже не успел не одного вопроса задать!http://www.rbc.ru/fnews.open/20140311135705.shtml

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно он говорил?

лень искать, но возможно вспомнишь его выступление у Соловьёва на предмет Бирюлёво. кого, как и до какого колена...

из особо реакционного, помнится предложение о заключении республик за колючую проволоку и запрете рожать (чтоб не плодить себе подобных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаешь, возвращаясь к теме приснопамятного "жирафа"))) хочется привести твои слова как цитату: выживает сильнейший... 

 

 

Вот это то и напрягает т.к. на нынешнем этапе развития по многим показателям в том числе военно-экономическим назвать Россию сильнейшим конечно можно, но только увы в сравнении, со странами подобными Украине или Грузии.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты считают, что война за Крым может начаться до воскресенья

... армия США готова поддержать союзников в Европе и оказать поддержку Киеву в случае обострения ситуации.
 

 

http://svpressa.ru/war21/article/83509/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что именно он говорил?

как всегда отличился, заявил что незаконноизбранный президент был свергнут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень искать, но возможно вспомнишь его выступление у Соловьёва на предмет Бирюлёво. кого, как и до какого колена... из особо реакционного, помнится предложение о заключении республик за колючую проволоку и запрете рожать (чтоб не плодить себе подобных)

Да, понял о чем ты. Возразить не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда отличился, заявил что незаконноизбранный президент был свергнут :D

это мелочи...

мы о доморощенном фашизме...мне уже давно мягко говоря не по себе от подобных выпадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joinfo.ua/politic/864040_Situatsiya-Krimu-Perekopom-samooborona-sbila.html

мы о доморощенном фашизме...мне уже давно мягко говоря не по себе от подобных выпадов

и аплодисментов народа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно, что ещё важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты считают, что война за Крым может начаться до воскресенья

... армия США готова поддержать союзников в Европе и оказать поддержку Киеву в случае обострения ситуации.

 

 

http://svpressa.ru/war21/article/83509/

Я вообще думаю, что сегодняшнее появление яныка на людях во многом было для среднего офицерства и солдат украинской армии...

Видать, вариант войны рассматривается всерьез, увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что сегодняшнее появление яныка на людях во многом было для среднего офицерства и солдат украинской армии...

Видать, вариант войны рассматривается всерьез, увы :(

Я вчера себе примерно представил его сегодняшние речи, практически не ошибся, тут еще и рада просит военной помощи, аваксы летающие над Румынией, беспилотники... муссирование вопроса о роспуске ВС Крыма, создания нацгвардии + частичная мобилизация... Оцениваю вероятность "вооруженных столкновений" процентов этак в 80-85, да и зависит это, боюсь, не от Украины..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, все как под копирку с грузией...

Надо сказать, что тогда афера стратегически удалась - в грузии нынче мало сторонников россии осталось.

Войну мы выиграли, а мир проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рада просит военной помощи

А я всё жду, когда напишут, что увидели открыв склады с оружием для оппозиции...

Если правильно помню, то в 2000-м Украина вышла в лидеры на рынке экспорта оружия его не производя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военный конфликт будет, если в нем будут участвовать штаты, есть большая вероятность выпихнуть их нах на все обозримое будущее с данного континента..в таком случае, много грузин поддерживает Россию или мало, значить не будет ровным счетом ничего..

 

 

А я всё жду, когда напишут, что увидели открыв склады с оружием для оппозиции...

Если правильно помню, то в 2000-м Украина вышла в лидеры на рынке экспорта оружия его не производя...

Вот то и увидели, попробовали развернуть остатки армии и воззвали о военной помощи, реально, на позиции 6 тыс. человек, по-моему, вышло.. 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военный конфликт будет, если в нем будут участвовать штаты, есть большая вероятность выпихнуть их нах на все обозримое будущее с данного континента..в таком случае, много грузин поддерживает Россию или мало, значить не будет ровным счетом ничего..

В военном конфликте есть риск другого плана: как только где-нить пострадают мирные жители - тут же под правозащитными вывесками ломанется много кого... вплоть до югославского варианта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном конфликте есть риск другого плана: как только где-нить пострадают мирные жители - тут же под правозащитными вывесками ломанется много кого... вплоть до югославского варианта

Сейчас не боря елкин в президентах... под угрозой тактических ядерных ударов, по-моему, мало желающих поддержать штаты найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...