Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

АК прикопал на огороде? 

В огороде! Русский язык- наше всё!

Да и к оружию надо относиться с уважением- в огороде ему не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В огороде! Русский язык- наше всё!

Да и к оружию надо относиться с уважением- в огороде ему не место.

Очень хорошо что это помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и результаты мозговой деятельности?

 

Рано спрашиваешь он пока только на собеседование сходил , по горам не побегал , следовательно легкие и мозги не прочистил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А усач чем хорош? Тем что вошел в книгу рекордов Гинесса как нелюдь, уничтожившая больше в мировой истории собственного народа???

Кто тебе про это рассказал? Или может у солженицына вычитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано спрашиваешь он пока только на собеседование сходил , по горам не побегал , следовательно легкие и мозги не прочистил. :)

Рыжик, читай форум внимательнее, ещё не сходил...

Во вторник пойду...

P.S. Или у тебя другое время?

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк?

Россия, Франция, Вел-ния и США были союзниками в 1 мировую и вряд ли бы рассорились до 1940года и Россия граничила (Польша была наша, а лысый, кстати, - напоминаю для квасных патриотов России, голосящих одновременно о любви к ленину и к тому что крым исконно российская территория и ее надо отдать россии - ее просрал после революции вместе с Финкой!!) с побежденной в 1 мировую Германию и униженной послевоенными обременениями. Любой чих от Гитлера  воспринимался бы сразу, не только заход в Судеты. И тем паче Гитлер не посмел бы напасть на Фрнцию, так как в спину был бы сразу с польши(то есть с россии) атакован союзными российскими войсками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты не уважаешь историю своей страны - то это твоё дело... но не имея истории - вырастают уроды, коих мы сейчас видим в лице молодняка... Разрушить памятники можно - ума на это не надо... - а вот сохранить историю, преподнести её адекватно, что бы следующие поколения не совершили тех же ошибок, что и предыдущие - это намного сложнее...

 

Да, я за памятники - Ленину, Сталину... я за историю в которой они были... Да я против их политики и того, что они сделали... но моё против - уже ничтожно... 

.

Историю страны не переделать, но там всегда и хорошее и плохое. Надо оценивать уроки и ошибки, иначе будем снова наступать на грабли.

Гипсовые памятники тиранам никогда не были памятниками истории.

По твоей логике в Германии надо было оставить адольфа на улицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, Франция, Вел-ния и США были союзниками в 1 мировую и вряд ли бы рассорились до 1940года и Россия граничила (Польша была наша, а лысый, кстати, - напоминаю для квасных патриотов России, голосящих одновременно о любви к ленину и к тому что крым исконно российская территория и ее надо отдать россии - ее просрал после революции вместе с Финкой!!) с побежденной в 1 мировую Германию и униженной послевоенными обременениями. Любой чих от Гитлера  воспринимался бы сразу, не только заход в Судеты. И тем паче Гитлер не посмел бы напасть на Фрнцию, так как в спину был бы сразу с польши(то есть с россии) атакован союзными российскими войсками

Параллельная реальность?

Игра компьютерная?

Бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и вряд ли бы рассорились до 1940года

Если бы да кабы у бабушки был болт... она была бы дедушкой... :D

 

Союзники - это тот союз, пока он выгоден... Мы ни когда не дружили и дружить бы не стали  - ни с Францией, ни с США, ни с Англией... по этому не надо летать в облаках - надеясь, что всё было бы по другому... Ну не в 41-м бы напал... ну попозже... по любому нашёл бы момент, когда союзники разошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По твоей логике в Германии надо было оставить адольфа на улицах?

По моей логике - Ленин не был признан врагом человечества... это местное мнение определённого числа людей... при том мнение не глобальное...

 

 

 

Гипсовые памятники тиранам никогда не были памятниками истории.

Гипсовые?

А из гранита, металла?

Памятник - это история... история того времени, когда его ставили, когда он был востребован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе про это рассказал? Или может у солженицына вычитал?

А  что, у тебя есть другие кандидатуры  в мировой истории на верховное место усача по количеству благодаря ему убитых сограждан(померших от голода и невзгод многих миллионов переселенцев и лагерников, умерших от искусственно вызванного голода крестьян, напрямую расстрелянных невинных) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжик, читай форум внимательнее, ещё не сходил...

Во вторник пойду...

P.S. Или у тебя другое время?

 

 

Лады. Сходишь во вторник. Потом не забудь нам рассказать. Кто же эти вороги, что на НАШУ-ВАШУ страну нападает :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельная реальность?

Игра компьютерная?

Бред?

Да, каюсь, параллельная история :) . Но взбесили фразы типа что благодаря лысому он появился на свет. А сколько людей было уничтожено благодаря его шизофреническому стремлению построить государство рабов , а сколько благодаря ему вообще не родилось!

Но не находишь, что весьма правдоподобная у меня история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался с братом,из г.Хмельницкий(Западная Украина).У них всё нормально,спокойно. Он ездил с младшим сыном во Львов на соревнования по футболу.Там тоже всё спокойно!Он, за полчаса до нашего общения, разговаривал с другом, крымским татарином. В Россию они НЕ ХОТЯТ! По его словам, Крым кишит "миротворцами", они свободно ходят с оружием по улицам. Отряды местной самообороны созданы именно для того, чтобы избежать диверсии, ибо имеют место провокации со стороны "молчунов".

Кстати, многие крымчане, с семьями уезжают не в Россию, а на запад, во Львов, дальше в Польшу. Так что про беженцев....еще надо подумать.....стОит ли верить информации, которую нам подают?

это какой-то бред.. про крымчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский выступил на майдана :lol: Говорил, что о нацистах там даже и не слышали, а « ... Вешать москалей» это невинная шутка. Будет где то читать там лекции. Что то с Киев нанче одно дерьмо тянет – моло своего – так туда еще мишико, и вот сейчас ходор, заявились

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе про это рассказал? Или может у солженицына вычитал?

Вопросом на вопрос отвечать, это так по-русски! Тем более, если этот вопрос был не к тебе.

Давай я тебе отвечу?! Усач поставил раком все черноземье, кубань, поволжье и многие другие регионы. Там, где проростала палка, брошенная в землю, разразился голод. Люди жрали друг друга. Но комиссарское отродье жрало, не жалея себя. Кулаками становились все, у кого хватало на жизнь.  Чуть опосля, при ежове(ты уж извини, я фамилию этой мрази не напишу с большой буквы, как и ты бандеру) воронки стали укатывать в подвалы тех, кто жил чуть лучше, чем соседи(зачастую, неподнимавшие ничего тяжелее, чем стакан). Потом наступило похмелье- Берия поизвел мразот, но тут началась ВОВ. Как ты думаешь, кто взрывал Воронеж? Немцы? Да хрен ты угадал! Обком был взорван после освобождения... Песчаный лог и Дубовка тоже много людей в себе похоронили, убитых пулей ТТ. В Москве тоже было много "смешных" мест, "Коммунарка" например. Так что гнать на Солженицына не надо, он писал в меру своих воспоминаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  что, у тебя есть другие кандидатуры  в мировой истории на верховное место усача по количеству благодаря ему убитых сограждан(померших от голода и невзгод многих миллионов переселенцев и лагерников, умерших от искусственно вызванного голода крестьян, напрямую расстрелянных невинных) ?

 

Ну из деятелей  есть еще Пол-Пот, МАО, можно еще поскрести, но все они будут одной политической ориентации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ни когда не дружили и дружить бы не стали  - ни с Францией, ни с США, ни с Англией... по этому не надо летать в облаках - надеясь, что всё было бы по другому... 

Третья стадия? - Кругом враги?

По мне дак спокойней в Европе чем в некоторых республиках у нас. От кого удар в спину скорее.

 

По моей логике - Ленин не был признан врагом человечества... это местное мнение определённого числа людей... при том мнение не глобальное...

 

жаль. потому и мыкаемся.

ты про гитлера не ответил. Он тоже немецкая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросом на вопрос отвечать, это так по-русски! Тем более, если этот вопрос был не к тебе.

Давай я тебе отвечу?! Усач поставил раком все черноземье, кубань, поволжье и многие другие регионы. Там, где проростала палка, брошенная в землю, разразился голод. Люди жрали друг друга. Но комиссарское отродье жрало, не жалея себя. Кулаками становились все, у кого хватало на жизнь.  Чуть опосля, при ежове(ты уж извини, я фамилию этой мрази не напишу с большой буквы, как и ты бандеру) воронки стали укатывать в подвалы тех, кто жил чуть лучше, чем соседи(зачастую, неподнимавшие ничего тяжелее, чем стакан). Потом наступило похмелье- Берия поизвел мразот, но тут началась ВОВ. Как ты думаешь, кто взрывал Воронеж? Немцы? Да хрен ты угадал! Обком был взорван после освобождения... Песчаный лог и Дубовка тоже много людей в себе похоронили, убитых пулей ТТ. В Москве тоже было много "смешных" мест, "Коммунарка" например. Так что гнать на Солженицына не надо, он писал в меру своих воспоминаний. 

Такое ощущение, что ты был там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но комиссарское отродье жрало, не жалея себя. Кулаками становились все, у кого хватало на жизнь.  Чуть опосля, при ежове(ты уж извини, я фамилию этой мрази не напишу с большой буквы, как и ты бандеру) воронки стали укатывать в подвалы тех, кто жил чуть лучше, чем соседи(зачастую, неподнимавшие ничего тяжелее, чем стакан). 

Читаю, плачу, жру попкорн.

Оххх, как долго я ждал этой фразы....

а теперь, включаем мозг, мои маленькие любители либерализма. Напрягаем его.

И....

Феееееерично вспоминаем драчку на последних 30 страницах про зарплаты. Про так вы не довольны, что у одних зарплата 70 000, а других 5000 рублей. Про всю ту несправедливость в стране. Про то, мои маленькие любители равноправия, как вы требуете равенства....

когда меня кулачить с Шемом начнете? У меня зарплата за 100....пора уже, пора! Я похоже враг народа, "кулак" так сказать....меня ж того, пора как олигарха, на кол.

Хочу закончить свое выступление цитатой известного персонажа "верной дорогой идете товарищи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты был там..

не, дружище, я тупо сижу перед телевизором, смотрю Киселева, Мамонтова и подобных. А на слова стариков, в том числе родственников, отвечаю, что это госдеповский пиз..ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты был там..

да уж... антисоветской литературы прочитано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, плачу, жру попкорн.

Оххх, как долго я ждал этой фразы....

а теперь, включаем мозг, мои маленькие любители либерализма. Напрягаем его.

И....

Феееееерично вспоминаем драчку на последних 30 страницах про зарплаты. Про так вы не довольны, что у одних зарплата 70 000, а других 5000 рублей. Про всю ту несправедливость в стране. Про то, мои маленькие любители равноправия, как вы требуете равенства....

когда меня кулачить с Шемом начнете? У меня зарплата за 100....пора уже, пора! Я похоже враг народа, "кулак" так сказать....меня ж того, пора как олигарха, на кол.

Хочу закончить свое выступление цитатой известного персонажа "верной дорогой идете товарищи".

А что я не так написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 про гитлера не ответил. Он тоже немецкая история.

 

Вне всякого сомнения. Только немцы из своей истории сделали правильные выводы. А нас до сих пор мучают фантомные боли по СССР, не всех правда, но очень многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...