Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

6 марта Государственный Департамент США разрешил возвращение членов семей персонала правительства США в Украину. Тем не менее, Госдеп просит граждан США пока отложить необязательные поездки в Украину.

 

За яценюка уже, кажись, решили. О чем мы там с пиндосами доторговались, интересно...

И опять-таки, я бы уже успокоился, ечли б не пример стратега мишико.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это песец! 

 

В случае военного вмешательства НАТО в ситуацию на Украине Россия может прибегнуть к применению тактического ядерного оружия.

Об этом на круглом столе "Крым: Вежливая интервенция или третья мировая война?", состоявшемся в пресс-центре московского офиса "Росбалта", сказал главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

По его мнению, учитывая четырехкратное превосходство Североатлантического альянса над вооруженными силами РФ, в случае военного вмешательства НАТО в военный конфликт на Украине, Россия прибегнет к тактическому ядерному оружию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,

Да ну ладно,балабол он.Обычный редактор,пиарящий своё издание

Официальное информационное агентство правительства Китайской Народной Республики "Синьхуа" выступило с заявлением, которое можно трактовать только как однозначное обвинение Запада и США в организации переворота на Украине. И эт происходит на фоне ранее высказанной поддержки РФ.

Напомним, что ранее посол Китая в РФ сообщил о "беспрецедентом уровне" тесного сотрудничества с Россией, агентство ЦК компартии Китая "Жэньминь Жибао" сообщило - направлением деятельности Китая является "оказание помощи России, а именно содействие признанию и уважению интересов РФ в Украине со стороны других участников на прошлой неделе СМИ опубликовали слова дипломатов о готовности Китая наложить "вето" на любое антироссийское решение Совбеза ООН.

"Украина находится на пороге хаоса и развала. Стратегия Запада, заключавшаяся в установлении так называемого демократического и прозападного режима в Украине, не увенчалась успехом. Напротив, Запад лишь спровоцировал хаос, устранить который он не в состоянии, так как не обладает ни необходимыми ресурсами, ни достаточным благоразумием"- пишет "Синьхуа". "Этот злополучный план был обречен на провал с самого начала. Во-первых, страны Запада оказали себе медвежью услугу, вмешавшись во внутренние дела Украины под избитым предлогом поддержки демократии",- констатирует официальный Китай, "Во-вторых, они недооценили готовность России защищать свои основные интересы в Украине". Кстати, намекнул Китай и на свое желание потребовать от США погашения их госдолга. "Последний, но не менее важный фактор состоит в том, что западные лидеры поверили в иллюзию того, что с их подпорченным моральным авторитетом и сокращающимися финансовыми ресурсами смогли бы взять на себя грандиозную задачу государственного строительства",- сообщает агентство. "На примере Украины люди других стран мира в очередной раз увидели, как одна большая страна раскололась на части из-за грубого и эгоистичного поведения Запада",- констатирует оно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в традициях нато начинать бучу.

Думаю, нато договорится с украиной, введет свои войска в западную и центр часть, натренирует украинскую молодежь для войны с россией,

Впрочем, и без нашего демарша в крыму, нато сделало бы то же самое.

И в этой теме я об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, нато договорится с украиной,

Не со всей Украиной.а только с западной частью.И это далеко не факт.Там тоже люди не дураки и понимают последствия такого шага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являясь ядром этой системы, они наиболее уязвимы... в условиях краха системы другим странам есть что предложить друг другу, штатам предложить практически нечего, кроме того, если брать национальные правительства, они всех достали, отношение к ним будет по принципу vae victis...добавим сюда острое недовольство населения федеральными властями, да и системой, сильные сепаратистские течения...south will rise звучит в последнее время все громче и громче..

Можно сильно ненавидеть Штаты, но не нужно отказывать им в их способностях ...  При любом сценарии это будет одна из самых мощных, если не самая мощная, экономика ...  И из любого коллапса,  они , скорее всего, вылезут одними из первых ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в традициях нато начинать бучу.

Думаю, нато договорится с украиной, введет свои войска в западную и центр часть, натренирует украинскую молодежь для войны с россией,

Впрочем, и без нашего демарша в крыму, нато сделало бы то же самое.

И в этой теме я об этом писал.

Для любой подобной операции нужно время. Ни штаты, ни нато просто не ожидали такой реакции. Именно поэтому сейчас такая вонь – все думали, что россия заткнется – покричит и перестанет. А сейчас они только это и могут. Просто все планы запада спутаны сейчас

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если США проявят единство своей элиты на нынешнем этапе, они останутся самой мощной державой.

Но элита США расколота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. предположу, что интересы украины сейчас не в том, что делает власть в киеве. А в чем они - эти интересы, киевская власть, кажется, просто не задумывается. Мне этого достаточно, чтобы утверждать, что она национальные интересы не отражает.

2. Я допущу мысль, что большая часть украины поддержит сейчас любую власть, которая выплатит пенсии и зарплаты. И будет их платить в течение хотя бы года.

Опять ... с чего ты взял, что если тебе не нравятся взявшие власть в Киеве, то они "не отражают национальные интересы" ?   Всё определяется поддержкой населения, а оно, это население,  на западе, в центре и, во многом и в восточных областях ... как минимум, в своём большинстве, не протестно киевской власти ...  Не подменяй своими предпочтениями то,  что есть там на самом деле ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любой подобной операции нужно время. Ни штаты, ни нато просто не ожидали такой реакции. Именно поэтому сейчас такая вонь – все думали, что россия заткнется – покричит и перестанет. А сейчас они только это и могут. Просто все планы запада спутаны сейчас

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Завтра они исправятся.  Нам мало не покажется. 

Но как-то уже не страшно, "генетически" не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если тебе не нравятся взявшие власть в Киеве, то они "не отражают национальные интересы"

ну разве в этом была логика моего тезиса?

 

Коньяк по утрам продолжаешь пить? (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повар нам не врет, боеспособные части украинской армии продолжают стягиваться к крыму.

Финансируются они наличными деньгами(!), а не средствами минобороны.

Минобороны, если повар нам не врет, производит "ротацию кадров", выводя выходцев с юго-восточной украины с юго-востока и заменяя их военнослужащими с запада и центра страны.

 

Я просто хочу напомнить всем про стратега мишико.

Кстати в инете уже полно видео с кадрами военных колонн укр. Армии.

Спецом для стратега дээма: это не истерика, это информация к размышлению.

Чего, правда много видео есть ?   Прямо наступает украинская армия к Крыму ?  Прямо колоннами ?   Ну тогда точно, так и есть, ведь ролик врать не может  ...

Вижу, что призывы подумать не находят отклика ... 

Целевая группа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а оно, это население,  на западе, в центре и, во многом и в восточных областях ... как минимум, в своём большинстве, не протестно киевской власти

 

пусть это правительство поправит еще полгода. Вернемся к данному разговору.

 

 

 

Прямо наступает украинская армия к Крыму ?

алло! На проводе? Меня слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот в том то и дело! ИМХО , они действуют под диктовку сил приведших их к власти. И цель этих сил, в первую очередь разделить Украину.

Ой :).   Неужели правительство Яценюка привели к власти мы ?

 

 


Иначе как обьяснить все новые законы ? Никакой борьбы с коррупцией нет! Никто демонстративно не прислушивается к востоку и югу страны! Мало того действуют нарочито вопреки их желаниям. Правый сектор призывает подавлять народные волнения силой! Просит оружие! Причём в ультимативной форме. Это что??!!! Это и есть цель майдана? Я думаю скоро поймёте кого вы привели к власти.

Ты вот это сам написал или переписал откуда то ?

Знаешь, нисколько не испытывая симпатии к сидящим во главе Рады сейчас,  но , как минимум,  несколько очевидных вещей по борьбе с коррупцией они сделали,  они семью Януковича отогнали от кормушки, а это уже очень много ...  Что же ты хотел, чтобы они успели сделать за месяц ?

Что есть "демонстративно не прислушиваются к востоку и югу" ?   И чего они не слышат ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Они присягали верховному главнокомандующему януковичу и народу украины.

Будь последователен: или прежняя украина как целостное государство существует и президент у нее янукович или януковича свергли и прежнее государство перестало существовать.

Придётся тебе как то определиться ... Если продолжаешь считать прежнее государство целостным, то армия должна защищаться от объявленной внешней агрессии.  Если прежнее государство считаешь разрушенным, то армия, как и народ, определяется с новой властью и, судя по всему,  армия и флот ,в большей своей части,  остались за киевским правительством и , опять же,  должны противодействовать внешней экспансии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то армия, как и народ, определяется с новой властью и, судя по всему,  армия и флот ,в большей своей части,  остались за киевским правительством и , опять же,  должны противодействовать внешней экспансии.

фсмысле "прямо наступать на Крым?" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Они присягали верховному главнокомандующему януковичу и народу украины.

Будь последователен: или прежняя украина как целостное государство существует и президент у нее янукович или януковича свергли и прежнее государство перестало существовать.

свержение президента, при всей негативности этого шага, не является кончиной государства. а в случае с Януковичем, есть банальное бегство и самоустранение. а сейчас и вообще не известно, жив ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно думаю, что в головах укров из нынешнай киевской власти есть некоторое количество мозгов, потому на войну они не пойдут – все это плохо закончится для них.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Так они и не идут ...   Все массовые передвижения украинской армии в сторону Крыма для противодействия российской  армии - это пропагандистские материалы для целевой группы ...  Ничего больше демонстрации готовности не будет.  Главное - избежать провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при всей негативности этого шага, не является кончиной государства

Кончиной государства будет, если пришедшие к власти не смогут легитимировать свою власть в границах государства.

Новая власть пока только пытается это сделать.


 ...   Все массовые передвижения украинской армии в сторону Крыма для противодействия российской  армии - это пропагандистские материалы для целевой группы ...  Ничего больше демонстрации готовности не будет.  Главное - избежать провокаций.

А я думал: их долг   "прямо наступать на Крым?" (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это песец! 

 

В случае военного вмешательства НАТО в ситуацию на Украине Россия может прибегнуть к применению тактического ядерного оружия.

Об этом на круглом столе "Крым: Вежливая интервенция или третья мировая война?", состоявшемся в пресс-центре московского офиса "Росбалта", сказал главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

По его мнению, учитывая четырехкратное превосходство Североатлантического альянса над вооруженными силами РФ, в случае военного вмешательства НАТО в военный конфликт на Украине, Россия прибегнет к тактическому ядерному оружию.

Ты полагаешь, что ненормальные встречаются только в Украине ?  Уверяю тебя,  их ни сколько не меньше и у нас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в традициях нато начинать бучу.

Думаю, нато договорится с украиной, введет свои войска в западную и центр часть, натренирует украинскую молодежь для войны с россией,

Впрочем, и без нашего демарша в крыму, нато сделало бы то же самое.

И в этой теме я об этом писал.

Определённо кухонный стратег ...  Прямо так вот начнут готовить украинцев с нами воевать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра они исправятся.  Нам мало не покажется. 

Но как-то уже не страшно, "генетически" не страшно.

Андрей, путаешь. Это не генетика у тебя. Это называется шовинистическое отравление организма российской пропагандой. Ну уверен, поможет ли тебе пурген, но попробуй.

Не обижайся, но никакие игры политиков не могут оправдать возможный вооруженный кровавый конфликт. Это не компьютерная игра.

Да, Китай верно заявил, США -НАТО умело организовали и поддерживали майдан в Украине, им выгодно поменять власть в Украине на проамериканскую, что они, ловко используя слабости Янука и украинской экономики, и сделали. А наши просрали эту игру УМОВ, всю информационную и организационную борьбу, хотя умелыми действиями могли бы оседлать майдан против Янука .

Мозгов хватило только на ТУПОЕ кровавое силовое решение. Кто виноват -отвечу ПУТИН, ЛАВРОВ, СВР РФ.

Повтлоряю, ТУПОЕ решение принято. Типа как дать щелбан Валуеву в темной подворотне и с нитересом сммотерть на него что он сделет в ответ.. Оно не имеет хорошего будущего. Оно ничто не даст ни тебе ни твоему сыну. Более того, отнимет у тебя и сына -КАК МИНИМУМ - огромную часть твоих сегодняшних свобод, возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если США проявят единство своей элиты на нынешнем этапе, они останутся самой мощной державой.

Но элита США расколота. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал: их долг   "прямо наступать на Крым?" (с)  :)

Ты поройся в инете,  там и такое найдётся ... Посмотри три раза подряд и возверуешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Ничего больше демонстрации готовности не будет.

Искренне на это надеюсь!

 

 

Что же ты хотел, чтобы они успели сделать за месяц ?

Ну закон о языке они успели принять.

 

И чего они не слышат ?
 

Того что полстраны говорит на русском. Зачем их тролить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...