Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Не в последнюю очередь! 

Это очень яркое свидетельство того,  что контроля у власти нет.  А вернее есть, но вот такой. Необычный.

Правду говорят, что Сашко своего оператора, что слил эту запись, уже укокошил?

 

 

"Мирные" представители "евромайдана" жалуются, что им нужно больше оружия и военные арсеналы, для того, чтобы силой подавить юго-восток и Крым.

Ярош потребовал выдать оружие отрядам «Правого сектора» для «наведения порядка в стране»Свернуть )

 

Глава украинской радикальной националистической группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош потребовал от киевских властей открыть военные арсеналы для его отрядов.

«Такое требование к украинскому правительству и Минобороны выдвинул лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Он заявил, что «консервативные подходы» руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины», – рассказал ИТАР-ТАСС источник в военном ведомстве Украины.

При этом, по словам источника, Ярош «в ультимативной форме предлагает передать «Правому сектору» часть оружия и военной техники, а также несколько войсковых учебных центров». Центры, пояснил Ярош, необходимы «для качественной подготовки» бойцов «Правого сектора», так как им предстоит участвовать в «обеспечении территориальной целостности Украины». По словам источника, Ярош не исключил, что если к нему не прислушаются, он будет участвовать в судьбе Украины «более решительными способами».

 

http://vz.ru/news/2014/3/7/676014.html - цинк

 

PS. Различные моральные уродцы из России и Украины любят рассказывать, что никто и ничем Крыму и юго-востоку не угрожает, что на "евромайдане" мирные протествующие, а фашистов выдумывают российская пропаганда.  Разумеется все прямые угрозы убивать, вешать, подавлять силой оружия крымчан и жителей юго-востока Украины, такие жертвы оруээловского сознания пропускают мимо ушей, демонстрируя скорбность своего ума. 

 

На деле же мы видим, как фашизм на Украине уже совсем не таится, а открыто встраиваться в структуры распадающегося государства, стремясь использовать остатки силового аппарата, включая армию для подавления всех противников фашистской диктатуры. Пока у него еще руки относительно коротки, чтобы распространится на всю территорию Украины, поэтому посредством путчистов, он стремится к контролю над армией и спецслужбами, попутно прямо угрожаю как офицерам армии и спецслужб, так и жителям юго-востока и Крыма.

 

Поэтому нет ничего удивительного в том, что Крым уже отчалил от Украины и за это же борются жители юго-востока Украины. Нормальный человек не хочет и не будет жить в государстве управляемом фашистами, которые успешно ведут Украину к полной деградации и распаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однако наши украинские оппоненты лишь смеются на эти опасения.

Не видели они никаких бандеровцев, а уж тем более фашистов.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ни развивались события дальше (полагаю, что Украину путинисты разорвут, несмотря на цену такого решения, но в этом могу и ошибаться) уже сделано главное - русский и украинский народы никогда уже не будут воспринимать соседей, как братский народ и естественного союзника. до всех этих событий враждебны к соседям были только патриоты и маргиналы, теперь это будет на уровне национальной идеи. полукровкам (т.е. всем, кто знает свою родословную) придётся сложнее всего, ну это как обычно, не привыкать.

Вот никогда не думал что слово "патриот"  в россиян -имеет негативное значение ,теперь понятня рекция некоторых на мои слова про патриотизм. Или это только по отношению к украинцам, то е  , все таки верно высказываются , когда россиянин патриот- он любит свою отчизну, а когда -украинец - то он бендера и нацык.

 

Почему Крым должен быть под юриcдикцией России

 

http://vz.ru/opinions/2014/3/5/675649.html

 

Крым принадлежит Украине, как это называлось у римлян, uti possidetis, то есть вы им владеете в силу сложившихся обстоятельств, но не на основе международного договора.

 

Принадлежность же Крыма России основана на Кучук-Кайнарджийском мирном договоре от 1774 года, завершившем русско-турецкую войну за Крым. Однако Турция не просто подписала этот договор, но с оговоркой, что если Россия уступит полуостров третьей стороне, то суверенитет над Крымом будет возвращен Османской империи.

 

Ты сам хоть вериш  в то что пишеш. Крым был оддан Украине во времена СССР  как самый неперспектывный и дотационный регион, на нем кроме пустыни ничего небыло, люди на моря , тоже массово не ездили. То есть мы его подняли на сколько могли, дотировали постоянно, а вы вспомнили Кучук-Кайнарджийский договор..., моя плакать.

 

 

Украинская нация искусствено создана советским союзом, конорому непонятно зачем это было нужно.

Наш поциент :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставки слишком высоки, чтобы с отечественными банками заниматься экспериментами есть жеж ещё нейтральные страны (или даже дружественные РФ) и там тоже имеются банки

Замбезия?

А так - как не крути деньги приезжают в виде инвестиций. Это немного понадежнее чем если за вкладом придут с подозрением на незаконность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Крым был оддан Украине во времена СССР  как самый неперспектывный и дотационный регион

Да ладна!  Есть пруф???

 

То есть мы его подняли на сколько могли, дотировали постоянно,

Ёпсель!?   Когда ж вы успели то???  За последние 23 года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты всерьез предполагаешь, что Западу интересен мир в Украине?

оснований не много, но полагаю лояльная западу Украина куда выгодней экстремистской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оснований не много, но полагаю лояльная западу Украина куда выгодней экстремистской

да им пох, лишь бы посговорчивей, а этих хлебом не корми - дай чего-нибудь в пику России сделать..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замбезия?

А так - как не крути деньги приезжают в виде инвестиций.

Куба, Китай)))

а инвестиции куда больший гарант надежд на будущее, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для большинства - это выбор стабильности и голосование карманом, хотя, лично для меня, это не выгодно, потому что по законам РФ мне придется лицензировать мой бизнес

 

А что Вам по нраву такая стаьильность?

 

 

Курорт не кормит весь Крым, более того, эти кадры работают сугубо себе в карман, Симферополь за свой счет ремонтирует им дороги и.т.д., ни одной нормальной больницы у них нет, чуть что - за всем едут в Симферополь.
Не совсем верно, хотя в областях, конешно медицына лутше, так везде. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сам хоть вериш  в то что пишеш. Крым был оддан Украине во времена СССР  как самый неперспектывный и дотационный регион, на нем кроме пустыни ничего небыло, люди на моря , тоже массово не ездили. То есть мы его подняли на сколько могли, дотировали постоянно, а вы вспомнили Кучук-Кайнарджийский договор..., моя плакать.

Глупости говоришь, это такая же глупость как вера в то, что совершая снос законной власти можно добиться благополучия...

Пройдет немного времени и ты сам почувствуешь что твое недовольство тупо использовали, не дав при этом ничего взамен...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правду говорят, что Сашко своего оператора, что слил эту запись, уже укокошил?

:lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инвестиции куда больший гарант надежд на будущее, нет?)

Естественно. Ибо "вклад" - это локально, а вот зарубежные инвестиции - это как минимум две страны. То бишь арестовать/заморозить/отобрать - несколько сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пройдет немного времени и ты сам почувствуешь что твое недовольство тупо использовали, не дав при этом ничего взамен...

 Я не отрицаю. что людям помогли прийти к этому, но это и было  целью - свергнуть режим Януковича. Про дальнейште перспективы - говорить рано, пока власть боится народа- не все потеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что Вам по нраву такая стаьильность?

 

 

Да, мне эти качели бесконечные надоели... причем, со временем, все хуже и хуже..Украина стремительно деградирует,к сожалению..

 

 

 Я не отрицаю. что людям помогли прийти к этому, но это и было  целью - свергнуть режим Януковича. Про дальнейште перспективы - говорить рано, пока власть боится народа- не все потеряно.

да клала она на народ с прибором..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да я же говорю, я в курсе, нынешние власти меня не восхищают, тут другое

 

 

 

 

Если другое- смею предположить что пропаганда у вас усиленно вбивала  в умы "Народ Крыма не будет жить по правилам захидных" и вы, как средневековые люди (прости за сравнение, но ведь людям мозги даны чтобы думать, а не только регулировать первичные рефлексы - съесть корм по световому сигналу были как у собаки Павлова), впервые в жизни увидев комету на небе, поняли что это конец света? Логически мысля- Украина становится вновь парламентской страной, представительство захидных в парламенте ну никак больше 25% не будет, да и среди захидных не одни наци. Во Франции Ли-пеновская партия давно имеет в парламенте представителей и никто особо не ощущает их влияние на жизнь страны.

В России крымская промышленность не особо нужна ( то есть ваши предприятия и в составе России развалятся по эклономическим причинам), а на ЮБК  из России, по крайней мере, из Питера, по соотношению качество-деньги  стало невыгодно ездить отдыхать, лучше в Грецию-Кипр-Италию-Испанию. Ну а после присоединения к России крымские предприятия потеряют кооперацию с предприятиями Украины и украинских потребителей и украинских отдыхающих. Надо оно вам? А проливать кровь за активы Аксеновской группировки тоже готовы? Человек тупо бабло хочет свое сберечь плюс поиметь проценты за сбереженное бабло друзей и вы ведетесь на его призывы ?

Да, смещение Янука надо было по-другому легализовать, да, Хрущев криво передал Крым Украине, но тогда давайте не признаем правительство Ленина- он ведь тоже незаконно пришло к власти - и отменим ВСЕ, что подписывало и делало советское правительство до 1991года, в том числе отдадим назад Виипури (Выборг), Кениг, Курилы, Галичину и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другое- смею предположить что пропаганда у вас усиленно вбивала  в умы "Народ Крыма не будет жить по правилам захидных" и вы, как средневековые люди (прости за сравнение, но ведь людям мозги даны чтобы думать, а не только регулировать первичные рефлексы - съесть корм по световому сигналу были как у собаки Павлова), впервые в жизни увидев комету на небе, поняли что это конец света? Логически мысля- Украина становится вновь парламентской страной, представительство захидных в парламенте ну никак больше 25% не будет, да и среди захидных не одни наци. Во Франции Ли-пеновская партия давно имеет в парламенте представителей и никто особо не ощущает их влияние на жизнь страны.

В России крымская промышленность не особо нужна ( то есть ваши предприятия и в составе России развалятся по эклономическим причинам), а на ЮБК  из России, по крайней мере, из Питера, по соотношению качество-деньги  стало невыгодно ездить отдыхать, лучше в Грецию-Кипр-Италию-Испанию. Ну а после присоединения к России крымские предприятия потеряют кооперацию с предприятиями Украины и украинских потребителей и украинских отдыхающих. Надо оно вам? А проливать кровь за активы Аксеновской группировки тоже готовы? Человек тупо бабло хочет свое сберечь плюс поиметь проценты за сбереженное бабло друзей и вы ведетесь на его призывы ?

Да, смещение Янука надо было по-другому легализовать, да, Хрущев криво передал Крым Украине, но тогда давайте не признаем правительство Ленина- он ведь тоже незаконно пришло к власти - и отменим ВСЕ, что подписывало и делало советское правительство до 1991года, в том числе отдадим назад Виипури (Выборг), Кениг, Курилы, Галичину и т.д.

Да, вообще, никакой пропаганды не было... С мотивацией Аксенова, Константинова и иже с ними все ясно.. Зачем хунта стала их в угол загонять мне малопонятно... Ценовой фактор курорта - ну так пусть снижают цены, я думаю, что это произодет. Большинство жителей Крыма исторически за вхождение в состав России, вот, идея фикс такая.. А ментальной общности с Украиной нет...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну-ну, есть такая поговорка "Дай бог нашему теляти, волка съесть".

Так, ты мне брось тут поговорки... :D - дай мне им морды набить... особенно пиндосам... :D

8 марта выпью, и пойду войну пиндосии объявлять... :D

 

 

 

Не все так просто на земле, как тебе кажится.

Мне уже давно ничего не кажется... это в первой половине жизни что то кажется... :winking: а под завершение - уже, как то больше реальность посещает :D

 

 

 

Потому что все з***бало. я уже сто раз об этом говорил.

Ну это понятно... меня давно уже всё з...ло... :D первые пол года только, за хренову тучу лет - стал спокойней, на позитиве и уже не хочу революций... пока работал - все эти уроды во власти кроме зла ни чего не вызывали - а теперь - да пошли они на...  :D

 

Это я к тому - что не только в них дело... а дело ещё в нашем образе жизни и обстановки... сменил всё разом - и оказывается не всё так чёрно...

 

Но тем не менее, как бы не задолбало - устраивать войну - ну как бы тебе объяснить - это романтика манит тех, кто не знает, как там на войне - по настоящему... и романтики там нет - там просто полная шляпа...

 

 

 

Как ты не поймеш что страны разные и ситуации разые, не надо всех по себе мерять.

Ну да и какаем мы из разных мест :D

Или разные как узбек - негр и русский... :D

 

 

 

Предлагаю вручить ему скипетр пожизненно. Нах,что-либо менять, ведь может быть хуже...Нет,не так , по вашим словам оно , точно будет хуже.

Мы можем вручать, можем не вручать... - ситуация не изменится... он между прочим его уже давно себе вручил...

 

По мне лучше дожить вот так, не худший вариант... я вообще приспосабливаюсь легко под любые условия... - чем погрузиться в такой беспредел и хаос, как у вас...

 

Вообще Украина сейчас неплохой "флаер"... некий рекламный буклет и страшилка - я думаю теперь в РФ глядя на вас, даже власть прекратят ругать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока власть боится народа- не все потеряно

Гы! Вначале "власть" умело натравила народ на Янука, после этого она будет бояться что не сумеет натравить лет через несколько на кого-нить еще? -)

 

Вчерашние вопросы ты решил сегодня "не заметить"?

 

 

8 марта выпью, и пойду войну пиндосии объявлять...

Главное не на форуме. Тут и так вечерами хватает -)

 

Или разные как узбек - негр и русский...

Да нифига не разные! Таджиков в свое время по двум разным площадям развели ровно такой же как сейчас риторикой про свободу, независимость и "кто кого кормит". Притом на обе стороны сортировали одним и тем же текстом. И экстремистов-националистов типа яроша потом стали ловить, раздав оружие другим экстремистам. Кстати как выбьет одна группировка другую из какого-нить здания, так обязательно находит шприцы, литературу и разбитые унитазы-аквариумы. В сухом остатке: основное стадо загнулось так или иначе в войнушках, полевые командиры - большей частью картошку и хлопок охраняют (снизу), оставшиеся - ну или дворниками или генералами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Ибо "вклад" - это локально, а вот зарубежные инвестиции - это как минимум две страны. То бишь арестовать/заморозить/отобрать - несколько сложнее.

одно уточнение, инвестируют (со слов @pakol,) соотечественники или всё же говорим о притоке иностранных инвестиций?

 

я думаю теперь в РФ глядя на вас, даже власть прекратят ругать... :D

пока никто на отметил смену позиций, где форум против ВП - Дима Дм))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно уточнение, инвестируют (со слов pakol,) соотечественники или всё же говорим о притоке иностранных инвестиций?

В моей версии - соотечественники и их подельники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не отрицаю. что людям помогли прийти к этому, но это и было целью - свергнуть режим Януковича. Про дальнейште перспективы - говорить рано, пока власть боится народа- не все потеряно.

 

Вот знаешь, что в этой истории необычного и обычного?

 

Ну собственно у всех кто принял участие в перевороте - цель свергнуть... при том ни у кого нет понятия о дальнейших шагах... нет ни лидера, собственно стая без вожака - это стадо :winking:

 

Это как ты живёшь в своём доме - и вот не нравится он тебе... и обои не те и планировка не АЙС, и вообще построен как то криво... В общем надоел - взял ты канистру бензина и 10 кг тратила - заложил, облил поджёг... Смотришь, весь такой одушевлённый на то как догорает... догорело... а потом вдруг озарение наступило - а жить то где дальше буду? :winking: Ни денег, не жилья, ни перспектив...

 

Вот ты сейчас рассуждаешь точно также... Главное сломать, разрушить, снести... уничтожить - а что в замен? Да ХЗ, но будет лучше... Почему будет лучше? С какого перепуга? Что для этого сделано?

 

В общем махать шашкой легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курорт не кормит весь Крым, более того, эти кадры работают сугубо себе в карман, Симферополь за свой счет ремонтирует им дороги и.т.д., ни одной нормальной больницы у них нет, чуть что - за всем едут в Симферополь..

 

Я тебе по секрету скажу- Ленинградская обл- считается одним из крутейших регионов России, а Гатчина - ну прям супер-пупер горд в этом регионе. А гор.больница-дерьмо, просто чудом я еще пишу эти строки, давно гнил бы от простейшего прободненного апппендицита, если не не написал бумагу с отказом от лечения там (а не было свободных хирургов(а всего их было ДВА и оба на сложной операции), надо было ждать очереди (а впереди меня еще мальчик сидел на операцию в приемном покое) не уехал срочно в питерскую больницу, где меня спасли. И это в любом российском регионе.

Секрет еще один скажу - кадры и в России многие работают себе в карман, читаешь сводки ГИБДД - так кого на крутой тачке ни останавливает инспектор, то обязательно тот безработный.

А про ваши кадры на ЮБК я имел в виду не их вложения налогами, а их обильную избирательскую массу. Не будет отдыхающих - они не будут безропотно умирать с голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное не на форуме. Тут и так вечерами хватает -)

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

Кстати как выбьет одна группировка другую из какого-нить здания, так обязательно находит шприцы, литературу и разбитые унитазы-аквариумы. В сухом остатке: основное стадо загнулось так или иначе в войнушках, полевые командиры - большей частью картошку и хлопок охраняют (снизу), оставшиеся - ну или дворниками или генералами.

+100%

 

 

 

Да нифига не разные!

Я имел ввиду в мирском и боги и морды разные... :D культура тоже совсем разная...

 

 

 

пока никто на отметил смену позиций, где форум против ВП - Дима ДМ))

Не ну только если наш dm :D хотя в этой теме мы понимания не нашли - в смысле готов за него голосовать - только с условием, что дружить с пиндосами не будет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот никогда не думал что слово "патриот"  в россиян -имеет негативное значение ,теперь понятня рекция некоторых на мои слова про патриотизм. Или это только по отношению к украинцам, то е  , все таки верно висказываются , когда россиянин патриот- он любит свою отчизну, а когда -украинец - то он бендера и нацик.

это моё лично наблюдение и отношение - чужих патриотов во всех странах принято называть фашистами, ну или националистами в более мягком варианте. увы, очень часто не без оснований, свои, конечно герои и все в белом. мне, по техническим причинам, сложно быть националистом, точнее совсем нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"поза раком, раздвинув булки в сторону запада, не совсем политически верна, потому что синхронно могут что нибудь запихнуть с востока за щеку" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...