Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Далеко собрался? И с кем воевать будешь?

 

Блин... надо пиндосам сценарий продать - бабла хоть подниму... название будет "Мондеоклуб идёт на войну"... :D

Во вторник схожу узнаю, Думаю на сборы пошлют, физподготовку улучшать, а то расслабились от мирной жизни...

 

P.S. Побегаем опять по горам... Легкие прочистим...

 

P.P.S. Эх Вову (нашего клубовского) бы с нами,..

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сливайся ... То есть любого протеста достаточно для обоснования нашего вмешательства ?

Вмешательство - это ты про танки?

Я про требование референдума.

В сущности, в ситуации гос переворота в стране в регионе достаточно даже одного массового выступления, чтобы поднять вопрос о референдуме. Десяти тысяч вполне хватит, чтобы говорить о массовости. Не говоря уж о захвате ога. Как в донецке. Или сегодня в луганске.

И еще, у меня просьба: хочешь вести диалог - не пользуйся терминами прыщавых компьютерных онанистов.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы за КАДом бывали? Али как москвичи, считаете, что вся Росиия в ваши кольца убралась? Побывайте за "границей", получите "от жизни удовольствие"

Нет конечно... я же вообще в миру Путин, живу в особняках - за высоким забором, возят меня в бронеатомобилях... - это здесь зарегился как Шем, что бы тролить и ботить :D В общем я гад, кровопиец и упырь... Живу блин в позитиве - когда народ не доедает... Нет, ну реально сволочь - должен ночами не спать... и думать, как там страна живёт?

 

Да, извини - у меня своя жизнь, я её строю, как умею и живу её так, как считаю нужным... при этом ни кому не завидую, не угнетаю обездоленных...

 

 

 

Думаю на сборы пошлют, физподготовку улучшать, а то расслабились от мирной жизни...

А я пожалуй - без улучшения подготовки - просто продолжу жить мирной жизнью... мои войны в прошлом... и не куда меня не тянет... и приказы можно обсуждать - если очень хочется... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй - без улучшения подготовки - просто продолжу жить мирной жизнью... мои войны в прошлом... и не куда меня не тянет... и приказы можно обсуждать - если очень хочется... :winking:

Да меня тоже не тянет, наелся досыта... 

Я к тому, что если призовут на государеву службу, тогда приказ есть приказ (иначе бардак будет).

А сейчас почему не порассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно серьёзно

 

И ты считаешь свою точку зрения нормальной получается.И мы могли учиться в одной школе...Кто тебе это в голову вбил?Почему надо сносить памятники?Я,блин,не знаю даже,как реагировать.Надеюсь ты один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты считаешь свою точку зрения нормальной получается.И мы могли учиться в одной школе...Кто тебе это в голову вбил?Почему надо сносить памятники?Я,блин,не знаю даже,как реагировать.Надеюсь ты один такой

ну мне лично неприятно видеть изваяния негодяев повинных в массовом уничтожении людей. то, что ты не согласен с моей оценкой я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь ты один такой

Не один... по этому уже и снесли десятки памятников...

 

Моей бабушке - Ленин и Сталин - наверно враг... моим родителям уже вряд ли, для меня нет, для моего ребёнка - даже рядом не стоял - я имею ввиду не более чем Наполеон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей бабушке - Ленин и Сталин - наверно враг... 

Странно, а мои никогда плохого слова не говорили о них...

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша история...

И ты появился на свет благодаря Ленину... 

 

Ну на свет мы все появились благодаря папе и маме :) У Ленина как известно детей не было. 

 

Что то я пропустил или кто то призывал историю не уважать ?

Но вот оценивать прошлое не просто можно, даже нужно ...

 

Извини, в твоей логике, немцам положено уважать Гитлера ? Ведь не будь его - тоже ведь многие бы родились по другому :)

 

Ну Шема своя логика, он от Ленина родился :)

 

Сейчас пока все более или менее спокойно, можно разводить демагогию.

А когда призовут и будет четкий приказ...

Приказы как известно не обсуждаются, а выполняются. 

 

Так за что воевать то собрался? Так и не ответил.

 

А Гитлера тоже не вычеркнуть... и в отличие от Ленина - он привёл свой народ к расколу, уничтожению... - но в любом случае его необходимо помнить - и что бы следующие поколения знали, как нельзя поступать... 

 

Действия Ленина в общем то  привели страну к гражданской войне. Про то, что немцы уничтожены как народ, похоже никто кроме тебя не знает :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник схожу узнаю, Думаю на сборы пошлют, физподготовку улучшать, а то расслабились от мирной жизни...

 

P.S. Побегаем опять по горам... Легкие прочистим...

 

 

 

Побегай дело хорошее, может вмести с легкими и мозги удастся прочистить :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так за что воевать то собрался? Так и не ответил.

Тебе ж говорят - " приказов не обсуждают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так за что воевать то собрался? Так и не ответил.

 

За нашу страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не один... по этому уже и снесли десятки памятников...

Под таким предлогом можно все памятники снести,не находишь?Мне,например памятник Христу на горе в Бразилии не нравится.Не помню,где точно,он там стоит с распростёртыми руками.И что его сносим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегай дело хорошее, может вмести с легкими и мозги удастся прочистить :)  

Давай и ты за компанию, я думаю мозги бы тебе прочистить тоже не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За нашу страну
+Хоть еще остались патриоты,радеющие за свою страну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 фоток с майдана.   

Для общего понимания.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic754379.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Хоть еще остались патриоты,радеющие за свою страну

Да просто достало...

В Чечне гибли зря.., Ленинград надо было сдать фрицам.., При штурме Берлина положили кучу народа ради захвата его раньше америкосов...

Может в ВОВ солдатам и офицерам надо было обсуждать приказы, прежде чем исполнять?

Дискуссию понимаешь устроить... Брать высоту или подождать...

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нашу страну

 

На нашу страну кто то напал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай и ты за компанию, я думаю мозги бы тебе прочистить тоже не мешает

 

Спасибо у меня есть своя компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, а мои никогда плохого слова не говорили о них...

Ну моя Ленина вообще боготворила... Но я имею ввиду всё таки их поколение, которое жило в те времена - имеет право ненавидеть...

 

И кстати Сталина - бабушка тоже считала почти святым - хотя её муж пропал на войне и не факт, что от руки гитлеровцев - просто с фамилией Клейт - было достаточно попасть под иную раздачу...

 

А я с какое болта должен не любить Ленина? Вот с какого?

Я в него верил, носил его символику... Октябрята. Пионеры и Комсомольцы - были необходимы... А что сейчас? Ну разрушали - а что дали взамен?

 

Вот и в школе не дети - а уроды грёбаные... :sten: Учителям хамят, взрослых не уважают...

 

 

 

Ну Шема своя логика, он от Ленина родился :)

Угу...  :D  только не "от" а благодаря... :winking: ещё так же благодаря динозаврам, мамонтам, Петру Первому и остальной истории... А ненависть к историческим персонажам или к истории - это удел .... ну фиг с ним, чей это удел - не мой это точно.

 

 

 

Про то, что немцы уничтожены как народ, похоже никто кроме тебя не знает :)

Ну вот и ты тайны не раскрывай... :D

А то они узнают, что германия была разделена... и сколько немцев погибло и как промышленность и наука была после ВОВ отброшена назад...

 

А вообще классно историю обсуждать - главное можно базарить как угодно и за это ни чего не будет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...