Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

ну разве в этом была логика моего тезиса?

 

Коньяк по утрам продолжаешь пить? (с)   :)

Ты уж извини,  логики в твоих тезисах нет уже давно ...   Всё базируется на постулате,  "мне не нравится - значит это не в украинских интересах" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так они и не идут ...   Все массовые передвижения украинской армии в сторону Крыма для противодействия российской  армии - это пропагандистские материалы для целевой группы ...  Ничего больше демонстрации готовности не будет.  Главное - избежать провокаций.

ну, армия Украины сейчас содержится на деньги олигархов, зачем это им??? я думаю, можно ожидать попытки блицкрига.. а еще есть слухи, что вывозят звр..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ядерное оружие??? Очнитесь! Европейцы и американцы пр выкли бомбить безоружных находясь в безопасности и действуя безнаказано. На Россию никто не полезет – это для всех плохо кончится и все это понимают. Ато тактическое яо. Бред все это

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну закон о языке они успели принять ...

Того что полстраны говорит на русском. Зачем их тролить?

 

Слухи немножко преувеличены ...  Идёт вал пропаганды со всех сторон ...  Постараться надо думать и разбираться самому, а не верить сразу ...

Закон о языке, о котором идёт речь,  во первых он и при Януковиче не был полноценно введён ...

А , во вторых, не отменяли его в Киеве,  отмена его, глупость конечно, была проголосована,   а потом не подписана Турчиновым и никакой отмены, поэтому, не было ...

Но вот об этом , само собой, пропаганда не будет много раз повторять ...

Ещё раз, "притеснения" русских,   гонения на язык ... очень сильно преувеличено ... это я мягко говорю ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поройся в инете,  там и такое найдётся ..

да че мне в инете рыться... это ты написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, армия Украины сейчас содержится на деньги олигархов, зачем это им??? я думаю, можно ожидать попытки блицкрига.. а еще есть слухи, что вывозят звр..

Странный вопрос ... А зачем стране вообще армия ? 

Ну представь, ну как угодно можно относиться к засевшим в Киеве, но зачем их представлять дураками ...  Ну не будут они отдавать приказ напасть на Крым, зная, что получат столкновение с Российской армией.   Сама украинская армия,  там же тоже не суицидально настроенные люди, понимают, что они не пойдут в Крым, опять же по той же причине , что придётся столкнуться с российскими военными ...

 

Как ты себе представляешь "вывоз звр" ?    В больших сундуках ?  :)

Вообще то большая часть звр - это средства в безналичной форме ...  И обычно только не очень большая часть представляет собой средства в драгметаллах, причём, опять же, хранятся они  часто не на национальной территории,  тем более у Украины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос ... А зачем стране вообще армия ? 

Ну представь, ну как угодно можно относиться к засевшим в Киеве, но зачем их представлять дураками ...  Ну не будут они отдавать приказ напасть на Крым, зная, что получат столкновение с Российской армией.   Сама украинская армия,  там же тоже не суицидально настроенные люди, понимают, что они не пойдут в Крым, опять же по той же причине , что придётся столкнуться с российскими военными ...

 

Как ты себе представляешь "вывоз звр" ?    В больших сундуках ?  :)

Вообще то большая часть звр - это средства в безналичной форме ...  И обычно только не очень большая часть представляет собой средства в драгметаллах, причём, опять же, хранятся они  часто не на национальной территории,  тем более у Украины ...

Ты бы потратил огромные средства, по сути при этом являясь банкротом, на то, чтобы по территории Украины танки покатались? Да, в огромных сундуках самолетом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, путаешь. Это не генетика у тебя. Это называется шовинистическое отравление организма российской пропагандой. Ну уверен, поможет ли тебе пурген, но попробуй.

Не обижайся, но никакие игры политиков не могут оправдать возможный вооруженный кровавый конфликт. Это не компьютерная игра.

Да, Китай верно заявил, США -НАТО умело организовали и поддерживали майдан в Украине, им выгодно поменять власть в Украине на проамериканскую, что они, ловко используя слабости Янука и украинской экономики, и сделали. А наши просрали эту игру УМОВ, всю информационную и организационную борьбу, хотя умелыми действиями могли бы оседлать майдан против Янука .

Мозгов хватило только на ТУПОЕ кровавое силовое решение. Кто виноват -отвечу ПУТИН, ЛАВРОВ, СВР РФ.

Повтлоряю, ТУПОЕ решение принято. Типа как дать щелбан Валуеву в темной подворотне и с нитересом сммотерть на него что он сделет в ответ.. Оно не имеет хорошего будущего. Оно ничто не даст ни тебе ни твоему сыну. Более того, отнимет у тебя и сына -КАК МИНИМУМ - огромную часть твоих сегодняшних свобод, возможностей

я пока, честно говоря, не могу понять, кто и что тут просрал... 

Ситуация очень многослойная. 

Но допускаю, что и твой вариант ее истолкования может быть верным. 

 

Про шовинистическое отравление организма...  

обратимся к определению шовинизма.

вот что об этом говорит академический энциклопедический словарь:

шовинизм - разновидность на­ционалистической политики, содержанием которой выступает распространение ненависти и вражды к другим нациям и народностям.

Основными положениями политической идеоло­гии шовинизма являются: утверждение превосход­ства одной нации над другой; распространение в массовом сознании и психологии людей идеи ис­ключительного превосходства одной нации над дру­гими нациями и народами, что, якобы, дает осно­вание для господства этой нации над другими. Во внешней политике шовинизм проповедует агрессию как основную форму общения с другими государ­ствами, что приводит к развязыванию войн, возник­новению вооруженных конфликтов между государ­ствами или внутри многонациональных государств.

Выделим основное.

Шовинизм - это разновидность национализма. Проповедь исключительного  превосходства твоей нации над другими. Эта проповедь приводит к идее ГОСПОДСТВА твоей нации над другими. Другие нации в этой парадигме взглядов надо НЕНАВИДЕТЬ. Для реализации господства своей нации в международной политике используется АГРЕССИЯ по отношению к другим государствам.

 

Я правильно тебя понял - ты именно это имел в виду, говоря о моем "отравлении шовинизмом" ?

Если да, то мне интересны твои аргументы...

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет Крыма будет увеличен в два раза в случае, если регион по итогам референдума примет решение о вхождении в состав России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление председателя Верховного совета республики Крым Владимира Константинова.

Константинов сделал заявление о бюджетных перспективах региона после визита в Москву. По его словам, социальные выплаты населению увеличатся в четыре раза. Как рассказал Константинов РИА Новости, увеличение произойдет из-за того, что компенсации и выплаты зарплат бюджетникам будут производиться по стандартам РФ, а не украинским. «Эту гарантию мы получили от России. Мы на это, честно говоря, и не рассчитывали», — заявил председатель Верховного совета Крыма.

Также он отметил, что ожидает завершение процесса перехода Крыма под российскую юрисдикцию в течение марта при благоприятном стечении обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо конечно.Только как была зарплата под Смоленском например 5000р,так останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы потратил огромные средства, по сути при этом являясь банкротом, на то, чтобы по территории Украины танки покатались? Да, в огромных сундуках самолетом... 

Так и я о том же ...  Никто украинскую армию против российской посылать не станет  ...  Ролики про массовые передислокации в сторону Крыма украинских частей - это для Кузнецова.

 

В сундуках самолётом не вывезти ЗВР, ещё раз рассказываю ... Подавляющая часть их находится в безналичном виде, для перемещения их не нужны самолёты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо конечно.Только как была зарплата под Смоленском например 5000р,так останется

Боюсь, что я всё же на своём веку могу увидеть "хватит кормить Крым"  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для реализации господства в международной политике используется АГРЕССИЯ по отношению к другим государствам.

Это, конечно же, не про тебя ...   Ведь твоё представление о правильном нашем развитии, с отодвиганием границ всё дальше на запад - это же совсем другое ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это, конечно же, не про тебя ...   Ведь твоё представление о правильном нашем развитии, с отодвиганием границ всё дальше на запад - это же совсем другое ...

прости, я на эту тему говорю с другим одноклубником. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же ...  Никто украинскую армию против российской посылать не станет  ...  Ролики про массовые передислокации в сторону Крыма украинских частей - это для Кузнецова.

 

В сундуках самолётом не вывезти ЗВР, ещё раз рассказываю ... Подавляющая часть их находится в безналичном виде, для перемещения их не нужны самолёты ...

Не, ты не прав. Если произойдет референдум, Коломойскому, Фирташу, Ахметову - писец в короткосрочной перспективе.. Истерика там ...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боюсь, что я всё же на своём веку могу увидеть "хватит кормить Крым" ...

Да не Дим,как раз Крым то окупит себя полностью.Туристы,флот...Скорее хватит кормить МСК и Питер.Может я немного косноязычен,но мне видится,что мы живем за счет недр.Нефть,газ.Своего производства мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать вашуу!!! 

Похоже без горячей фазы не обойдётся! 

Это уже которая по счёту крымская война?

По счету это может стать третьей мировой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шовинистическое отравление организма...  

обратимся к определению шовинизма.

вот что об этом говорит академический энциклопедический словарь

...

бОльшую часть этого треда с момента начала обсуждения майдана можно использовать в качестве иллюстрации к процитированной тобой статье

По-моему пену пускал именно ты. На предложение приехать и вживую ознакомиться с документами - только изобретал новую арифметику.

про Россию разговор или про МСК и СПБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, которые против действий России в Крыму, давайте без обвинений и штампов. Объясните, почему вы так против? Заметьте, что воевать там никто не собирается. Так что про братоубийственную войну давайте не будет. Что для вас значит териториальная целостность украины? Почему Россия должна выслушивать оскорбления из Киева молча?

А вообще, сейчас Россия молодая идет – посмотрите ее :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, которые против действий России в Крыму, давайте без обвинений и штампов. Объясните, почему вы так против? Заметьте, что воевать там никто не собирается. Так что про братоубийственную войну давайте не будет. Что для вас значит териториальная целостность украины? Почему Россия должна выслушивать оскорбления из Киева молча?

А вообще, сейчас Россия молодая идет – посмотрите ее :rolleyes:

 

Когда этих бандитов спросят - Зачем вы в чужой дом с автоматом пришли? Они наверное тоже будут мямлить - Убивать не хотели, так ведь они нас дураками обзывали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, которые против действий России в Крыму, давайте без обвинений и штампов. Объясните, почему вы так против? Заметьте, что воевать там никто не собирается. Так что про братоубийственную войну давайте не будет. Что для вас значит териториальная целостность украины? Почему Россия должна выслушивать оскорбления из Киева молча?

А вообще, сейчас Россия молодая идет – посмотрите ее :rolleyes:

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

К сожалению, в данный момент, очень модно заниматься критикой действия нашего государства по всем вопросам без исключения. На этой волне у нас выросла целая плеяда либералов всех мастей и оттенков. По данной ситуации им доказывать что либо бесполезно - нынешняя власть плохая! Историю они рассматривают с этой же точки зрения - имперские замашки! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю - мазохисты.

"Нам здесь жить плохо! В стране жопа! Путин Урод!"

"Дак уезжайте туда, где вам будет лучше!" -

"Нет ! Здесь моя родина! Буду жить здесь и всё обляпывать говном!"

"А изменить чтонить слабо вам?"

" Т И Ш И Н А"

 

Мазохисты. Причём некоторые даже за свои слова отвечать возможности не имеют. Так брякнут в интернете. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original.jpg

Знакомые до боли картинки...

Дядя Сэм почему без сигары? Евросоюз петухом это понятно. 

Правильной дорогой идете товарищи *художники* Мерзота конечно, но быдло сглотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю - мазохисты.

"Нам здесь жить плохо! В стране жопа! Путин Урод!"

"Дак уезжайте туда, где вам будет лучше!" -

"Нет ! Здесь моя родина! Буду жить здесь и всё обляпывать говном!"

"А изменить чтонить слабо вам?"

" Т И Ш И Н А"

 

 

 

Из твоего поста можно сделать вывод, что ты абсолютно доволен всем, что происходит в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...