Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Иногда даже, смотря на истерию про "агрессию" шальная мысль гложет...

А вот дали бы реальную агрессию........

Натянули бы всю незалежную на кукан от Донецка до Львова..... салом смазав........ и шавок майданских на колени как в Харькове....

И посмотреть на "незалежников" в свежевоняющем коричневом белье....... как мишка саакаш галстук жующий.... тоже орлом пел поначалу....

пока штык в ж@пу не получил..... чмо.... ляпший кореш новых правителей украинских, кста......

Блин....

Злой я чота стал от неадекватов некоторых....

Сидите и не #&те, пока мы терпим тявканье жолто-блакитно-померанцевое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эллементарно Ватсон - зимой холодно. лес рубать - еккология нарушается, углем -лень.

Ты про дачную заимку или страну сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянули бы всю незалежную на кукан от Донецка до Львова..... салом смазав........ и шавок майданских на колени как в Харькове....

И посмотреть на "незалежников" в свежевоняющем коричневом белье....... как мишка саакаш галстук жующий.... тоже орлом пел поначалу....

пока штык в ж@пу не получил..... чмо.... ляпший кореш новых правителей украинских, кста......

:appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Крым должен быть под юриcдикцией России

 

http://vz.ru/opinions/2014/3/5/675649.html

 

Крым принадлежит Украине, как это называлось у римлян, uti possidetis, то есть вы им владеете в силу сложившихся обстоятельств, но не на основе международного договора.

 

Принадлежность же Крыма России основана на Кучук-Кайнарджийском мирном договоре от 1774 года, завершившем русско-турецкую войну за Крым. Однако Турция не просто подписала этот договор, но с оговоркой, что если Россия уступит полуостров третьей стороне, то суверенитет над Крымом будет возвращен Османской империи.

--------------

Кучук-Кайнарджийский договор не был ни расторгнут, ни отменен, так что он остаётся действующим международным договором. Тем не менее, оба президента – и г. Ельцин, и г. Озал – не пожелали воспользоваться правами своих государств.

 

А это противоречит Венской конвенции 1969 г. о праве международных договоров, обязывающей участников каждого действующего договора к его выполнению. И их уклонение от выполнения рассматриваемого договора превратило фиктивную принадлежность Крыма Украине в реальную.

-----------

 

В виндикационном иске и в нотах российские дипломаты акцентируют различие понятий «Украина» и «Крым». Последний не является законной частью первой, а потому подлежит изъятию, что никоим образом не отражается на территориальной целостности Украинской Республики.

Жаль,что у тебя  нет привязки к нынешней ситуации. Почему нет понимания того, что путин хочет 3-й мировой, или пугает этим? Ведь он хочет доказать всему миру что он лучший стратег, и с ним можно общатся только на коленях. Вам это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже, смотря на истерию про "агрессию" шальная мысль гложет...

А вот дали бы реальную агрессию........

Натянули бы всю незалежную на кукан от Донецка до Львова..... салом смазав........ и шавок майданских на колени как в Харькове....

И посмотреть на "незалежников" в свежевоняющем коричневом белье....... как мишка саакаш галстук жующий.... тоже орлом пел поначалу....

пока штык в ж@пу не получил..... чмо.... ляпший кореш новых правителей украинских, кста......

Блин....

Злой я чота стал от неадекватов некоторых....

Неадекватный пост, особенно учитывая "модераторство". Истинная культура . достойная собственного президента...

Эх , нахрена боеголовки оттали.... Будем работать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас их обслуживать-то мог? Не смеши мои пятки...... у вас хватае мозгов только дубинками укуренным малолеткам махать...... какая нах страна....

Потому и отдали...... 

 

Портреты повесьте Бандеры и главного любимца вашего теперь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%F2%EB%E5%F0,_%C0%E4%EE%EB%FC%F4

и сашко билого в жопу поцелуйте.... 

 

работайте, работайте.... мозгов то взять не откуда. А умайданенные ублюдки-отморозки врядли что-то кроме дубинки могут содержать.

Ибо интеллекта ноль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про дачную заимку или страну сейчас?

А сейчас - зима кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сигал частично из Украины родом

Да, но живёт он в пиндосии... а здесь так всё чётко и объективно, что я его ещё больше зауважал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спросил более очевидное - "а зачем тогда покупали все время?"

ладно покупали, зачем в долги такие себя из года в год втягивают? хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас их обслуживать-то мог? Не смеши......

Потому и отдали...... 

Это я смешу))), с АЭС справляемся, а боеголовками - слабо. как по мне - с ними проблем поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек ни хрена не понимает - проще всего трындануть лозунгом.....

Ты кто по образованию-то, "пониматель"???? Аграрный техникум?

 

Угу. Я помню как вы "справились" в 86-м......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я смешу))), с АЭС справляемся, а боеголовками - слабо. как по мне - с ними проблем поменьше.

Действительно насмешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть выдохните все ? А ?

 

Остановитесь ненадолго ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 доллар не растет, а понижается,,  резервы тоже не сильно падают, производство не останавливалось + Обицянка - цацянка,  - кредитов наобещяли уже, больше чем на 20 млрд.

 

 

 

только за февраль НБУ слил 2 с лишним миллиарда, до конца года надо выплатить еще больше 9, не учитывая газа..Осталось в НБУ 15... Евросоюз будет переводить деньги, если будет, в течении нескольких лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно покупали, зачем в долги такие себя из года в год втягивают? хобби?

Этот вопросс меня , тоже сильно интересует. 

@Фарик

 Благодаря вашим указаниям и Вашим ученим -практикантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что благодаря нашим указаниям???

 

Трындёж очередной.

Что у вас еть, кроме территорий русскими подаренных, чего выдрыпываетесь-то????

 

Ради Бога - живите, развивайтесь, так вы и этого не можете. Одни майданы........

А в итоге мы виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопросс меня , тоже сильно интересует.

Попробуй провентилировать. Только не в методичке.

 

 

что я его ещё больше зауважал...

Ты главное не смотри фильмы по его сценарию, чтобы не потерять уважения к нему -)

 

Интересная дискуссия разгорелась на одном форуме, и там замайдановец вот такое ляпнул:

никакого поголовного мародерства нет, да дом пшонки разнесли все **********, пару дней назад 3-х гаишников растреляли на кпп киева забрали ПМ табельные, но это понятно такие события - первие дни вообще власти не было я удивляюсь как вообще киев целый остался..., а криминал то не спит.. под шумок все они стали майдановцами и самооборонцами вот и отдельные эпизоды их рук дело, а так все спокойно все работатют, даже долар чуть опустился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 с лишним миллиарда

Так это за газ и слил. 

А что предыдущего года не платили,...

 

 

Евросоюз будет переводить деньги, если будет, в течении нескольких лет..

Если все сростется - будут давать , сколько надо для норм функционирования государства, МВФ  - не выгодно давать кредиты под дефолт.

Хмельницкий  не очкуй, все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podarki.jpg

 

Уроки истории....

 

Давайте к исходному? Я только за.... И убандерьтесь там, хоть до морковкиного заговенья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопросс меня , тоже сильно интересует. 

твоя неосведомлённость по этому вопросу существенно подрывает авторитетность утверждений на счёт "газа своего хватит с лихвой";)

 

Остановитесь ненадолго ...

ухожу, ухожу, ухожу)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что благодаря нашим указаниям???

 

Трындёж очередной.

Что у вас еть, кроме территорий русскими подаренных, чего выдрыпываетесь-то????

 

Ради Бога - живите, развивайтесь, так вы и этого не можете. Одни майданы........

А в итоге мы виноваты...

Блин

Фарик удивил ты меня.

Давай посмотрим на кару России до Петра? Или до монголов.,Ну ты жжешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте к исходному? Я только за.... И убандерьтесь там, хоть до морковкиного заговенья....

 С этого надо было начинать... 

на предыдущие тезисы не охота трепатся...Не будем превращять норм форум в срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик... и как только тебя, такого темпераментного, в стратегических войсках от атак удерживали...

Ну что ты на людей так набрасываешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя неосведомлённость по этому вопросу существенно порывает авторитетность утверждений на счёт "газа своего хватит с лихвой";)

Увы, но методичка не включает всего -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...