Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

это наш позор

Это наша история...

И ты появился на свет благодаря Ленину... :winking: и я жив по той же причине... и форум наш существует из-за него... История - это цепь событий... каждое звено невозможно исключить - и конечный результат получается благодаря каждому звену...

 

Не было бы Ленина - возможно в 1941 году - Россия была бы захвачена гитлеровцами - хотя и была бы Россия богатейшей, культурной и т.д.

 

Так, что нести пургу на историю - ну это как бы сказать... ну не очень дальновидно :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

вернуться к соглашениям от 21 февраля.

Если тогда не смогли, то сейчас это вовсе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты ошибаешься, причём очень сильно

Объясни в чём я ошибаюсь? Желательно по пунктам и без Голивудского размаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти мелочи ни дм, ни рыжий, ни дэви внимания не обращают... они же не шовинисты какие-нибудь... Вот только за сегодня события на юго-востоке:

 

Достаточно тебя,  ты же из "мелочи" способен сделать глобальное обобщение ...

 

Сколько человек должно обратиться с просьбой о помощи, чтобы мы её оказали ?   Ты можешь это оценить ?  Пять ? Десять ?   Тысяча ?  Десять тысяч ?   Или тебе достаточно повода ?

 

Да, и ещё уж заодно вопрос,  а в других странах , с русскоязычным населением,  сколько человек достаточно для обращения, чтоб они могли рассчитывать на нашу вооружённую помощь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш позор

 

Ну как знаешь.Я считаю это подвигом,так же как правление И,В Сталина.Ничего  для таких к

ак ты не имеет исторической ценности,да?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не было бы Ленина - возможно в 1941 году - Россия была бы захвачена гитлеровцами - хотя и была бы богатейшей, культурной и т.д.

Или, возможно,  не было бы 41-го года  ?  Вместе с гитлеровцами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правда интерено, или как обычно? прости не в настроении быть гламурным

твои настроения меня не интересуют. мой пост был адресован не тебе...
и в моем предложении не было ни сарказма, ни улыбочек...

 

Я, в ответ на предположение о "взорвётся восток", оценивал потенциал ...  И мне думается, что захват здания обладминистрации - это маловато для предположения, что поддержит вся область ... И даже демонстраций в Донецке, где прокиевская власть вернула всё себе и органы правопорядка вполне регулируют все выступления ... "... настоящих буйных мало ... "

просто на востоке украины народ не подвержен течениям "правого сектора".. иначе все могло бы быть по другому за считанное время.. И вот именно на то, что бы буйных не стало слишком много и необходимо направить силы всех мировых сообществ..  а не меряться друг с другом крутизной санкций.. американцам вон тоже тяжело отступить от собственных позиций, хотя это приносит не меньший вред целостности Украины чем российские войска в Крыму..

 

По причине, что он подразумевает , хочется или нет, хоть на время, но возврат Януковича ...

может что-то типа: халиф на час?))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно тебя,  ты же из "мелочи" способен сделать глобальное обобщение ...

 

Сколько человек должно обратиться с просьбой о помощи, чтобы мы её оказали ?   Ты можешь это оценить ?  Пять ? Десять ?   Тысяча ?  Десять тысяч ?   Или тебе достаточно повода ?

Странный ответ... глубоко адекватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или, возможно, не было бы 41-го года ? Вместе с гитлеровцами ...

Сослагательные наклонения....История их не терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе этот упырь дорог? на его совести миллионы лучших людей России, его имя это символ гибели России, ты точно хочешь быть на его стороне?

то-ли историю плохо учил, то-ли поддался навязаной демонизации.. символом гибели Российской Империи можно николая 2 назвать скорее

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша история...

И ты появился на свет благодаря Ленину... :winking: и я жив по той же причине... и форум наш существует из-за него... История - это цепь событий... каждое звено невозможно исключить - и конечный результат получается благодаря каждому звену...

 

Не было бы Ленина - возможно в 1941 году - Россия была бы захвачена гитлеровцами - хотя и была бы Россия богатейшей, культурной и т.д.

 

Так, что нести пургу на историю - ну это как бы сказать... ну не очень дальновидно :winking:

давай не будем сослагательно наклонение использовать. ничего страшнее, чем большевизм в истории человечества не случалось

 

Объясни в чём я ошибаюсь? Желательно по пунктам и без Голивудского размаха...

в случае присоединения к России аннексироваанных территорий Украины весьма вероятен сценарий с быстрым распадом страны, в которой ты живёшь (в ввиду законов, которые без сомнений будут приняты госдурой, я не могу говорить прямо), в том числе очень вероятен распад области, в которой ты живёшь, т.к. она нелегитимна исторически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или, возможно, не было бы 41-го года ? Вместе с гитлеровцами ...

"Или" - может было бы, а может "и"... 

 

Человек не уважающий историю - не сделает будущего...

 

Мне не надо гадать... это наиглупейшее дело...

 

Мои родители познакомились в СССР... родились они там же...

А если бы дока бы - то меня тоже сейчас бы не существовала...

 

А историю необходимо уважать - поскольку, всё что мы имеем - и жизнь в том числе - это всё благодаря - динозаврам... :winking: и Ленину в том числе :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-ли историю плохо учил, то-ли поддался навязаной демонизации..

наоборот

 

твои настроения меня не интересуют. мой пост был адресован не тебе...

и в моем предложении не было ни сарказма, ни улыбочек...

я и отвечал не тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепочку рассуждений интересно посмотреть..

 

почитай историю гитлеровской Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А историю необходимо уважать - поскольку, всё что мы имеем - и жизнь в том числе - это всё благодаря - динозаврам... :winking: и Ленину в том числе :winking:

благодаря упырю мы почти изгои мира

 

надеюсь его никогда не похоронят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря упырю мы почти изгои мира

Ты что куришь?Отсыпь!Даже не знаю,как реагировать на такие посты...ужас

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено... не надо нагнетать Голивудские страсти... :winking:

Пока у власти Вова - всё будет ровно... спецслужбы работают не хуже чем в СССР... это только Янукович лошара не смог удержать ситуацию под контролем.

 

Ну да, Вова же бессмертен, как Дункан Маклауд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто на востоке украины народ не подвержен течениям "правого сектора".. иначе все могло бы быть по другому за считанное время.. И вот именно на то, что бы буйных не стало слишком много и необходимо направить силы всех мировых сообществ.. а не меряться друг с другом крутизной санкций.. американцам вон тоже тяжело отступить от собственных позиций, хотя это приносит не меньший вред целостности Украины чем российские войска в Крыму..

Если бы критерии у членов "мирового сообщества" были бы одинаковые ...  Каких "буйных" считать революционерами,  а каких просто буйными :)
 

 


... может что-то типа: халиф на час?))

Под международной охраной :)

Правда, если это гипотетически представить, теперь это выгодней киевской власти ...  нам придётся всю ситуацию с Крымом отмотать назад и он останется в Украине ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

благодаря упырю мы почти изгои мира

Не припомнишь, чьи деньги ему помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ответ... глубоко адекватный.

Чего же тебе не понятно  ?   Любое волнение, любой протест теперь воспринимать как волеизъявление всей территории ?    Предложи уже , а не только ссылки выкладывай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослагательные наклонения....История их не терпит

Так и я написал в ответ на сослагательное наклонение ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда, если это гипотетически представить, теперь это выгодней киевской власти .

Вот почему его больше не показывают !   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай не будем сослагательно наклонение использовать. ничего страшнее, чем большевизм в истории человечества не случалось

Давай не будем... я и не начинал - в моих постах сослогательности нет... исключительно история - исключительно объективные и осязаемые вещи... исключив одно звено рвётся вся цепочка... - или по этому поводу тоже хочешь поспорить?

 

Если ты не уважаешь историю своей страны - то это твоё дело... но не имея истории - вырастают уроды, коих мы сейчас видим в лице молодняка... Разрушить памятники можно - ума на это не надо... - а вот сохранить историю, преподнести её адекватно, что бы следующие поколения не совершили тех же ошибок, что и предыдущие - это намного сложнее...

 

Да, я за памятники - Ленину, Сталину... я за историю в которой они были... Да я против их политики и того, что они сделали... но моё против - уже ничтожно... Сегодня современная история в которой есть не менее одиозные личности...

 

И так же Горбачёв и Ельцин - надо не плеваться жаренными кузнечиками - а делать вывод для следующих поколений...

 

 

 

в том числе очень вероятен распад области, в которой ты живёшь, т.к. она нелегитимна исторически

Ну что ты ещё сегодня придумаешь?

Тяжело прошёл 8-е Марта? :D

 

Я вчера в кабаке с 15 до 23 просидел... выпил хорошо... всю ночь голова болела :D Но как то сегодня сознание работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...