Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо у меня есть своя компания.

И это мне понятно...

В вашей компании я никогда не буду. И этому я рад...

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а у тебя есть мандат на определение, чьёя это страна?

Вот чего цепляешь?Посыл же понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Хоть еще остались патриоты,радеющие за свою страну

 

Я просто уверен, что немцы поддержавшее Гитлера, даже на минуту не усомнились, что они патриоты радеющие за свою страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Под таким предлогом можно все памятники снести,не находишь?

Ну а почему и нет?

 

Композиторы - вообще пидеры через одного... - снести им памятники... Пётр Первый - тоже по костям шёл - сотни тысяч уложи пока Питер строил - его памятники надо снести... всё пошёл взрывать памятники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя есть мандат на определение, чьёя это страна?

У каждого гражданина наверное он есть...

Я хочу видеть мою страну сильной мировой державой...

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я с какое болта должен не любить Ленина? Вот с какого? Я в него верил, носил его символику... Октябрята. Пионеры и Комсомольцы - были необходимы... А что сейчас? Ну разрушали - а что дали взамен? Вот и в школе не дети - а уроды грёбаные... :sten: Учителям хамят, взрослых не уважают...

Согласен!И как не воспитываешь ребёнка,школа портит.Лупить их надо!ЛУПИТЬ!А то вырастут недоумки,которые глобус Украины в магазинах искать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто уверен, что немцы поддержавшее Гитлера, даже на минуту не усомнились, что они патриоты радеющие за свою страну.

Не путай красное с тёплым.Они захватывали,и они это прекрасно понимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё пошёл взрывать памятники!

На видео сними,в ютубе просмотров наберешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За НАШУ, а не ВАШУ

Хорошо, за Нашу страну кто то напал :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно "воины" расслабьтесь, то до абсурда дойдём...

 

120331733.123846025.jpeg

 

613662056.jpg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут радуга... :nono:

Ну вот видишь - куда не сунься... везде заговор... :D

28-smiley-face-on-beach.jpg

 

 

 

Шем,Свои ласты снимал?

Пришлось спалиЦЦо... :D

vopros-3521_3846_4884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Блин.а я ща реально так улыбаюсь.Передний зуб верхний потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого гражданина наверное он есть...

Я хочу видеть мою страну сильной мировой державой...

А вы?

 

Этого все хотят. Только вот подходы разные к этому бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в школе не дети - а уроды грёбаные... :sten: Учителям хамят, взрослых не уважают...

а не те ли самые бывшие октябрята и пионеры (их родители) их этому и научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого все хотят. Только вот подходы разные к этому бывают.

Боюсь с вашими подходами мы окажемся в радужной революции :sten:

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не те ли самые бывшие октябрята и пионеры (их родители) их этому и научили?

В том и вся проблема - их ни чему не учили... родителям некогда - теперече, не то что давиче - бабло зарабатывать приходится долго и нудно... на детей время не хватает, дети сидят в компах - стрелялки, бродики... а школа больше ни чем не занимается - я имею ввиду воспитанием...

 

Так, что причинно следственные связи - немного не те... :winking:

 

В большинстве своём у этих уродов - родители более чем адекватные и с нормальными взглядами...

 

А вот если бы не было Октябрят-Пионеров-Комсомольцев - не понятно, что из нас бы вообще выросло... во все времена, если честно сказать родители работали и не уделяли 100% время детям...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия.    

 


Интересные данные начинают просачиваться…

 

Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

 

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

 


По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

 


Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…

 


Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.

 

Как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай красное с тёплым.Они захватывали,и они это прекрасно понимали

 

А мы, что сейчас не понимаем, что захватываем? Причем практически под теми же предлогами, что и немцы в свое время в Австрии и Чехословакии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК)

Пошёл открывать ООО "Пипец всем".... :D

 

А мы, что сейчас не понимаем, что захватываем?

А мы что-то захватываем? Тебе не кажется, что это уже даже не смешно - вот такие заявления?

 

Мы что давим мирные демонстрации в суверенной стране, сажаем их граждан и т.д.?

 

А то, что подтолкнули к решению - ну и что? А пиндосы вообще подоткнули к развалу страны - и что?

Не мы толкнёт в право, кто-то толкнёт влево... на сегодня - "свято место, пусто не будет"...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы, что сейчас не понимаем, что захватываем? Причем практически под теми же предлогами, что и немцы в свое время в Австрии и Чехословакии.

Мы в данном случае захватчики?Ввели войска,планомерно уничтожаем население?Или может население само готово к нам прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...