Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот это можешь трактовать по разному, хоть угрозой, хоть хулиганством ...

 

Наверно, хулиганство больше подходит. Но за то какой эффект!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну.... больше сказать-то нечего........

:D

какая глупость.....

не говоря, что это фейк, выдернутый из контекста.....

Ну, если у украины такие аргументы.... надо и Донбасс оттяпать побыстрее..... с таким "умным" народом это просто....

 

я уж молчу, что точто мы продаём - часть и к вам идёт. и вы, когда денег нет (а их и не будет) тупо тырите...

:D

 

о чем говорить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все ваши прелести в россии

http://www.youtube.com/watch?v=LTmiPM9w6VA

ну у нас хоть ресурсы есть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тема растет бешанными темпами, но обсуждают ситуацию в украине практически одни россияне, вы отвлекитесь от ваших сми, посмотрите другие рускоязычне сайти, спутниковое тв. ведь ваши сеют вражду между нами. я влез в тему что бы взглянули не эту всю кухню с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий, у мну выбора не будет, есичо.... Профессию мою напомнить?

 

 

Ну а если без профессии. Пошел бы? И за что?

 

у нас нацисты маршами по улицам не ходят....

 

 

Ошибешься ходят. Ну он собственно так и называется "Русский марш"

 

есс-но.... но мы портреты фюрера в ж@пу не целуем......

центр Москвы не жжём.

и не убиваем толпами за "неридну мову"....

Кое-какие отморозки может и целуют

Это да не жжем, так иногда громим

За неридну мову у нас как раз убивают, то таджика, то узбека пришьют  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А почему ты выключаешь "понимающего мужика" во всех остальных случаях появления европейских, американских и других эмиссаров? Давай уж или крестик снимать или портки до пупа поднимать.

 

Ну где, ну где я отрицал наличие "эмиссаров"  ?    Ну сколько же раз писал и про муху на плуге "мы пахали" и вторичности к главным причинам ...   Писал же о том, что никаких оснований видеть в них причину событий нет никаких, а не об отсутствии их как таковых ... 

 

Видимо поэтому кроме как бурление в прессе по сути это не вызвало. Хотя явно где надо задокументировано. Так чисто в полностью идентичном вот такому "из источников, которые мы вам не раскроем в Ираке есть химоружие" варианте. Т.е. есть факты его боевичества, есть факты контактов, есть полуфакт призыва - почему бы не "у нас есть достоверная информация, источники которой мы не можем раскрыть о том что он договорился с алькаедой о следующем..."

Да пожалуйста, не раскрывай источники,  даже подтверди хоть на 100 %, что он по Чечне бегал ... я о самом послании, о содержании ... глуповатое оно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тема растет бешанными темпами, но обсуждают ситуацию в украине практически одни россияне, вы отвлекитесь от ваших сми, посмотрите другие рускоязычне сайти, спутниковое тв. ведь ваши сеют вражду между нами. я влез в тему что бы взглянули не эту всю кухню с другой стороны

Прости старик, но в это теме, я доверяю только тем, кого знаю лично и получаю информацию отнюдь не на форуме.

И поверь, пока что, форумное мнение, мягко говоря не совпадает с мнением друзей и родни из Украины и Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-какие отморозки может и целуют Это да не жжем, так иногда громим За неридну мову у нас как раз убивают, то таджика, то узбека пришьют

у нас так???

 

и чтобы так было я тоже не хочу...

 

Ну а если без профессии. Пошел бы? И за что?

Нет, конечно..... на кой оно мне......

Нам вообще чечни хватает кормить, тут Крым еще.....

Это великие укры всё в бой хотят....

Обычно, правда, из-за монитора.... на деле как-то не рвуццо....

 

смотрю тема растет бешанными темпами, но обсуждают ситуацию в украине практически одни россияне, вы отвлекитесь от ваших сми, посмотрите другие рускоязычне сайти, спутниковое тв. ведь ваши сеют вражду между нами. я влез в тему что бы взглянули не эту всю кухню с другой стороны

Прости старик, но в это теме, я доверяю только тем, кого знаю лично и получаю информацию отнюдь не на форуме. И поверь, пока что, форумное мнение, мягко говоря не совпадает с мнением друзей и родни из Украины и Крыма.

+100500...

Насчет сеяния вражды - даже наши "законные" сми говорят о любви и дружбе с украинским народом....

Захвативших власть у вас - да, не любят.

Но о вражде - ни слова.

А красно-чёрных ваших выблядков я и так ненавижу. Без всяких сми... также как и наших....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное раз пятый пишу ...  ничего эмоционального не вкладываю в оценку, просто факт  ...  Ну не нравится слово, ну что поделаешь ...

А, ну ладно...

 

Ну, я думаю, ты так же, как и я, сегодня ляжешь спать с чувством грдости и любви к нашей Родине, каким бы агрессором она не была...

 

 

 

И, если всё же обращаться к истории,  нет ничего зазорного, чтобы и собственную страну признавать агрессором, если таковое было ... любить свою Родину нужно со всеми её недостатками ... точно так же, как мы относимся к своим родственникам и друзьям, какие бы недостатки у них не были ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще я так и не смог понять, у нас все-таки диктатура или олигархия?

 

Скорее автократия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так???

 

и чтобы так было я тоже не хочу...

 

Нет, конечно..... на кой оно мне......

Нам вообще чечни хватает кормить, тут Крым еще.....

Это великие укры всё в бой хотят....

 

+100500...

Насчет сеяния вражды - даже наши "законные" сми говорят о любви и дружбе с украинским народом....

Захвативших власть у вас - да, не любят.

Но о вражде - ни слова.

А красно-чёрных ваших выблядков я и так ненавижу. Без всяких сми... также как и наших....

да видео не приятное но не может быть революции без обратной стороны медали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут согласился..... почти...... хотя именно эта "обратная сторона" а не 74-летний писатель верховодили майданом....

Но где все ваши нормальные люди? почему они не уберут эту нечисть?

Или эта "обратная сторона" так и будет теперь править бал на (в) Украине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И поверь, пока что, форумное мнение, мягко говоря не совпадает с мнением друзей и родни из Украины и Крыма.

у меня тоже есть знакомы которые целым  семейством работали в райадминистарции, ниче так себя чувствовали, а теперь все. и новая власть их не устаривает, и таких много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну пропаганда и то, что говоришь ты... Воины хорошие - это не всё... воевать палкой сложно... А они были хорошо вооружены и не только отечественным оружием... А социализм строить - нафиг? Наши вошли после того, как казнили президента...

 

И предположи,  чья же пропаганда то, что я написал ? :)

Ну ты, опять отсылаю, хотя бы Вики почитай ...  ну нельзя же оставаться на уровне пропаганды времён Брежнева ...

Не "наши вошли после того, как казнили президента ... ", а   наши вошли и казнили президента, чтоб ты знал ...  Про штурм нашим спецназом ты , полагаю много слышал, фильмы разные показывают ... А чего они штурмовали не интересовался ?   Они именно президентский  дворец  штурмовали и убили при этом Президента Амина ... Перед этим, после отстранения короля, Закир  Шаха (кстати, вот при нём были между нашими странами замечательные отношения),  сначала просто республика была, потом местные коммунисты пришли к власти, потом они между собой передрались, а потом в эту драку вмешались мы,   вторгнувшись и поставив своего ...

А вот потом начало постепенно нарастать и сопротивление и оружие потекло из Пакистана и, естественно,  как и мы ранее во Вьетнаме,  начали "помогать" сопротивлению американцы ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но где все ваши нормальные люди? почему они не уберут эту нечисть? Или эта "обратная сторона" так и будет теперь править бал на (в) Украине???

уже почти все успоколилось, потихоньку все становиться на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так???

 

и чтобы так было я тоже не хочу...

 

 

 

 

Ну знаешь у нас и похлеще бывало. Пена схлынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD11.j

 

Центр моего любимейшего города... никогда этого не прощу. никакому долбомайдану.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти все успоколилось, потихоньку все становиться на свои места.

поверю только когда яйца музычки увижу на месте вырубленной звезды на шпиле на майдане....

 

мой родственник - один из координаторов обороны Харькова семью прячет до сих пор.... и это не бла-бла форумные. это правда. чистейшая....

и прятать еще будет долго......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, конечно..... на кой оно мне......

 

 

И это правильно :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? :D музычко? в Ростове?

Это к Регинке с Купером :)

Да он не корень зла.... просто  в то, что все устаканивается только тогда поверю....

 

2 Рыжий.

ну и чего ты процитировал?.... я свою позицию высказал давно.....

мож скажешь чего. или так типо умнее???

 

Есичо - мне прикажут.... но чисто конкретно мне - лушше нинада.

ибо вреда от меня намного больше, чем от мотострелкового батальона ...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверю только когда яйца музычки увижу на месте вырубленной звезды на шпиле на майдане....

 

 

 

Не слишком ли много чести для бандита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...