Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

До уваги громадян України!

Допомога на матеріально-технічне та медичне забезпечення Збройних Сил України

 

| 06.03.2014 | |18:03|

Наші військовослужбовці гідно та стійко переносять усі труднощі військової служби, але всі ми знаємо, в яких складних обставинах вони опинились. Допомога потрібна різна — моральна та фінансова. Передати слова підтримки ви можете, написавши листа на електронну адресу: liniyamo@gmail.com з приміткою «Лист підтримки», залишивши коментар або повідомлення на наших сторінках у соціальних мережах:

 

https://www.facebook.com/theministryofdefence.ua

 

https://vk.com/theministryofdefence

 

Увага! В подальшому кошти прохання перераховувати на реквізити Міністерства оборони України

 

Одержувач: Міністерство оборони України;

 

Код ЄДРПОУ: 00034022;

 

Банк: Державна казначейська служба України, м.Київ;

 

Код банку МФО: 820172;

 

Реєстраційні рахунки:....

 

Сайт мин обороны украины.

 

31254307218611 — матеріально-технічне забезпечення;

 

31257304218611 — медичне забезпечення.

 

У разі бажання юридичних і фізичних осіб здійснювати перерахування коштів безпосередньо військовим частинам та установам пропонується звертатися безпосередньо до командирів (начальників) на місцях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ахахаха, отличный вброс!

так товарищи, у меня тоже есть почта на жмэйле....скинулись ка мне быстро, спокойно всем, по кто сколько может на поддержку че нить.....во народ бабло рубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сигал частично из Украины родом

Титушка!  Однозначно!

:lol1:

 

 

А вот коментарий моего западенського оппонента на видео из Донецка. 

 

" ... конечно, это быдло, которым навязали, дали денег и заставили выти на улицы
 А ТЫ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ?"
"... Донец - это город быдлоты, пора это давно знать, они сами себя так и называют, те, кто умнее
 и все были бы рады, если бы все это быдло, вместе с крымом, уе... на... в россию
 вам как-раз такие и нужны
 а нам это быдло не нужно здесь"
:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Титушка!  Однозначно!

:lol1:

 

 

А вот коментарий моего западенського оппонента на видео из Донецка. 

 

" ... конечно, это быдло, которым навязали, дали денег и заставили выти на улицы
 А ТЫ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ?"
"... Донец - это город быдлоты, пора это давно знать, они сами себя так и называют, те, кто умнее
 и все были бы рады, если бы все это быдло, вместе с крымом, уе... на... в россию
 вам как-раз такие и нужны
 а нам это быдло не нужно здесь"
:huh:

 

вот, собственно, и оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кто в курсе, ВВП уже дал команду зажечь костры инквизиции? Чота, эти ребята мне надоели...сижу читаю хохлогруппы вконтактике, есть странное желание агрессивной направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, отличный вброс!

так товарищи, у меня тоже есть почта на жмэйле....скинулись ка мне быстро, спокойно всем, по кто сколько может на поддержку че нить.....во народ бабло рубит.

Кузьма, это я взял с сайта минобороны украины.

 

Дорогие одноклубники!

У меня большая просьба: не надо троллить одноклубников с Украины. Я совсем не для этого выкладываю инфу.

Мне важно показать, наглядно показать, как начинают распадаться незыблемые, казалось бы, простые вещи, когда исчезает государство.

Самое для меня печальное, что это пока только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кто в курсе, ВВП уже дал команду зажечь костры инквизиции? Чота, эти ребята мне надоели...сижу читаю хохлогруппы вконтактике, есть странное желание агрессивной направленности.

+100  :lol:

 

а вот мнение Киссинджера

http://news.mail.ru/politics/17289005/?frommail=1

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кто в курсе, ВВП уже дал команду зажечь костры инквизиции? Чота, эти ребята мне надоели...сижу читаю хохлогруппы вконтактике, есть странное желание агрессивной направленности.

А тебе родители разве не говорили: "Не бери в рот всякую гадость!" (Не читай всякую гадость) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я что- то пытаюсь доказать, Я здесь общяюсь с ондноклубнями, (как видиш зарегин еще далеко от тебя, не троль, как может тебе показалось), представляя свою позицию, а также мне интересна ихняя позиция. Тебе что-то не нравится в моих словах?

Ну если тебе очень интересна позиция одноклубника. Уже вдоволь начитался мыслей твоих, которые ратуют за Украину для всех, за единую и неделимую. Каждый человек это частичка народа но отношение к своей стране у каждого разное (так просто должно быть), но когда по вопросам судьбы страны взгляды совпадают, каждый переступает и отбрасывает свои личные взгляды, симпатии и антипатии из-за решения общих вопросов, вот это и есть народ. Давно, как ни печально, нет единого народа Украины, ты сам его делишь на настоящих и ненастоящих представителей нации. Исторически сложилось, запад Украины не приемлет восток и это даже можно понять, на западе живут люди, которые жили до установления Советской власти и считают эту власть оккупантами (и это их право), поэтому всю жизнь любыми методами борются с ней. В этом понимании воспитывают своих детей. Но на востоке живут тоже люди и они не хуже тех, западных, там тоже так исторически сложилось и у них своя история (и это их право), они тоже в этом понимании воспитывают своих детей. Чувствуешь ситуацию? Из поколения в поколение... И те и другие живут-то в одной стране,но с диаметрально противоположными взглядами, но живут то вместе и права у них одинаковые быть должны. Считается, они живут в демократической стране. Сегодня, то что происходит на Украине наверное демократия, но демократия по украински, «Хто не скаче, той москаль!»; «Москалiв на ножi»? Продолжать дальше лозунги «справжнiх українцiв»? Или я придумал, не было такого? А памятники то чем виноваты, они тоже москали? Какой бы не была история, это история, вандализмом ее не изменить. Украина не смогла стать Родиной (а это не место рождения, как считают некоторые, понятие Родина с большой буквы, это совсем другое) для всех украинцев, это основная беда страны. Страна не сумела сплотить людей ни чем, ни общей идеей, ни верой которая всегда в нормальном обществе служит монолитом, а речевки «справжнiх українцiв» наводят на мысль, нужно как можно скорее бежать без оглядки от этого кошмара, никакие увещевания об общем светлом будущем уже не помогут. На ножи никто не хочет, а скачут только чем-то возбужденные обезьяны а не нормальные люди. Поэтому, не нужно мешать людям жить как они хотят, пусть каждый идет своей дорогой и со своими друзьями, история рассудит, чья дорога ровнее, а друзья надежнее. Так нельзя? Ну не получилось вместе, такое бывает часто в жизни. Ведь главное красиво не встретиться, главное красиво разойтись, так говорят. Или хочется умыться чужой кровью, тогда вы точно «справжнi українцi». Никого не хотел обидеть, ну вот так думаю, читая твои посты. Сам сказал, тебе интересно мнение одноклубников, слушай мнение одного из них, твоего земляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе родители разве не говорили: "Не бери в рот всякую гадость!" (Не читай всякую гадость) :D

Сань, так я как раз стараюсь быть объективным. Читаю все что под руку подвернется, на двух языках, с третьего, украинского, жена переводит.

Но когда, разные засранцы с историей в 20 лет, начинают корчить из себя не пойми что и права качать, это я как раз не про прессу, а про форумы, меня злость берет. Писуля не выросла, права качать.

У меня прадед покойный, будучи полковником НКВД, до 62 года по западной Украине их гонял....как думаешь, о чем я думаю, когда читаю эти призывы к оружию и повешению москалей? Поверь, дружбой народов и братством тут не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, так я как раз стараюсь быть объективным. Читаю все что под руку подвернется, на двух языках, с третьего, украинского, жена переводит.

Но когда, разные засранцы с историей в 20 лет, начинают корчить из себя не пойми что и права качать, это я как раз не про прессу, а про форумы, меня злость берет. Писуля не выросла, права качать.

У меня прадед покойный, будучи полковником НКВД, до 62 года по западной Украине их гонял....как думаешь, о чем я думаю, когда читаю эти призывы к оружию и повешению москалей? Поверь, дружбой народов и братством тут не пахнет.

Костя, я знаю о чем ты думаешь, но..... прошу- охолонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же говоришь, что там все с Кремлем согласовано

1 тебе все равно учтут твой голос или нет?

2 Полагаеш , что все равно сфальсыфицыруют?

3 Полностью отдаешся нынешней власти Аксьонова?

 

 

Донецк, судя по дате видео на ютубе  - сегодня.

выдео не сегодняшнее, сегодня в донецке солнечно во всех смыслах)

 

 

Вот смотри - спалили вы свои дома - но ты наверно не учёл, цыган свалил, а его дом тоже спалили - что будете продавать? Участок? - так это не отобьёт ваше уничтоженное имущество...

То есть -вариант оставить цыгана ,пусть ворует дальше - лутший?

 

 

Ну Янукович свалил - вместе с миллиардами... ну да имущество местное вы раздербаните - а толку? Оно вас не прокормит...

 

Те миллиарды что в офшорах - потеряны в любом случае, другие счета Европа заморозила.

 

 

Вот я бы понял - собрали всех олигархов, посадили по камерам - и стали бы пальцы для начала отрезать - пока все деньги не вернут на родину... Это кстати моя предвыборная компания на пост президента РФ.

 

Плохая политика, С такими лозунгами проходила КП - ихний процент голосов говорит сам за себя. + плохой сигнал для инвесторов,+ большой отток финансов, +++ минусов оч. много, даже не пересчитать, короче -  бредовая идея.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе очень интересна позиция одноклубника. Уже вдоволь начитался мыслей твоих, которые ратуют за Украину для всех, за единую и неделимую. Каждый человек это частичка народа но отношение к своей стране у каждого разное (так просто должно быть), но когда по вопросам судьбы страны взгляды совпадают, каждый переступает и отбрасывает свои личные взгляды, симпатии и антипатии из-за решения общих вопросов, вот это и есть народ. Давно, как ни печально, нет единого народа Украины, ты сам его делишь на настоящих и ненастоящих представителей нации. Исторически сложилось, запад Украины не приемлет восток и это даже можно понять, на западе живут люди, которые жили до установления Советской власти и считают эту власть оккупантами (и это их право), поэтому всю жизнь любыми методами борются с ней. В этом понимании воспитывают своих детей. Но на востоке живут тоже люди и они не хуже тех, западных, там тоже так исторически сложилось и у них своя история (и это их право), они тоже в этом понимании воспитывают своих детей. Чувствуешь ситуацию? Из поколения в поколение... И те и другие живут-то в одной стране,но с диаметрально противоположными взглядами, но живут то вместе и права у них одинаковые быть должны. Считается, они живут в демократической стране. Сегодня, то что происходит на Украине наверное демократия, но демократия по украински, «Хто не скаче, той москаль!»; «Москалiв на ножi»? Продолжать дальше лозунги «справжнiх українцiв»? Или я придумал, не было такого? А памятники то чем виноваты, они тоже москали? Какой бы не была история, это история, вандализмом ее не изменить. Украина не смогла стать Родиной (а это не место рождения, как считают некоторые, понятие Родина с большой буквы, это совсем другое) для всех украинцев, это основная беда страны. Страна не сумела сплотить людей ни чем, ни общей идеей, ни верой которая всегда в нормальном обществе служит монолитом, а речевки «справжнiх українцiв» наводят на мысль, нужно как можно скорее бежать без оглядки от этого кошмара, никакие увещевания об общем светлом будущем уже не помогут. На ножи никто не хочет, а скачут только чем-то возбужденные обезьяны а не нормальные люди. Поэтому, не нужно мешать людям жить как они хотят, пусть каждый идет своей дорогой и со своими друзьями, история рассудит, чья дорога ровнее, а друзья надежнее. Так нельзя? Ну не получилось вместе, такое бывает часто в жизни. Ведь главное красиво не встретиться, главное красиво разойтись, так говорят. Или хочется умыться чужой кровью, тогда вы точно «справжнi українцi». Никого не хотел обидеть, ну вот так думаю, читая твои посты. Сам сказал, тебе интересно мнение одноклубников, слушай мнение одного из них, твоего земляка.

Лично бы подписался под каждым словом. Хороший текст - браво.  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хотел обидеть, ну вот так думаю, читая твои посты.

 

Я разве где-то призывал ити  с автоматами на Крым или восток, все время подчеркиваю- пусть люди зделают свой выбор( трезво ,без автоматов и фальсыфикацый) - и понять что кому и куда, зачем играть кто кого перетянет.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" ... конечно, это быдло, которым навязали, дали денег и заставили выти на улицы  А ТЫ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ?" "... Донец - это город быдлоты, пора это давно знать, они сами себя так и называют, те, кто умнее  и все были бы рады, если бы все это быдло, вместе с крымом, уе... на... в россию  вам как-раз такие и нужны  а нам это быдло не нужно здесь"

Ну, не все , в сегодняшних реалиях , могут здраво мыслить, тем более какие коменты   спровоцыровали его к такому посту -здесь не отображены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдео не сегодняшнее, сегодня в донецке солнечно во всех смыслах)

Оно уже разошлось в инете как сегодняшнее.

После ареста Губарева события происходят.

На фейк не очень похоже, смысла нет.

Но и знакомых в донецке у меня нет, чтоб подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оно уже разошлось в инете как сегодняшнее.

 И что - очередная провокация)) 

Не сегодняшнее,  общялся с донецкими, он подтвердил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более какие коменты   спровоцыровали его к такому посту -здесь не отображены.

 

Да казлось бы безобидные.   Вот смотри:  "В донецк смотрю российских титушек понавезли автобусами.

 с Белгорода наверное  ;)"
Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да казлось бы безобидные.   Вот смотри:  "В донецк смотрю российских титушек понавезли автобусами.

 с Белгорода наверное  ;)"

post-11065-0-51221900-1394208214_thumb.gif Вот, ребята  каждый день выходят. В воскресение планируют маштабную акцию... Это не Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - очередная провокация)) 

Не сегодняшнее,  общялся с донецкими, он подтвердил.

 

Ты прав. Видео от 1 марта.

Сегодня жена губарева своей просьбой отменила митинг в донецке.

Если, канеш, и это не фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве где-то призывал ити  с автоматами на Крым или восток, все время подчеркиваю- пусть люди зделают свой выбор( трезво ,без автоматов и фальсыфикацый) - и понять что кому и куда, зачем играть кто кого перетянет.

Я просто сказал свое мнение, судя по посту ты понял о чем речь, но остался при своем, это в общем-то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да казлось бы безобидные.   Вот смотри:  "В донецк смотрю российских титушек понавезли автобусами.

 с Белгорода наверное  ;)"

 

Преценденты есть, что поделаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 7 мар — Прайм. Украина фактически прекратила платить за газ, что противоречит контракту и создает риски прекращения поставок, "Газпром" проинформирует об этом правительство РФ, заявил журналистам председатель правления российского газового холдинга Алексей Миллер.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140307/998643671.html#ixzz2vIPL7MCj

По его словам, Украина не рассчиталась за поставки российского газа в феврале, долг вырос до 1,89 миллиарда долларов.

 

"Фактически это означает, что Украина прекратила платить за газ. Это полностью противоречит положениям контракта и международной торговой практике. Мы со своей стороны всегда выполняли и будем выполнять наши контрактные обязательства. Но мы не можем поставлять газ бесплатно. Или Украина гасит задолженность и оплачивает текущие поставки, или появляется риск вернуться в ситуацию начала 2009 года. О складывающемся положении дел будем информировать правительство Российской Федерации", — сказал Миллер.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140307/998643671.html#ixzz2vIPH8CgM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким подходом как у тебя в вашей стране никогда не будет мира, согласия и дружбы.. я искренне надеюсь, что таких как ты ("адекватов") в Украине меньшинство!

Специально для тебя: выйти на улицы абсолютно не означает изменения жизни к лучшему... Учи историю) в ней примеров предостаточно..

Напрасно надеешся. Наша страна станет состоятельной (1-2 года), ваша присоединится в направлении (3 года), при условии, что ваш президент не развяжет 3-ю мировую.

Учи историю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...