Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@Mondei, Вот я не понимаю. Тебе то до Крыма что? Ты так или иначе в Любимой Европе окажешься. У тебя скоро не жисть а песня начнёться. Что ты пытаешься нам тут доказать? 

С чего ты взял, что я что- то пытаюсь доказать, Я здесь общяюсь с ондноклубнями, (как видиш зарегин еще далеко от тебя, не троль, как может тебе показалось), представляя свою позицию, а также мне интересна ихняя позиция. Тебе что-то не нравится в моих словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, ты мне брось тут поговорки... :D - дай мне им морды набить... особенно пиндосам... :D

8 марта выпью, и пойду войну пиндосии объявлять... :D

 

 

Ну, что тебе сказать, меня крайне удручает твоя зоологическая ненависть к Америке :)  Ибо как верно заметил Magnum ,

людям мозги даны чтобы думать, а не только регулировать первичные рефлексы - съесть корм по световому сигналу как у собаки Павлова.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, вот сюжет, который надо передавать в украинских новостях

 

 

992f0edad6a6d6ec986f2cd3e1f94363.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=S5HY69zDtCE 

Ваш сценарий?

И ни разу никого не хочу пугать или подстрекать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и где здесь хоть один источник доходов- одни убытки.

О, вот тут наверно сермяга...

Под шумок Крым подцепить к России и поссорить её с Украиной окончательно...

 

Посмотрим с этой стороны?

Саммит во Владике - вложились...

Олимпиада - вложились...

Крым с мостом через керченский пролив - вложимся...

ЧМ по футболу - вложимся...

При чём всё это в короткий период времени...

 

Холодная война отдыхает пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олимпиада - вложились...

Мы тоже с чемпионатом вложились , и что???  Позитива полные штаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак стало известно Tagesspiegel, на Украине участники "народных комитетов самообороны" пытались завладеть немецкими предприятиями. Эту информацию, полученную от Внешнеторговой палаты ФРГ в Киеве, газете подтвердил глава одной из компаний.

 

На прошлой неделе на завод Quarzwerke Gruppe в Винницкой области пришло письмо от "народного комитета самообороны". Авторы обвиняли фирму в "коррупции и издевательствах над работниками" и выдвинули требование "немедленно назначить в руководство фирмы названное комитетом лицо". "Мы вежливо сослались на постоянный контроль внешних аудиторов и назначать новую администрацию завода отказались", - рассказал глава компании Отто Хибер.

 

"В прошлую пятницу предполагаемые авторы письма, по его словам, действительно приехали на автобусе к фабрике, намереваясь ее захватить, но были оттеснены сотрудниками (всего там работает 320 человек). Хибер сказал, что заручился у представителей нового правительства в областном центре и в Киеве поддержкой в борьбе с такого рода недружественными поглощениями", - говорится в статье.

 

Аналогичный случай, как сообщили Tagesspiegel во Внешнеторговой палате, произошел в Житомирской области. По свидетельству исполнительного директора Восточного комитета немецкой экономики Райнера Линднера, "неуверенность среди немецких фирм очень сильно выросла". Он отметил, что киевская площадь Независимости - это "не только "Евромайдан", как думают многие в Германии. Там действительно можно встретить сторонников сближения с Западом, но попадаются также националисты и скопища хулиганов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=S5HY69zDtCE 

Ваш сценарий?

И ни разу никого не хочу пугать или подстрекать..

Очередная агитка...не более, причём древняя. 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын мэра Ужгорода Виктора Погорелова заявил, что у его отца требуют 500 тыс. долларов за безопасность семьи.

Как передает УНИАН, старший сын городского председателя Ужгорода Андрей Погорелов в воскресенье вечером разместил на своей странице в соцсети Фейсбук запись, где сообщает, что у семьи требуют огромные деньги за безопасность.

В частности, на странице Погорелов написал обращение к жителям города: "Ужгородцы! Как вы уже знаете, вчера днем в адрес моего отца раздавались угрозы. Вечером в его дом бросили гранату. Сегодня мне начали звонить, чтобы отец ушел в отставку или заплатил – абсурд – 500 000 долларов за гарантию безопасности нашей семьи. Ужгородцы, такого ли результата изменений, происходящих в стране, мы ожидали? С такими ли людьми хотим строить будущее, завтрашний день нашего города?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Крымский спикер уже собрался присоединять к России всю Украину :lol: 

 

http://www.sobytiya.info/news/14/39221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вооруженные российские оккупанты вновь не пустили наблюдателей от ОБСЕ на территорию Крыма".

 

 

 

Кто нибуть надеется  в Крыму  что его голос будет учтен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вооруженные российские оккупанты вновь не пустили наблюдателей от ОБСЕ на территорию Крыма".

 

 

 

Кто нибуть надеется  в Крыму  что его голос будет учтен? 

как по мне, так пусть хоть объявляют, что референдум был вчера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитеши ОБСЕ :lol: этож крайне предвзятая и недружественная организация. Они в любом случае скажут так, как скажут хозяева в брюсселе и вашингтоне. Ничего удивительного, что их не пускают

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Крымский спикер уже собрался присоединять к России всю Украину :lol: 

 

http://www.sobytiya.info/news/14/39221

 

 

Да не повезло вам со спикером :) Неадекват однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитеши ОБСЕ :lol: этож крайне предвзятая и недружественная организация. Они в любом случае скажут так, как скажут хозяева в брюсселе и вашингтоне. Ничего удивительного, что их не пускают

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Да ладно тебе в Крыму в любом случае скажут, как скажут в Кремле. Скажут субъектом значит субъектом, скажут автономия, значит автономия, скажут самостоятельное государство значит так тому и быть, тем более, что адмирал у них уже есть :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе в Крыму в любом случае скажут, как скажут в Кремле. Скажут субъектом значит субъектом, скажут автономия, значит автономия, скажут самостоятельное государство значит так тому и быть, тем более, что адмирал у них уже есть :)

 

Ну да – и это тоже правда :rolleyes:

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не повезло вам со спикером :) Неадекват однако

сам же говоришь, что там все с Кремлем согласовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк, судя по дате видео на ютубе  - сегодня.

 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же говоришь, что там все с Кремлем согласовано

 

Ну так яблоко от яблоньки далеко не падает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк, судя по дате видео на ютубе  - сегодня.

 

 

да это же из Белгорода 200 человек приехало

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как тебе вариант , Вот жывеш ты, например в небольшом поселке и тут к вам в соседний дом подселился цыган -рецыдывист, а он нихрина не делает только и ворует у соседей имущество во время их отсутсвия, вот соседи поняли что это он, пришли к нему поговорить , а его то нет, то сидит обдолбаный -ни дать ни взять, то миллиция взламает дверь и все себе заберет ( она же коррупционная), Решили его выселить , стояли стояли возле двери, говорили с мером, с миллицией - и никак....Он сквозь окна начал к себе забиратся. от ментов и Власти - откупился. НУ и соседи , со злости- сожгли дом , цыган удрал,... но переусердствовали и пострадали соседние дома... Что делать .. Собралась рада поселка и постановили продать дом с участоком цыгана, а за вырученые деньги отремонтировать пострадавшие дома. Да и впреть смотреть внимательней, кому участки выдавать.

 

Не примерный пример :winking:

Если бы решили бы наехать на Прибалтику или Польшу - то пример был бы само оно... а так...

 

Вот смотри - спалили вы свои дома - но ты наверно не учёл, цыган свалил, а его дом тоже спалили - что будете продавать? Участок? - так это не отобьёт ваше уничтоженное имущество...

 

Ровно так вы и сделали - то есть стратеги вы - ну не очень... :D

 

Ну Янукович свалил - вместе с миллиардами... ну да имущество местное вы раздербаните - а толку? Оно вас не прокормит...

 

Вот я бы понял - собрали всех олигархов, посадили по камерам - и стали бы пальцы для начала отрезать - пока все деньги не вернут на родину... Это кстати моя предвыборная компания на пост президента РФ.

 

А так - ну вы меня в смех вгоняете - те кто бабла наворовал - вы им ещё и власть дали - что бы они лучше смогли бабло сохранить :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, в который раз удивляюсь твоим здравым суждениям!

Зря ты с руководителей ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, в который раз удивляюсь твоим здравым суждениям!

 

:embarr:

 

Да и вот ещё - честно говоря от Сигала такого не ожидал - я думал меня фихХ удивишь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там нихт ферщтейн был?

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo#t=355

 

http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo#t=355

Изменено пользователем boroda 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:embarr:

 

Да и вот ещё - честно говоря от Сигала такого не ожидал - я думал меня фихХ удивишь...

 

Сигал частично из Украины родом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...