Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Любое волнение, любой протест теперь воспринимать как волеизъявление всей территории

в сложившейся ситуации россия однозначно имеет право в поддержку массовых протестов в регионе  требовать референдума по юго-востоку. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

конечно, на их месте я поступил бы так же

Как сейчас и поступают на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Или" - может было бы, а может "и"... 

 

Человек не уважающий историю - не сделает будущего...

 

Мне не надо гадать... это наиглупейшее дело...

 

Мои родители познакомились в СССР... родились они там же...

А если бы дока бы - то меня тоже сейчас бы не существовала...

 

А историю необходимо уважать - поскольку, всё что мы имеем - и жизнь в том числе - это всё благодаря - динозаврам... :winking: и Ленину в том числе :winking:

Что то я пропустил или кто то призывал историю не уважать ?

Но вот оценивать прошлое не просто можно, даже нужно ...

 

Извини, в твоей логике, немцам положено уважать Гитлера ? Ведь не будь его - тоже ведь многие бы родились по другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сложившейся ситуации россия однозначно имеет право в поддержку массовых протестов в регионе  требовать референдума по юго-востоку.

Да тут бы с Крымом то разобраться !

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут бы с Крымом хоть разобраться !

Референдум не о вступлении в Россию, а о выходе из украины либо о федерализации региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему его больше не показывают !   :D

Януковичу теперь действительно есть чего опасаться,  он теперь вреден всем сторонам  :).   Киевской власти - своим существованием подтверждает их нелигитимность.   Нам - возвратом к договору 21-го февраля придётся отказаться от всего нами предпринятого после ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Януковичу теперь действительно есть чего опасаться,  он теперь вреден всем сторонам  :).   Киевской власти - своим существованием подтверждает их нелигитимность.   Нам - возвратом к договору 21-го февраля придётся отказаться от всего нами предпринятого после ...

разве что на могилку цвиточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

благодаря упырю мы почти изгои мира

Благодаря "упырю" - мы не обслуживающая колония - Германии, пиндосии или ещё кого - да и не суть, что там могла быть - возможно стали бы самой могущественной державой и завоевали бы весь мир с пиндосией...

 

Сегодня я живу и радуюсь рассветам и закатам, наслаждаюсь семьёй, кушаю каждый день - в общем всё нормуль... за это спасибо истории!

 

 

 

Ну да, Вова же бессмертен, как Дункан Маклауд. :)

Ну мы тут все Бэтманы :D

 

Давайте, как "убогие" будем рассуждать, что будет когда Вова помрёт или его переизберут... что без него не жить России... - да не напрягайтесь - РФ уже нормально стоит на ногах - крепенько так... И если ещё истребить коррупцию - то "будет город-сад" и павлины будут ходить... и фонтаны в каждом дворе будут круглогодично бить... :winking:

 

Не надо здесь пиндосовскую пропаганду внедрять... и страшилки рассказывать - расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай крутизна!!!

 

Что знаю то мое, Крыша у тебя на месте такие вопросы ставить? Похмеляться надо после праздников.

В отличии от тебя, я ОЧЕНЬ хорошо знаю о чем говорю. Я 2-х близких друзей доставлял ЛИЧНО двухсотыми матерям. И если мне какой-то либераст в глаза будет говорить что мы воевали напрасно, что гибли хорошие парни тоже напрасно, могу не сдержаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А всего-то и надо - вернуться к соглашениям от 21 февраля. Возможно, с этой точки можно начать заново процесс мирного решения кризиса, который устроит и мировое сообщество и Украину в целом? 

 

 

Для этого надо как минимум воскресить политического покойника, , а приход того кто мог воскрешать, пока не предвидеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deviator,

Ну что,Ленина значит в мавзолее не трогаем.Пусть переворачивается себе потихоньку,дабы не заржаветь.А памятники нах с пляжа,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сложившейся ситуации россия однозначно имеет право в поддержку массовых протестов в регионе  требовать референдума по юго-востоку. 

И ещё раз снова тот же вопрос ...   Что же мы будем считать , пусть в этой формулировке, "массовым протестом в регионе"  ?   Сколько  нужно проестующих ? Пятерых достаточно ?  Тысяча ?  Или только если удалось захватить здание областной администрации ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, что воевать собрался?

Сейчас пока все более или менее спокойно, можно разводить демагогию.

А когда призовут и будет четкий приказ...

Приказы как известно не обсуждаются, а выполняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извини, в твоей логике, немцам положено уважать Гитлера ? Ведь не будь его - тоже ведь многие бы родились по другому :)

А Гитлера тоже не вычеркнуть... и в отличие от Ленина - он привёл свой народ к расколу, уничтожению... - но в любом случае его необходимо помнить - и что бы следующие поколения знали, как нельзя поступать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут бы с Крымом то разобраться !

Олимпиада ... азарт ...  сратегия ... кубики ... солдатики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в ссср хотят, не в Россию. И не понимают что садятся не в тот поезд.

Ты думаешь украинский "поезд" не развалится под чутким руководством госдепа, "поезд" который используют как таран?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил?... Ты и повестку? из -

Особый резерв. До 45 мы первые в списках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"массовым протестом в регионе"  ?   Сколько  нужно проестующих ? Пятерых достаточно ?  Тысяча ?  Или только если удалось захватить здание областной администрации ? 

и здания уже захватывали не раз. Достаточно оснований на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда призовут и будет четкий приказ... Приказы как известно не обсуждаются, а выполняются.

Далеко собрался? И с кем воевать будешь?

 

Блин... надо пиндосам сценарий продать - бабла хоть подниму... название будет "Мондеоклуб идёт на войну"... :D


 

 

Особый резерв. До 45 мы первые в списках...

Я к счастью не в какие особые резервы не вхожу... моя личность не интересна военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гитлера тоже не вычеркнуть... и в отличие от Ленина - он привёл свой народ к расколу, уничтожению... - но в любом случае его необходимо помнить - и что бы следующие поколения знали, как нельзя поступать... 

Тут грусная вещь ... Я рад за тебя и меня, что нам удалось родиться ...  Но дедушка Ленин со товарищами сделали так, что очень многие не родились ... сознательно устроив сильную убыль русского народа ради идеи ... которая оказалась нежизнеспособной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря "упырю" - мы не обслуживающая колония - Германии, пиндосии или ещё кого - да и не суть, что там могла быть - возможно стали бы самой могущественной державой и завоевали бы весь мир с пиндосией...

 

Сегодня я живу и радуюсь рассветам и закатам, наслаждаюсь семьёй, кушаю каждый день - в общем всё нормуль... за это спасибо истории!

 

 

 

Ну мы тут все Бэтманы :D

 

Давайте, как "убогие" будем рассуждать, что будет когда Вова помрёт или его переизберут... что без него не жить России... - да не напрягайтесь - РФ уже нормально стоит на ногах - крепенько так... И если ещё истребить коррупцию - то "будет город-сад" и павлины будут ходить... и фонтаны в каждом дворе будут круглогодично бить... :winking:

 

Не надо здесь пиндосовскую пропаганду внедрять... и страшилки рассказывать - расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие :winking:

Вы за КАДом бывали? Али как москвичи, считаете, что вся Росиия в ваши кольца убралась? Побывайте за "границей", получите "от жизни удовольствие"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здания уже захватывали не раз. Достаточно оснований на сегодня.

Не сливайся ... То есть любого протеста достаточно для обоснования нашего вмешательства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deviator,

Ну что,Ленина значит в мавзолее не трогаем.Пусть переворачивается себе потихоньку,дабы не заржаветь.А памятники нах с пляжа,да?

именно так

Я к счастью не в какие особые резервы не вхожу... моя личность не интересна военкомату...

вопрос времени, есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...