Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

А на слова стариков, в том числе родственников, отвечаю, что это госдеповский пиз..ж!

Странно, мне мои ничего подобного не рассказывали..

У меня отец с 34-го года, мать с 38-го и тоже молчат о зверствах. Наверное зомбированы...  

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что я не так написал?

да вроде все так....ну почти, за исключением что называется....

я к тому, что тут одни и те же люди гнобят нынешне руководство за сколность к сталинизму и тут же предлагают "честно распилить" деньги олигархов и так же "честно" их разделить....

вот и думаю,что не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но взбесили фразы типа что благодаря лысому он появился на свет.

Ну это видимо некоторые из вас появились не благодаря ходу истории - а вопреки :winking:...

 

А сколько людей было уничтожено благодаря его шизофреническому стремлению построить государство рабов , а сколько благодаря ему вообще не родилось!

Ну да... того, кого он уничтожил - ты лично знал... за одной партой видимо сидели... :D

Лично меня он не обидел... :winking:

 

Третья стадия? - Кругом враги?

Возможно даже и пятая... ну в остальном блажен тот, кто верует...

 

По мне дак спокойней в Европе чем в некоторых республиках у нас. От кого удар в спину скорее.

Граница открыта... :winking:

 

жаль. потому и мыкаемся.

Аааааа.... вот оно в чём дело... ух даже отлегло... :D

Надо срочно Ленина признать врагом человечества - и сразу заживём то... ну как в раю... жизнь изменится на 180 гр. - ну главное правда, что бы не Цельсия :lol:

 

не, дружище, я тупо сижу перед телевизором, смотрю Киселева, Мамонтова и подобных.

Попробуй включи канал Перец - там Анекдоты-2 идут... - более позитивно :winking:

 

как вы требуете равенства.... когда меня кулачить с Шемом начнете? У меня зарплата за 100....пора уже, пора!

Сейчас напросишься... :lol:

Будем круговую оборону держать, до последнего патрона... :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли тут народ будет спорить, что Ленин и Сталин – не очень приятные личности. Кроме того, что они положили миллионы соотечественников, они в том числе виновны в недоразумении, называемом украина. Ленин ее создал, отдав для усиления украинской компартии русских земель больше, чем была по размеру украина, а под руководством другого уродца была считай создана украинская нация – большой сторонник национальных республик был. Но все же это наша история.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой-то бред.. про крымчан...

В интернете посмотри! Не бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Советую почитать профессионалов.

Ходорковский твой кумир? :D

У нас давно варьё грёбаное - в профессионалы подалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую почитать профессионалов.

Известный экономист в своем ЖЖ коротко охарактеризовал решение Кремля по Крыму с профессиональной точки зрения. C точки зрения Алексашенко, Путину и его окружению совершенно наплевать на экономическое положение страны, что было доказано политикой по отношению к Украине

 

И заодно вспомнить что долги по иностранным займам у нас на сегодняшний день превышают золотовалютные резервы.

Больше давать не будут или увеличат ставки, вот тогда заживем......

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский твой кумир? :D

У нас давно варьё грёбаное - в профессионалы подалось?

Алексашенко 

http://slon.ru/fast/#/economics/aleksashenko-ekonomika-naneset-putinu-otvetnyy-udar-1068418.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше давать не будут или увеличат ставки, вот тогда заживем......

Не переживай... мы долги и не вернём... мы же беспредельщики... :D

 

Алексашенко

А ну да... я забыл у тебя кумиры - изгои... Ему то как раз верить надо :D

 

В конце октября 2013 Сергей Алексашенко внезапно улетел из России в США. Официальная цель — на стажировку в Джорджтаунском университете (Вашингтон). Работать и получать от университета деньги он не будет. «Это не контракт, денег мне не платят,– написал он изданию "КоммерсантЪ"– В моих планах – поработать над парой исследовательских проектов».

Как сообщил Алексашенко СМИ, к решению уехать его подтолкнуло то, что ему не дали переизбраться в совет директоров "Аэрофлота". В своём комментарии Радио Свобода назвала события вокруг Алексашенко в РФ - «выдавливанием из профессии».

В интервью «Радио Свобода» Александр Лебедев напомнил, что ранее Алексашенко был фактически изгнан из совета директоров "Объединенной зерновой компании" и к осени 2013-го лишился возможности продолжать профессиональную деятельность в России:

Очередной вор - который поднял бабла на Центрабанке. а потом замутив свой бизнес... который просрал...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ну да... я забыл у тебя кумиры - изгои... Ему то как раз верить надо

:appl: :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поражает - это зомбированность западниками, то что они друзья...

 

Кадры из моего любимого фильма - америкосы умудрились снять про себя автобиографию... или начиная с Буша - президенты его посмотрев, поняли, как себя вести надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай... мы долги и не вернём... мы же беспредельщики... :D

 

А ну да... я забыл у тебя кумиры - изгои... Ему то как раз верить надо :D

Он профи, что бы ты не говорил. Вспомни кем он был.

 Я не переживаю, у меня финансовых долгов нет. А вернуть придется...... ЗВР  и активы то там ... они в трежерисы зарыты. Вот блин придурки, активы разместили в сейфах люто нелюбимой пиндосии... Уже за одно это надо к стеночке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось выше  ...  Не очень, конечно,  однозначно, но юридически ответственности нет  ...  Россия подписывала декларацию с Украиной  ... Но в Украине произошла революция, то есть при том же названии это уже другое государство.   А перед этим, новым государством, у России ответственности нет ....

если дело пошло так, то тогда россия должна требовать долги от януковича. если страну янык разграбил и довел до истощения, то смысл его держать еще год, да и соглашение россия от 21 февраля не подписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ до кучи мы не можем с них требовать долги за газ. 

У нас нет ответственности - у них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример из личной жизни...

Был у меня завод по производству полимерных плёнок и изделий из неё...

 

Со всеми конкурентами последние годы - улыбались... почти друзья, хотя - что значит "почти"... - друзья :D

 

И что, кто-то из вас поверит, что прямой конкурент может быть другом? :D

 

Я что в лыжи обутый? Что бы хотеть, иметь мощного и сильного конкурента? Да нет, не надо летать в облаках... Я не заинтересован в сильных соперниках... правда я заинтересован иметь информацию о них - по этому даже иногда помогал, бескорыстно  :D  И давал советы - уводя их мысли в сторону :winking: от стратегически перспективных тем.

 

А теперь перевидите это немного в иной масштаб с моего "нано" в глобальные международный...

 

Если вы считаете, что Германии нужна сильная Россия - то вы мягко говоря не очень дальновидные люди... Если вы считаете, что они своими руками хотят, что бы мы у них прекратили закупать сельхозпродукцию, бытовую технику, автомобили и т.д. - то господа, о чём дальнейший разговор?

 

Каждая страна думает исключительно о себе... при том думает не пассивным способом, как мы здесь на форуме - а весьма активным... финансируют те направления, которые для них важны... если ниша занята - то основная задача, её освободить... - и это тоже весьма затратная статья, но которая потом кормить будет не одно поколение.

 

Он профи, что бы ты не говорил. Вспомни кем он был.

Ну и кем?

 

 

 

Особенно с 1993 года... смотри какие посты занимал... видимо ни чего не прилипло - заботился только о стране...

 

А тут по хвосту дали  - и мы уже умные, опальные... а у нас убогих любят, что ПЦЦ...

 

Не путай ум - с тем, на чём бабло поднимает... и ради чего живёт... Меня бы больше поразило, если он сидя в пиндосии - верещал бы - как Путин прав... :D

 

Я не переживаю, у меня финансовых долгов нет. А вернуть придется...... ЗВР и активы то там ... они в трежерисы зарыты. Вот блин придурки, активы разместили в сейфах люто нелюбимой пиндосии... Уже за одно это надо к стеночке...

Да ты не переживай... всё вернут, как возвращают... а если пиндосы выпендряться - то увидят свои долги - лет через 100 :D

Вова нет тот пассажир - который будет на цырлах бегать...

 

А то, что наше бабло размещено в том числе в пиндосии, а не в нашей экономике - так я уже писал... - у власти враги народа...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ до кучи мы не можем с них требовать долги за газ. 

У нас нет ответственности - у них тоже.

Может за них не стоит думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это было?!

 

Было и есть

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и кем?

Я не говорю что он белый и пушистый, НО - МГИМО закончил, кандидат экономических наук, член научного совета Московского Центра Карнеги.

Ну не дурак, точно. И говорит логичные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было и есть

Нас бояться надо... :D

 

3fb55900-311c-4885-a709-91d4fa9522e3.jpg

 

 

Вообще поражает - насколько можно легко - той или иной инфой, мозг народу снести... в общем хавайте господа, всё что вам показывают - что с одной стороны. что с другой... и не обращайте внимание, что это .... - главное, что бы нравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая шутка у нас:

Выходит, нам, украинцам, чтобы пожить нормально, теперь придется еще и Путина свергать, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не говорю что он белый и пушистый, НО - МГИМО закончил, кандидат экономических наук, член научного совета Московского Центра Карнеги. Ну не дурак, точно. И говорит логичные вещи.

Да при чём, тут - что он не дурак и при чём тут, что закончил... У меня литейщики с двумя высшими - на кнопку термопластавтомата нажимали...

 

Я говорю - что задачи у него другие. бабло он с другого места черпает, счета у него в пиндосии - и ты, что таких уродов слушаешь?

 

Вот блин... я себя представил... - подрезал я в РФ ну 500 лямов зеленью, разместил их в пиндосии - потом приехал туда и начал вещать - Обама лох, Обама врун... - ну да... наверно было бы сильно :D

 

Давай ещё Ходорковского послушаем - он тоже не дурак, ну как бы по образованию...

 

Ну а то, что они оба вора, которые бежали из РФ и теперь тявкают из-за угла... - это конечно мелочи.

 

Я с удовольствием послушаю, тех людей - которые сейчас занимают посты на государевой службе и на территории РФ... - хотя нахрена мне их слушать - они тоже правду рассказать не смогут... а если и будут говорит правду - то поверить им не смогу... в общем нехрен хавать, чем кормят... живите спокойно - время расставит всё по своим местам.

 

Пока всё идёт нормальным путём - насколько это можно сказать в такой жопной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока всё идёт нормальным путём - насколько это можно сказать в такой жопной ситуации...

Какое накуй"нормальным",в каком месте "норма"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну Янукович свалил - вместе с миллиардами... ну да имущество местное вы раздербаните - а толку? Оно вас не прокормит...

 

Вот я бы понял - собрали всех олигархов, посадили по камерам - и стали бы пальцы для начала отрезать - пока все деньги не вернут на родину... Это кстати моя предвыборная компания на пост президента РФ.

 

А так - ну вы меня в смех вгоняете - те кто бабла наворовал - вы им ещё и власть дали - что бы они лучше смогли бабло сохранить :appl:

 

 

да вроде все так....ну почти, за исключением что называется....

я к тому, что тут одни и те же люди гнобят нынешне руководство за сколность к сталинизму и тут же предлагают "честно распилить" деньги олигархов и так же "честно" их разделить....

вот и думаю,что не так....

Qozma, это был ШЕМ :) Так, что не торопись спина к спине становится, а там еще любитель повоевать к вам в компанию набивается. Так , что берегись раскулачат оглянуться не успеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уж ходор не бежал, не ври. Его попросили уехать. Он мог еще до ареста смыться, а вернее не возвращаться. 

Я слушаю и рашу тудей и голос америки, киселева и Алексашенко, Обаму и ВВП. Пытаюсь разобраться в соответствии со своим опытом и знаниями.

 

Такой анализ нужен тебе самому, никому больше. Ну для себя то нужно делать хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...